Züri Triathlon + IRONKIDS 2007 - nach Name "W"

Zahlreiche Athleten der VW-circuit Altersklassen 1 - 3 wurden leider beim 2. Wechsel falsch aus der Wechselzone geleitet - diese Athleten erscheinen deshalb ohne Zwischenzeiten fürs Radfahren und Laufen in der Rangliste.
Kategorie  Rang Name/Ort                            Jg          Zeit   Rückstand    Stnr   ¦          Swim ¦         Bike ¦         Lap1 ¦         Lap2 ¦          Run ¦
                Team/Ortschaft            
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
StafM       14. Wäckerlin Lukas+Haas Andreas+Roost  ????   1:12.55,7     24.30,0  (1741)   ¦    19.13   14.¦   35.58   14.¦    9.13   11.¦    8.30    8.¦   17.44   10.¦
                The three Musketeers                                                       ¦               ¦   55.11   14.¦ 1:04.25   14.¦ 1:12.55   14.¦ 1:12.55   14.¦
21           4. Wälchli Regula, Grosshöchstetten    1966   2:21.23,4      6.31,9  (2756)   ¦    25.57    3.¦ 1:15.23    8.¦   23.51    2.¦   16.10    3.¦   40.01    2.¦
                Tri-Team Scott                                                             ¦               ¦ 1:41.21    4.¦ 2:05.12    4.¦ 2:21.23    4.¦ 2:21.23    4.¦
MDM35      DNF  Walder Thomas                       1970     24.23,5    Wechsel1  (1208)   ¦    24.23   49.¦    ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                Gutenswil                                                                  ¦               ¦    ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
20          18. Waldhuber Sandra, A-Götzis          1987   2:26.04,1     22.08,9  (2757)   ¦    28.37   28.¦ 1:13.55   12.¦   26.15   22.¦   17.15   19.¦   43.31   21.¦
                MP- Team                                                                   ¦               ¦ 1:42.32   17.¦ 2:08.48   19.¦ 2:26.04   18.¦ 2:26.04   18.¦
MDM35       22. Walter Philipp, Stettfurt           1970   1:50.58,7     28.59,4  (1209)   ¦    21.12   44.¦   52.10   19.¦   18.56   30.¦   18.39   30.¦   37.35   30.¦
                UP-GREAT                                                                   ¦               ¦ 1:13.23   25.¦ 1:32.19   22.¦ 1:50.58   22.¦ 1:50.58   22.¦
11         172. Walther Stefan                      1972   2:42.15,4     45.09,4  (2386)   ¦    33.55  178.¦    ----  ----¦    ----  ----¦   20.46  185.¦    ----  ----¦
                Bern                                                                       ¦               ¦    ----  ----¦ 2:21.28  169.¦ 2:42.15  172.¦ 2:42.15  172.¦
11         222. Walther Tino                        1969   3:04.39,2   1:07.33,2  (2424)   ¦    32.15  155.¦    ----  ----¦    ----  ----¦   24.46  226.¦    ----  ----¦
                Baar                                                                       ¦               ¦    ----  ----¦ 2:39.52  221.¦ 3:04.39  222.¦ 3:04.39  222.¦
12          82. Wanger Daniel                       1960   3:05.28,1   1:06.49,3  (2596)   ¦    39.34   85.¦ 1:27.17   27.¦   36.34   29.¦   22.02   78.¦   58.36   27.¦
                Küsnacht ZH                                                                ¦               ¦ 2:06.51   31.¦ 2:43.26   83.¦ 3:05.28   82.¦ 3:05.28   82.¦
SHM35       54. Watkins David                       1971   1:28.33,5     34.01,8   (304)   ¦    19.49   52.¦   47.37   54.¦   11.06   40.¦   10.00   37.¦   21.06   39.¦
                D-Dießen                                                                   ¦               ¦ 1:07.27   54.¦ 1:18.33   54.¦ 1:28.33   54.¦ 1:28.33   54.¦
