25. Allalin Rennen 2007, Saas Fee - nach Name "B"

Kategorie  Rang Name/Ort                            Jg   Team/Ortschaft                    Zeit    Rückstand    Stnr  
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Team       149. Bachmann Hans, CH                   ???? SC Sins 2                      6.06,54      1.28,46  (1298)  
G            7. Balmer Hansueli, Diemtigen          1970 Niedersimmental                4.59,56      0.12,76    (67)  
Team        80. Balmer Hansueli, CH                 ???? Niedersimmental 2              5.31,44      0.53,36  (1163)  
D            1. Baltensperger Agnes, Nürensdorf     1961 SC Altbach                     6.08,27        -----   (115)  
Team        99. Baltensperger Agnes, CH             ???? SC Altbach 2                   5.40,48      1.02,40  (1254)  
SE           8. Baltensperger Agnes                 ???? CH                             5.35,86      0.38,15  (2008)  
F           24. Baltensperger Markus, CH            1980 SC Altbach                     5.25,32      0.47,53   (243)  
Team        43. Baltensperger Markus, CH            ???? SC Altbach 1                   5.11,26      0.33,18  (1182)  
H           46. Baltensperger Ueli, CH              1954 SC Altbach                     7.45,58      2.40,77    (35)  
Plausch     20. Baltensperger Ueli, CH              ???? SC Altbach Plausch             8.24,46      2.05,14  (1810)  
D            3. Baltensperger Vera                  1971 CH                             7.35,82      1.27,55   (442)  
SE          36. Baltensperger Vera                  ???? CH                             7.50,81      2.53,10  (2027)  
G           36. Bangerter Pierre, Bowil             1970 Die geilen Böcke               5.32,54      0.45,74    (81)  
Team       141. Bangerter Pierre, CH                ???? die geilen Böcke               6.03,43      1.25,35  (1308)  
G          126. Bardusch Matthias, D-Ettlingen      1967 GS Schwarzwald-Schweden        8.24,32      3.37,52   (136)  
UBS         56. Bärenfaller Armin, CH               ???? UBS 19                         9.18,87      2.27,53  (1093)  
H           62. Barthmuss Volker, D-Reutlingen      1936 Neige et Glace                12.49,63      7.44,82   (143)  
Team       229. Bartmuss Volker, CH                 ???? Neige et Glace                12.15,30      7.37,22  (1423)  
H           52. Bärtsch Pius, Heiligkreuz (Mels)    1953 Hochlux-Figliar                9.08,10      4.03,29   (141)  
Team       218. Bärtsch Pius, CH                    ???? Neige et Glace                 8.22,47      3.44,39  (1422)  
H           61. Bätz Klaus                          1947 CH                            12.43,65      7.38,84    (49)  
C            2. Baumgartner Eva, CH                 1980 SC Altbach                     5.17,03      0.09,63   (241)  
Team        59. Baumgartner Eva, CH                 ???? SC Altbach 1                   5.21,25      0.43,17  (1185)  
SE           1. Baumgartner Eva                     ???? CH                             4.57,71        -----  (2001)  
H            2. Baumgartner Richard, Nürensdorf     1949 SC Altbach                     5.10,01      0.05,20     (1)  
Team        61. Baumgartner Richard, CH             ???? SC Altbach 1                   5.21,51      0.43,43  (1184)  
F           85. Bauer Lorenz, Reutigen              1979 Reutigen                       7.33,30      2.55,51   (438)  
H           24. Baur Wolfgang, D-Vöhringen          1950 Alles oder Netz                6.27,19      1.22,38   (116)  
Plausch     31. Bayard René, CH                     ???? Rotary-Club Saastal            9.14,85      2.55,53  (1894)  
D            5. Berclaz Beverley, CH                1961 Acro Crans Montana             9.53,87      3.45,60    (54)  
SE          49. Berclaz Beverley                    ???? CH                            10.16,35      5.18,64  (2061)  
Team       223. Berclaz Beverly, CH                 ???? Club Acro Crans Montana        8.58,76      4.20,68  (1438)  
C           10. Berger Barbara, Rumisberg           1985 Stierenberg Flitzer Farne      6.01,83      0.54,43   (184)  
SE          22. Berger Barbara                      ???? CH                             6.15,32      1.17,61  (2054)  
G          110. Berger Jürg, Reichenbach im Kandert 1961 SC Gehrihorn                   7.00,52      2.13,72   (395)  
H            7. Berger Samuel, Farnern              1956 Stierenberg Flitzer Farne      5.40,04      0.35,23   (163)  
