Team

25. Allalin Rennen 2007, Saas Fee - Team

  Rang Name/Ort                            Jg   Team/Ortschaft                    Zeit    Rückstand    Stnr  Kat/Rang      
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    1. Salzmann Mathias, CH                ???? Partnerschieber                4.38,08        -----  (1156)  Team     1.   
    2. Moser Markus, CH                    ???? Niedersimmental 1              4.39,46      0.01,38  (1149)  Team     2.   
    3. Teuscher Mario, CH                  ???? Niedersimmental 1              4.39,94      0.01,86  (1150)  Team     3.   
    4. Kauflin Toni, CH                    ???? Hoch Ybrig 2                   4.43,04      0.04,96  (1151)  Team     4.   
    5. Siegenthaler Rolf, CH               ???? Rennteam Eggiwil 1             4.45,80      0.07,72  (1171)  Team     5.   
    6. Kälin Pirmin, CH                    ???? Leise aber kraftvoll           4.47,83      0.09,75  (1168)  Team     6.   
    7. Mani Jürg, CH                       ???? Niedersimmental 1              4.49,85      0.11,77  (1148)  Team     7.   
    8. Revaz Sébastien, CH                 ???? Conthey 1                      4.50,69      0.12,61  (1312)  Team     8.   
    9. Bianco Eric, CH                     ???? Conthey 1                      4.51,77      0.13,69  (1311)  Team     9.   
   10. Brunner Daniel, CH                  ???? Pfanni-Flitzer                 4.52,43      0.14,35  (1261)  Team     10.  
   11. Kälin Roland, CH                    ???? Hoch Ybrig 2                   4.53,24      0.15,16  (1153)  Team     11.  
   12. Pittet Dominique, CH                ???? Pfanni-Flitzer                 4.53,75      0.15,67  (1263)  Team     12.  
   13. Meili Fabian, CH                    ???? SC Altbach 1                   4.54,77      0.16,69  (1181)  Team     13.  
   14. Fankhauser Martin, CH               ???? Niedersimmental 2              4.55,06      0.16,98  (1165)  Team     14.  
   15. Zurbriggen Herold, CH               ???? Banana Boys                    4.55,33      0.17,25  (1176)  Team     15.  
   16. Wildhaber Thomas, CH                ???? Leise aber kraftvoll           4.55,63      0.17,55  (1169)  Team     16.  
   17. Litschi Roland, CH                  ???? Leise aber kraftvoll           4.55,79      0.17,71  (1166)  Team     17.  
   18. Kunz Jürg, CH                       ???? Check-In Elchs                 4.56,02      0.17,94  (1226)  Team     18.  
   19. Reichmuth Urs, CH                   ???? Hoch Ybrig 2                   4.56,77      0.18,69  (1152)  Team     19.  
   20. Schmid Kurt, CH                     ???? SC Malters 1                   4.58,15      0.20,07  (1186)  Team     20.  
   21. Mani Ueli, CH                       ???? Niedersimmental 2              4.58,22      0.20,14  (1164)  Team     21.  
   22. Mani Roland, CH                     ???? Niedersimmental 2              4.58,40      0.20,32  (1162)  Team     22.  
   23. Fuchs Hugo, CH                      ???? Brienzersee Renn Team          5.00,16      0.22,08  (1198)  Team     23.  
   24. Zaugg Martin, CH                    ???? Rennteam Eggiwil 2             5.00,19      0.22,11  (1259)  Team     24.  
   25. Bratschi Hansueli, CH               ???? Stöcklin Sport Ettingen        5.02,74      0.24,66  (1276)  Team     25.  
   26. Kernen Heinz, CH                    ???? SC Linden                      5.03,59      0.25,51  (1338)  Team     26.  
   27. Hug Fabian, CH                      ???? SC Malters 1                   5.05,76      0.27,68  (1187)  Team     27.  
