Swiss Inline Cup 2007, Sursee - nach Ortschaft "O"

Breitensportkategorien mit Nettozeitmessung
Kategorie  Rang Name/Ort                            Jg   Team/Ortschaft                    Zeit    Rückstand    Stnr   ¦       Runde 1 ¦      Runde 2 ¦
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
FW30        18. Henggeler Monika                    1975 Oberägeri                     47.09,32      4.45,15  (3363)   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
FW40         9. Meier Klara                         1966 Oberägeri                     45.31,82      3.56,16  (3546)   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
SW40        11. Odermatt Doris                      1961 Oberägeri                   1:33.24,28     15.25,29  (3624)   ¦    46.11   12.¦   47.12   10.¦
SM40       110. Odermatt Guido                      1959 Oberägeri                   1:33.24,55     20.02,59  (3625)   ¦    46.11  129.¦   47.12   94.¦
KidsB       32. Rogenmoser Ronny, Oberägeri         2001 Juka Kids Boy                  5.23,56      1.28,51  (3039)   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
KidsB       15. Rogenmoser Ryan                     1999 Oberägeri                      4.40,63      0.45,58  (3040)   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
SMTI        66. Iten Nicolas, Oberarth              1984 Sportvital Rollerblade Wo   1:02.08,03      0.52,10    (13)   ¦    29.50   26.¦   32.17   66.¦
FW40        18. Franic Nelly                        1964 Oberbipp                      48.12,61      6.36,95  (3259)   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
FM40        41. Bärlocher Charles                   1963 Oberbuchsiten                 44.40,03      5.54,92  (4336)   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
KidsB       41. Bärlocher Lars                      1997 Oberbuchsiten                  5.56,47      2.01,42  (4335)   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
FM40        29. Urech Heinrich                      1964 Oberbuchsiten                 43.25,03      4.39,92  (3835)   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
FMT20       12. Niederberger Beat, Oberdorf NW      1989 Athleticum Rollerblade Te     35.38,77      0.27,62   (602)   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
SWTI        32. Widmer Karin, Oberdorf NW           1986 Micro Intersport Internat   1:15.37,50      0.05,13  (1094)   ¦    36.27   31.¦   39.10   31.¦
FM30        17. Hartmann Andreas                    1969 Oberdorf SO                   43.05,86      4.19,82  (3981)   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
FM40       116. Meiler Marcel                       1965 Oberengstringen               50.49,61     12.04,50  (3551)   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
SW30        19. Exer-Kuhn Silvia                    1972 Oberentfelden               1:35.02,09     15.43,33  (4388)   ¦    47.04   25.¦   47.57   18.¦
FMT20       30. Leuppi Matthias, Obergösgen         1986 Jura Grizzly Hyper Team 1     39.28,05      4.16,90   (712)   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
SM50        78. Sommerhalder Robert                 1951 Obergösgen                  1:45.37,11     32.13,30  (3777)   ¦    51.14   78.¦   54.22   75.¦
SMTI        16. Widmer Severin, Obergösgen          1988 iXS Fila                    1:01.17,13      0.01,20   (115)   ¦    29.49   14.¦   31.27   48.¦
FW40        53. Grossenbacher Hélène                1965 Oberhofen am Thunersee      1:03.58,96     22.23,30  (3322)   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
JW          24. Grossenbacher Michèle Selina        1995 Oberhofen am Thunersee      1:14.54,23     34.04,11  (3323)   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
SM40       120. Grossenbacher Rolf                  1962 Oberhofen am Thunersee      1:35.06,14     21.44,18  (3324)   ¦    44.49  118.¦   50.16  124.¦
JW          26. Egli Denise                         1995 Oberkirch LU                1:45.44,17   1:04.54,05  (3227)   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
JW          27. Egli Michele                        1995 Oberkirch LU                1:45.45,13   1:04.55,01  (3229)   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
FW30        84. Eisenlohr Heidrun                   1969 Oberkirch LU                1:01.16,94     18.52,77  (3231)   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
FM30       101. Erni Sascha                         1974 Oberkirch LU                  56.00,41     17.14,37  (4116)   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
FM50         6. Frank Benno                         1955 Oberkirch LU                  42.39,78      1.15,17  (3260)   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
FW20         3. Häfliger Daniela                    1988 Oberkirch LU                  43.37,97      1.09,84  (3346)   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
FW30        59. Roos Nicole                         1971 Oberkirch LU                  52.45,24     10.21,07  (4078)   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
FM20         5. Roth Bernhard                       1986 Oberkirch LU                  38.48,58      0.03,10  (3686)   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
FM30        86. Troxler Lukas                       1970 Oberkirch LU                  51.19,33     12.33,29  (3830)   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
KidsG       19. Zihler Nicole                       1997 Oberkirch LU                   5.16,12      1.20,53  (4394)   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
KidsB       57. Zihler Tim                          1999 Oberkirch LU                   7.48,00      3.52,95  (4393)   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
SM40       119. Stadler Marco                       1966 Oberkulm                    1:34.40,54     21.18,58  (4371)   ¦    45.55  123.¦   48.44  112.¦
