(3) Damen (18-35 Jahre)

25. Allalin Rennen 2007, Saas Fee - (3) Damen (18-35 Jahre)

  Rang Name                      Jg Team                                Ausz           Zeit    Rückstand    Stnr  Overall       
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    1. Rubi Marianne             1982 SC Gündlischwand                    Gold        5.07,40        -----    (74)  OS       24.  
    2. Baumgartner Eva           1980 SC Altbach                          Silber      5.17,03      0.09,63   (241)  OS       43.  
    3. Erb Arianne               1983 Niedersimmental                     Silber      5.25,19      0.17,79    (92)  OS       57.  
    4. Teuscher Sandra           1975 Niedersimmental                     Silber      5.35,00      0.27,60   (109)  OS       77.  
    5. Fischer Manuela           1986 SC Malters                          Silber      5.54,16      0.46,76   (264)  OS       119. 
    6. Bühler Christa            1986 SC Malters                          Silber      5.55,19      0.47,79   (336)  OS       122. 
    7. Wehrli Susi               1982 SSC Credit Suisse                   Silber      5.55,42      0.48,02   (324)  OS       124. 
    8. Lustenberger Aline        1987 SC Malters                          Silber      5.58,35      0.50,95   (334)  OS       134. 
    9. Sommer Yvonne             1977 SC Altbach                          Bronze      6.01,69      0.54,29   (278)  OS       141. 
   10. Berger Barbara            1985 Stierenberg Flitzer Farnern         Bronze      6.01,83      0.54,43   (184)  OS       144. 
   11. Oberli Barbara            1982 Rennteam Eggiwil                    Bronze      6.02,19      0.54,79   (157)  OS       145. 
   12. Schmid Michelle           1984 Race-Team Engstligtal               Bronze      6.03,44      0.56,04   (360)  OS       149. 
   13. Gerber Christine          1982 Schwabenzügle                       Bronze      6.07,47      1.00,07   (342)  OS       160. 
   14. Zielmann Sarah            1987 SC Malters                          Bronze      6.07,59      1.00,19   (310)  OS       161. 
   15. Kunz Christine            1981 Rennteam Eggiwil                    Bronze      6.09,65      1.02,25   (317)  OS       164. 
   16. Gafner Andrea             1978 Niedersimmental                     Bronze      6.11,98      1.04,58   (307)  OS       170. 
   17. Zenhäusern Petra          1973 SSC Credit Suisse                   Bronze      6.18,41      1.11,01   (347)  OS       185. 
   18. Furrer Jessica            1989                                                 6.20,16      1.12,76   (446)  OS       191. 
   19. Imwinkelried Beatrice     1979 Los Furtos                                      6.20,65      1.13,25   (124)  OS       193. 
   20. Thönen Rosmarie           1977 Race Team Engstligtal                           6.22,04      1.14,64   (354)  OS       197. 
   21. Bumann Aline              1977                                                 6.30,25      1.22,85   (294)  OS       209. 
   22. Gerber Margreth           1981 Rennteam Eggiwil                                6.31,75      1.24,35   (377)  OS       212. 
   23. Hendry Sandra             1984                                                 6.40,32      1.32,92   (128)  OS       228. 
   24. Zaugg Veronika            1985 Rennteam Eggiwil                                6.48,76      1.41,36   (329)  OS       234. 
   25. Hasler Karin              1976 Skikiller Fricktal                              7.26,89      2.19,49   (373)  OS       269. 
   26. Ryter Alexandra           1979 Race-Team Engligtal                             7.27,65      2.20,25   (412)  OS       270. 
   27. Risi Sandra               1972                                                 7.38,73      2.31,33   (470)  OS       278. 
   28. De Courten Alix           1977 Acro Crans Montana                              7.42,61      2.35,21   (247)  OS       283. 
   29. Schnegg Cornelia          1979 Puma Boys                                       7.47,20      2.39,80   (282)  OS       289. 
   30. Graeff Sabine             1982                                                 7.57,28      2.49,88   (447)  OS       293. 
   31. Klapdor Laura             1987 SGN                                             8.04,63      2.57,23   (436)  OS       296. 
   32. Schlunegger Karin         1976 Gimmelwald                                      8.56,44      3.49,04   (142)  OS       312. 
   33. Zurbuchen Daniela         1986 Gimmelwald                                      9.08,37      4.00,97   (134)  OS       314. 
   34. Altenburg Kathi           1986 SC Pallas Berlin                                9.48,41      4.41,01   (433)  OS       327. 
   35. Schneider Caroline        1975 Rennteam Eggiwil                               19.00,45     13.53,05   (337)  OS       341. 

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.