Swiss Inline Cup 2007, Weinfelden - nach Ortschaft "L"

Breitensportkategorien mit Nettozeitmessung
Kategorie  Rang Name/Ort                            Jg   Team/Ortschaft                    Zeit    Rückstand    Stnr  
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
FW20        17. Honegger Nelly                      1985 Laax GR                     1:05.05,55     13.59,60  (3185)  
SW20        11. Widmer Nina                         1989 Landquart                   1:42.22,37     18.19,09  (3454)  
SM40        51. Dünner Marcel                       1965 Landschlacht                1:29.15,39     13.30,97  (3087)  
FM20         5. Bucher Daniel                       1981 Langendorf                    51.54,04      5.31,28  (3058)  
SM30        54. Lüthi Ralf                          1968 Langenthal                  1:40.57,31     25.13,00  (3251)  
SM40        79. Bühler Sandro                       1967 Langnau am Albis            1:44.16,02     28.31,60  (3645)  
FM30        11. Eugster Martin                      1977 Langrickenbach                50.57,42      4.38,53  (3102)  
FW30         3. Bürger Michaela                     1976 Lantsch/Lenz                  50.39,36      2.47,66  (3067)  
SW20         6. Bürgler Maria                       1984 Lauerz                      1:34.09,29     10.06,01  (3069)  
SM30        18. Zihlmann Daniel                     1977 Lauerz                      1:25.10,65      9.26,34  (3472)  
FM50        46. Burri Georges                       1938 Lausanne                    1:05.49,29     18.55,80  (3518)  
SM30        30. Lachat Claude                       1971 Le Landeron                 1:28.00,48     12.16,17  (3234)  
SM40        81. Staeuble Reinhard                   1960 Leimbach TG                 2:01.10,89     45.26,47  (3394)  
SMT20       16. Wolf Patrick, Lengnau BE            1985 Certina HotWheels           1:12.48,89     11.10,80   (325)  
FMT20       21. Wolf Thomas, Lengnau BE             1988 Certina HotWheels             43.43,72      5.09,84   (645)  
KidsB       28. Flum Lukas                          2001 Lengwil-Oberhofen             13.43,68      7.56,71  (3565)  
KidsG       29. Flum Sabrina                        2000 Lengwil-Oberhofen             11.58,61      6.08,77  (3566)  
SWTI        39. Beetschen Corinne, Lenk im Simmenta 1983 Micro Intersport Internat   1:24.21,15     10.22,74  (1092)  
FM30         6. Fischer Daniel                      1976 Lenzburg                      47.22,38      1.03,49  (3112)  
FW20         5. Scherrer Karin                      1979 Lenzburg                      55.33,99      4.28,04  (3357)  
SW20         8. Federer Karin                       1983 Lienz                       1:37.57,69     13.54,41  (3105)  
SMT45        6. Valot Patrick, Liestal              1959 speed-inliner-basilisk/xf   1:18.25,23      5.34,15   (464)  
SM50         9. Fux Markus                          1953 Littau                      1:26.21,74     10.34,73  (3130)  
FM20         6. Ferriroli Andrea                    1982 Locarno                       52.50,63      6.27,87  (3110)  
FM50        15. Schumacher André                    1953 Lohn SH                       54.41,50      7.48,01  (3375)  
FMT30       26. Alfaro Gonzalo, Lostorf             1973 Jura Grizzly Hyper Team 1     50.24,34      6.40,91   (711)  
FM40        30. Müller Beat                         1965 Lostorf                       54.11,38      7.52,68  (3281)  
FM40        49. Buschor Urs                         1965 Lüchingen                   1:00.18,96     14.00,26  (3072)  
SM50        18. Maurer Werner                       1948 Lutry                       1:29.25,64     13.38,63  (3264)  
FWT30        1. Künzi Nicole, Lützelflüh-Goldbach   1975 EmmenSkaters Hyper            47.52,64        -----  (1321)  
FM40        26. Stucki Werner                       1958 Lützelflüh-Goldbach           52.33,73      6.15,03  (3405)  
FMT30       27. Flüeler Filip, Luzern               1975 Parmino Racing Team           50.27,05      6.43,62   (802)  
SM50        24. Furrer Jörg                         1957 Luzern                      1:31.46,32     15.59,31  (3128)  
SMT30       15. Siegrist Michael, Luzern            1970 CMS Brasil Varanus Lifest   1:12.51,87      5.18,28   (343)  
SM30         9. Wermelinger Thomas                  1973 Luzern                      1:20.13,79      4.29,48  (3640)  
FMT45       21. Berger Fred, Lyss                   1948 Inlineteam Heinigersport      53.13,02      8.24,47   (681)  
FMT45        2. Heiniger Thomas, Lyss               1962 Inlineteam Heinigersport      44.49,02      0.00,47   (621)  
FM30        12. Kathriner Roland                    1973 Lyss                          50.59,04      4.40,15  (3207)  
SMT30        7. Marti Thomas, Lyss                  1973 Certina HotWheels           1:12.49,42      5.15,83   (322)  
FWT30        2. Mischler Jacqueline, Lyss           1973 Inlineteam Heinigersport      49.12,47      1.19,83  (1334)  



					

Results, images and data are provided for personal use only. Commercial use, redistribution in whole or part, and/or reprinting is prohibited.