(48) 138km Donne/Frauen 19-39 anni

21a Maratona dles Dolomites 2007 - (48) 138km Donne/Frauen 19-39 anni

 posto nome/località                       an   squadra/località                tempo     ritardo    pett          assolute          km/h ¦       Gardena ¦      Corvara ¦   Campolongo ¦ Selva Cadore ¦   Passo Giau ¦    Falzarego ¦
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    1. Polti-Balzano Ylenia, CH-Grono      1972 Bike Team Immoprogramm-Co   5:56.15,3       -----   (395) diploma  F138     4.     23,241 ¦  2:09.58    1.¦ 2:23.01    1.¦ 2:44.53    1.¦ 3:31.18    1.¦ 4:25.38    1.¦ 5:20.33    1.¦
    2. Piancastelli Patrizia, Faenza (RA)  1969 Team Sintesi Adeste-MG K    6:14.33,4     18.18,1   (465) diploma  F138     10.    22,106 ¦  2:12.08    3.¦ 2:25.06    3.¦ 2:48.10    2.¦ 3:37.49    3.¦ 4:35.47    2.¦ 5:37.04    2.¦
    3. Rose Julia, D-Möhrendorf            1973 SPEED7 Racing Team          6:15.05,1     18.49,8   (435) diploma  F138     12.    22,074 ¦  2:17.23    5.¦ 2:30.16    5.¦ 2:52.38    4.¦ 3:43.28    5.¦ 4:41.53    3.¦ 5:39.22    3.¦
    4. Zwicke Patricia, D-Aitrang          1978 Allgäu Express              6:21.55,5     25.40,2   (448) diploma  F138     13.    21,679 ¦  2:16.58    4.¦ 2:29.05    4.¦ 2:53.12    5.¦ 3:42.43    4.¦ 4:44.41    5.¦ 5:46.41    5.¦
    5. Balzarotti Ilaria Michaela, Saronno 1973 Kona-top race Banelli       6:22.33,7     26.18,4   (484) diploma  F138     14.    21,643 ¦  2:18.52    6.¦ 2:31.33    6.¦ 2:55.38    6.¦ 3:43.32    6.¦ 4:43.02    4.¦ 5:43.52    4.¦
    6. Nardo Stefania, Breda di Piave (TV) 1969 Granfondo Pinarello         6:29.30,8     33.15,5   (419) diploma  F138     17.    21,257 ¦  2:20.22    8.¦ 2:33.05    8.¦ 2:57.25    8.¦ 3:45.33    7.¦ 4:47.20    6.¦ 5:52.47    6.¦
    7. Davies Robyn, GB-Llangadog Sa Aa    1971 Clwb Seiclo Llanymddyfri    6:29.49,3     33.34,0  (1033) diploma  F138     19.    21,240 ¦  2:29.04   16.¦ 2:42.21   15.¦ 3:06.25   16.¦ 3:58.58   15.¦ 4:52.43   10.¦ 5:53.26    7.¦
    8. Lavorini Marzia, Calenzano (FI)     1973 Avis Verag Prato Est        6:30.52,0     34.36,7   (437) diploma  F138     20.    21,183 ¦  2:23.10   10.¦ 2:35.11   10.¦ 3:00.20   10.¦ 3:48.45   10.¦ 4:50.49    8.¦ 5:54.09    8.¦
    9. Hipfinger Eva, A-Wien               1968 RC Bank Austria Creditans   6:34.27,1     38.11,8   (431) diploma  F138     24.    20,991 ¦  2:21.04    9.¦ 2:33.50    9.¦ 2:58.21    9.¦ 3:47.07    8.¦ 4:49.57    7.¦ 5:56.17    9.¦
   10. Schartmüller Astrid, D-Hamburg      1973 Team Hamfelder Hof          6:35.11,7     38.56,4   (481) diploma  F138     25.    20,951 ¦  2:11.42    2.¦ 2:23.33    2.¦ 2:49.00    3.¦ 3:37.09    2.¦ 4:50.55    9.¦ 6:00.39   10.¦
   11. Azirar Farah, GB-Gu10 2lp Surrey    1980 VCGodalming&Haslemere       6:39.07,5     42.52,2  (1052) diploma  F138     27.    20,745 ¦  2:24.21   11.¦ 2:37.38   11.¦ 3:01.50   11.¦ 3:53.12   11.¦ 4:59.31   14.¦ 6:01.05   11.¦
   12. Moschen Roberta, Bolzano (BZ)       1981 Assos Team Bolzano          6:39.14,4     42.59,1   (507) diploma  F138     28.    20,739 ¦  2:27.18   14.¦ 2:39.24   13.¦ 3:05.39   14.¦ 3:54.55   12.¦ 5:01.03   16.¦ 6:02.24   13.¦