SM50        84. Bachmann Markus                     1957 Obernau                     1:54.26,67     41.02,86  (3941)   ¦    55.14   85.¦   59.12   85.¦
FM40       145. Wespi Peter                         1961 Obernau                       54.42,84     15.57,73  (3884)   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
FMT30       24. Tschabold Martin, Oberönz           1971 Jura Grizzly Hyper Team 2     40.21,70      4.39,36   (725)   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
SM50        75. Wähli Markus                        1953 Oberönz                     1:41.38,84     28.15,03  (3858)   ¦    47.38   72.¦   54.00   73.¦
SM40        17. Widmer Andreas                      1960 Oberrieden                  1:17.52,75      4.30,79  (3888)   ¦    36.10    8.¦   41.42   34.¦
FMT30       32. Buck Martin, Oberrohrdorf           1971 Parmino Racing Team           42.16,43      6.34,09   (801)   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
FW20        28. Schenk Ursula                       1978 Oberstammheim                 50.25,42      7.57,29  (4031)   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
FM40       153. Kunz Christian                      1965 Oberstocken                   56.39,46     17.54,35  (3479)   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
SM40       132. Müller Martin                       1963 Oberurnen                   1:37.32,48     24.10,52  (3581)   ¦    47.27  139.¦   50.05  123.¦
FW20        34. Gautschi Miriam                     1978 Oberwil                       51.49,32      9.21,19  (3976)   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
FM30        92. Schütz Berni                        1974 Oberwil                       51.49,68     13.03,64  (4038)   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
FM40         3. Hübscher Guido                      1967 Oberwil b. Zug                38.46,52      0.01,41  (3394)   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
FM30        72. Altherr Peter                       1974 Obfelden                      48.46,20     10.00,16  (3074)   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
SM40       122. Gabler Andreas                      1965 Obfelden                    1:35.21,72     21.59,76  (3279)   ¦    40.44   60.¦   54.37  143.¦
FW20        20. Steiner Brigitte                    1978 Obfelden                      48.46,35      6.18,22  (3793)   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
FM50        49. Sommer Beat                         1957 Oekingen                      47.12,99      5.48,38  (3774)   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
SW20         3. Lempen Claudia                      1982 Oeschseite                  1:23.36,69      4.53,50  (4004)   ¦    40.51    3.¦   42.45    3.¦
FW20        39. Joggi Marianne                      1984 Oftringen                     54.01,52     11.33,39  (4103)   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
FMT20        6. Reist Yves, Oftringen               1991 iXS Fila Future Team          35.33,48      0.22,33   (701)   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
FW30        71. Terreaux Daniela                    1974 Oftringen                     57.04,91     14.40,74  (4606)   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
FM40       107. Meienberger Pius                    1959 Olten                         49.12,49     10.27,38  (3544)   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
SM30        44. von Allmen Konrad                   1969 Olten                       1:27.28,92     14.05,94  (4049)   ¦    43.03   51.¦   44.25   41.¦
FMT30        3. Weissenberger Bernd, Olten          1969 Jura Grizzly Hyper Team 1     38.16,11      2.33,77   (715)   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
FM30        31. Cuennet Dominique                   1972 Onex                          44.26,84      5.40,80  (3194)   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
JWTS        17. Peyer Yamila, Opfikon               1995 Inline-Team Furttal           52.11,73     13.01,88  (2116)   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
FW30        24. Leoni Sandra                        1972 Ormalingen                    47.48,51      5.24,34  (4005)   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
SM30        28. Pellet Björn                        1973 Ormalingen                  1:22.55,32      9.32,34  (4132)   ¦    38.56   26.¦   43.59   38.¦
FM40         2. Gasser Alain, Orpund                1965 MICRO-INTERSPORT Fun          38.45,71      0.00,60  (3287)   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
FM40        44. Tornare Christian                   1963 Orpund                        44.50,67      6.05,56  (3824)   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
SM50        11. Schneider Beat                      1953 Ossingen                    1:21.24,79      8.00,98  (4036)   ¦    40.00   15.¦   41.24    6.¦
FM20         6. Gertsch Adrian, Ostermundigen       1981 MICRO-INTERSPORT Fun          40.04,99      1.19,51  (3301)   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
SMT30       14. Zeller Oliver, Ostermundigen        1973 World Inlinecenter Bont N   1:14.37,53     13.14,87   (504)   ¦    36.26   19.¦   38.11   12.¦
FM50        23. Hofstettler Rolf                    1950 Ottenbach                     45.23,56      3.58,95  (4704)   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
FunV         3. Kuhn Corinne                        1976 Ottenbach                     46.58,78      0.52,28  (3016)   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
KidsG       30. Staub Tamara                        1996 Ottikon b. Kemptthal           5.59,36      2.03,77  (4241)   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦



					

Results, images and data are provided for personal use only. Commercial use, redistribution in whole or part, and/or reprinting is prohibited.