12          10. Wawroschek Michael, Zürich          1961   2:16.38,6     17.59,8  (2574)   ¦    28.12   26.¦    ----  ----¦    ----  ----¦   15.44   13.¦    ----  ----¦
                SportClinic Zürich                                                         ¦               ¦    ----  ----¦ 2:00.54   13.¦ 2:16.38   10.¦ 2:16.38   10.¦
21          34. Weber Antje, Zürich                 1969   2:51.51,2     36.59,7  (2777)   ¦    32.25   25.¦ 1:25.11   33.¦   31.45   36.¦   22.29   39.¦   54.14   38.¦
                Free Radicals                                                              ¦               ¦ 1:57.37   32.¦ 2:29.22   34.¦ 2:51.51   34.¦ 2:51.51   34.¦
MDW21       38. Weber Bettina                       1978   2:12.20,8     40.30,0  (1440)   ¦    23.13   41.¦   58.22   33.¦   25.39   44.¦   25.05   43.¦   50.45   43.¦
                Mollis                                                                     ¦               ¦ 1:21.35   36.¦ 1:47.15   38.¦ 2:12.20   38.¦ 2:12.20   38.¦
11          64. Weber Max, Schafisheim              1965   2:20.04,3     22.58,3  (2435)   ¦    29.13  110.¦    ----  ----¦    ----  ----¦   16.33   58.¦    ----  ----¦
                TV Seon                                                                    ¦               ¦    ----  ----¦ 2:03.30   69.¦ 2:20.04   64.¦ 2:20.04   64.¦
14          10. Weber Nico, Bern                    1989     54.16,5      3.02,2   (442)   ¦     8.48   11.¦   29.35    9.¦    8.06    9.¦    7.46   10.¦   15.52   10.¦
                Takeda Tri Team                                                            ¦               ¦   38.23    8.¦   46.29    8.¦   54.16   10.¦   54.16   10.¦
20           3. Weber Simone, Bern                  1984   2:12.52,1      8.56,9  (2758)   ¦    23.49    9.¦ 1:10.23    4.¦   23.06    3.¦   15.32    4.¦   38.39    4.¦
                ski-velo-center.ch                                                         ¦               ¦ 1:34.12    4.¦ 1:57.19    3.¦ 2:12.52    3.¦ 2:12.52    3.¦
MDW21       45. Weber Sonja                         1977   2:38.23,4   1:06.32,6  (1441)   ¦    23.07   38.¦ 1:22.37   45.¦   24.47   42.¦   27.51   44.¦   52.38   44.¦
                Zürich                                                                     ¦               ¦ 1:45.44   45.¦ 2:10.32   45.¦ 2:38.23   45.¦ 2:38.23   45.¦
21          13. Wedel Andrea, Feusisberg            1968   2:35.50,1     20.58,6  (2759)   ¦    30.00   14.¦ 1:19.07   14.¦   28.12   14.¦   18.29   15.¦   46.41   14.¦
                SSC                                                                        ¦               ¦ 1:49.08   15.¦ 2:17.20   13.¦ 2:35.50   13.¦ 2:35.50   13.¦
StafM        6. Weder René+Adrien Gautier+Steiner B 1977     59.58,8     11.33,1  (1747)   ¦    10.02    5.¦   33.23   11.¦    8.33    8.¦    7.59    7.¦   16.32    7.¦
                Z-City Buccaneers                                                          ¦               ¦   43.26    6.¦   51.59    7.¦   59.58    6.¦   59.58    6.¦
11         223. Wegener Michael                     1963   3:05.53,7   1:08.47,7  (2388)   ¦    34.14  183.¦    ----  ----¦    ----  ----¦   24.12  224.¦    ----  ----¦
                Rutschwil-Berg                                                             ¦               ¦    ----  ----¦ 2:41.41  225.¦ 3:05.53  223.¦ 3:05.53  223.¦
12          80. Wegener Wolfgang                    1960   3:01.48,1   1:03.09,3  (2575)   ¦    31.51   48.¦ 1:29.33   30.¦   34.29   27.¦   25.53   83.¦ 1:00.23   29.¦
                Richterswil                                                                ¦               ¦ 2:01.24   25.¦ 2:35.54   78.¦ 3:01.48   80.¦ 3:01.48   80.¦
