21a Maratona dles Dolomites 2007 - per località "L"

categoria posto nome/Name            an località/Ort         squadra/Team                         tempo     ritardo    pett              km/h ¦ 
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
138/M1     281. Denti Luca           1979 L 'aquila (AQ)       ASD CICLI RICCI                  7:54.51,6   3:07.47,5 (10327) diploma    17,436 ¦ 
106/M6     123. Biancofiore Aldo     1947 L'Aquila (AQ)        ASD Cicli Ricci                  6:14.53,9   2:04.05,1  (5565) diploma    16,964 ¦ 
106/M6     119. Cappelli Antonio     1947 L'Aquila (AQ)        Team Fuori di Sella              6:12.04,3   2:01.15,5  (8234) diploma    17,093 ¦ 
138/M2     136. Cappelli Giovanni    1974 L'Aquila (AQ)        Team Fuori di Sella              6:15.50,0   1:18.02,7  (2295) diploma    22,031 ¦ 
106/M4     364. Centi Daniele        1964 L'Aquila (AQ)        Ciclo Cral L'Aquila              6:05.54,9   2:11.21,9  (4356) diploma    17,381 ¦ 
106/M3     274. Ciuffetelli Alessio  1966 L'Aquila (AQ)        Ciclo Cral L'Aquila              5:38.13,4   2:02.03,2  (4354) diploma    18,804 ¦ 
138/M2     542. De Paolis Ivan       1974 L'Aquila (AQ)        ASD PARCHINSPORT                 8:27.58,2   3:30.10,9 (10302) diploma    16,300 ¦ 
138/M2     192. De Santis Giancarlo  1976 L'Aquila (AQ)        Team Fuori di Sella              6:29.29,4   1:31.42,1  (8236) diploma    21,258 ¦ 
138/M3     521. Di Gregorio Mario    1968 L'Aquila (AQ)        Ciclo Cral L'Aquila              6:59.21,9   2:05.23,9  (4352) diploma    19,744 ¦ 
106/M5      80. Di Mario Giuseppe    1951 L'Aquila (AQ)        Team Fuori di Sella              5:12.51,7   1:12.52,7  (8233) diploma    20,328 ¦ 
138/M5     379. Fabrizi Vittorio     1956 L'Aquila (AQ)        Ciclo Cral L'Aquila              7:43.45,0   2:34.45,6  (4351) diploma    17,854 ¦ 
138/M5     199. Franchi Antonio      1950 L'Aquila (AQ)        Ciclo Cral L'Aquila              7:00.13,0   1:51.13,6  (4353) diploma    19,704 ¦ 
55//M4     109. Lalli Maurizio       1964 L'Aquila (AQ)        PESCARA BIKE                     3:22.04,3   1:22.46,2 (10107) diploma    16,330 ¦ 
138/M2      11. Purismi Stefano      1974 L'Aquila (AQ)        Viner Team                       5:21.13,4     23.26,1  (3186) diploma    25,776 ¦ 
55/F1        2. Sebastiani Elisabett 1975 L'Aquila (AQ)        PESCARA BIKE                     2:23.16,6      0.55,3   (491) diploma    23,032 ¦ 
138/M3     701. Stefanucci Livio     1967 L'Aquila (AQ)        Ciclo Cral L'Aquila              7:31.42,4   2:37.44,4  (4357) diploma    18,330 ¦ 
106/M4     521. Tudico Gaetano       1962 L'Aquila (AQ)        ASD CICLI RICCI                  6:52.55,4   2:58.22,4 (10340) diploma    15,402 ¦ 
138/M2     385. Vallese Fabio        1973 L'Aquila (AQ)        Ciclo Cral L'Aquila              7:23.02,4   2:25.15,1  (4355) diploma    18,689 ¦ 
106/M1      29. Bagni Iacopo         1980 La Scala (PI)        GS Ontraino                      4:34.35,8   1:05.27,6  (2306) diploma    23,161 ¦ 
106/F1     107. Daccordi Sena        1979 La Scala (PI)        GS Daccordi                      7:13.12,7   3:01.43,7   (885) diploma    14,681 ¦ 
138/F2      84. Lacalamita Anna      1964 La Spezia (SP)       GS Monegliese                    8:52.36,6   2:54.59,3  (1045) diploma    15,546 ¦ 
55/M3      130. Mongelli Nicola      1965 La Spezia (SP)       GS Monegliese                    3:39.45,7   1:45.36,8  (5562) diploma    15,016 ¦ 
138/M6     203. Segreti Paolo        1946 La Spezia (SP)       GS Monegliese                    8:44.29,7   2:55.41,6  (5561) diploma    15,786 ¦ 