   13. Mollema Liesbeth, NL-Wageningen     1976 Gouden Nippel               6:42.28,3     46.13,0  (1117) diploma  F138     31.    20,572 ¦  2:25.10   12.¦ 2:38.49   12.¦ 3:02.50   12.¦ 3:56.57   14.¦ 4:56.10   11.¦ 6:03.49   14.¦
   14. Unterhofer Monika, Unterinn (BZ)    1976 dynamic bike team           6:43.31,5     47.16,2  (1145) diploma  F138     32.    20,519 ¦  2:29.44   18.¦ 2:42.30   16.¦ 3:06.24   15.¦ 3:59.21   16.¦ 5:01.18   17.¦ 6:05.55   16.¦
   15. Fantini Cecilia Maria, Brembilla (B 1976 GS Sportissimo Top Level    6:43.52,8     47.37,5   (562) diploma  F138     34.    20,501 ¦  2:26.52   13.¦ 2:39.38   14.¦ 3:05.02   13.¦ 3:55.32   13.¦ 4:57.14   13.¦ 6:02.11   12.¦
   16. Knapp Brigitte, D-Möhrendorf        1973 SPEED7 Racing Team          6:45.07,1     48.51,8   (436) diploma  F138     36.    20,438 ¦  2:19.59    7.¦ 2:32.37    7.¦ 2:57.16    7.¦ 3:48.04    9.¦ 4:56.12   12.¦ 6:04.31   15.¦
   17. Gerhardt Mechthild, D-Köln          1969 Uniklinik Köln              6:45.39,6     49.24,3  (1148) diploma  F138     37.    20,411 ¦  2:28.21   15.¦ 2:43.10   20.¦ 3:07.39   18.¦ 4:00.17   19.¦ 5:02.26   18.¦ 6:07.35   17.¦
   18. Pieropan Serena, Milano (MI)        1973 Gs De Rosa                  6:48.27,8     52.12,5   (444) diploma  F138     39.    20,271 ¦  2:35.02   27.¦ 2:47.50   26.¦ 3:14.48   27.¦ 4:03.57   24.¦ 5:09.37   21.¦ 6:12.22   20.¦
   19. Franz Gerlinde, D-Geretsried        1973 Radteam Aichach 2000        6:48.57,0     52.41,7   (664) diploma  F138     40.    20,246 ¦  2:29.47   19.¦ 2:43.01   19.¦ 3:07.19   17.¦ 3:59.57   18.¦ 5:00.25   15.¦ 6:08.44   18.¦
   20. Domschke Tabitha, D-Selters         1970 Team NW                     6:50.08,3     53.53,0  (1223) diploma  F138     41.    20,188 ¦  2:33.53   23.¦ 2:46.32   24.¦ 3:11.38   23.¦ 4:00.50   20.¦ 5:04.43   20.¦ 6:13.12   21.¦
   21. Wegman Froukje                      1979 NL-Amsterdam Oud Zuid en    6:53.20,7     57.05,4   (594) diploma  F138     43.    20,031 ¦  2:29.49   20.¦ 2:42.34   17.¦ 3:07.39   19.¦ 3:59.35   17.¦ 5:04.37   19.¦ 6:12.07   19.¦
   22. Jeninga Ellen                       1980 NL-Ec Utrecht               6:53.44,3     57.29,0  (1211) diploma  F138     44.    20,012 ¦  2:34.38   26.¦ 2:47.17   25.¦ 3:13.11   25.¦ 4:07.48   27.¦ 5:10.37   22.¦ 6:15.57   22.¦
   23. Blaauw Yuri, NL-Maastricht          1972 Korenwolf                   6:53.50,3     57.35,0 (10532) diploma  F138     45.    20,007 ¦  2:39.08   33.¦ 2:52.55   34.¦ 3:19.17   33.¦ 4:13.10   32.¦ 5:15.32   27.¦ 6:17.55   23.¦
   24. Queirolo Angela, Arenzano (GE)      1972 Speed Wheel Team Savona     6:59.59,3   1:03.44,0   (439) diploma  F138     48.    19,714 ¦  2:34.30   25.¦ 2:48.04   27.¦ 3:14.29   26.¦ 4:04.02   25.¦ 5:11.06   23.¦ 6:19.25   24.¦
   25. Steketee-Vos Sandra, NL-Papendrecht 1970 En Route                    7:02.42,8   1:06.27,5   (780) diploma  F138     49.    19,587 ¦  2:35.31   28.¦ 2:48.41   29.¦ 3:15.42   28.¦ 4:13.41   33.¦ 5:19.04   29.¦ 6:25.30   26.¦