MDW35        2. Weil Corinne                        1969   1:43.16,7      0.20,5  (1442)   ¦    20.56   15.¦   47.42    1.¦   17.25    2.¦   17.13    2.¦   34.38    2.¦
                Zürich                                                                     ¦               ¦ 1:08.38    3.¦ 1:26.03    2.¦ 1:43.16    2.¦ 1:43.16    2.¦
10          18. Weilenmann Felix, Aegerten          1973   2:05.05,8      9.22,5  (2134)   ¦    23.47   28.¦ 1:03.54   13.¦   22.30   26.¦   14.52   24.¦   37.23   25.¦
                Tri Seeland                                                                ¦               ¦ 1:27.42   16.¦ 1:50.13   16.¦ 2:05.05   18.¦ 2:05.05   18.¦
20          53. Weiss Barbara                       1978   2:52.56,3     49.01,1  (2760)   ¦    33.56   50.¦ 1:28.15   60.¦   29.51   47.¦   20.52   54.¦   50.43   51.¦
                Zürich                                                                     ¦               ¦ 2:02.12   57.¦ 2:32.04   54.¦ 2:52.56   53.¦ 2:52.56   53.¦
SHM35       10. Weiss Roger, Wilen b. Wil           1964   1:00.32,2      6.00,5   (305)   ¦    12.46   20.¦   30.46    4.¦    8.31   11.¦    8.28   13.¦   17.00   13.¦
                SAFBT                                                                      ¦               ¦   43.32    9.¦   52.03   10.¦ 1:00.32   10.¦ 1:00.32   10.¦
10          32. Weissen Thomas, Neerach             1982   2:11.13,3     15.30,0  (2135)   ¦    25.38   44.¦ 1:05.18   21.¦   24.04   45.¦   16.12   52.¦   40.16   45.¦
                Toni Hasler Race Team                                                      ¦               ¦ 1:30.56   25.¦ 1:55.01   31.¦ 2:11.13   32.¦ 2:11.13   32.¦
02           1. Wellington Christine                1977   1:59.33,5       -----  (2619)   ¦    21.08    4.¦ 1:03.57    1.¦   20.41    1.¦   13.45    1.¦   34.27    1.¦
                GB                                                                         ¦               ¦ 1:25.05    1.¦ 1:45.47    1.¦ 1:59.33    1.¦ 1:59.33    1.¦
SHM21       37. Wendschlag Sven, D-Hamburg          1980   1:14.08,8     18.08,2   (329)   ¦    15.19   42.¦   36.33   32.¦   10.55   44.¦   11.20   48.¦   22.16   45.¦
                DLH                                                                        ¦               ¦   51.52   36.¦ 1:02.48   37.¦ 1:14.08   37.¦ 1:14.08   37.¦
MDM55       10. Wenger Kurt                         1946   2:09.38,1     28.44,3  (1210)   ¦    28.19   11.¦ 1:01.34    8.¦   19.59    7.¦   19.44    7.¦   39.44    7.¦
                Zürich                                                                     ¦               ¦ 1:29.53   11.¦ 1:49.53   10.¦ 2:09.38   10.¦ 2:09.38   10.¦
10         101. Wenger Raphael, Dübendorf           1974   2:35.53,2     40.09,9  (2136)   ¦    34.12  123.¦ 1:19.39  119.¦   24.48   57.¦   17.12   73.¦   42.01   61.¦
                Five Elements                                                              ¦               ¦ 1:53.52  126.¦ 2:18.41  104.¦ 2:35.53  101.¦ 2:35.53  101.¦
11         186. Wenger Sven, Zürich                 1966   2:46.50,1     49.44,1  (2389)   ¦    34.03  180.¦    ----  ----¦    ----  ----¦   22.00  206.¦    ----  ----¦
                UBS Tri Club                                                               ¦               ¦    ----  ----¦ 2:24.49  181.¦ 2:46.50  186.¦ 2:46.50  186.¦
MDM35       21. Wenk Georges                        1964   1:50.57,9     28.58,6  (1211)   ¦    21.01   42.¦   52.20   20.¦   18.56   29.¦   18.39   31.¦   37.35   31.¦