55/F1        1. Agreiter Debora      1991 La Villa (BZ)        Rodes Val Badia-Raiffeisen       2:22.21,3       -----   (404) diploma    23,181 ¦ 
106/M6       1. Bonaldi Bruno        1944 La Villa (BZ)        ASD Team Salieri                 4:10.48,8       -----   (211) diploma    25,357 ¦ 
138/M3     156. Manica Giorgio       1965 La Villa (BZ)        CS Rodes Alta Badia              6:01.18,9   1:07.20,9   (241) diploma    22,916 ¦ 
106/M1      17. Pitscheider Rene     1980 La Villa (BZ)        Rodes Val Badia                  4:17.57,6     48.49,4   (244) diploma    24,654 ¦ 
55/F1        7. Planatscher Maddalen 1979 La Villa (BZ)        Rodes Val Badia Raiffeisen       2:49.20,0     26.58,7   (407) diploma    19,488 ¦ 
138/M3     139. Ploner Walter        1967 La Villa (BZ)        Rodes Val Badia                  5:58.02,6   1:04.04,6  (2430) diploma    23,125 ¦ 
55/M1       25. Sani Sandro          1982 La Villa (BZ)        Rodes Val Badia Raiffeisen       2:54.18,6     57.08,1  (5417) diploma    18,931 ¦ 
138/M4     430. Caprini Paolo        1961 Ladispoli (RM)       Team Ladispoli                   6:49.07,2   1:47.59,4  (8470) diploma    20,238 ¦ 
55/M5      222. Carrino Enzo         1950 Ladispoli (RM)       SS Turbike                       4:42.03,3   2:28.46,6  (7953) diploma    11,699 ¦ 
138/M3     202. Geronzi Massimo      1966 Ladispoli (RM)       Team Ladispoli                   6:12.24,5   1:18.26,5  (8468) diploma    22,233 ¦ 
138/M3     193. Mignanti Roberto     1968 Ladispoli (RM)       Team Ladispoli                   6:10.40,9   1:16.42,9  (8476) diploma    22,337 ¦ 
138/M6      98. Moschetta Michele    1947 Ladispoli (RM)       Team Ladispoli                   7:32.20,5   1:43.32,4  (4678) diploma    18,304 ¦ 
138/M1      79. Moschetta Nicola     1978 Ladispoli (RM)       Team Ladispoli                   6:02.16,6   1:15.12,5  (2319) diploma    22,855 ¦ 
106/M4     528. Russo Francesco      1958 Ladispoli (RM)       SS Turbike                       6:55.23,1   3:00.50,1  (7954) diploma    15,311 ¦ 
138/M4     995. Virdis Gianni        1962 Ladispoli (RM)       Team Ladispoli                   8:20.28,2   3:19.20,4  (8475) diploma    16,544 ¦ 
106/M5      38. Cappelletti Arthur   1957 Laghetti di Egna (BZ Bike Club Egna                   4:44.38,5     44.39,5  (4196) diploma    22,343 ¦ 
138/M4    1194. Galvagni Luigi       1961 Laghetti di Egna (BZ Stampa Alta Badia                9:33.53,2   4:32.45,4    (89) diploma    14,427 ¦ 
106/M2     209. Fogli Simone         1972 Lagosanto (FE)       ASD Ciclosport Codigoro          6:08.33,9   2:37.00,0  (1471) diploma    17,256 ¦ 
55/F2       22. Gambato Marika       1966 Lagosanto (FE)       Ciclosport di Codigoro           3:36.54,5     57.25,1   (512) diploma    15,213 ¦ 
138/M6      83. Mazzarolo Gianfranco 1944 Lainate (MI)         Team Salieri                     7:24.28,6   1:35.40,5  (3172) diploma    18,628 ¦ 
138/M6      23. Dal Bosco Ermanno    1945 Laives (BZ)          Bike Club Egna                   6:33.48,6     45.00,5  (7281) diploma    21,025 ¦ 
138/M1       6. Masiero Andrea       1981 Laives (BZ)          Assos Team Bolzano               5:10.03,4     22.59,3  (3171) diploma    26,704 ¦ 
138/M3     215. Perini Paolo         1969 Laives (BZ)          S. C. Altair                     6:16.13,8   1:22.15,8  (9975) diploma    22,007 ¦ 
106/M4     289. Poch Antonio         1960 Laives (BZ)          Team Zanolini Bike Professiona   5:47.10,5   1:52.37,5  (4133) diploma    18,319 ¦ 
138/M5     641. Stimpfl Otto         1953 Laives (BZ)          Stampa Alta Badia                9:33.53,0   4:24.53,6    (68) diploma    14,428 ¦ 