   28. Reichmuth Ruedi, CH                 ???? Ski-Klub Siebnen               5.06,18      0.28,10  (1290)  Team     28.  
   29. Kälin Hermann, CH                   ???? Leise aber kraftvoll           5.06,22      0.28,14  (1167)  Team     29.  
   30. Marty Kurt, CH                      ???? Hoch Ybrig 2                   5.06,75      0.28,67  (1154)  Team     30.  
   31. Schenk Hansjörg, CH                 ???? Rennteam Eggiwil 1             5.07,03      0.28,95  (1175)  Team     31.  
   32. Wittwer Martin, CH                  ???? Die wilden Stockentaler I      5.07,74      0.29,66  (1267)  Team     32.  
   33. Fuhrer Toni, CH                     ???? SC Gündlischwand               5.07,75      0.29,67  (1201)  Team     33.  
   34. Kiener Daniel, CH                   ???? Rennteam Eggiwil 1             5.08,72      0.30,64  (1172)  Team     34.  
   35. Ruoss Friedrich, CH                 ???? Ski-Klub Siebnen               5.09,47      0.31,39  (1288)  Team     35.  
   36. Erzer Dani, CH                      ???? Stöcklin Sport Ettingen        5.09,84      0.31,76  (1277)  Team     36.  
   37. Ketterer Paul, CH                   ???? Air Schwarzwald                5.09,98      0.31,90  (1212)  Team     37.  
   38. Mathis Albert, CH                   ???? Schwabenzügle                  5.10,54      0.32,46  (1275)  Team     38.  
   39. Zurflüh Beat, CH                    ???? Rennteam Eggiwil 2             5.10,91      0.32,83  (1257)  Team     39.  
   40. Fuhrer Christian, CH                ???? SC Gündlischwand               5.10,94      0.32,86  (1202)  Team     40.  
   40. Zaugg Martin, CH                    ???? Rennteam Eggiwil 2             5.10,94      0.32,86  (1256)  Team     40.  
   42. Wittwer Ueli, CH                    ???? SC Linden                      5.10,95      0.32,87  (1339)  Team     42.  
   43. Baltensperger Markus, CH            ???? SC Altbach 1                   5.11,26      0.33,18  (1182)  Team     43.  
   44. Stettler Fritz, CH                  ???? Rennteam Eggiwil 1             5.11,60      0.33,52  (1174)  Team     44.  
   45. Deschwanden Roger, CH               ???? Stöcklin Sport Ettingen        5.12,16      0.34,08  (1278)  Team     45.  
   46. Schmid Philipp, CH                  ???? SC Malters 1                   5.12,72      0.34,64  (1189)  Team     46.  
   47. Zehnder Kurt, CH                    ???? Hoch Ybrig 2                   5.13,01      0.34,93  (1155)  Team     47.  
   48. Williner Anton, CH                  ???? Die wilden Stockentaler I      5.14,30      0.36,22  (1270)  Team     48.  
   49. Jenni Yvan, CH                      ???? Check-In Elchs                 5.16,23      0.38,15  (1227)  Team     49.  
   50. Ryter Ueli, CH                      ???? Race Team Engstligtal 1        5.17,43      0.39,35  (1243)  Team     50.  
   51. Luchsinger Kurt, CH                 ???? Partnerschieber                5.18,01      0.39,93  (1159)  Team     51.  
   52. Wegmann Jürg, CH                    ???? SC Altbach 1                   5.18,80      0.40,72  (1183)  Team     52.  
   53. Narnhofer Stefan, CH                ???? Conthey 1                      5.19,81      0.41,73  (1314)  Team     53.  
   54. Mürner Enrico, CH                   ???? Race Team Engstligtal 1        5.20,05      0.41,97  (1241)  Team     54.  
   55. Siegenthaler Stefan, CH             ???? Die wilden Stockentaler I      5.20,10      0.42,02  (1268)  Team     55.  