   26. Bosello Romina, Mira Porte (VE)     1979 Granfondo Pinarello         7:02.44,9   1:06.29,6   (536) diploma  F138     50.    19,586 ¦  2:40.01   36.¦ 2:52.56   35.¦ 3:18.26   31.¦ 4:13.51   34.¦ 5:20.50   31.¦ 6:25.44   27.¦
   27. Rasic Amy                           1974 USA-Bishop                  7:04.26,8   1:08.11,5   (397) diploma  F138     51.    19,507 ¦  2:29.39   17.¦ 2:42.50   18.¦ 3:09.22   20.¦ 4:02.33   22.¦ 5:15.29   26.¦ 6:24.03   25.¦
   28. Leutner Claudia                     1972 D-München                   7:08.24,4   1:12.09,1   (983) diploma  F138     54.    19,327 ¦     ----  ----¦ 2:45.53   23.¦    ----  ----¦ 4:06.59   26.¦ 5:11.39   24.¦ 6:27.47   28.¦
   29. Steiger Claudia, D-Schwangau        1977 Radteam Aichach 2000        7:09.36,8   1:13.21,5   (433) diploma  F138     56.    19,273 ¦  2:33.59   24.¦ 2:48.17   28.¦ 3:12.43   24.¦ 4:12.32   29.¦ 5:14.26   25.¦ 6:29.35   29.¦
   30. Bachmaier Regine, D-Regensburg      1974 Radclub Regensburg          7:13.39,3   1:17.24,0   (812) diploma  F138     61.    19,093 ¦  2:36.35   29.¦ 2:50.07   30.¦ 3:17.25   30.¦ 4:11.43   28.¦ 5:22.53   32.¦ 6:33.49   31.¦
   31. Loffi Donatella, Corsico (MI)       1969 Sport Club Genova 1913      7:13.49,5   1:17.34,2   (581) diploma  F138     63.    19,086 ¦  2:31.34   21.¦ 2:44.57   22.¦ 3:10.12   21.¦ 4:02.13   21.¦ 5:15.57   28.¦ 6:32.35   30.¦
   32. Hunter Philippa, GB-Hampshire, GU52 1973 Cycling Weekly              7:14.25,5   1:18.10,2   (550) diploma  F138     64.    19,059 ¦  2:38.52   32.¦ 2:52.45   33.¦ 3:18.42   32.¦ 4:12.34   30.¦ 5:19.27   30.¦ 6:34.01   32.¦
   33. Tesink Irene                        1983 NL-Amsterdam Oost           7:16.07,1   1:19.51,8  (1191) diploma  F138     65.    18,985 ¦  2:31.36   22.¦ 2:43.26   21.¦ 3:11.14   22.¦ 4:03.30   23.¦ 5:23.17   33.¦ 6:34.05   33.¦
   34. Spöri Ilona, D-Esslingen            1980 BSG Festo Sparte Rad        7:17.29,0   1:21.13,7   (574) diploma  F138     69.    18,926 ¦  2:45.02   43.¦ 3:00.03   45.¦ 3:26.49   40.¦ 4:17.04   36.¦ 5:24.43   35.¦ 6:35.57   34.¦
   35. Oravcova Zuzana, SK-Pezinok         1982 Sportreport SK              7:19.01,3   1:22.46,0   (736) diploma  F138     70.    18,860 ¦  2:49.26   55.¦ 3:04.04   58.¦ 3:31.38   53.¦ 4:29.04   46.¦ 5:34.48   40.¦ 6:41.29   36.¦
   36. Gaddoni Cristina, Lugo (RA)         1977 Pedale Bianconero           7:22.06,9   1:25.51,6   (568) diploma  F138     71.    18,728 ¦  2:39.54   35.¦ 2:54.21   36.¦ 3:21.34   36.¦ 4:18.42   37.¦ 5:24.57   36.¦ 6:38.40   35.¦
   37. Bleier Tamara, D-Aachen             1974 Delta Bike.de               7:23.03,6   1:26.48,3   (583) diploma  F138     73.    18,688 ¦  2:48.02   50.¦ 3:02.14   51.¦ 3:30.00   46.¦ 4:26.28   42.¦ 5:35.46   42.¦ 6:43.23   38.¦
   38. De Vrijer Maaike, NL-Nijmegen       1979 TSAC                        7:25.27,4   1:29.12,1   (717) diploma  F138     75.    18,587 ¦  2:50.37   59.¦ 3:03.57   57.¦ 3:31.57   55.¦ 4:27.54   45.¦ 5:35.55   43.¦ 6:45.05   40.¦