106/M4     354. Bassani Maurizio     1960 Lammari (LU)         Jogging                          6:04.25,0   2:09.52,0  (8735) diploma    17,452 ¦ 
138/M3     451. Bee Marco            1968 Lamon (BL)           ACC Team Bike                    6:49.15,8   1:55.17,8  (8817) diploma    20,231 ¦ 
138/M3     406. Tesi Giacomo         1968 Lamporecchio (PT)    ASD Motociclisti o.ci.p.         6:43.17,1   1:49.19,1  (4728) diploma    20,531 ¦ 
55//M4      10. Staffler Josef       1964 Lana d'Adige (BZ)    Briko Squadra Corse              2:34.28,5     35.10,4  (6543) diploma    21,362 ¦ 
106/M3     488. Comiran Enrico       1969 Lancenigo (TV)       Granfondo Pinarello              6:37.05,9   3:00.55,7  (3559) diploma    16,016 ¦ 
55/M5      138. Fuser Giovanni       1955 Lancenigo (TV)       GC Polisportiva Catena           3:56.45,8   1:43.29,1  (7752) diploma    13,937 ¦ 
106/M4     115. Tonon Olvrado        1959 Lancenigo (TV)       TEAM BICI BIKE                   5:05.45,4   1:11.12,4  (5363) diploma    20,800 ¦ 
138/M5     372. Amoroso Oscar        1951 Lanciano (CH)        GC Lanciano                      7:41.29,7   2:32.30,3  (8198) diploma    17,941 ¦ 
55//M4     314. Bellisario Vincenzo  1963 Lanciano (CH)        GC Lanciano                      5:09.57,1   3:10.39,0  (8193) diploma    10,646 ¦ 
55/M5       51. D'Amico Franco       1955 Lanciano (CH)        G.S.Amatori Frentania            3:21.12,0   1:07.55,3  (9655) diploma    16,401 ¦ 
55/M6      222. Fantini Amedeo       1948 Lanciano (CH)        GC Lanciano                      5:16.00,3   3:01.04,7  (8197) diploma    10,442 ¦ 
106/M3     374. Micolucci Ermanno    1966 Lanciano (CH)        GC Lanciano                      6:03.13,7   2:27.03,5  (8195) diploma    17,509 ¦ 
55/M3       94. Piscopo Antonio      1969 Lanciano (CH)        GC Lanciano                      3:21.12,8   1:27.03,9  (8196) diploma    16,400 ¦ 
106/M4     347. Salvatore Enrico     1962 Lanciano (CH)        GC Lanciano                      6:03.13,6   2:08.40,6  (8194) diploma    17,509 ¦ 
106/M4     103. Riccardi Andrea      1963 Langhirano (PR)      Wild Team Langhirano             5:02.40,4   1:08.07,4  (4737) diploma    21,012 ¦ 
138/M3     455. Bernardini Federico  1965 Larciano (PT)        GS Colonna                       6:50.15,6   1:56.17,6  (5277) diploma    20,182 ¦ 
138/M3     314. Bindi Raniero        1969 Larciano (PT)        GS Colonna                       6:30.53,7   1:36.55,7  (5276) diploma    21,182 ¦ 
106/M2     108. Brittoli Simone      1974 Larciano (PT)        ASD Motociclisti o.ci.p.         5:10.26,9   1:38.53,0  (4727) diploma    20,486 ¦ 
138/M2     154. Dani Riccardo        1976 Larciano (PT)        ASD Motociclisti                 6:20.52,8   1:23.05,5  (4726) diploma    21,739 ¦ 
106/M2     147. Varignani Gabriele   1976 Larciano (PT)        ASD Motociclisti                 5:31.20,2   1:59.46,3  (4725) diploma    19,194 ¦ 
106/M4     429. Ferlisi Daniele      1960 Latina (LT)          Società Ciclistica Cisterna      6:26.41,7   2:32.08,7 (10116) diploma    16,447 ¦ 
55/M6       75. Zamparo Giancarlo    1946 Latina (LT)          GS Janssen Cilag                 3:44.22,5   1:29.26,9  (8227) diploma    14,707 ¦ 
106/M4     502. Carlomagno Antonio F 1960 Lauria Inferiore (PZ SS Turbike                       6:46.03,6   2:51.30,6  (7957) diploma    15,662 ¦ 
106/M4     416. Barisciani Paolo     1962 Lauriano (TO)        Jolly Europrestige               6:22.21,3   2:27.48,3  (6011) diploma    16,633 ¦ 