                Menziken                                                                   ¦               ¦ 1:13.22   24.¦ 1:32.18   21.¦ 1:50.57   21.¦ 1:50.57   21.¦
11         137. Wespi Marcel, Uitikon Waldegg       1969   2:34.22,2     37.16,2  (2438)   ¦    32.30  161.¦    ----  ----¦    ----  ----¦   20.06  171.¦    ----  ----¦
                UBS Tri Club                                                               ¦               ¦    ----  ----¦ 2:14.15  125.¦ 2:34.22  137.¦ 2:34.22  137.¦
12          28. Wettstein Walter, Hinwil            1956   2:25.56,6     27.17,8  (2576)   ¦    28.26   30.¦    ----  ----¦    ----  ----¦   19.00   49.¦    ----  ----¦
                JTri Pfäffikon Sz                                                          ¦               ¦    ----  ----¦ 2:06.56   24.¦ 2:25.56   28.¦ 2:25.56   28.¦
11         145. White Marc                          1971   2:36.09,0     39.03,0  (2390)   ¦    25.22   33.¦    ----  ----¦    ----  ----¦   21.22  198.¦    ----  ----¦
                Thalwil                                                                    ¦               ¦    ----  ----¦ 2:14.46  126.¦ 2:36.09  145.¦ 2:36.09  145.¦
MDM45        4. Wicker Remo, Safnern                1957   1:38.46,2      8.05,8  (1212)   ¦    17.52    9.¦   46.57    3.¦   17.15    9.¦   16.40    8.¦   33.56    8.¦
                Passat                                                                     ¦               ¦ 1:04.50    4.¦ 1:22.06    4.¦ 1:38.46    4.¦ 1:38.46    4.¦
11           3. Widmer Beat, Weinfelden             1963   2:00.55,2      3.49,2  (2436)   ¦    23.52   19.¦    ----  ----¦    ----  ----¦   13.53    4.¦    ----  ----¦
                fehr-velos.ch                                                              ¦               ¦    ----  ----¦ 1:47.01    4.¦ 2:00.55    3.¦ 2:00.55    3.¦
SHM21        6. Widmer Marc, Wollerau               1980     58.44,0      2.43,4   (306)   ¦    14.26   37.¦   29.33    2.¦    7.37    1.¦    7.06    1.¦   14.43    1.¦
                Tempo-Sport Cocoon                                                         ¦               ¦   44.00   10.¦   51.37    7.¦   58.44    6.¦   58.44    6.¦
21          15. Widmer Monika                       1968   2:38.04,6     23.13,1  (2794)   ¦    37.52   45.¦ 1:19.36   18.¦   24.17    4.¦   16.18    5.¦   40.35    4.¦
                Zürich                                                                     ¦               ¦ 1:57.29   30.¦ 2:21.46   20.¦ 2:38.04   15.¦ 2:38.04   15.¦
JGWJ         8. Wiederkehr Laura, Winkel            1991     32.28,5      4.08,1   (156)   ¦     3.05    7.¦   18.40    8.¦    ----  ----¦    ----  ----¦   10.42    8.¦
                impuls rookies bülach                                                      ¦               ¦   21.45    7.¦    ----  ----¦    ----  ----¦   32.28    8.¦
JGMJ         7. Wiederkehr Roman, Winkel            1993     34.39,0      7.20,4   (157)   ¦     3.38    5.¦   19.29    6.¦    ----  ----¦    ----  ----¦   11.30    7.¦
                Impuls Rookies Bülach                                                      ¦               ¦   23.08    6.¦    ----  ----¦    ----  ----¦   34.39    7.¦
SHM35       46. Wieland Hans, Geroldswil            1969   1:19.34,6     25.02,9   (307)   ¦    14.53   34.¦   41.23   50.¦   11.36   47.¦   11.40   49.¦   23.17   46.¦
                77                                                                         ¦               ¦   56.16   48.¦ 1:07.53   45.¦ 1:19.34   46.¦ 1:19.34   46.¦