   39. Weiss Anita, D-Herzogenaurach       1973 SPEED7 Racing Team          7:26.58,6   1:30.43,3   (671) diploma  F138     78.    18,524 ¦  2:39.45   34.¦ 2:55.22   37.¦ 3:21.15   35.¦ 4:25.01   38.¦ 5:28.05   37.¦ 6:41.32   37.¦
   40. von Schemm Christine, E-Moralzarzal 1969 CDE Grupo Ciclista Flande   7:28.35,7   1:32.20,4   (832) diploma  F138     80.    18,457 ¦  2:44.31   42.¦ 2:59.08   44.¦ 3:27.02   41.¦ 4:25.58   41.¦ 5:35.23   41.¦ 6:48.00   41.¦
   41. Haase Diana, D-Dresden              1973 Moritzburger Triathlon      7:29.24,6   1:33.09,3   (492) diploma  F138     81.    18,424 ¦  2:36.41   30.¦ 2:50.15   31.¦ 3:16.47   29.¦ 4:13.05   31.¦ 5:24.25   34.¦ 6:44.04   39.¦
   42. Turchi Daniela, Prato (PO)          1972 ASD Inwool                  7:29.59,9   1:33.44,6   (800) diploma  F138     84.    18,400 ¦  2:52.46   64.¦ 3:05.58   64.¦ 3:35.14   62.¦ 4:30.32   51.¦ 5:41.22   47.¦ 6:48.51   42.¦
   43. Profir Daniela                      1970 S-Bromma                    7:32.50,5   1:36.35,2  (1176) diploma  F138     86.    18,284 ¦  2:41.48   37.¦ 2:57.36   41.¦ 3:25.40   39.¦ 4:25.55   40.¦ 5:33.55   39.¦ 6:49.29   43.¦
   44. Sterzenbach Silvia, D-Starnberg     1968 Radteam Aichach 2000        7:36.14,2   1:39.58,9   (663) diploma  F138     90.    18,148 ¦  2:49.17   53.¦ 3:05.07   60.¦ 3:31.36   52.¦ 4:30.19   50.¦ 5:40.08   46.¦ 6:53.35   45.¦
   45. Fiedler Conny                       1975 D-Dresden                   7:36.39,7   1:40.24,4  (1051) diploma  F138     91.    18,131 ¦  2:38.13   31.¦ 2:52.05   32.¦ 3:20.43   34.¦ 4:14.22   35.¦ 5:28.20   38.¦ 6:49.50   44.¦
   46. van Dinther Suzanne                 1973 NL-Oosterbeek               7:36.40,6   1:40.25,3   (489) diploma  F138     92.    18,130 ¦  2:42.56   40.¦ 2:57.49   42.¦ 3:24.25   37.¦ 4:30.08   48.¦ 5:42.38   50.¦ 6:55.58   46.¦
   47. Faul Sandra, D-Augsburg             1969 Radteam Aichach 2000        7:41.19,5   1:45.04,2   (652) diploma  F138     95.    17,948 ¦  2:46.40   46.¦ 3:00.30   46.¦ 3:27.39   42.¦ 4:25.51   39.¦ 5:38.00   44.¦ 6:59.33   48.¦
   48. Post Anneleen                       1976 NL-Cs Utrecht               7:42.24,2   1:46.08,9  (1243) diploma  F138     96.    17,906 ¦  2:50.40   60.¦ 3:05.07   59.¦ 3:33.03   58.¦ 4:39.17   62.¦ 5:48.26   57.¦ 7:01.34   54.¦
   49. Dolman Ilona                        1980 NL-Utrecht                  7:42.37,4   1:46.22,1  (1061) diploma  F138     97.    17,897 ¦  2:49.48   57.¦ 3:02.55   53.¦ 3:30.53   49.¦ 4:30.40   53.¦ 5:44.52   55.¦ 7:01.01   51.¦
   50. Bodanowski Luisa Christin, D-Castro 1981 RSC Ruhr Sued               7:43.11,9   1:46.56,6  (1016) diploma  F138     98.    17,875 ¦  2:47.23   48.¦ 3:00.56   48.¦ 3:30.03   47.¦ 4:30.18   49.¦ 5:44.30   54.¦ 6:57.38   47.¦
   51. Lehnhardt Mareike, D-München        1977 MTB Munich                  7:43.24,4   1:47.09,1   (449) diploma  F138     99.    17,867 ¦  2:51.10   62.¦ 3:05.57   63.¦ 3:35.24   63.¦ 4:35.32   59.¦ 5:48.28   58.¦ 7:02.06   55.¦