UBS         80. Bernini Christoph, CH               ???? UBS 10                        11.02,46      4.11,12  (1047)  
F           72. Bertschi Markus, Bern               1973 Anesgo                         6.37,79      2.00,00   (253)  
UBS         34. Besse Gilles, CH                    ???? UBS 2                          8.30,14      1.38,80  (1006)  
Team       189. Betz Uli, CH                        ???? Wehratal-Express               6.45,64      2.07,56  (1427)  
G           92. Beuggert Daniel, CH                 1968 Beuggi's                       6.30,90      1.44,10   (387)  
G          116. Beuggert Gerhard, Rüti ZH           1966 Beuggi's                       7.13,37      2.26,57   (409)  
F           76. Beuggert Marc, Münchwilen AG        1972 Beuggi's                       6.40,29      2.02,50   (402)  
G           28. Bhend Stefan, Niederried b. Kallnac 1965 Stierenberg Flitzer Farne      5.23,09      0.36,29    (82)  
Team       118. Bhend Stefan, CH                    ???? Stierenberg Flitzern           5.49,60      1.11,52  (1331)  
G           85. Bianco Daniel, Conthey              1967 Conthey                        6.20,19      1.33,39   (222)  
Team       139. Bianco Daniel, CH                   ???? Conthey 2                      6.01,45      1.23,37  (1218)  
G            8. Bianco Eric, Conthey                1969 Conthey                        5.01,99      0.15,19   (220)  
Team         9. Bianco Eric, CH                     ???? Conthey 1                      4.51,77      0.13,69  (1311)  
H           23. Bianco Jacques, Conthey             1943 Conthey                        6.22,98      1.18,17    (19)  
Team       164. Bianco Jacques, CH                  ???? Conthey 2                      6.14,20      1.36,12  (1217)  
F           38. Biedermann Marc, Wengi b. Frutigen  1984 Race-Team Engstligtal          5.48,07      1.10,28   (325)  
Team        93. Biedermann Marc, CH                 ???? Race Team Engstligtal 1        5.37,58      0.59,50  (1245)  
F           74. Bigler Nicolas                      1985 CH                             6.39,12      2.01,33   (393)  
UBS         65. Biner René, CH                      ???? UBS 17                        10.01,79      3.10,45  (1084)  
UBS         64. Biner Urban, CH                     ???? UBS 17                         9.56,08      3.04,74  (1082)  
G           71. Binggeli Markus, CH                 1965 Cordast Selection              6.05,87      1.19,07   (345)  
Team       160. Binggeli Markus, CH                 ???? Cordast Selection              6.09,96      1.31,88  (1384)  
F            6. Bircher Andi, Adelboden             1986 Rennfreund Enzian              5.00,39      0.22,60    (80)  
Team        69. Bircher Andi, CH                    ???? Rennfreunde Enzian             5.24,13      0.46,05  (1408)  
Team       186. Bischof Ulrich, CH                  ???? SC Faulensee                   6.39,24      2.01,16  (1195)  
F           29. Blaser Jürg, Heimenschwand          1976 Rennteam Eggiwil               5.28,78      0.50,99   (291)  
Team        57. Blaser Jürg, CH                     ???? Rennteam Eggiwil 2             5.20,82      0.42,74  (1258)  
UBS         72. Blatter Herbert, CH                 ???? UBS 18                        10.26,90      3.35,56  (1086)  
SE          45. Blumenthal Gaby                     ???? CH                             9.42,37      4.44,66  (2021)  
G          107. Blumenthal Markus, CH               1959 Uno Club                       6.55,86      2.09,06   (353)  
H           32. Blumer Bruno, Erlinsbach            1950 Alles oder Netz                6.52,45      1.47,64   (166)  
G           40. Bochatey Daniel, CH                 1967 Conthey                        5.37,63      0.50,83   (252)  
Team       204. Bochatey Daniel, CH                 ???? Conthey 1                      7.18,90      2.40,82  (1313)  
G           60. Bolliger René, Egliswil             1968 Anesgo                         5.57,70      1.10,90   (112)  
F           68. Boner Bruno, CH                     1981 uht-tv-wohlen racing team      6.21,55      1.43,76   (348)  
H           41. Borer Peter, Stein AG               1952 Alles oder Netz                7.28,41      2.23,60   (146)  
G          132. Borsodi Viktor, CH                  1966 Meilen                         9.24,65      4.37,85   (461)  