106/M4     417. Tasso Tarcisio       1961 Lauriano (TO)        jolly nota                       6:22.28,5   2:27.55,5  (5883) diploma    16,628 ¦ 
106/Top    DNF  Moschiano Giovanni   1980 Lauro (AV)           LGL Bike Team                    2:11.04,9  Campolongo    (53)               --- ¦ 
138/M3      18. Cadrobbi Luca        1967 Lavis (TN)           Bren Team Trento                 5:20.45,7     26.47,7  (2408) diploma    25,813 ¦ 
138/M4      33. Furlan Bruno         1958 Lavis (TN)           Bicimania Lissone                5:41.00,8     39.53,0  (2516) diploma    24,280 ¦ 
138/M3      58. Vichi Alessandro     1965 Lavis (TN)           Bren Team Trento                 5:40.58,3     47.00,3  (2364) diploma    24,283 ¦ 
138/M3     146. Matteini Giorgio     1965 Lecco (LC)           Team MG K Vis-Playfull-Cinelli   5:59.12,4   1:05.14,4  (2240) diploma    23,050 ¦ 
106/M5     202. Spreafico Giuseppe   1957 Lecco (LC)           RAMPI CLUB BRIANZA               5:52.50,1   1:52.51,1  (8810) diploma    18,025 ¦ 
138/M4     557. Crivellente Massimo  1964 Legnago (VR)         Comitato Prov Mantova            7:05.20,2   2:04.12,4  (2614) diploma    19,466 ¦ 
106/M4     245. Cappa Walter         1963 Legnano (MI)                                          5:37.09,5   1:42.36,5  (5230) diploma    18,863 ¦ 
138/M2     360. Pastori Matteo       1974 Legnano (MI)         GS Comune di Legnano             7:16.26,3   2:18.39,0  (8963) diploma    18,971 ¦ 
55/M3       60. Vedani Gabriele      1967 Legnano (MI)         Team Scout                       3:04.49,1   1:10.40,2  (6078) diploma    17,855 ¦ 
138/M3     593. Veronesi Renato Mari 1968 Legnano (MI)         fior di roccia                   7:10.44,2   2:16.46,2  (5975) diploma    19,222 ¦ 
106/M3     329. Lazzaretti Paolo     1968 Legnaro (PD)         Aerelli team                     5:49.23,5   2:13.13,3  (9592) diploma    18,203 ¦ 
138/M4     566. Rossi Marco          1962 Lendinara (RO)       CYCLE SPORT VIS SICUREZZA        7:05.58,4   2:04.50,6  (3072) diploma    19,437 ¦ 
138/M6      72. Castoldi Giuseppe Re 1945 Lentate sul Seveso ( CICL.SERVETTO                    7:19.30,8   1:30.42,7  (2872) diploma    18,839 ¦ 
138/M6     138. Radice Orazio        1944 Lentate sul Seveso ( CICL.SERVETTO                    7:55.00,7   2:06.12,6  (9895) diploma    17,431 ¦ 
138/M4     DNF  Calì Maurizio        1959 Lercara Friddi (PA)  S.C. Heart                       4:25.18,2  Passo Giau  (2693)               --- ¦ 
138/M3     998. Schiavone Antonio Sa 1966 Lesmo (MI)           ciclistica Fiorani               8:42.16,6   3:48.18,6  (4785) diploma    15,853 ¦ 
106/M4     170. Bernini Gian Luca    1961 Levanto (SP)         Societá Ciclistica Levanto       5:20.04,7   1:25.31,7  (4249) diploma    19,870 ¦ 
55/M5       69. Bonnet Rodolfo       1953 Levanto (SP)         Societá Ciclistica Levanto       3:28.11,9   1:14.55,2  (7422) diploma    15,850 ¦ 
106/M6     220. Callo Enrico         1946 Levanto (SP)         Societá Ciclistica Levanto       7:16.12,0   3:05.23,2  (7417) diploma    14,580 ¦ 
55/M5      156. Cavallo Maurizio     1955 Levanto (SP)         Societá Ciclistica Levanto       4:04.37,3   1:51.20,6  (7414) diploma    13,490 ¦ 
55/M6      207. Dimeglio Giuseppe    1935 Levanto (SP)         Societá Ciclistica Levanto       4:51.12,9   2:36.17,3  (7419) diploma    11,331 ¦ 
106/M4     607. Moggia Pierangelo    1962 Levanto (SP)         Societá Ciclistica Levanto       7:16.09,8   3:21.36,8  (7416) diploma    14,581 ¦ 
106/M5     438. Rossignoli Agostino  1953 Levanto (SP)         Societá Ciclistica Levanto       7:13.44,6   3:13.45,6  (7421) diploma    14,663 ¦ 