   56. Rufener Peter, CH                   ???? Die wilden Stockentaler I      5.20,22      0.42,14  (1266)  Team     56.  
   57. Blaser Jürg, CH                     ???? Rennteam Eggiwil 2             5.20,82      0.42,74  (1258)  Team     57.  
   58. Erb Ariane, CH                      ???? Niedersimmental 1              5.21,01      0.42,93  (1146)  Team     58.  
   59. Baumgartner Eva, CH                 ???? SC Altbach 1                   5.21,25      0.43,17  (1185)  Team     59.  
   60. Strebel Hermann, CH                 ???? SC Sins 1                      5.21,44      0.43,36  (1249)  Team     60.  
   61. Baumgartner Richard, CH             ???? SC Altbach 1                   5.21,51      0.43,43  (1184)  Team     61.  
   62. Widmer Christian, CH                ???? SC Schenkenberg                5.21,62      0.43,54  (1373)  Team     62.  
   63. Bösiger Patrick, CH                 ???? Ambiente Racing Team 1         5.21,88      0.43,80  (1233)  Team     63.  
   64. Wälchli Roger, CH                   ???? Die wilden Stockentaler I      5.22,06      0.43,98  (1282)  Team     64.  
   65. Fournier Paul, CH                   ???? Conthey 2                      5.22,07      0.43,99  (1219)  Team     65.  
   66. Nafzger Hansjörg, CH                ???? SC Linden                      5.22,15      0.44,07  (1336)  Team     66.  
   67. Fumeaux Charles-Albert, CH          ???? Conthey 1                      5.22,32      0.44,24  (1315)  Team     67.  
   68. Aeschimann Peter, CH                ???? Brienzersee Renn Team          5.23,97      0.45,89  (1197)  Team     68.  
   69. Bircher Andi, CH                    ???? Rennfreunde Enzian             5.24,13      0.46,05  (1408)  Team     69.  
   70. Klausner Fredy, CH                  ???? SC Sins 1                      5.24,29      0.46,21  (1246)  Team     70.  
   71. Locher Hans, CH                     ???? Ambiente Racing Team 1         5.25,17      0.47,09  (1234)  Team     71.  
   72. Aeschimann Marco, CH                ???? Brienzersee Renn Team          5.25,46      0.47,38  (1196)  Team     72.  
   73. Richard Fritz, CH                   ???? Ambiente Racing Team 1         5.26,59      0.48,51  (1232)  Team     73.  
   74. Kaderli Beni, CH                    ???? Brienzersee Renn Team          5.27,00      0.48,92  (1199)  Team     74.  
   75. Mayer Achim, CH                     ???? Air Schwarzwald                5.27,41      0.49,33  (1211)  Team     75.  
   76. Borter Marcel, CH                   ???? Strada rümlang                 5.27,50      0.49,42  (1400)  Team     76.  
   77. Jenni Heinz, CH                     ???? Rennteam Eggiwil 1             5.28,48      0.50,40  (1173)  Team     77.  
   78. Reichen Armin, CH                   ???? Rennfreunde Enzian             5.30,51      0.52,43  (1406)  Team     78.  
   79. Hitzer Andreas, CH                  ???? Schwabenzügle                  5.31,35      0.53,27  (1272)  Team     79.  
   80. Balmer Hansueli, CH                 ???? Niedersimmental 2              5.31,44      0.53,36  (1163)  Team     80.  
   81. Christ Alex, CH                     ???? Stöcklin Sport Ettingen        5.31,99      0.53,91  (1279)  Team     81.  
   82. Kernen Adrian, CH                   ???? SC Faulensee                   5.32,13      0.54,05  (1192)  Team     82.  
   83. Heller Roger, CH                    ???? Stöcklin Sport Ettingen        5.33,03      0.54,95  (1280)  Team     83.  
   84. Spichtig Urs, CH                    ???? Ski-Klub Siebnen               5.34,08      0.56,00  (1289)  Team     84.  
