(102) Plausch

25. Allalin Rennen 2007, Saas Fee - (102) Plausch

  Rang name                                Team                              Zeit    Rückstand    Stnr  Overall       
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    1. Hiltbrand René                      Niedersimmental Racer          6.19,32        -----  (1896)  Plausch  1.   
    2. Hiltbrand Daniel                    Niedersimmental Racer          6.24,86      0.05,54  (1897)  Plausch  2.   
    3. Ehrsam Martin                       Pfanni-Flitzer 2               6.42,10      0.22,78  (1811)  Plausch  3.   
    4. Wüthrich Hans                       Niedersimmental Racer          6.49,90      0.30,58  (1898)  Plausch  4.   
    5. Nagel Jürg                          OT 15 Burgdorf                 7.05,67      0.46,35  (1818)  Plausch  5.   
    6. Stucker Hanspeter                   Wäublächflitzer                7.11,32      0.52,00  (1848)  Plausch  6.   
    7. Eisenhut Alfred                     SC Altbach Plausch             7.15,89      0.56,57  (1806)  Plausch  7.   
    8. Meili Kurt                          SC Altbach Plausch             7.23,82      1.04,50  (1807)  Plausch  8.   
    9. Mensinger Christoph                 Pfanni-Flitzer 2               7.38,86      1.19,54  (1813)  Plausch  9.   
   10. Händle Heinz                        Pfanni-Flitzer 2               7.40,27      1.20,95  (1812)  Plausch  10.  
   11. Friedli Stephan                     OT 15 Burgdorf                 7.40,94      1.21,62  (1817)  Plausch  11.  
   12. Friedli Daniel                      OT 15 Burgdorf                 7.44,12      1.24,80  (1819)  Plausch  12.  
   13. Kirchhofer Thomas                   Wäublächflitzer                7.48,65      1.29,33  (1849)  Plausch  13.  
   14. Unbekannt 864                       Pfanni-Flitzer 3               7.48,86      1.29,54  (1864)  Plausch  14.  
   15. Meili Christian                     SC Altbach Plausch             7.59,95      1.40,63  (1809)  Plausch  15.  
   16. Coplak Michael                      OT 15 Burgdorf                 8.06,60      1.47,28  (1816)  Plausch  16.  
   17. Grossniklaus Franz                  Funny Telemarkersj             8.07,54      1.48,22  (1859)  Plausch  17.  
   18. Hann Max                            Pfanni-Flitzer 3               8.13,90      1.54,58  (1862)  Plausch  18.  
   19. Weiss Franz                         SC Altbach Plausch             8.23,66      2.04,34  (1808)  Plausch  19.  
   20. Baltensperger Ueli                  SC Altbach Plausch             8.24,46      2.05,14  (1810)  Plausch  20.  
   21. Tuchtenhagen Max                    All right                      8.29,93      2.10,61  (1841)  Plausch  21.  
   22. Meier Stefan                        HC Salvenach-Jeuss             8.37,23      2.17,91  (1871)  Plausch  22.  
   23. Rützel Bastian                      Kondenzstreifen Fulda          8.39,44      2.20,12  (1803)  Plausch  23.  
   24. Etter Stefan                        HC Salvenach-Jeuss             8.48,65      2.29,33  (1873)  Plausch  24.  
   25. V. Arx Stefan                       HC Salvenach-Jeuss             8.49,20      2.29,88  (1872)  Plausch  25.  
   26. Lindqvist Patrick                   Funny Telemarkersj             8.53,46      2.34,14  (1858)  Plausch  26.  
   27. Schopfer Christian                  HC Salvenach-Jeuss             8.54,47      2.35,15  (1874)  Plausch  27.  
   28. Luzi Thomas                         die schnellsten Eier der       9.03,20      2.43,88  (1828)  Plausch  28.  
   29. Rützel Jörg                         Kondenzstreifen Fulda          9.05,23      2.45,91  (1801)  Plausch  29.  
   30. Bumann Bruno                        Rotary-Club Saastal            9.14,36      2.55,04  (1893)  Plausch  30.  
   31. Bayard René                         Rotary-Club Saastal            9.14,85      2.55,53  (1894)  Plausch  31.  
   32. Hess Hans                           Rotary-Club Saastal            9.15,55      2.56,23  (1891)  Plausch  32.  
   33. Anthamatten Liselotte               Rotary-Club Saastal            9.17,63      2.58,31  (1892)  Plausch  33.  
   34. Schneider Michael                   die schnellsten Eier der       9.18,55      2.59,23  (1827)  Plausch  34.  
   35. Gosulino                            Gosulino Ski-Team              9.20,55      3.01,23  (1901)  Plausch  35.  
   36. Andereggen Pascal                   die schnellsten Eier der       9.22,43      3.03,11  (1826)  Plausch  36.  
   37. Mr. Bensen                          Gosulino Ski-Team              9.35,92      3.16,60  (1903)  Plausch  37.  
   38. Präschang Marco                     Kondenzstreifen Fulda          9.39,66      3.20,34  (1802)  Plausch  38.  
   39. Lussi Bruno                         Pfanni-Flitzer 3               9.50,43      3.31,11  (1863)  Plausch  39.  
   40. Schwarz Christian                   die wilden vier                9.51,37      3.32,05  (1831)  Plausch  40.  
   41. Neffgen Julia                       ICE                            9.51,99      3.32,67  (1888)  Plausch  41.  
   42. Neffgen Klaus-Dieter                ICE                            9.55,54      3.36,22  (1887)  Plausch  42.  