11         142. Wieland Peter, Unterengstringen     1968   2:35.48,2     38.42,2  (2392)   ¦    30.29  124.¦    ----  ----¦    ----  ----¦   18.33  134.¦    ----  ----¦
                Tri Team Limmattal                                                         ¦               ¦    ----  ----¦ 2:17.15  145.¦ 2:35.48  142.¦ 2:35.48  142.¦
SHM21       45. Wielinga Peter                      1976   1:17.01,4     21.00,8   (308)   ¦    15.09   41.¦   41.06   47.¦   10.51   43.¦    9.53   37.¦   20.45   39.¦
                Zürich                                                                     ¦               ¦   56.15   44.¦ 1:07.07   44.¦ 1:17.01   45.¦ 1:17.01   45.¦
MDM35       47. Wienecke Holger                     1970   2:09.16,1     47.16,8  (1213)   ¦    21.08   43.¦ 1:02.59   45.¦   23.06   49.¦   22.02   48.¦   45.08   48.¦
                Zürich                                                                     ¦               ¦ 1:24.07   45.¦ 1:47.13   47.¦ 2:09.16   47.¦ 2:09.16   47.¦
11          22. Wiesendanger Andreas, Bülach        1971   2:11.09,6     14.03,6  (2393)   ¦    23.47   17.¦    ----  ----¦    ----  ----¦   17.49  110.¦    ----  ----¦
                Impuls Triathlon Bülach                                                    ¦               ¦    ----  ----¦ 1:53.19   17.¦ 2:11.09   22.¦ 2:11.09   22.¦
12          64. Wieser Andreas                      1957   2:47.20,4     48.41,6  (2593)   ¦    32.05   51.¦ 1:26.06   26.¦   29.14   16.¦   19.54   61.¦   49.08   15.¦
                Zürich                                                                     ¦               ¦ 1:58.11   19.¦ 2:27.26   63.¦ 2:47.20   64.¦ 2:47.20   64.¦
20          57. Wiesmann Seraina                    1980   2:56.19,4     52.24,2  (2761)   ¦    36.36   67.¦ 1:30.08   63.¦   29.42   45.¦   19.51   45.¦   49.34   45.¦
                Siglistorf                                                                 ¦               ¦ 2:06.45   62.¦ 2:36.27   59.¦ 2:56.19   57.¦ 2:56.19   57.¦
01           1. Wild Ruedi, Samstagern              1982   1:49.17,3       -----  (1994)   ¦    18.37    4.¦ 1:00.03    2.¦   18.01    1.¦   12.34    1.¦   30.36    1.¦
                Sponser Tri Team                                                           ¦               ¦ 1:18.41    1.¦ 1:36.43    1.¦ 1:49.17    1.¦ 1:49.17    1.¦
SHW21        6. Wildi Christina, Wädenswil          1973   1:05.22,8      3.24,4   (849)   ¦    11.17   11.¦   32.11    2.¦   11.12   29.¦   10.40   32.¦   21.53   29.¦
                Toni Hasler Race Team                                                      ¦               ¦   43.29    4.¦   54.42    5.¦ 1:05.22    6.¦ 1:05.22    6.¦
MDW21        5. Wilhelm Magdalena, Winterthur       1974   1:40.41,3      8.50,5  (1443)   ¦    17.31   14.¦   52.07   10.¦   15.32    2.¦   15.29    2.¦   31.02    2.¦
                Mini-Club                                                                  ¦               ¦ 1:09.39   12.¦ 1:25.11    8.¦ 1:40.41    5.¦ 1:40.41    5.¦
12          76. Wilhelm Reto                        1961   2:54.45,1     56.06,3  (2577)   ¦    37.29   81.¦ 1:24.35   22.¦   31.04   18.¦   21.36   76.¦   52.40   21.¦
                Brütten                                                                    ¦               ¦ 2:02.04   26.¦ 2:33.09   75.¦ 2:54.45   76.¦ 2:54.45   76.¦
MDM21       23. Wilkens Stefan, D-Hamburg           1975   1:45.42,8     23.33,7  (1214)   ¦    16.05    8.¦   53.08   27.¦   18.26   25.¦   18.03   25.¦   36.29   27.¦
                Thekensport United                                                         ¦               ¦ 1:09.13   22.¦ 1:27.39   22.¦ 1:45.42   23.¦ 1:45.42   23.¦