   85. Trachsel Werner, CH                 ???? Race Team Engstligtal 1        5.34,17      0.56,09  (1242)  Team     85.  
   86. Rieben Marcel, CH                   ???? Check-In Elchs                 5.34,28      0.56,20  (1228)  Team     86.  
   87. Vonlanthen Stephan, CH              ???? Reutigen                       5.34,72      0.56,64  (1328)  Team     87.  
   88. Kugler Roland, CH                   ???? RT 9                           5.34,79      0.56,71  (1320)  Team     88.  
   89. Schartel Toni, CH                   ???? Air Schwarzwald                5.35,15      0.57,07  (1214)  Team     89.  
   90. Schartel Uli, CH                    ???? Air Schwarzwald                5.35,25      0.57,17  (1213)  Team     90.  
   91. Rubi Marianne, CH                   ???? SC Gündlischwand               5.36,59      0.58,51  (1205)  Team     91.  
   92. Geringer Oliver, CH                 ???? Brienzersee Renn Team          5.37,20      0.59,12  (1200)  Team     92.  
   93. Biedermann Marc, CH                 ???? Race Team Engstligtal 1        5.37,58      0.59,50  (1245)  Team     93.  
   94. Raemy Hugo, CH                      ???? SSC Credit Suisse              5.37,93      0.59,85  (1360)  Team     94.  
   95. Zambaz Gérard, CH                   ???? Conthey 2                      5.38,70      1.00,62  (1216)  Team     95.  
   96. Pfister Hugo, CH                    ???? Ski-Klub Siebnen               5.39,49      1.01,41  (1286)  Team     96.  
   97. Hörler Hans, CH                     ???? SC Altbach 2                   5.39,92      1.01,84  (1253)  Team     97.  
   98. Weiss Markus, CH                    ???? SC Altbach 2                   5.40,38      1.02,30  (1252)  Team     98.  
   99. Baltensperger Agnes, CH             ???? SC Altbach 2                   5.40,48      1.02,40  (1254)  Team     99.  
  100. Werdenberg Markus, CH               ???? RT 9                           5.40,59      1.02,51  (1316)  Team     100. 
  101. Kohli Frank, CH                     ???? Die wilden Stockentaler I      5.40,78      1.02,70  (1269)  Team     101. 
  102. Leibacher Peter, CH                 ???? RT 9                           5.41,31      1.03,23  (1319)  Team     102. 
  103. Todtli Walter, CH                   ???? die geilen Böcke               5.41,33      1.03,25  (1306)  Team     103. 
  104. Schild Stephan, CH                  ???? SSC Credit Suisse              5.41,44      1.03,36  (1356)  Team     104. 
  105. Teuscher Sandra, CH                 ???? Niedersimmental 2              5.42,57      1.04,49  (1161)  Team     105. 
  106. Erb Alexander, CH                   ???? Niedersimmental 1              5.42,99      1.04,91  (1147)  Team     106. 
  107. Derungs Marco, CH                   ???? Strada rümlang                 5.43,19      1.05,11  (1398)  Team     107. 
  108. Wirz Kevin, CH                      ???? SC Faulensee                   5.43,47      1.05,39  (1194)  Team     108. 
  109. Hug Andy, CH                        ???? Derby Flyers                   5.44,11      1.06,03  (1366)  Team     109. 
  110. Oswald Flurin, CH                   ???? Ambiente Racing Team 1         5.45,14      1.07,06  (1235)  Team     110. 
  111. Stadelmann Alfons, CH               ???? Skikiller Fricktal             5.45,35      1.07,27  (1348)  Team     111. 
  112. von Känel Roland, CH                ???? Pfanni-Flitzer                 5.46,86      1.08,78  (1264)  Team     112. 
