25. Allalin Rennen 2007, Saas Fee - nach Name "A"

Kategorie  Rang Name/Ort                            Jg   Team/Ortschaft                    Zeit    Rückstand    Stnr  
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
F           50. Aeschbacher Christian               1975 CH                             5.58,37      1.20,58   (456)  
F           16. Aeschimann Marco, Matten b. Interla 1983 Brienzersee Renn Team          5.14,86      0.37,07    (86)  
Team        72. Aeschimann Marco, CH                ???? Brienzersee Renn Team          5.25,46      0.47,38  (1196)  
H            8. Aeschimann Peter, Matten b. Interla 1951 Brienzersee Renn Team          5.40,18      0.35,37    (95)  
Team        68. Aeschimann Peter, CH                ???? Brienzersee Renn Team          5.23,97      0.45,89  (1197)  
UBS         43. Albrecht Dominik, CH                ???? UBS 6                          8.45,19      1.53,85  (1028)  
SE          20. Aline Bumann                        ???? CH                             6.06,51      1.08,80  (2014)  
F           47. Allemann Bruno, Rumisberg           1977 Stierenberg Flitzer Farne      5.54,12      1.16,33   (193)  
Team       116. Allemann Marc, CH                   ???? Stierenberg Flitzern           5.49,32      1.11,24  (1333)  
F           34. Allemann Mark, Rumisberg            1982 Stierenberg Flitzer Farne      5.40,97      1.03,18   (194)  
F           45. Allemann Stefan, Oensingen          1974 Stierenberg Flitzer Farne      5.52,93      1.15,14   (192)  
C           34. Altenburg Kathi, CH                 1986 SC Pallas Berlin               9.48,41      4.41,01   (433)  
SE          26. Altenburg Kathi                     ???? CH                             6.30,23      1.32,52  (2036)  
F           61. Althaus Christof, CH                1978 BB Riders                      6.13,58      1.35,79   (293)  
Team       125. Althaus Christof, CH                ???? BB Riders                      5.53,68      1.15,60  (1342)  
G          124. Althaus Hansruedi, CH               1970 BB Riders                      8.08,58      3.21,78   (390)  
Team       224. Althaus Hansruedi, CH               ???? BB Riders                      9.00,24      4.22,16  (1345)  
G           97. Amann Reinhard, D-Rottenburg am Nec 1964 Schwabenzügle                  6.37,70      1.50,90   (271)  
Team       126. Amann Reinhard, CH                  ???? Schwabenzügle                  5.54,55      1.16,47  (1271)  
SE          18. Ambacher Steffi                     ???? CH                             6.03,27      1.05,56  (2050)  
H           33. Amrein Bruno, Moosseedorf           1952 Die geilen Böcke               6.53,07      1.48,26   (122)  
Team       191. Amrein Bruno, CH                    ???? die geilen Böcke               6.49,37      2.11,29  (1309)  
SE          33. Amrein Irene                        ???? CH                             7.34,18      2.36,47  (2059)  
Plausch     36. Andereggen Pascal, CH               ???? die schnellsten Eier der       9.22,43      3.03,11  (1826)  
G           49. Andres Stefan, CH                   1969 BB Riders                      5.49,59      1.02,79   (288)  
Team       159. Andres Stephan, CH                  ???? BB Riders                      6.09,88      1.31,80  (1344)  
G          137. Angehrn Stefan, CH                  1964 Lipperswil                    15.36,18     10.49,38   (468)  
G           93. Antelmann Martin, D-Karlsruhe       1962 Manu's Horde                   6.32,68      1.45,88   (183)  
Plausch     33. Anthamatten Liselotte, CH           ???? Rotary-Club Saastal            9.17,63      2.58,31  (1892)  

Total 29



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.