25. Allalin Rennen 2007, Saas Fee - nach Name "S"

Kategorie  Rang Name/Ort                            Jg   Team/Ortschaft                    Zeit    Rückstand    Stnr  
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
SE          51. Sabine Bumann                       ???? CH                            11.30,31      6.32,60  (2015)  
F            1. Salzmann Mathias, Blatten b. Naters 1982 Los Furtos                     4.37,79        -----    (61)  
Team         1. Salzmann Mathias, CH                ???? Partnerschieber                4.38,08        -----  (1156)  
F           77. Sarbach Reto, Adelboden             1976 Rennfreunde Enzian             6.40,34      2.02,55   (129)  
Team       188. Sarbach Reto, CH                    ???? Rennfreunde Enzian             6.45,35      2.07,27  (1410)  
G           90. Saurer Klaus, Jegenstorf            1970 Die geilen Böcke               6.28,83      1.42,03   (105)  
Team       142. Saurer Klaus, CH                    ???? die geilen Böcke               6.03,59      1.25,51  (1310)  
G           56. Schäfer Robert                      1957 Staffelbach                    5.55,43      1.08,63   (386)  
F           70. Schaller Jürg                       1985 CH                             6.23,87      1.46,08   (458)  
Plausch     82. Schaller Thomas, CH                 ???? SC Tützenackeren            1:37.19,62   1:31.00,30  (1868)  
G           51. Schartel Toni, D-Gütenbach          1964 Air Schwarzwald                5.52,18      1.05,38   (269)  
Team        89. Schartel Toni, CH                   ???? Air Schwarzwald                5.35,15      0.57,07  (1214)  
F           36. Schartel Uli, CH                    1975 Air Schwarzwald                5.47,28      1.09,49   (238)  
Team        90. Schartel Uli, CH                    ???? Air Schwarzwald                5.35,25      0.57,17  (1213)  
F           21. Schenk Hansjörg, Eggiwil            1977 Rennteam Eggiwil               5.20,68      0.42,89    (90)  
Team        31. Schenk Hansjörg, CH                 ???? Rennteam Eggiwil 1             5.07,03      0.28,95  (1175)  
SE          40. Scheuerer Anette                    ???? CH                             8.38,77      3.41,06  (2042)  
H           48. Schibli Thomas, Bern                1937 Bern                           8.16,84      3.12,03   (135)  
Team       216. Schibli Thomas, CH                  ???? Neige et Glace                 8.01,43      3.23,35  (1424)  
F           49. Schild Stephan, Bern                1976 SSC Credit Suisse              5.56,02      1.18,23   (125)  
Team       104. Schild Stephan, CH                  ???? SSC Credit Suisse              5.41,44      1.03,36  (1356)  
C           32. Schlunegger Karin, Mürren           1976 Gimmelwald                     8.56,44      3.49,04   (142)  
Plausch     62. Schlup Beat, CH                     ???? SC Hirschfeld                 12.52,60      6.33,28  (1882)  
Plausch     58. Schlup Herbert, CH                  ???? SC Hirschfeld                 12.31,27      6.11,95  (1883)  
Plausch     63. Schlup Maya, CH                     ???? Frauen-Power                  13.05,41      6.46,09  (1821)  
Team       183. Schmid Barbara, CH                  ???? SC Malters Damen               6.34,24      1.56,16  (1351)  
UBS          9. Schmid Jean-Claude, CH              ???? UBS 17                         7.37,15      0.45,81  (1081)  
G          DSQ  Schmid Kurt, CH                     1968 SC Malters                       -----         disq   (212)  
Team        20. Schmid Kurt, CH                     ???? SC Malters 1                   4.58,15      0.20,07  (1186)  
UBS         55. Schmid Manfred, CH                  ???? UBS 20                         9.17,76      2.26,42  (1099)  
C           12. Schmid Michelle, CH                 1984 Race-Team Engstligtal          6.03,44      0.56,04   (360)  
Team       187. Schmid Michelle, CH                 ???? Race Team Engstligtal 2        6.43,61      2.05,53  (1414)  
F           31. Schmid Philipp, Malters             1972 SC Malters                     5.29,86      0.52,07   (230)  
Team        46. Schmid Philipp, CH                  ???? SC Malters 1                   5.12,72      0.34,64  (1189)  
UBS         16. Schmid Reinhard, CH                 ???? UBS 13                         7.59,18      1.07,84  (1064)  
UBS         77. Schmid Roger, CH                    ???? UBS 16                        10.58,17      4.06,83  (1076)  
Team       230. Schmid Uli, CH                      ???? Alles-oder-Netz               14.40,72     10.02,64  (1404)  
UBS         87. Schmidhalter Herbert, CH            ???? UBS 18                        11.52,31      5.00,97  (1087)  
Plausch     61. Schmutz Peter, CH                   ???? SC Hirschfeld                 12.51,48      6.32,16  (1881)  
H           20. Schnegg Albert, Nidau               1948 Puma Boys                      6.17,97      1.13,16    (18)  