  113. Roth Andi, CH                       ???? RT 9                           5.47,37      1.09,29  (1317)  Team     113. 
  114. Wildberger Jürg, CH                 ???? RT 9                           5.47,80      1.09,72  (1318)  Team     114. 
  115. Stampfli Markus, CH                 ???? Stierenberg Flitzern           5.48,67      1.10,59  (1332)  Team     115. 
  116. Allemann Marc, CH                   ???? Stierenberg Flitzern           5.49,32      1.11,24  (1333)  Team     116. 
  117. Villiger Hans, CH                   ???? SC Sins 1                      5.49,48      1.11,40  (1248)  Team     117. 
  118. Bhend Stefan, CH                    ???? Stierenberg Flitzern           5.49,60      1.11,52  (1331)  Team     118. 
  118. Bosshart Marcel, CH                 ???? SC Gündlischwand               5.49,60      1.11,52  (1203)  Team     118. 
  120. Gerber Christine, CH                ???? Schwabenzügle                  5.49,98      1.11,90  (1274)  Team     120. 
  121. Meier Thomas, CH                    ???? Stierenberg Flitzern           5.50,81      1.12,73  (1334)  Team     121. 
  122. Wiesmann Daniel, CH                 ???? SC Altbach 2                   5.51,11      1.13,03  (1251)  Team     122. 
  123. Kunz Christian, CH                  ???? Rennteam Eggiwil 2             5.51,52      1.13,44  (1260)  Team     123. 
  124. Sommer Yvonne, CH                   ???? SC Altbach 2                   5.53,19      1.15,11  (1255)  Team     124. 
  125. Althaus Christof, CH                ???? BB Riders                      5.53,68      1.15,60  (1342)  Team     125. 
  126. Amann Reinhard, CH                  ???? Schwabenzügle                  5.54,55      1.16,47  (1271)  Team     126. 
  127. Etter Hanspeter, CH                 ???? Just-4-Fun                     5.54,59      1.16,51  (1386)  Team     127. 
  127. Kernen Gerhard, CH                  ???? Reutigen                       5.54,59      1.16,51  (1326)  Team     127. 
  129. Rufener Stefan, CH                  ???? Die wilden Stockentaler I      5.54,98      1.16,90  (1281)  Team     129. 
  130. Vögeli Martin, CH                   ???? Strada rümlang                 5.55,64      1.17,56  (1396)  Team     130. 
  131. Wey Ruedi, CH                       ???? SC Sins 2                      5.56,04      1.17,96  (1296)  Team     131. 
  132. Zihlmann Sarah, CH                  ???? SC Malters Damen               5.56,96      1.18,88  (1353)  Team     132. 
  133. Bühler Christa, CH                  ???? SC Malters Damen               5.57,65      1.19,57  (1355)  Team     133. 
  134. Lustenberger Aline, CH              ???? SC Malters Damen               5.57,83      1.19,75  (1354)  Team     134. 
  135. Stalder Markus, CH                  ???? Stierenberg Flitzern           5.58,07      1.19,99  (1335)  Team     135. 
  136. Fischer Manuela, CH                 ???? SC Malters Damen               5.58,19      1.20,11  (1352)  Team     136. 
  137. Graber Fritz, CH                    ???? SC Sigigen                     5.59,69      1.21,61  (1293)  Team     137. 
  138. Heinis Martin, CH                   ???? Check-In Elchs                 6.01,29      1.23,21  (1230)  Team     138. 
  139. Bianco Daniel, CH                   ???? Conthey 2                      6.01,45      1.23,37  (1218)  Team     139. 
  140. Kolb Friedrich, CH                  ???? Ambiente Racing Team 2         6.02,68      1.24,60  (1377)  Team     140. 
  141. Bangerter Pierre, CH                ???? die geilen Böcke               6.03,43      1.25,35  (1308)  Team     141. 
  142. Saurer Klaus, CH                    ???? die geilen Böcke               6.03,59      1.25,51  (1310)  Team     142. 