   52. Vegh Katalin, H-Biatorbagy          1974 Biondo Bike Club            7:44.43,0   1:48.27,7  (1049) diploma  F138     101.   17,817 ¦  2:46.40   45.¦ 3:00.37   47.¦ 3:29.01   45.¦ 4:26.46   43.¦ 5:42.51   51.¦ 6:59.47   49.¦
   53. Borsetto Cristina, Albignasego (PD) 1970 GS Romano Metaldent Padov   7:44.58,1   1:48.42,8   (394) diploma  F138     102.   17,807 ¦  2:49.16   52.¦ 3:05.38   61.¦ 3:32.57   57.¦ 4:32.17   56.¦ 5:43.07   52.¦ 7:01.16   52.¦
   54. Hodgett Carolyn, GB-Neustadt/aisch  1976 Adidas Group                7:46.56,4   1:50.41,1   (707) diploma  F138     104.   17,732 ¦  2:57.49   73.¦ 3:11.40   73.¦    ----  ----¦ 4:37.33   60.¦ 5:42.30   49.¦ 7:00.26   50.¦
   55. van Houten Linda, NL-Amsterdam Oud  1979 VU University Amsterdam     7:47.57,5   1:51.42,2  (1007) diploma  F138     106.   17,693 ¦  2:46.51   47.¦ 3:02.41   52.¦ 3:31.05   51.¦ 4:39.29   63.¦ 5:49.31   60.¦ 7:08.32   58.¦
   56. Lynch Lisette                       1982 NL-Amsterdam Buitenvelder   7:49.14,8   1:52.59,5  (1268) diploma  F138     108.   17,645 ¦  2:45.10   44.¦ 2:58.09   43.¦ 3:27.56   44.¦ 4:30.32   52.¦ 5:39.37   45.¦ 7:01.22   53.¦
   57. Arts Fieke                          1981 NL-Haarlem                  7:49.28,5   1:53.13,2  (1024) diploma  F138     110.   17,636 ¦  2:48.08   51.¦ 3:01.35   49.¦ 3:30.07   48.¦ 4:33.07   58.¦ 5:48.34   59.¦ 7:07.21   56.¦
   58. Jahn Martina, D-Haundorf            1975 Adidas Group                7:49.51,0   1:53.35,7   (706) diploma  F138     111.   17,622 ¦  2:50.51   61.¦ 3:06.04   65.¦ 3:37.25   64.¦ 4:41.28   66.¦ 5:48.07   56.¦ 7:10.21   60.¦
   59. Meier Gaby, CH-Neftenbach           1971 Länkerbiisser               7:51.54,0   1:55.38,7  (1035) diploma  F138     112.   17,546 ¦  2:51.14   63.¦ 3:05.43   62.¦ 3:35.00   61.¦ 4:32.12   55.¦ 5:51.37   61.¦ 7:07.27   57.¦
   60. Marzoli Irene, Camerino (MC)        1968 G.C. Sforzacosta            7:51.57,5   1:55.42,2  (1245) diploma  F138     113.   17,543 ¦  3:04.34   86.¦ 3:18.47   85.¦ 3:47.12   79.¦ 4:47.40   74.¦ 5:57.21   66.¦ 7:11.36   61.¦
   61. Stiller Frauke, D-Gießen            1975 Delta Bike.de               7:54.14,2   1:57.58,9   (584) diploma  F138     116.   17,459 ¦  2:42.29   38.¦ 2:56.18   38.¦ 3:31.44   54.¦ 4:29.26   47.¦ 5:44.09   53.¦ 7:08.49   59.¦
   62. Zijlstra Jetske, NL-Tilburg         1969 TCT'93                      7:54.49,8   1:58.34,5  (1131) diploma  F138     117.   17,437 ¦  2:57.13   72.¦ 3:11.35   72.¦ 3:41.03   71.¦ 4:40.41   65.¦ 5:56.58   65.¦ 7:11.44   62.¦
   63. Eckart Karin                        1968 D-Freilassing               7:55.59,1   1:59.43,8  (1079) diploma  F138     118.   17,395 ¦  2:49.21   54.¦ 3:03.16   55.¦ 3:32.51   56.¦ 4:38.43   61.¦ 5:56.01   64.¦ 7:13.12   63.¦
   64. Casarin Alessandra, Scorzè (VE)     1971 Granfondo Pinarello         7:58.06,3   2:01.51,0   (541) diploma  F138     119.   17,318 ¦  2:47.33   49.¦ 3:01.45   50.¦ 3:31.00   50.¦ 4:32.51   57.¦ 5:53.06   62.¦ 7:15.35   65.¦
   65. Wittkampf Karin, NL-Diepenveen      1979 En Route                    7:59.38,9   2:03.23,6   (765) diploma  F138     120.   17,262 ¦  2:55.08   68.¦ 3:08.44   66.¦ 3:37.26   65.¦ 4:40.20   64.¦ 5:54.31   63.¦ 7:14.27   64.¦