55/M5      157. Scapparone Alberto   1952 Levanto (SP)         Societá Ciclistica Levanto       4:04.39,2   1:51.22,5  (7418) diploma    13,488 ¦ 
106/M3     242. Scapparone Francesco 1965 Levanto (SP)         Societá Ciclistica Levanto       5:29.42,3   1:53.32,1  (4250) diploma    19,289 ¦ 
55/M5      230. Varsi Maurizio       1952 Levanto (SP)         Societá Ciclistica Levanto       4:50.44,6   2:37.27,9  (7425) diploma    11,350 ¦ 
106/M3     230. Galli Ferruccio      1967 Lido di Camaiore (LU GC Cicloteca Papi                5:25.02,1   1:48.51,9  (9165) diploma    19,567 ¦ 
138/M1      26. Massetti Daniele     1982 Lido di Fermo (AP)   ASD Sace                         5:34.10,9     47.06,8  (1934) diploma    24,776 ¦ 
106/M3     213. Finazzi Luca         1967 Limbiate (MI)        Team MG K Vis-Playfull-Cinelli   5:20.49,1   1:44.38,9  (7830) diploma    19,824 ¦ 
138/Top      5. Bulgarelli Fabio     1977 Limidi (MO)          GS Sportissimo Top Level         4:38.34,7      6.05,9    (10) diploma    29,722 ¦ 
106/M4     466. Mauceli Carlo        1960 Lissone (MI)         ASD Blucom                       6:39.55,6   2:45.22,6  (8165) diploma    15,902 ¦ 
106/M3     531. Porro Gianluca       1967 Lissone (MI)         POLISPORTIVA VELOVIRTUS          6:53.51,1   3:17.40,9  (9741) diploma    15,367 ¦ 
106/M4     225. Golfarini Marco      1963 Livorno (LI)         l'angolo delle due ruote livor   5:32.37,0   1:38.04,0  (2899) diploma    19,121 ¦ 
106/M4     236. Martelli Maurizio    1959 Livorno (LI)         Pol Dil Cral Eni                 5:34.57,5   1:40.24,5  (8737) diploma    18,987 ¦ 
138/M5     292. Nassi Graziano       1953 Livorno (LI)         l'angolo delle due ruote livor   7:19.33,2   2:10.33,8  (2898) diploma    18,837 ¦ 
106/M3     545. Bosin Tiziano        1968 Lizzano in Belvedere individuale                      6:57.40,2   3:21.30,0  (8923) diploma    15,227 ¦ 
106/M1     177. Pighi Guido          1979 Loano (SV)           Team Olmo Albenga                7:50.07,4   4:20.59,2  (8486) diploma    13,528 ¦ 
106/M4      73. Bonini Fabio         1964 Locate Triulzi (MI)  SC AMATORI LOCATESE              4:52.30,2     57.57,2  (9724) diploma    21,743 ¦ 
138/M5     333. Basilico Gian Paolo  1952 Locate Varesino (CO) GS Autocar Mozzate               7:30.39,5   2:21.40,1  (4836) diploma    18,373 ¦ 
106/M2     288. Aiolfi Edoardo       1975 Lodi (LO)            Canottieri Adda 1891             6:58.02,6   3:26.28,7  (5141) diploma    15,213 ¦ 
138/M2     526. Bassi Matteo         1973 Lodi (LO)            c.c.francesconi                  8:20.49,1   3:23.01,8  (2635) diploma    16,532 ¦ 
138/M4     598. Catufi Fabio         1963 Lodi (LO)            CANOTTIERI ADDA 1891 LODI        7:08.55,0   2:07.47,2 (10456) diploma    19,304 ¦ 
138/M2     536. Cremascoli Giampaolo 1973 Lodi (LO)                                             8:25.54,2   3:28.06,9  (5140) diploma    16,366 ¦ 
138/M2     381. Eletti Camillo       1975 Lodi (LO)                                             7:22.29,1   2:24.41,8  (5142) diploma    18,712 ¦ 
106/M2     285. Eletti Giulio        1972 Lodi (LO)                                             6:57.04,0   3:25.30,1  (5198) diploma    15,249 ¦ 
106/M6     201. Fracassi Diego       1947 Lodi (LO)            G.S. POIANI                      7:00.06,6   2:49.17,8  (9545) diploma    15,138 ¦ 
106/M6     198. Parmesani Gianni     1945 Lodi (LO)                                             6:58.06,8   2:47.18,0  (5143) diploma    15,211 ¦ 
55//M4      97. Schiavi Massimo      1964 Lodi (LO)            cicli maggioni                   3:18.34,9   1:19.16,8  (2738) diploma    16,617 ¦ 