  143. Lauper Marco, CH                    ???? Check-In Elchs                 6.04,38      1.26,30  (1229)  Team     143. 
  144. Wyss Ueli, CH                       ???? SC Gündlischwand               6.04,51      1.26,43  (1204)  Team     144. 
  145. Roos Sepp, CH                       ???? SC Sigigen                     6.04,79      1.26,71  (1291)  Team     145. 
  146. Emmenegger Franz, CH                ???? SC Sigigen                     6.05,54      1.27,46  (1292)  Team     146. 
  147. Hess Werner, CH                     ???? SC Sins 2                      6.05,75      1.27,67  (1297)  Team     147. 
  148. Rätz Pascal, CH                     ???? BB Riders                      6.06,38      1.28,30  (1343)  Team     148. 
  149. Bachmann Hans, CH                   ???? SC Sins 2                      6.06,54      1.28,46  (1298)  Team     149. 
  150. Moesch Dani, CH                     ???? Skikiller Fricktal             6.07,16      1.29,08  (1346)  Team     150. 
  151. Klein Uwe, CH                       ???? Air Schwarzwald                6.07,61      1.29,53  (1215)  Team     151. 
  152. Zihlmann Samuel, CH                 ???? SC Malters 1                   6.07,65      1.29,57  (1188)  Team     152. 
  153. Minder Rolf, CH                     ???? Strada rümlang                 6.07,72      1.29,64  (1399)  Team     153. 
  154. Lüscher Urs, CH                     ???? Just-4-Fun                     6.07,89      1.29,81  (1387)  Team     154. 
  155. Etter Bruno, CH                     ???? BB Riders                      6.08,11      1.30,03  (1341)  Team     155. 
  156. Bumann Dominik, CH                  ???? Banana Boys                    6.08,27      1.30,19  (1177)  Team     156. 
  157. Zurbrügg Hans, CH                   ???? Rennfreunde Enzian             6.09,67      1.31,59  (1407)  Team     157. 
  158. Mathys Peter, CH                    ???? Cordast Selection              6.09,81      1.31,73  (1383)  Team     158. 
  159. Andres Stephan, CH                  ???? BB Riders                      6.09,88      1.31,80  (1344)  Team     159. 
  160. Binggeli Markus, CH                 ???? Cordast Selection              6.09,96      1.31,88  (1384)  Team     160. 
  161. Trachsel Martin, CH                 ???? Race Team Engstligtal 1        6.11,84      1.33,76  (1244)  Team     161. 
  162. Henzler Oliver, CH                  ???? Schwabenzügle                  6.12,09      1.34,01  (1273)  Team     162. 
  163. Bumann Dimitri, CH                  ???? SSC Allalin Saas Fee           6.13,96      1.35,88  (1302)  Team     163. 
  164. Bianco Jacques, CH                  ???? Conthey 2                      6.14,20      1.36,12  (1217)  Team     164. 
  165. Wehrli Susi, CH                     ???? SSC Credit Suisse              6.15,57      1.37,49  (1357)  Team     165. 
  166. Sobania Thomas, CH                  ???? Pfanni-Flitzer                 6.17,10      1.39,02  (1262)  Team     166. 
  167. Grütter Marcel, CH                  ???? Die wilden Stockentaler I      6.17,80      1.39,72  (1284)  Team     167. 
  168. Mangold Hugo, CH                    ???? Derby Flyers                   6.19,85      1.41,77  (1367)  Team     168. 
  169. Imwinkelried Beatrice, CH           ???? Partnerschieber                6.20,91      1.42,83  (1158)  Team     169. 
  170. Pohl Ulrich, CH                     ???? Banana Boys                    6.22,29      1.44,21  (1178)  Team     170. 
  171. Senn Beat, CH                       ???? SSC Allalin Saas Fee           6.22,66      1.44,58  (1301)  Team     171. 
  172. Maeder André, CH                    ???? SC Schenkenberg                6.23,03      1.44,95  (1371)  Team     172. 
