Skate Challenge 2008, D-Frankfurt - nach Name "L"

Kategorie  Rang Name/Ort                            Jg   Team/Ortschaft                   Zeit   Rückstand    Stnr           ¦ t-Bergwertung ¦ertung-Sprint ¦  Sprint-Ziel ¦
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
34/S40m     33. Lang Andreas                        1959 Jockgrim                    1:33.47,6     30.12,7   (444) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
74/S40m     26. Lausch Horst, Boos                  1960 Gülser Mosel Skater         2:43.38,6     34.09,2   (733) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦   49.01   20.¦
34/S30w     11. Laux Bettina                        1976 Oftersheim                  1:37.39,2     26.53,8   (425) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
74/S50m      9. Leckel Detlef, Euskirchen           1953 LgOlympia Euskirchen/Erft   2:41.22,8     26.09,3   (764) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
34/S30m      1. Lembgen Bernd, Kalt                 1973 Gülser-Mosel-Skater         1:03.47,8       -----   (305) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
34/S30w      3. Lembgen Daniela, Kalt               1972 Gülser-Mosel-Skater         1:13.35,8      2.50,4   (304) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
74/S40w      9. Lengeling Annette, Paderborn        1963 speedteam alzenau e.v.      3:12.18,1     31.21,9   (944) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦ 1:02.54   10.¦
74/S50m     21. Leue Ingolf                         1956 Mühlheim                    3:17.41,2   1:02.27,7   (882) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦   59.02   17.¦
34/S30m      3. Leupold Markus, Wetter              1975 Ohm-Speedskater             1:08.14,0      4.26,2   (876) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
34/S50w      3. Lichtel Ingrid, Gernsheim           1955 TNS Frankfurt               1:28.50,6      4.35,7   (483) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
74/S30m    DNF  Lier Hagen                          1971 Mainz                       2:18.05,7 Sprint Darm   (985)           ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
34/S40m     47. Lindt Matthias, Frankfurt           1964 TNS Frankfurt               1:45.08,0     41.33,1   (498) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
34/S40m     41. Link Hansjörg, Liederbach           1961 TNS Frankfurt               1:40.10,9     36.36,0   (420) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
34/JAm       3. Link Raffael, Liederbach            1992 TNS Frankfurt               1:18.14,2     10.50,3   (419) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
34/S50m     23. Lubcke Matthias                     1956 Frankfurt                   1:54.53,2     50.08,5   (447) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
74/S30m     25. Lühn Thorsten, Frankfurt            1969 TNS Sesamstraßenteam        2:44.02,6     41.29,4   (997) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦   49.38   17.¦
74/S40m     34. Lüneberg Jens                       1968 Eschborn                    2:52.18,0     42.48,6   (931) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦   52.30   30.¦
34/S30m     16. Lüneberg Sven                       1974 Berlin                      1:37.51,2     34.03,4   (418) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
34/S40m     14. Lutz Joachim                        1962 Ettlingen                   1:18.11,2     14.36,3   (970) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
74/S30m    DNF  Lutz Jürgen, Seeheim-Jugenheim      1971 RSV Seeheim                 2:19.26,4 Sprint Darm   (908)           ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
74/S40m     38. Lux Meinrad, Aschaffenburg          1959 Speedteam Alzenau           2:54.21,0     44.51,6   (940) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦   54.37   36.¦

Total 21



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.