138/M2     484. Taurini Stefano      1972 Lodi (LO)            GS  francesconi                  8:06.42,6   3:08.55,3  (5162) diploma    17,012 ¦ 
138/M1     244. Nazzari Davide       1978 Lodi Vecchio (LO)    ZAMAI                            7:31.35,5   2:44.31,4  (3018) diploma    18,335 ¦ 
106/M3     486. Ceniti Francesco     1969 Lomagno (LC)         ASD Nicolavoci                   6:36.01,8   2:59.51,6  (5597) diploma    16,059 ¦ 
106/M4     299. Ghitti Claudio       1964 Lomazzo (CO)         SC Spinaverde                    5:49.31,7   1:54.58,7  (7915) diploma    18,195 ¦ 
138/M3     529. Spiller Angelo       1965 Lonate Ceppino (VA)  TEAM USLENGHI                    7:00.49,9   2:06.51,9  (3294) diploma    19,675 ¦ 
138/Top     17. Frigo Maurizio       1972 Lonate Pozzolo (VA)  Team Salieri                     4:59.40,7     27.11,9    (15) diploma    27,629 ¦ 
138/M2      29. Burioli Filippo      1975 Longiano (FC)        ASD Longiano Sport               5:33.41,6     35.54,3  (2588) diploma    24,813 ¦ 
138/M3     396. Lodovichetti Fabrizi 1969 Longiano (FC)        ASD Longiano Sport               6:42.08,8   1:48.10,8  (8532) diploma    20,589 ¦ 
106/M3     162. Verola Andrea        1970 Longiano (FC)        GC Air Santarcangelo             5:02.28,0   1:26.17,8  (5365) diploma    21,027 ¦ 
55/M1       16. Clara Emil           1985 Longiarù (BZ)        Rodes Val Badia                  2:36.34,6     39.24,1  (5407) diploma    21,075 ¦ 
138/M4     596. Mischì Giovanni      1964 Longiarù (BZ)        Rodes Val Badia                  7:08.41,3   2:07.33,5  (8848) diploma    19,314 ¦ 
106/M3      29. Pierini Ettore       1969 Loreto (AN)          GC Melania                       4:14.04,4     37.54,2  (3179) diploma    25,032 ¦ 
138/M3     307. Brandi Alberto       1968 Loro Ciuffenna (AR)  GS Cicli Gaudenzi                6:29.29,8   1:35.31,8  (4143) diploma    21,258 ¦ 
138/M3     484. Ferretti Alessandro  1969 Loro Ciuffenna (AR)  GS Cicli Gaudenzi                6:54.44,5   2:00.46,5  (4141) diploma    19,964 ¦ 
106/M3     254. Bani Massimo         1966 Lucca (LU)           GS Ontraino                      5:32.23,1   1:56.12,9  (8378) diploma    19,134 ¦ 
55/F1       94. Cattani Silvia       1977 Lucca (LU)           GS Ontraino                      4:27.17,4   2:04.56,1   (890) diploma    12,346 ¦ 
106/M1       5. Ciardetti Francesco  1979 Lucca (LU)           Südtiroler Sporthilfe            4:01.10,8     32.02,6   (329) diploma    26,370 ¦ 
55/M5       61. Dell'Immagine Alfred 1951 Lucca (LU)           GS Ontraino                      3:24.15,4   1:10.58,7  (8376) diploma    16,156 ¦ 
138/M4     674. Giusti Stefano       1961 Lucca (LU)           Empoli Tour                      7:20.04,4   2:18.56,6  (8559) diploma    18,815 ¦ 
106/M5      73. Lenci Agostino       1955 Lucca (LU)           G.S.Franceschi Garda             5:10.28,2   1:10.29,2   (308) diploma    20,485 ¦ 
106/M2      86. Marsalli Mirko       1972 Lucca (LU)           Team Lucca ASD                   4:58.35,0   1:27.01,1  (5582) diploma    21,300 ¦ 
106/M4     255. Pinelli Antonio      1961 Lucca (LU)           cicli franceschi                 5:39.44,9   1:45.11,9 (10038) diploma    18,719 ¦ 
55/F2       93. Vannucci Alma        1951 Lucca (LU)           GS Ontraino                      4:30.37,8   1:51.08,4   (891) diploma    12,193 ¦ 
55//M4     116. Benvenuti Niccolò    1961 Lucca (TR)           CICLI FRANCESCHI                 3:25.31,7   1:26.13,6 (10024) diploma    16,056 ¦ 