   43. Wüthrich Peter                      Wäublächflitzer                9.59,49      3.40,17  (1846)  Plausch  43.  
   44. Lex Jan                             DGS-Berlin                     9.59,91      3.40,59  (1836)  Plausch  44.  
   45. Bossert Florian                     All right                     10.13,97      3.54,65  (1843)  Plausch  45.  
   46. Ossmann Heiko                       die wilden vier               10.24,74      4.05,42  (1832)  Plausch  46.  
   47. Müller Stephanie                    All right                     10.25,98      4.06,66  (1844)  Plausch  47.  
   48. Rössler Andreas                     OT 15 Burgdorf                10.27,61      4.08,29  (1820)  Plausch  48.  
   49. Stucki Thomas                       Wäublächflitzer               10.43,50      4.24,18  (1850)  Plausch  49.  
   50. Frerk Jürgen                        Funny Telemarkersj            10.43,74      4.24,42  (1857)  Plausch  50.  
   51. Peter Sandra                        All right                     10.48,97      4.29,65  (1842)  Plausch  51.  
   52. Steiner Christof                    DGS-Berlin                    10.49,61      4.30,29  (1839)  Plausch  52.  
   53. Urban Robert                        DGS-Berlin                    10.52,94      4.33,62  (1837)  Plausch  53.  
   54. Franke Patrick                      DGS-Berlin                    11.08,79      4.49,47  (1840)  Plausch  54.  
   55. Widemann Robert                     DGS-Berlin                    11.47,20      5.27,88  (1838)  Plausch  55.  
   56. Ruchti Kathrin                      die wilden vier               11.55,70      5.36,38  (1834)  Plausch  56.  
   57. Wüthrich Willi                      Wäublächflitzer               12.02,21      5.42,89  (1847)  Plausch  57.  
   58. Schlup Herbert                      SC Hirschfeld                 12.31,27      6.11,95  (1883)  Plausch  58.  
   59. Pollinger Ralf                      SC Hirschfeld                 12.36,99      6.17,67  (1884)  Plausch  59.  
   60. Fröhli Philipp                      SC Hirschfeld                 12.37,57      6.18,25  (1885)  Plausch  60.  
   61. Schmutz Peter                       SC Hirschfeld                 12.51,48      6.32,16  (1881)  Plausch  61.  
   62. Schlup Beat                         SC Hirschfeld                 12.52,60      6.33,28  (1882)  Plausch  62.  
   63. Schlup Maya                         Frauen-Power                  13.05,41      6.46,09  (1821)  Plausch  63.  
   64. Zafrani Rachel                      Frauen-Power                  13.05,78      6.46,46  (1822)  Plausch  64.  
   65. Stebler Isa                         Frauen-Power                  13.05,93      6.46,61  (1823)  Plausch  65.  
   66. Giordano Santina                    Frauen-Power                  13.06,07      6.46,75  (1824)  Plausch  66.  
   67. Frerk Britta                        Funny Telemarkersj            14.49,44      8.30,12  (1856)  Plausch  67.  
   68. Strauss Günter                      ICE                           19.58,62     13.39,30  (1886)  Plausch  68.  
   69. van Ierlant Kim                     die wilden vier               23.00,37     16.41,05  (1833)  Plausch  69.  
   70. Stoffel Beata                       Tie-breakers (Tennisclub      24.44,31     18.24,99  (1879)  Plausch  70.  
   70. Venetz Denise                       Tie-breakers (Tennisclub      24.44,31     18.24,99  (1877)  Plausch  70.  
   70. Zengaffinen Evi                     Tie-breakers (Tennisclub      24.44,31     18.24,99  (1876)  Plausch  70.  
   70. Zurbriggen Regula                   Tie-breakers (Tennisclub      24.44,31     18.24,99  (1878)  Plausch  70.  
   70. Zurbriggen Urs                      Tie-breakers (Tennisclub      24.44,31     18.24,99  (1880)  Plausch  70.  
   75. James                               Gosulino Ski-Team             25.12,95     18.53,63  (1902)  Plausch  75.  
   76. Etter Stefan                                                      34.21,15     28.01,83  (1935)  Plausch  76.  
   76. Gutknecht Florian                                                 34.21,15     28.01,83  (1933)  Plausch  76.  
   76. Herren Bernhard                                                   34.21,15     28.01,83  (1932)  Plausch  76.  
   76. Mäsder Roger                                                      34.21,15     28.01,83  (1934)  Plausch  76.  
   76. Portmann Jürg                                                     34.21,15     28.01,83  (1931)  Plausch  76.  
   76. von Arx Jürg                                                      34.21,15     28.01,83  (1930)  Plausch  76.  
   82. Noti Roger                          SC Tützenackeren            1:37.19,62   1:31.00,30  (1869)  Plausch  82.  
   82. Schaller Thomas                     SC Tützenackeren            1:37.19,62   1:31.00,30  (1868)  Plausch  82.  
   82. Zbinden Beat                        SC Tützenackeren            1:37.19,62   1:31.00,30  (1866)  Plausch  82.  
   82. Zbinden Markus                      SC Tützenackeren            1:37.19,62   1:31.00,30  (1867)  Plausch  82.  

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.