   66. Rezzonico Roberta, CH-Cureglia      1971 cgc ceresio                 8:03.11,1   2:06.55,8  (1129) diploma  F138     124.   17,136 ¦  2:49.56   58.¦ 3:03.08   54.¦ 3:33.40   59.¦ 4:42.48   67.¦ 6:01.12   69.¦ 7:22.34   69.¦
   67. Menschig Diana                      1973 D-Viersen                   8:04.40,9   2:08.25,6  (1107) diploma  F138     127.   17,083 ¦  2:58.38   76.¦ 3:12.34   76.¦ 3:44.32   75.¦ 4:47.08   73.¦ 6:06.54   75.¦ 7:25.07   74.¦
   68. Hänsel Jana, D-Dresden              1973 Moritzburger Triathlonver   8:04.59,5   2:08.44,2  (1248) diploma  F138     128.   17,072 ¦  2:44.19   41.¦ 2:57.35   40.¦ 3:25.08   38.¦ 4:26.50   44.¦ 5:42.10   48.¦ 7:20.16   66.¦
   69. Legtenberg Martine, NL-Nijmegen     1970 En Route                    8:05.23,0   2:09.07,7   (761) diploma  F138     129.   17,058 ¦  3:11.27   94.¦ 3:24.39   92.¦ 3:53.34   87.¦ 4:51.10   78.¦ 6:10.34   80.¦ 7:25.02   73.¦
   70. Conte Roberta, Gornate Olona (VA)   1974 Team Uslenghi               8:05.46,9   2:09.31,6  (1299) diploma  F138     130.   17,044 ¦  2:58.17   74.¦ 3:12.43   77.¦ 3:43.04   74.¦ 4:45.11   70.¦ 6:07.15   76.¦ 7:24.04   71.¦
   71. Kleinveld Katja, NL-Gemonde         1976 Team Wielerhuis Liessel     8:07.28,8   2:11.13,5   (756) diploma  F138     133.   16,985 ¦  2:53.34   67.¦ 3:11.46   74.¦ 3:39.46   70.¦ 4:48.53   76.¦ 6:03.53   72.¦ 7:20.46   68.¦
   72. Wrede Lay Yvonne, D-Freiburg        1969 Radfahrverein Stegen E.V.   8:08.13,2   2:11.57,9   (932) diploma  F138     134.   16,959 ¦  2:55.46   71.¦ 3:09.43   69.¦ 3:39.35   69.¦ 4:51.03   77.¦ 6:03.52   71.¦ 7:22.39   70.¦
   73. Sonnabend Sandra, D-Bielefeld       1969 R.V. Teutoburg Brackwede    8:10.45,2   2:14.29,9   (476) diploma  F138     136.   16,872 ¦  2:58.48   77.¦ 3:11.58   75.¦ 3:51.49   85.¦ 4:48.04   75.¦ 6:08.41   78.¦ 7:28.31   77.¦
   74. van Boven Willeke, NL-NA Hooglander 1982 En Route                    8:11.40,5   2:15.25,2   (791) diploma  F138     137.   16,840 ¦  3:01.27   81.¦ 3:16.01   80.¦ 3:51.23   83.¦ 4:55.21   85.¦ 6:08.05   77.¦ 7:25.31   75.¦
   75. Damay Emmanuelle                    1973 D-Erlangen                  8:12.18,0   2:16.02,7  (1030) diploma  F138     138.   16,819 ¦  2:53.02   65.¦ 3:09.49   70.¦ 3:37.58   66.¦ 4:44.07   69.¦ 5:57.41   68.¦ 7:20.45   67.¦
   76. Huszovszky Gabriella                1972 GB-B28 OEY Birmingham       8:12.24,7   2:16.09,4   (964) diploma  F138     139.   16,815 ¦  2:58.35   75.¦ 3:14.55   79.¦ 3:42.50   73.¦ 4:47.07   72.¦ 6:04.08   73.¦ 7:24.51   72.¦
   77. Chiea Laura, Feltre (BL)            1971 U.C.VALBELLUNA              8:13.14,3   2:16.59,0  (1180) diploma  F138     140.   16,787 ¦  2:42.41   39.¦ 2:57.22   39.¦ 3:27.45   43.¦ 4:31.11   54.¦ 6:03.26   70.¦ 7:27.51   76.¦
   78. Fuser Yvette, Sala (TV)             1971 Granfondo Pinarello         8:17.48,7   2:21.33,4   (533) diploma  F138     144.   16,632 ¦  2:55.31   70.¦ 3:09.29   68.¦ 3:39.15   68.¦ 4:43.10   68.¦ 5:57.37   67.¦ 7:31.45   78.¦
