Swiss Inline Cup 2007, Weinfelden - nach Ortschaft "O"

Breitensportkategorien mit Nettozeitmessung
Kategorie  Rang Name/Ort                            Jg   Team/Ortschaft                    Zeit    Rückstand    Stnr  
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
SM50        20. Hofer Jakob                         1956 Oberaach                    1:29.32,95     13.45,94  (3523)  
KidsB       25. Rogenmoser Ronny, Oberägeri         2001 Juka Kids Boy                  9.08,36      3.21,39  (3338)  
KidsB       11. Rogenmoser Ryan                     1999 Oberägeri                      7.31,23      1.44,26  (3339)  
SMTI        32. Iten Nicolas, Oberarth              1984 Sportvital Rollerblade Wo   1:01.37,26      0.25,15    (13)  
FMT20        6. Niederberger Beat, Oberdorf NW      1989 Athleticum Rollerblade Te     39.34,88      1.01,00   (602)  
SWTI        33. Widmer Karin, Oberdorf NW           1986 Micro Intersport Internat   1:14.53,91      0.55,50  (1094)  
FM40        51. Meiler Marcel                       1965 Oberengstringen             1:01.40,73     15.22,03  (3270)  
FMT20       29. Leuppi Matthias, Obergösgen         1986 Jura Grizzly Hyper Team 1     46.09,76      7.35,88   (712)  
SMTI        26. Widmer Severin, Obergösgen          1988 iXS Fila                    1:01.36,34      0.24,23   (115)  
FW20         1. Häfliger Daniela                    1988 Oberkirch LU                  51.05,95        -----  (3158)  
SW30         8. Maurer Vre, Oberönz                 1972 MICRO-INTERSPORT Fun        1:33.17,62      9.14,69  (3263)  
FMT30       15. Tschabold Martin, Oberönz           1971 Jura Grizzly Hyper Team 2     46.48,86      3.05,43   (725)  
SM40        13. Widmer Andreas                      1960 Oberrieden                  1:20.48,38      5.03,96  (3452)  
FMT30       10. Buck Martin, Oberrohrdorf           1971 Parmino Racing Team           46.12,79      2.29,36   (801)  
SM30        21. Wick Thomas                         1971 Oberuzwil                   1:26.39,15     10.54,84  (3451)  
FM40         4. Hübscher Guido                      1967 Oberwil b. Zug                46.22,49      0.03,79  (3186)  
FMT20        4. Reist Yves, Oftringen               1991 iXS Fila Future Team          39.25,12      0.51,24   (701)  
FMT30        4. Weissenberger Bernd, Olten          1969 Jura Grizzly Hyper Team 1     44.44,24      1.00,81   (715)  
FM30        27. Cuennet Dominique                   1972 Onex                          55.04,76      8.45,87  (3079)  
JWTS        17. Peyer Yamila, Opfikon               1995 Inline-Team Furttal         1:03.58,81     15.45,69  (2116)  
FM40         2. Gasser Alain, Orpund                1965 MICRO-INTERSPORT Fun          46.21,94      0.03,24  (3133)  
SMT30       24. Zeller Oliver, Ostermundigen        1973 World Inlinecenter Bont N   1:17.25,10      9.51,51   (504)  



					

Results, images and data are provided for personal use only. Commercial use, redistribution in whole or part, and/or reprinting is prohibited.