21          36. Willi Nicole                        1966   2:54.52,2     40.00,7  (2762)   ¦    34.26   34.¦ 1:27.46   36.¦   31.07   31.¦   21.31   33.¦   52.39   32.¦
                Zürich                                                                     ¦               ¦ 2:02.12   36.¦ 2:33.20   36.¦ 2:54.52   36.¦ 2:54.52   36.¦
11         231. Williams Terry                      1968   3:48.33,1   1:51.27,1  (2442)   ¦    39.52  226.¦ 1:56.07    9.¦   43.53    9.¦   28.39  230.¦ 1:12.32    9.¦
                Zürich                                                                     ¦               ¦ 2:36.00    9.¦ 3:19.53  233.¦ 3:48.33  231.¦ 3:48.33  231.¦
MDW21       44. Wimpissinger Eva-Maria              1982   2:33.29,1   1:01.38,3  (1444)   ¦    22.08   34.¦ 1:11.05   43.¦   29.58   45.¦   30.16   45.¦ 1:00.15   45.¦
                A-Wattens                                                                  ¦               ¦ 1:33.14   41.¦ 2:03.12   43.¦ 2:33.29   44.¦ 2:33.29   44.¦
SHM45        8. Winet Marc                          1960   1:08.39,9     12.54,7   (330)   ¦    13.05    6.¦   35.34    9.¦   10.18   10.¦    9.42   10.¦   20.00   10.¦
                Richterswil                                                                ¦               ¦   48.39    8.¦   58.57    8.¦ 1:08.39    8.¦ 1:08.39    8.¦
11          85. Winkler Stefan                      1963   2:23.36,1     26.30,1  (2394)   ¦    26.56   70.¦    ----  ----¦    ----  ----¦   18.26  132.¦    ----  ----¦
                Hellikon                                                                   ¦               ¦    ----  ----¦ 2:05.09   82.¦ 2:23.36   85.¦ 2:23.36   85.¦
10          99. Winteregg Stefan, Pratteln          1976   2:35.28,8     39.45,5  (2137)   ¦    31.15   90.¦ 1:20.34  124.¦   26.52   92.¦   16.46   60.¦   43.39   84.¦
                GIB Liestal                                                                ¦               ¦ 1:51.49  110.¦ 2:18.42  105.¦ 2:35.28   99.¦ 2:35.28   99.¦
JUW14        1. Wipf Alexandra                      1988     36.00,0       -----   (159)   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                Langnau am Albis                                                           ¦               ¦    ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦   36.00    1.¦
20           7. Wirth Jessica, Ennetbürgen          1981   2:16.53,3     12.58,1  (2763)   ¦    25.39   14.¦ 1:12.58    8.¦   23.14    5.¦   15.01    2.¦   38.15    3.¦
                triclub hergiswil                                                          ¦               ¦ 1:38.37   12.¦ 2:01.51    9.¦ 2:16.53    7.¦ 2:16.53    7.¦
MDW21        2. Wirth Simone, Bremgarten b. Bern    1977   1:39.21,5      7.30,7  (1454)   ¦    15.38    4.¦   50.02    4.¦   16.53    8.¦   16.47    7.¦   33.41    8.¦
                sbrinzathletics                                                            ¦               ¦ 1:05.40    2.¦ 1:22.34    2.¦ 1:39.21    2.¦ 1:39.21    2.¦
StafMix      5. Wirz Max+Wyss Philipp+Dietrich Jan, 1955   1:04.18,0      2.21,0  (1720)   ¦    15.02   12.¦   32.29    8.¦    8.29    3.¦    8.16    4.¦   16.46    3.¦
                GIB Liestal                                                                ¦               ¦   47.31    9.¦   56.01    7.¦ 1:04.18    5.¦ 1:04.18    5.¦
SHW21       46. Witt Claudia, Zürich                1985   1:19.48,4     17.50,0   (850)   ¦    13.32   21.¦   42.21   48.¦   12.19   53.¦   11.35   52.¦   23.54   53.¦