138/M1     117. Calestani Davide     1977 Lugagnano Val d'Arda Lugagnano Off Road               6:24.05,1   1:37.01,0  (2972) diploma    21,557 ¦ 
138/M3      75. Salvatico Dino       1967 Lughignano (TV)      Granfondo Pinarello              5:46.38,5     52.40,5  (3192) diploma    23,886 ¦ 
138/F2      87. Baroncini Vilma      1964 Lugo (RA)            Pedale Bianconero                8:56.45,6   2:59.08,3   (566) diploma    15,425 ¦ 
138/M2      78. Bendini Mainardi Ant 1971 Lugo (RA)            Pedale Bianconero                5:56.17,7     58.30,4  (1619) diploma    23,239 ¦ 
138/M2      67. Bombardini Giovanni  1975 Lugo (RA)            SC Velociraptor                  5:53.21,6     55.34,3  (1449) diploma    23,432 ¦ 
138/M6     156. Bordini Roberto      1948 Lugo (RA)            Pedale Bianconero                8:08.22,5   2:19.34,4  (3691) diploma    16,954 ¦ 
138/M5     582. Bovina Doriano       1957 Lugo (RA)            Pedale Bianconero                8:50.22,4   3:41.23,0  (3699) diploma    15,611 ¦ 
138/M4    1133. Brignani Pier Luigi  1961 Lugo (RA)            Pedale Bianconero                8:56.47,7   3:55.39,9  (1629) diploma    15,424 ¦ 
138/M4     256. Caravita Antonio     1961 Lugo (RA)            SC Cà Lugo                       6:25.16,2   1:24.08,4  (4330) diploma    21,491 ¦ 
106/M5     470. Caroli Gino          1950 Lugo (RA)            Pedale Bianconero                7:36.00,6   3:36.01,6  (3700) diploma    13,947 ¦ 
55/M5       95. Caroli Iaderino      1950 Lugo (RA)            BD FAST Cycling Team             3:41.01,9   1:27.45,2  (5295) diploma    14,929 ¦ 
106/M5     451. Costa Giovanni       1950 Lugo (RA)            Pedale Bianconero                7:20.47,6   3:20.48,6  (3690) diploma    14,428 ¦ 
138/F2       3. Emaldi Gabriella     1961 Lugo (RA)            Pedale Bianconero                5:58.38,3      1.01,0   (429) diploma    23,087 ¦ 
138/F2      88. Fabbri Giovanna      1951 Lugo (RA)            Pedale Bianconero                8:57.12,1   2:59.34,8   (567) diploma    15,413 ¦ 
138/M5     150. Fugattini Marco      1957 Lugo (RA)            Pedale Bianconero                6:48.50,5   1:39.51,1  (1630) diploma    20,252 ¦ 
138/F1      36. Gaddoni Cristina     1977 Lugo (RA)            Pedale Bianconero                7:22.06,9   1:25.51,6   (568) diploma    18,728 ¦ 
138/M3     624. Galanti Claudio      1965 Lugo (RA)            Pedale Bianconero                7:15.15,8   2:21.17,8  (3697) diploma    19,022 ¦ 
138/M4      73. Galletti Franco      1964 Lugo (RA)            SC Cà Lugo                       5:55.15,8     54.08,0  (4326) diploma    23,306 ¦ 
138/M4     450. Giovanelli Giovanni  1959 Lugo (RA)            Pedale Bianconero                6:50.57,4   1:49.49,6  (1626) diploma    20,148 ¦ 
138/M3     682. Grilli Gianluca      1968 Lugo (RA)            Pedale Bianconero                7:27.46,1   2:33.48,1  (1623) diploma    18,491 ¦ 
55/M6      174. Grossi Francesco     1943 Lugo (RA)            Pedale Bianconero                4:32.27,9   2:17.32,3  (3704) diploma    12,111 ¦ 
138/M3      22. Guizzaro Angelo      1968 Lugo (RA)            Pedale Bianconero                5:21.11,1     27.13,1  (1625) diploma    25,779 ¦ 
138/M4     897. Lama Andrea          1964 Lugo (RA)            SC Cà Lugo                       8:01.15,8   3:00.08,0  (4327) diploma    17,204 ¦ 
138/M3     134. Leoni Germano        1966 Lugo (RA)            Pedale Bianconero                5:57.23,9   1:03.25,9  (1621) diploma    23,167 ¦ 
138/M1     285. Minghetti Franco     1977 Lugo (RA)            SC Cà Lugo                       8:01.07,7   3:14.03,6  (4325) diploma    17,209 ¦ 