  173. Trummer Samuel, CH                  ???? Race Team Engstligtal 2        6.25,66      1.47,58  (1411)  Team     173. 
  174. Dr. Baur Wolfgang, CH               ???? Alles-oder-Netz                6.25,73      1.47,65  (1401)  Team     174. 
  175. Mollet Martin, CH                   ???? Just-4-Fun                     6.26,26      1.48,18  (1388)  Team     175. 
  176. Hauser Roger, CH                    ???? Just-4-Fun                     6.26,97      1.48,89  (1389)  Team     176. 
  177. Quadranti Aldo, CH                  ???? Ambiente Racing Team 2         6.27,44      1.49,36  (1380)  Team     177. 
  178. Joss Raphael, CH                    ???? Die wilden Stockentaler I      6.28,33      1.50,25  (1285)  Team     178. 
  179. Zurbriggen Pascal, CH               ???? SSC Allalin Saas Fee           6.29,38      1.51,30  (1303)  Team     179. 
  180. Zenhäusern Petra, CH                ???? SSC Credit Suisse              6.31,28      1.53,20  (1358)  Team     180. 
  181. Roder Beat, CH                      ???? Cordast Selection              6.31,96      1.53,88  (1381)  Team     181. 
  182. Poffet Patrick, CH                  ???? SSC Credit Suisse              6.32,77      1.54,69  (1359)  Team     182. 
  183. Schmid Barbara, CH                  ???? SC Malters Damen               6.34,24      1.56,16  (1351)  Team     183. 
  184. Sterchi Stefan, CH                  ???? Cordast Selection              6.35,57      1.57,49  (1382)  Team     184. 
  185. Mösch Peter, CH                     ???? Skikiller Fricktal             6.38,86      2.00,78  (1347)  Team     185. 
  186. Bischof Ulrich, CH                  ???? SC Faulensee                   6.39,24      2.01,16  (1195)  Team     186. 
  187. Schmid Michelle, CH                 ???? Race Team Engstligtal 2        6.43,61      2.05,53  (1414)  Team     187. 
  188. Sarbach Reto, CH                    ???? Rennfreunde Enzian             6.45,35      2.07,27  (1410)  Team     188. 
  189. Betz Uli, CH                        ???? Wehratal-Express               6.45,64      2.07,56  (1427)  Team     189. 
  190. Caplazi Norbert, CH                 ???? Ambiente Racing Team 1         6.48,62      2.10,54  (1231)  Team     190. 
  191. Amrein Bruno, CH                    ???? die geilen Böcke               6.49,37      2.11,29  (1309)  Team     191. 
  192. Märki Hanspeter, CH                 ???? SC Schenkenberg                6.51,11      2.13,03  (1372)  Team     192. 
  193. Dort Markus, CH                     ???? Ambiente Racing Team 2         6.52,93      2.14,85  (1376)  Team     193. 
  194. Hug René, CH                        ???? Derby Flyers                   6.53,62      2.15,54  (1368)  Team     194. 
  195. Hilpertshauser René, CH             ???? Strada rümlang                 6.56,54      2.18,46  (1397)  Team     195. 
  196. Rindlisbacher Jakob, CH             ???? Derby Flyers                   6.57,89      2.19,81  (1369)  Team     196. 
  197. Dr. Blumer, CH                      ???? Alles-oder-Netz                6.59,04      2.20,96  (1403)  Team     197. 
  198. Grütter Sandro, CH                  ???? Die wilden Stockentaler I      7.00,40      2.22,32  (1283)  Team     198. 
  199. Dr. Borer Peter, CH                 ???? Alles-oder-Netz                7.00,67      2.22,59  (1402)  Team     199. 
  200. Obrist Josef, CH                    ???? Skikiller Fricktal             7.02,38      2.24,30  (1350)  Team     200. 
  201. Kernen Hans, CH                     ???? Reutigen                       7.10,16      2.32,08  (1327)  Team     201. 
  202. Thönen Rousi, CH                    ???? Race Team Engstligtal 2        7.13,97      2.35,89  (1413)  Team     202. 
