Skate Challenge 2008, D-Frankfurt - nach Name "H"

Kategorie  Rang Name/Ort                            Jg   Team/Ortschaft                   Zeit   Rückstand    Stnr           ¦ t-Bergwertung ¦ertung-Sprint ¦  Sprint-Ziel ¦
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
74/S40m     14. Haag Peter, Waghäusel               1965 RSC Kirrlach                2:28.51,7     19.22,3   (769) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦   44.55   12.¦
34/S40m     21. Hahn Tilo                           1966 Bad Homburg                 1:25.13,3     21.38,4   (389) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
34/S40m     24. Haid Franz, Frankfurt               1959 WSF                         1:28.11,7     24.36,8   (301) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
74/S40m     39. Hain Oliver, Kelkheim               1965 TNS Frankfurt               2:54.29,1     44.59,7   (888) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦   54.39   37.¦
34/S30w      8. Harasta Eva, Neusäß                 1978 DAV Neu-Ulm/FUG-Speed Tea   1:33.00,0     22.14,6   (347) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
74/S40m      5. Harich Thilo, Darmstadt             1967 Blau-Gelb Groß-Gerau        2:15.59,4      6.30,0   (744) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦   40.47    5.¦
74/S50m     12. Hartmann Emanuel                    1954 Frankfurt                   2:58.46,1     43.32,6   (942) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦   58.23   16.¦
34/S40m     28. Härtter Stefan, Brensbach           1961 Speedteam Alzenau ev.       1:28.50,4     25.15,5   (409) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
34/S50m      5. Häuser Günter, Darmstadt            1954 ERSG Darmstadt              1:13.39,0      8.54,3   (755) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
34/S40m     34. Hegmann Volker                      1964 Arnsberg                    1:35.06,9     31.32,0   (397) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
74/S30w      1. Heinz-Gerten Michaela, Nürnberg     1974 Speed-Team-Franken/ K2-Te   2:19.21,1       -----   (770) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦   41.29    1.¦
74/AKw       3. Heinze Ann-Kathrin, Groß-Gerau      1983 Orthomol Sport              2:41.26,2     22.05,0   (853) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦   51.08    3.¦
74/S40w      5. Hendess Kerstin, Frankfurt          1960 TNS Frankfurt               3:01.46,2     20.50,0   (935) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦   57.57    6.¦
74/S40w      1. Henke Annegret, Oberursel           1965 TNS Frankfurt               2:40.56,2       -----   (978) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦   49.28    1.¦
74/S30w     11. Hentrich Claudia, Neuberg           1970 TNS Frankfurt               2:54.23,5     35.02,4   (953) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦   54.36    7.¦
34/S40m     26. Henzler Friedel, Harxheim           1962 WNS-Mainz / speedfuchs.de   1:28.22,8     24.47,9   (983) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
34/S40w      6. Hermann Karin                       1964 Eschborn                    1:40.03,1     23.46,0   (417) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
74/S40m      8. Hermann Raimund, Kirchhain          1959 TV Homberg Ohm-Speedskate   2:24.41,7     15.12,3   (754) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦   43.46    8.¦
34/S40m     37. Hillmann Erik                       1966 Hofheim                     1:37.25,9     33.51,0   (414) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
74/AKw       2. Hirsbrunner Monika                  1983 CH-Ipsach                   2:39.40,8     20.19,6   (918) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦   48.15    2.¦
34/S30m     15. Hirsch Roman                        1969 Mainz                       1:37.05,2     33.17,4   (392) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
34/AKw       2. Hirsch Sandra, Altenstadt           1980 orthomol sport              1:10.44,7      0.00,3   (345) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
74/S30m     19. Hirsch Tilman, Essenheim            1971 TNS Frankfurt               2:39.44,4     37.11,2   (930) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
34/S40m      6. Hodapp Norbert, Bobenheim-Roxheim   1961 D.I.V.                      1:10.38,2      7.03,3   (316) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
74/AKm       7. Hoffmann Stefan, Kassel             1984 WVC-Skater                  2:27.21,9     24.48,6   (734) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦   44.31    6.¦
74/S30m      8. Dr. Höfler Kai, Stuttgart           1971 TSV Bernhausen              2:24.50,2     22.17,0   (765) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦   43.51    8.¦
34/AKm      11. Hofmann Markus                      1982 Oberursel                   1:16.25,0     17.36,5   (405) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
74/S30m     18. Hofmann Stefan, Kaufbeuren          1969 Skate Club Allgäu e.V.      2:39.10,9     36.37,7   (704) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦   47.38   14.¦
74/S40m    DNF  Holzner Manfred                     1962 Gemmingen                   2:18.37,5 Sprint Darm   (873)           ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
34/S40w      3. Hormisch Margret, Rüsselsheim       1964 speedfuchs.de               1:35.50,7     19.33,6   (319) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
34/S30m      7. Huth Roland, Thüngersheim           1971 Inlinetreff Würzburg        1:22.16,8     18.29,0   (881) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
74/S30w     14. Hutsch Susanne                      1970 Trier                       3:04.02,7     44.41,6   (954) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦ 1:04.00   14.¦

Total 32



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.