G           19. Borter Marcel, Niederglatt ZH       1970 D'Blüemeler                    5.14,83      0.28,03    (89)  
Team        76. Borter Marcel, CH                   ???? Strada rümlang                 5.27,50      0.49,42  (1400)  
UBS         46. Borter Pius, CH                     ???? UBS 14                         8.54,72      2.03,38  (1067)  
UBS         59. Bortis Michel, CH                   ???? UBS 15                         9.40,38      2.49,04  (1071)  
F           14. Boschung Rolf, CH                   1978 SSC Credit Suisse              5.14,14      0.36,35   (314)  
G           33. Bösiger Patrick, CH                 1970 Seeländer Bäjini               5.26,31      0.39,51   (259)  
Team        63. Bösiger Patrick, CH                 ???? Ambiente Racing Team 1         5.21,88      0.43,80  (1233)  
Plausch     45. Bossert Florian, CH                 ???? All right                     10.13,97      3.54,65  (1843)  
G           64. Bosshart Marcel, CH                 1971 SC Gündlischwand               5.59,88      1.13,08   (292)  
Team       118. Bosshart Marcel, CH                 ???? SC Gündlischwand               5.49,60      1.11,52  (1203)  
G           12. Bratschi Hansueli, Zweisimmen       1967 Zweisimmen                     5.05,59      0.18,79    (69)  
Team        25. Bratschi Hansueli, CH               ???? Stöcklin Sport Ettingen        5.02,74      0.24,66  (1276)  
UBS         66. Bregy Werner, CH                    ???? UBS 6                         10.05,02      3.13,68  (1027)  
G          105. Bruderhofer Günther, D-Dettingen an 1957 Team quadriceps Hessen         6.51,45      2.04,65   (147)  
G            1. Brunner Daniel, Hinteregg           1970 Pfanni-Flitzer                 4.46,80        -----   (203)  
Team        10. Brunner Daniel, CH                  ???? Pfanni-Flitzer                 4.52,43      0.14,35  (1261)  
S            3. Bucher Lucia                        ???? Saas Fee                       8.28,69      1.01,48   (618)  
C            6. Bühler Christa, CH                  1986 SC Malters                     5.55,19      0.47,79   (336)  
Team       133. Bühler Christa, CH                  ???? SC Malters Damen               5.57,65      1.19,57  (1355)  
C           21. Bumann Aline                        1977 Saas Fee                       6.30,25      1.22,85   (294)  
Team       228. Bumann Bernhard, CH                 ???? Club Acro Crans Montana       11.01,75      6.23,67  (1439)  
Plausch     30. Bumann Bruno, CH                    ???? Rotary-Club Saastal            9.14,36      2.55,04  (1893)  
Team       163. Bumann Dimitri, CH                  ???? SSC Allalin Saas Fee           6.13,96      1.35,88  (1302)  
G           39. Bumann Dominik, CH                  1965 Skiclub Allalin Saas Fee       5.37,29      0.50,49   (224)  
Team       156. Bumann Dominik, CH                  ???? Banana Boys                    6.08,27      1.30,19  (1177)  
UBS          3. Bumann Pius, CH                     ???? UBS 7                          7.22,66      0.31,32  (1032)  
UBS         90. Bumann Rasso, CH                    ???? UBS 3                         22.25,99     15.34,65  (1013)  
G          114. Bumann Silvan, Saas Fee             1958 Ambiente Racing Ream 3         7.03,74      2.16,94   (397)  
Team       206. Bumann Silvan, CH                   ???? Ambiente Racing Team 3         7.21,22      2.43,14  (1417)  
Team       212. Bur Kurt, CH                        ???? Derby Flyers                   7.46,23      3.08,15  (1370)  
Snow         5. Bur Oliver, CH                      ???? D'Seeländer Bäjini 1           7.02,73      0.40,04  (1127)  
S            6. Bur Olivier, CH                     1975 D'Seeländer Bäjini             6.49,72      0.47,24   (601)  
UBS         23. Burgener Reinhold, CH               ???? UBS 20                         8.17,82      1.26,48  (1096)  
UBS         58. Burgener Urs, CH                    ???? UBS 20                         9.30,60      2.39,26  (1098)  
UBS         41. Burgener Walter, CH                 ???? UBS 5                          8.35,18      1.43,84  (1023)  
SE           5. Bürki Sandra                        ???? CH                             5.27,57      0.29,86  (2002)  
F           91. Büschi Stefan                       1976 CH                             7.49,11      3.11,32   (455)  

Total 110



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.