                TriHards                                                                   ¦               ¦   55.53   40.¦ 1:08.13   44.¦ 1:19.48   46.¦ 1:19.48   46.¦
10           4. Wittensöldner Christian, Zofingen   1975   2:00.11,4      4.28,1  (2138)   ¦    23.56   30.¦ 1:03.33    9.¦   19.34    1.¦   13.07    1.¦   32.41    1.¦
                Tri Zofingen Pro Team                                                      ¦               ¦ 1:27.30   14.¦ 1:47.04    4.¦ 2:00.11    4.¦ 2:00.11    4.¦
11          88. Witton Mark                         1972   2:24.06,6     27.00,6  (2395)   ¦    26.01   53.¦    ----  ----¦    ----  ----¦   16.40   60.¦    ----  ----¦
                Schlieren                                                                  ¦               ¦    ----  ----¦ 2:07.25   92.¦ 2:24.06   88.¦ 2:24.06   88.¦
SHM21       39. Wong Kim, Wädenswil                 1981   1:15.13,0     19.12,4   (310)   ¦    14.12   34.¦   36.48   33.¦   12.50   53.¦   11.20   49.¦   24.11   50.¦
                just 4 fun                                                                 ¦               ¦   51.01   32.¦ 1:03.52   39.¦ 1:15.13   39.¦ 1:15.13   39.¦
21          43. Woods Rebecca                       1970   3:14.52,3   1:00.00,8  (2764)   ¦    36.10   42.¦ 1:34.45   44.¦   38.09   44.¦   25.47   44.¦ 1:03.56   44.¦
                Zumikon                                                                    ¦               ¦ 2:10.55   44.¦ 2:49.05   44.¦ 3:14.52   43.¦ 3:14.52   43.¦
12          55. Wunderli Andreas                    1961   2:42.47,9     44.09,1  (2578)   ¦    28.04   23.¦    ----  ----¦    ----  ----¦   19.50   60.¦    ----  ----¦
                Zürich                                                                     ¦               ¦    ----  ----¦ 2:22.57   53.¦ 2:42.47   55.¦ 2:42.47   55.¦
01         DNF  Wüthrich Alain, Burgdorf            1984     18.40,6    Wechsel1  (1995)   ¦    18.40    7.¦    ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                TG Huetten                                                                 ¦               ¦    ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
12          19. Wüthrich Peter, Zollbrück           1959   2:19.40,2     21.01,4  (2579)   ¦    27.59   21.¦    ----  ----¦    ----  ----¦   16.00   15.¦    ----  ----¦
                TriTeam Thepelima                                                          ¦               ¦    ----  ----¦ 2:03.39   19.¦ 2:19.40   19.¦ 2:19.40   19.¦
11          99. Wutzer John, D-Wiesbaden            1965   2:26.46,0     29.40,0  (2450)   ¦    27.04   75.¦    ----  ----¦    ----  ----¦   17.51  112.¦    ----  ----¦
                Frankfurt Hash House Harr                                                  ¦               ¦    ----  ----¦ 2:08.54   98.¦ 2:26.46   99.¦ 2:26.46   99.¦
MDM45       12. Wyler Hans, Uetikon am See          1957   1:45.30,7     14.50,3  (1215)   ¦    20.37   15.¦   51.51    8.¦   16.37    4.¦   16.23    5.¦   33.01    4.¦
                cmsport.ch                                                                 ¦               ¦ 1:12.29   13.¦ 1:29.06   12.¦ 1:45.30   12.¦ 1:45.30   12.¦
22           3. Wyler-Keel Madeleine, Uetikon am Se 1960   2:31.48,5      6.51,8  (2765)   ¦    32.34    6.¦ 1:16.35    4.¦   25.40    4.¦   16.58    4.¦   42.38    4.¦
                cmsport.ch                                                                 ¦               ¦ 1:49.09    5.¦ 2:14.50    4.¦ 2:31.48    3.¦ 2:31.48    3.¦

Total 73



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.