Skate Challenge 2008, D-Frankfurt - nach Name "G"

Kategorie  Rang Name/Ort                            Jg   Team/Ortschaft                   Zeit   Rückstand    Stnr           ¦ t-Bergwertung ¦ertung-Sprint ¦  Sprint-Ziel ¦
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
74/S50m     16. Gampfer Peter, Friedrichsdorf       1955 TNS Frankfurt               3:04.29,4     49.15,9   (990) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦   58.10   14.¦
34/S50m     21. Ganzke Norbert                      1957 Offenbach                   1:41.08,7     36.24,0   (861) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
74/S40m      2. Gastel Otto, Owen                   1967 Inlinezentrum.de/Sockenbo   2:10.41,2      1.11,8   (719) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦   39.49    2.¦
34/S30m      5. Gerten Michael, Nürnberg            1971 Speed-Team-Franken          1:09.23,3      5.35,5   (346) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
74/S30m      6. Glasbrenner Jochen, Stuttgart       1974 TF Feuerbach                2:15.12,3     12.39,1   (746) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦   40.00    4.¦
34/S30w      4. Glasbrenner Nina, Stuttgart         1974 TF Feuerbach                1:17.48,8      7.03,4   (441) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
34/S40m     42. Godawa Thorolf, Wiesbaden           1968 WNS Mainz/Wiesbaden         1:40.29,7     36.54,8   (456) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
74/S40w      7. Göngrich Iris                       1967 Hamburg                     3:04.29,2     23.33,0   (423) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦   57.37    5.¦
74/S60m    DNF  Gottwald Günther                    1942 Frankfurt                   2:16.56,5 Sprint Darm   (941)           ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
34/S40m     23. Gräser Ralph                        1961 Ingelheim                   1:27.46,9     24.12,0   (490) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
34/S30w      9. Gries Anja, Saarbrücken             1969 SSC Saarbrücken             1:35.29,0     24.43,6   (946) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
74/S40m     30. Gromöller Jörg, Georgenhausen       1965 BLAU-GELB Groß Gerau e.V.   2:44.57,6     35.28,2   (757) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦   50.41   28.¦
74/S30m     31. Großmann Niklas, München            1973 TNS Frankfurt               2:53.29,6     50.56,4   (872) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦   53.46   27.¦
34/S40w      8. Gross Edda, Friedrichsdorf          1962 TNS Frankfurt               1:41.03,2     24.46,1   (494) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
74/S40m     46. Gruber Thomas                       1965 Bad Nauheim                 3:01.21,5     51.52,1   (956) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦   55.51   40.¦
34/AKm       6. Grütter Florian, CH-Utzenstorf      1987 Emmenskaters                1:03.08,3      4.19,8   (401) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
74/S40w      8. Gulbin Grit, Rüsselsheim            1966 TNS Frankfurt               3:08.13,6     27.17,4   (886) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦   58.48    7.¦
74/S40m     10. Gutöhrlein Bernd, Ludwigsburg       1959 Speed-Team-Stuttgart        2:27.31,2     18.01,8   (702) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦   44.36   10.¦
34/S30w      7. Güttler Katja, Frankfurt            1971 speedfuchs.de               1:32.59,2     22.13,8   (390) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦

Total 19



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.