C           29. Schnegg Cornelia, Brügg BE          1979 Puma Boys                      7.47,20      2.39,80   (282)  
SE          27. Schnegg Cornelia                    ???? CH                             6.36,06      1.38,35  (2031)  
C           35. Schneider Caroline, CH              1975 Rennteam Eggiwil              19.00,45     13.53,05   (337)  
SE          11. Schneider Caroline                  ???? CH                             5.45,62      0.47,91  (2020)  
Plausch     34. Schneider Michael, CH               ???? die schnellsten Eier der       9.18,55      2.59,23  (1827)  
Snow         9. Schneider Timo, CH                  ???? D'Seeländer Bäjini 2          11.05,09      4.42,40  (1133)  
UBS          6. Schnydrig Martin, CH                ???? UBS 13                         7.31,08      0.39,74  (1062)  
F           37. Schöll Daniel, D-Münsingen          1982 Skischule Münsinger Alb        5.48,05      1.10,26   (378)  
Plausch     27. Schopfer Christian, CH              ???? HC Salvenach-Jeuss             8.54,47      2.35,15  (1874)  
F           95. Schwald Christoph                   1982 CH                             8.21,30      3.43,51   (406)  
Plausch     40. Schwarz Christian, CH               ???? die wilden vier                9.51,37      3.32,05  (1831)  
UBS         79. Schweizer Ricco, CH                 ???? UBS 16                        11.01,00      4.09,66  (1079)  
G           73. Schweizer Ruedi                     1959 Ernen                          6.09,68      1.22,88   (231)  
UBS         85. Schwestermann Bernhard, CH          ???? UBS 14                        11.31,33      4.39,99  (1070)  
Team       220. Scrabak Jochen, CH                  ???? Wehratal-Express               8.26,16      3.48,08  (1430)  
SE          15. Seematter Tanja                     ???? CH                             5.58,63      1.00,92  (2052)  
UBS         89. Seematter Walter, CH                ???? UBS 19                        15.12,62      8.21,28  (1092)  
Team       203. Seifert Hansi, CH                   ???? Ambiente Racing Team 3         7.18,04      2.39,96  (1416)  
G          119. Seifert Hansueli, Engwilen          1957 Ambiente Racing Team 3         7.28,92      2.42,12   (398)  
G          113. Seifert Martin, Lipperswil          1960 Ambiente Racing Team 3         7.03,58      2.16,78   (401)  
Team       209. Seifert Martin, CH                  ???? Ambiente Racing Team 3         7.32,40      2.54,32  (1418)  
Team       205. Seifert Regula, CH                  ???? Ambiente Racing Team 3         7.21,09      2.43,01  (1420)  
Team       171. Senn Beat, CH                       ???? SSC Allalin Saas Fee           6.22,66      1.44,58  (1301)  
G           99. Siegenthaler Jürg, Trimstein        1959 Mono Ski Club                  6.42,16      1.55,36   (223)  
F           58. Siegenthaler Marco, CH              1983 Die wilden Stockentaler        6.06,26      1.28,47   (263)  
S           10. Siegenthaler Martin, CH             1982 D'Seeländer Bäjini             6.56,14      0.53,66   (605)  
Snow         3. Siegenthaler Martin, CH             ???? D'Seeländer Bäjini 2           6.43,15      0.20,46  (1131)  
F            4. Siegenthaler Rolf, Schwanden im Emm 1973 Rennteam Eggiwil               4.50,10      0.12,31   (208)  
Team         5. Siegenthaler Rolf, CH               ???? Rennteam Eggiwil 1             4.45,80      0.07,72  (1171)  
G           62. Siegenthaler Stefan, CH             1969 Die wilden Stockentaler        5.58,07      1.11,27   (245)  
Team        55. Siegenthaler Stefan, CH             ???? Die wilden Stockentaler I      5.20,10      0.42,02  (1268)  
S            4. Soares Diana                        ???? CH                             9.05,47      1.38,26   (619)  
G           77. Sobania Thomas, Hinteregg           1971 Pfanni-Flitzer                 6.12,11      1.25,31   (295)  
Team       166. Sobania Thomas, CH                  ???? Pfanni-Flitzer                 6.17,10      1.39,02  (1262)  
S            9. Sollberger Fritz, CH                1968 Pfanni-Flitzer 3               6.54,74      0.52,26   (617)  
C            9. Sommer Yvonne, Brütten              1977 SC Altbach                     6.01,69      0.54,29   (278)  
Team       124. Sommer Yvonne, CH                   ???? SC Altbach 2                   5.53,19      1.15,11  (1255)  
SE           9. Sommer Yvonne                       ???? CH                             5.41,23      0.43,52  (2006)  
G          129. Spichiger Fritz, CH                 1962 Olsenbande                     8.31,48      3.44,68   (350)  
G           54. Spichtig Urs, Haslen GL             1963 SC Riedern                     5.54,85      1.08,05   (170)  
Team        84. Spichtig Urs, CH                    ???? Ski-Klub Siebnen               5.34,08      0.56,00  (1289)  