   79. Dolmans Hendrieke, NL-Den Haag      1978 En Route                    8:17.51,6   2:21.36,3   (768) diploma  F138     145.   16,631 ¦  2:55.12   69.¦ 3:09.51   71.¦ 3:41.27   72.¦ 4:45.30   71.¦ 6:05.20   74.¦ 7:32.58   80.¦
   80. Blunck Sylvia, D-Neuried            1972 U3 Explorer                 8:18.23,1   2:22.07,8  (1110) diploma  F138     146.   16,613 ¦  3:17.40   98.¦ 3:32.48   99.¦ 4:00.55   94.¦ 5:05.23   90.¦ 6:17.17   84.¦ 7:34.56   81.¦
   81. Coppola Nives, Borgo Tossignano (BO 1968 ADS GZ Team                 8:20.05,6   2:23.50,3  (1020) diploma  F138     148.   16,556 ¦  3:06.45   88.¦ 3:21.37   90.¦ 3:51.51   86.¦ 4:55.12   84.¦ 6:12.41   82.¦ 7:32.47   79.¦
   82. Rowotzki Britta, D-Dachau           1973 Radteam Aichach 2000        8:21.01,9   2:24.46,6   (655) diploma  F138     152.   16,525 ¦  2:53.24   66.¦ 3:09.06   67.¦ 3:39.14   67.¦ 4:51.32   79.¦ 6:09.28   79.¦ 7:35.30   83.¦
   83. Roessler Elke                       1971 D-Erlangen                  8:22.54,0   2:26.38,7  (1246) diploma  F138     154.   16,464 ¦  3:06.11   87.¦ 3:21.25   89.¦ 3:51.47   84.¦ 5:06.50   91.¦ 6:18.37   87.¦ 7:35.24   82.¦
   84. Baur Miriam, D-München              1979 MTB Munich                  8:23.58,5   2:27.43,2   (862) diploma  F138     156.   16,429 ¦  2:49.28   56.¦ 3:03.27   56.¦ 3:34.09   60.¦ 4:52.10   80.¦ 6:19.26   89.¦ 7:38.16   84.¦
   85. Groendahl Sonja, D-München          1974 Groeni Bike                 8:25.25,0   2:29.09,7  (1231) diploma  F138     157.   16,382 ¦  3:01.38   82.¦ 3:17.39   83.¦ 3:46.35   78.¦ 5:00.22   86.¦ 6:13.21   83.¦ 7:38.45   85.¦
   86. Poehls Stephanie, D-Lobbach         1970 En Route                    8:26.20,8   2:30.05,5   (776) diploma  F138     158.   16,352 ¦  3:01.13   80.¦ 3:19.33   86.¦ 3:47.55   82.¦ 4:52.19   81.¦ 6:17.57   85.¦ 7:41.47   86.¦
   87. Wenzl Birgit, D-München             1968 MTB Munich                  8:27.34,7   2:31.19,4   (856) diploma  F138     159.   16,312 ¦  2:59.18   78.¦ 3:14.52   78.¦ 3:47.49   81.¦ 4:54.19   83.¦ 6:19.26   88.¦ 7:42.32   87.¦
   88. De Col Barbara, Predore (BG)        1973 Freebike Erbusco            8:28.50,3   2:32.35,0   (912) diploma  F138     160.   16,272 ¦  3:01.53   83.¦ 3:17.44   84.¦ 3:45.18   77.¦ 5:04.13   89.¦ 6:10.49   81.¦ 7:47.18   89.¦
   89. Doezeman Ingrid, NL-GJ Utrecht      1983 Cycletours Amsterdam        8:31.00,7   2:34.45,4   (803) diploma  F138     163.   16,203 ¦  3:11.06   93.¦ 3:26.17   93.¦ 3:56.35   90.¦ 5:12.30   95.¦ 6:27.10   93.¦ 7:47.51   90.¦
   90. Ferrari Paola, Sassuolo (MO)        1973 Team Iaccobike Ceramica P   8:33.22,0   2:37.06,7   (708) diploma  F138     166.   16,128 ¦  3:08.39   90.¦ 3:23.45   91.¦ 3:57.28   91.¦ 5:02.46   87.¦ 6:25.39   91.¦ 7:51.36   91.¦
   91. Rösler Anette, D-Bretten            1970 RSC Bretten                 8:35.02,5   2:38.47,2  (1192) diploma  F138     169.   16,076 ¦  3:16.35   96.¦ 3:32.18   98.¦ 4:01.55   95.¦ 5:10.28   93.¦ 6:23.32   90.¦ 7:43.38   88.¦