  203. Seifert Hansi, CH                   ???? Ambiente Racing Team 3         7.18,04      2.39,96  (1416)  Team     203. 
  204. Bochatey Daniel, CH                 ???? Conthey 1                      7.18,90      2.40,82  (1313)  Team     204. 
  205. Seifert Regula, CH                  ???? Ambiente Racing Team 3         7.21,09      2.43,01  (1420)  Team     205. 
  206. Bumann Silvan, CH                   ???? Ambiente Racing Team 3         7.21,22      2.43,14  (1417)  Team     206. 
  207. Krähenbühl Andreas, CH              ???? SC Linden                      7.25,94      2.47,86  (1337)  Team     207. 
  208. Wengi Willi, CH                     ???? Just-4-Fun                     7.29,53      2.51,45  (1390)  Team     208. 
  209. Seifert Martin, CH                  ???? Ambiente Racing Team 3         7.32,40      2.54,32  (1418)  Team     209. 
  210. Ramseier Erwin, CH                  ???? Ambiente Racing Team 3         7.38,17      3.00,09  (1419)  Team     210. 
  211. Rösli Stefan, CH                    ???? Cordast Selection              7.38,95      3.00,87  (1385)  Team     211. 
  212. Bur Kurt, CH                        ???? Derby Flyers                   7.46,23      3.08,15  (1370)  Team     212. 
  213. Kaiser Thomas, CH                   ???? Wehratal-Express               7.49,53      3.11,45  (1426)  Team     213. 
  214. Wemmer Gunther, CH                  ???? Wehratal-Express               7.55,39      3.17,31  (1428)  Team     214. 
  215. Ryter Alexandra, CH                 ???? Race Team Engstligtal 2        8.00,35      3.22,27  (1412)  Team     215. 
  216. Schibli Thomas, CH                  ???? Neige et Glace                 8.01,43      3.23,35  (1424)  Team     216. 
  217. De Courten Christian, CH            ???? Club Acro Crans Montana        8.02,93      3.24,85  (1437)  Team     217. 
  218. Bärtsch Pius, CH                    ???? Neige et Glace                 8.22,47      3.44,39  (1422)  Team     218. 
  219. Mutter Dieter, CH                   ???? Wehratal-Express               8.24,69      3.46,61  (1429)  Team     219. 
  220. Scrabak Jochen, CH                  ???? Wehratal-Express               8.26,16      3.48,08  (1430)  Team     220. 
  221. Kobel Doris, CH                     ???? Reutigen                       8.30,21      3.52,13  (1330)  Team     221. 
  222. Pfister Ivo, CH                     ???? Ski-Klub Siebnen               8.52,64      4.14,56  (1287)  Team     222. 
  223. Berclaz Beverly, CH                 ???? Club Acro Crans Montana        8.58,76      4.20,68  (1438)  Team     223. 
  224. Althaus Hansruedi, CH               ???? BB Riders                      9.00,24      4.22,16  (1345)  Team     224. 
  225. De Courten Beatrice, CH             ???? Club Acro Crans Montana        9.05,61      4.27,53  (1436)  Team     225. 
  226. Kazmierzak Robert, CH               ???? Neige et Glace                 9.41,85      5.03,77  (1421)  Team     226. 
  227. Kummer Karli, CH                    ???? Partnerschieber                9.52,03      5.13,95  (1157)  Team     227. 
  228. Bumann Bernhard, CH                 ???? Club Acro Crans Montana       11.01,75      6.23,67  (1439)  Team     228. 
  229. Bartmuss Volker, CH                 ???? Neige et Glace                12.15,30      7.37,22  (1423)  Team     229. 
  230. Schmid Uli, CH                      ???? Alles-oder-Netz               14.40,72     10.02,64  (1404)  Team     230. 
  231. Imhof Jan-Patrick, CH               ???? Pfanni-Flitzer                15.20,76     10.42,68  (1265)  Team     231. 

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.