S           23. Sporrer Reto                        ???? CH                            15.15,61      9.13,13   (628)  
G           87. Spuler Stefan                       1968 Endingen                       6.22,35      1.35,55   (327)  
G           55. Stadelmann Alfons, Hornussen        1964 Skikiller Fricktal             5.55,22      1.08,42   (158)  
Team       111. Stadelmann Alfons, CH               ???? Skikiller Fricktal             5.45,35      1.07,27  (1348)  
S           11. Stalder Guido                       1976 Saas Fee                       6.57,63      0.55,15   (632)  
F           65. Stalder Markus, Herbetswil          1975 Stierenberg Flitzer Farne      6.15,35      1.37,56   (181)  
Team       135. Stalder Markus, CH                  ???? Stierenberg Flitzern           5.58,07      1.19,99  (1335)  
F           43. Stampfli Marcel, Flumenthal         1980 Stierenberg Flitzer Farne      5.50,09      1.12,30   (191)  
Team       115. Stampfli Markus, CH                 ???? Stierenberg Flitzern           5.48,67      1.10,59  (1332)  
G          109. Staub Erich                         1962 Zug                            7.00,41      2.13,61   (444)  
G           94. Staubli Christoph                   1967 CH                             6.32,71      1.45,91   (396)  
Plausch     65. Stebler Isa, CH                     ???? Frauen-Power                  13.05,93      6.46,61  (1823)  
Plausch     52. Steiner Christof, CH                ???? DGS-Berlin                    10.49,61      4.30,29  (1839)  
S           18. Steiner David, Fribourg             1984 DMG                            8.03,86      2.01,38   (613)  
S           15. Steiner Dominik, CH                 1989 DMG                            7.43,60      1.41,12   (614)  
G          103. Sterchi Stefan, Wettingen           1965 Cordast Selection              6.50,52      2.03,72   (355)  
Team       184. Sterchi Stefan, CH                  ???? Cordast Selection              6.35,57      1.57,49  (1382)  
UBS          7. Sterren Edmund, CH                  ???? UBS 13                         7.31,14      0.39,80  (1063)  
H           50. Stettler Erwin, Utzenstorf          1942 Utzenstorf                     8.35,92      3.31,11    (39)  
G           21. Stettler Fritz, Eggiwil             1969 Rennteam Eggiwil               5.15,89      0.29,09    (91)  
Team        44. Stettler Fritz, CH                  ???? Rennteam Eggiwil 1             5.11,60      0.33,52  (1174)  
S            1. Stettler Jürg, Ittigen              1968 D'Seeländer Bäjini             6.02,48        -----   (603)  
Snow         2. Stettler Jürg, CH                   ???? D'Seeländer Bäjini 1           6.23,47      0.00,78  (1126)  
SE          14. Stettler Sandra                     ???? CH                             5.50,17      0.52,46  (2017)  
H           45. Stierli Martin                      1955 CH                             7.45,03      2.40,22    (34)  
Plausch     70. Stoffel Beata, CH                   ???? Tie-breakers (Tennisclub      24.44,31     18.24,99  (1879)  
UBS         39. Stoffel Heino, CH                   ???? UBS 8                          8.34,58      1.43,24  (1037)  
Plausch     68. Strauss Günter, CH                  ???? ICE                           19.58,62     13.39,30  (1886)  
G           30. Strebel Hermann, CH                 1962 SC Sins                        5.24,59      0.37,79   (227)  
Team        60. Strebel Hermann, CH                 ???? SC Sins 1                      5.21,44      0.43,36  (1249)  
Plausch      6. Stucker Hanspeter, CH               ???? Wäublächflitzer                7.11,32      0.52,00  (1848)  
F           94. Stucki Simon                        1976 CH                             8.10,27      3.32,48   (457)  
Plausch     49. Stucki Thomas, CH                   ???? Wäublächflitzer               10.43,50      4.24,18  (1850)  
UBS         57. Studer Lothar, CH                   ???? UBS 12                         9.21,92      2.30,58  (1058)  
UBS         68. Studer Marco, CH                    ???? UBS 12                        10.10,72      3.19,38  (1057)  
UBS         61. Summermatter Guido, CH              ???? UBS 10                         9.43,90      2.52,56  (1050)  
H           60. Supersaxo Fernando                  1947 CH                            11.38,60      6.33,79    (21)  
S            1. Supersaxo Jasmin                    1984 CH                             7.27,21        -----   (623)  
UBS         49. Supersaxo Vital, CH                 ???? UBS 14                         9.04,90      2.13,56  (1069)  
F           96. Supersaxo Yvan                      1983 CH                             9.31,26      4.53,47   (451)  
H           56. Suesser Alex, CZ-Hradec Kralove     1944 Hochlux-Figliar                9.41,56      4.36,75   (144)  

Total 122



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.