   92. Halmburger Mirjam, D-Riegsee        1976 keiner                      8:43.49,9   2:47.34,6  (1161) diploma  F138     175.   15,806 ¦  3:30.46  102.¦ 3:46.42  102.¦ 4:16.41  100.¦ 5:26.10  100.¦ 6:39.24   97.¦ 7:58.32   94.¦
   93. Jungmann Jeanette, D-Penzberg       1971 BeYou Fitness Penzberg      8:44.49,2   2:48.33,9  (1250) diploma  F138     176.   15,776 ¦  3:01.55   84.¦ 3:16.27   82.¦ 3:45.08   76.¦ 4:53.21   82.¦ 6:18.17   86.¦ 7:54.47   92.¦
   94. Schaarschmidt Elke, D-Bruckberg     1970 SC 53 Landshut              8:48.13,0   2:51.57,7  (1296) diploma  F138     180.   15,675 ¦  3:09.13   91.¦ 3:26.56   94.¦ 3:58.20   93.¦ 5:08.37   92.¦ 6:29.08   94.¦ 7:57.07   93.¦
   95. van der Beek Carina, NL-Rijswijk    1973 En Route                    8:54.59,4   2:58.44,1   (783) diploma  F138     185.   15,476 ¦  3:09.55   92.¦ 3:27.01   95.¦ 3:57.39   92.¦ 5:12.20   94.¦ 6:25.46   92.¦ 7:59.59   95.¦
   96. Becagli Chiara, Quarrata (PT)       1971 Cral Banca Toscana          8:57.48,3   3:01.33,0  (1064) diploma  F138     189.   15,395 ¦  3:08.11   89.¦ 3:21.03   88.¦ 3:55.05   89.¦ 5:03.04   88.¦ 6:45.37   98.¦ 8:12.25   97.¦
   97. Metschke Michaela                   1972 D-Augsburg                  9:00.37,6   3:04.22,3  (1114) diploma  F138     192.   15,315 ¦  3:12.53   95.¦ 3:29.21   96.¦ 4:02.40   96.¦ 5:14.55   97.¦ 6:35.14   95.¦ 8:08.27   96.¦
   98. van Ruiten Marjolein, NL-Cj Utrecht 1972 bikkels                     9:05.18,8   3:09.03,5  (1262) diploma  F138     194.   15,183 ¦  3:16.50   97.¦ 3:31.55   97.¦ 4:04.29   97.¦ 5:16.44   98.¦ 6:47.51   99.¦ 8:15.21   98.¦
   99. Köllnberger Ute, D-München          1968 Lech Angels                 9:05.31,9   3:09.16,6   (599) diploma  F138     195.   15,177 ¦  3:01.03   79.¦ 3:16.03   81.¦ 3:47.35   80.¦ 5:25.19   99.¦ 6:47.53  100.¦ 8:16.49   99.¦
  100. Pfeifer Kim, NL-Jw Utrecht          1982 USWV de Domrenner           9:06.07,1   3:09.51,8  (1136) diploma  F138     196.   15,161 ¦  3:04.08   85.¦ 3:20.30   87.¦ 3:53.34   88.¦ 5:14.29   96.¦ 6:37.38   96.¦ 8:20.31  100.¦
  101. Strauss Julia, D-Wiesbaden          1973 Bixi-Bike & Ski Adventure   9:15.50,1   3:19.34,8   (546) diploma  F138     202.   14,896 ¦  3:20.11   99.¦ 3:41.25  101.¦ 4:13.49   98.¦ 5:35.11  102.¦ 6:57.35  101.¦ 8:24.58  101.¦
  102. Rossnick Corinna                    1978 D-Leipzig                   9:30.04,9   3:33.49,6   (975) diploma  F138     204.   14,524 ¦  3:24.51  100.¦ 3:40.44  100.¦ 4:16.07   99.¦ 5:31.50  101.¦ 7:14.41  103.¦ 8:40.49  102.¦
  103. Srokowski Cathy, D-Frankfurt        1976 Wasserfreunde München       9:37.20,2   3:41.04,9   (907) diploma  F138     207.   14,341 ¦  3:30.05  101.¦ 3:47.43  103.¦ 4:23.47  101.¦ 5:39.36  103.¦ 7:07.22  102.¦ 8:42.47  103.¦
  DSQ  Casali Isabella, Formigine (MO)     1978 Ciclistica Brescellese 20       -----  squalifica   (850)          F138               --- ¦  2:01.24  ----¦ 2:13.42  ----¦ 2:32.41  ----¦ 3:16.06  ----¦ 4:06.07  ----¦ 5:01.47  ----¦

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.