Skate Challenge 2008, D-Frankfurt - nach Name "R"

Kategorie  Rang Name/Ort                            Jg   Team/Ortschaft                   Zeit   Rückstand    Stnr           ¦ t-Bergwertung ¦ertung-Sprint ¦  Sprint-Ziel ¦
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
74/AKw       1. Raab Irene, Weißenhorn              1985 FUG-Speed-Team              2:19.21,2       -----   (751) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦   41.29    1.¦
74/S40m     55. Rabe Raimund                        1966 Bühren                      3:17.36,4   1:08.07,0   (973) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦ 1:00.25   50.¦
34/S40m     43. Rahmsdorf Ole, Frankfurt            1961 Die Kilometerfresser        1:40.38,2     37.03,3   (438) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
34/AKm       1. Ramali Pascal, Mörfelden-Walldorf   1986 POWERSLIDE PHUZION Intern     58.48,5       -----   (323) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
74/S50m      8. Ramsteiner Reinhold, Baden-Baden    1957 SG Stern Gaggenau           2:41.11,6     25.58,1   (730) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦   53.42    9.¦
34/S30w     13. Range Michelle                      1970 Heidesheim                  1:40.03,5     29.18,1   (422) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
74/S30m     21. Ratzke Andreas, Stuttgart           1975 Speedteam Alzenau           2:41.16,8     38.43,6   (760) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦   49.52   19.¦
34/S50m     22. Rehnert Ralf                        1957 Frankfurt                   1:48.19,4     43.34,7   (480) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
74/S40m     28. Reichel Simon, Bad Schwalbach       1968 TNS Sesamstraßenteam        2:44.02,3     34.32,9   (994) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦   49.38   24.¦
74/S40m     36. Reil Gerd, Dortmund                 1961 ruhrboss 03                 2:52.43,2     43.13,8   (742) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦   54.59   38.¦
34/AKw       6. Reinisch Eva                        1982 NL-Nijmegen                 1:18.18,8      7.34,4   (457) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
74/S40m     12. Rheindorf Marcus                    1966 Köln                        2:28.35,5     19.06,1   (913) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦   44.43   11.¦
34/S50m     20. Richard Joachim, Hofheim            1958 TNS Frankfurt               1:40.04,4     35.19,7   (892) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
74/S40m     50. Rickert-Vogt Klaus, Dortmund        1960 RuhrBoss 03                 3:13.32,4   1:04.03,0   (967) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦ 1:02.24   53.¦
34/AKm       3. Rijhnen Felix, Darmstadt            1990 POWERSLIDE PHUZION Intern     58.48,7      0.00,2   (324) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
74/S30m     10. Röhr Christoph, Königswinter        1974 TC04 Köln-Poll              2:27.41,4     25.08,2   (714) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦   46.48   12.¦
74/S30w      3. Röhr Silke, Königswinter            1975 TC04 Köln-Poll              2:38.48,7     19.27,6   (715) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦   51.51    4.¦
34/AKm      15. Roschkowski Oliver                  1980 Köngen                      1:34.20,2     35.31,7   (469) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
34/AKm       4. Rumpus Stefan, Flein                1990 ssf heilbronn/experts in      58.48,8      0.00,3   (317) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
34/S40w     10. Rupprecht Katrin, Frankfurt         1966 Speedfuchs.de               1:46.31,1     30.14,0   (310) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
74/S40m    DNF  Rüsing Ulli, Kassel                 1961 Inline Speed Team Kassel    1:57.37,9 Sprint Darm   (772)           ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦

Total 21



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.