106/M3     225. Minghetti Marco Leop 1970 Lugo (RA)            SC Cà Lugo                       5:23.58,0   1:47.47,8  (4329) diploma    19,631 ¦ 
138/M4      84. Pantieri Fabrizio    1959 Lugo (RA)            Pedale Bianconero                5:57.31,1     56.23,3  (1618) diploma    23,159 ¦ 
138/M4     644. Quarta Maurizio      1963 Lugo (RA)            Pedale Bianconero                7:15.17,2   2:14.09,4  (3703) diploma    19,021 ¦ 
138/M4      68. Ricci Gabriele       1958 Lugo (RA)            Pedale Bianconero                5:53.56,4     52.48,6  (1628) diploma    23,393 ¦ 
138/M4     310. Ricci Luciano        1963 Lugo (RA)            Pedale Bianconero                6:31.31,4   1:30.23,6  (3693) diploma    21,148 ¦ 
138/M4     196. Ricci Maccarini Davi 1963 Lugo (RA)            Pedale Bianconero                6:18.26,7   1:17.18,9  (1624) diploma    21,879 ¦ 
138/M5     476. Sintoni Roberto      1952 Lugo (RA)            Pedale Bianconero                8:16.00,1   3:07.00,7  (4699) diploma    16,693 ¦ 
55/F2      117. Toni Patrizia        1962 Lugo (RA)            Pedale Bianconero                4:48.39,9   2:09.10,5   (570) diploma    11,431 ¦ 
138/M2     478. Verlicchi Guido      1971 Lugo (RA)            SC Cà Lugo                       8:01.16,8   3:03.29,5  (4328) diploma    17,204 ¦ 
138/M1     162. Zani Alessandro      1985 Lugo (RA)            Pedale Bianconero                6:42.04,0   1:54.59,9  (3692) diploma    20,593 ¦ 
138/M4     896. Zanzi Mauro          1958 Lugo (RA)            SC Cà Lugo                       8:01.15,4   3:00.07,6  (4324) diploma    17,204 ¦ 
138/M4     218. Casella Sergio       1964 Lumezzane (BS)       ASD Sportiva...mente Team Zoda   6:21.47,6   1:20.39,8  (2517) diploma    21,687 ¦ 
106/M4     381. Pilotti Eugenio      1958 Lumezzane (BS)       ASD GS Family Market Nove        6:13.10,7   2:18.37,7  (8798) diploma    17,042 ¦ 
138/M4     305. Galbiati Davide      1964 Lurago d'Erba (CO)   canturino 1902                   6:30.43,5   1:29.35,7  (5865) diploma    21,191 ¦ 
138/M2     298. Pagani Davide        1974 Lurago Marinone (CO) individuale                      6:54.56,8   1:57.09,5  (2573) diploma    19,954 ¦ 
106/M5     382. Botta Giuliano       1952 Lurate Caccivio (CO) SC Spinaverde                    6:54.16,3   2:54.17,3  (7913) diploma    15,352 ¦ 
106/M5     386. Buzzi Raffaele       1953 Lurate Caccivio (CO) SC Spinaverde                    6:54.32,4   2:54.33,4  (7908) diploma    15,342 ¦ 
138/M4    1001. Favaro Fulvio        1959 Lurate Caccivio (CO) SC Spinaverde                    8:21.33,3   3:20.25,5  (7900) diploma    16,508 ¦ 
55/M5      121. Lidoli Roberto       1950 Lurate Caccivio (CO) SC Spinaverde                    3:49.41,2   1:36.24,5  (7909) diploma    14,367 ¦ 
138/M5     449. Marzorati Paolo      1951 Lurate Caccivio (CO) SC Spinaverde                    8:07.03,0   2:58.03,6  (7919) diploma    17,000 ¦ 
55/M5      179. Mazzola Mario        1956 Lurate Caccivio (CO) SC Spinaverde                    4:12.10,4   1:58.53,7  (7901) diploma    13,086 ¦ 
55/M6      116. Roncoroni Vittorio   1945 Lurate Caccivo (CO)  SC Spinaverde                    4:06.07,8   1:51.12,2  (7905) diploma    13,407 ¦ 
106/M6     116. Scuffi Emanuele      1949 Lurate Caccivo (CO)  SC Spinaverde                    6:11.40,7   2:00.51,9  (4534) diploma    17,111 ¦ 
138/M3     481. Danna Andrea         1966 Luserna San Giovanni team santysiak                   6:53.59,9   2:00.01,9  (9984) diploma    20,000 ¦ 

totale 195



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.