Swiss Inline Cup 2007, Weinfelden - nach Ortschaft "F"

Breitensportkategorien mit Nettozeitmessung
Kategorie  Rang Name/Ort                            Jg   Team/Ortschaft                    Zeit    Rückstand    Stnr  
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
FM40        31. Beutler Markus                      1967 Fahrni b. Thun                54.31,97      8.13,27  (3032)  
FM50        49. Herzig Hans-Peter                   1949 Fahrweid                    1:12.05,35     25.11,86  (3546)  
SM40         1. Midolo Armando                      1960 Feldbach                    1:15.44,42        -----  (3275)  
FMT45        4. Infanger Adelrich, Feldbrunnen      1958 RED Devil Hyper Team          44.51,44      0.02,89   (752)  
FM20         2. Bless René                          1987 Flums                         46.31,34      0.08,58  (3553)  
FM30        10. Stettler Roman                      1970 Flums                         50.40,47      4.21,58  (3554)  
FMT30       34. Walther Martin, Fraubrunnen         1970 Thurgovia Fitness Men         57.50,31     14.06,88   (794)  
FW30         5. Brudermann Karin                    1975 Frauenfeld                    53.47,00      5.55,30  (3056)  
SMT30        8. Herzog Ronald, Frauenfeld           1966 Gubler Inline Team          1:12.49,53      5.15,94   (372)  
SM40        77. Hofmann Peter                       1960 Frauenfeld                  1:41.53,74     26.09,32  (3654)  
KidsG       30. Nufer Corina                        2001 Frauenfeld                    13.18,80      7.28,96  (3576)  
KidsG       26. Nufer Sina                          1999 Frauenfeld                    10.32,71      4.42,87  (3575)  
SM50        40. Friedrich Ruedi                     1949 Freidorf TG                 1:40.04,23     24.17,22  (3122)  
FM40        25. Büchi Ruedi                         1960 Frenkendorf                   52.33,61      6.14,91  (3060)  
SMT20       12. Moser Oliver, Frenkendorf           1985 World Inlinecenter Spirot   1:12.48,05     11.09,96   (511)  
JWTS        16. Schär Simone, Frenkendorf           1995 World Inlinecenter Junior   1:03.57,22     15.44,10  (2119)  
SMT20       34. Sumi Patrick, Frenkendorf           1983 speed-inliner-basilisk/xf   1:18.11,44     16.33,35   (465)  
FM50        33. Marchon Georges                     1954 Fribourg                      58.38,68     11.45,19  (3256)  
SM20         9. Roth Beat                           1981 Fruthwilen                  1:25.22,57      9.36,70  (3543)  
SMT20       19. Denoth Mario, Ftan                  1980 Smartinline Rollerblade T   1:12.49,41     11.11,32   (441)  



					

Results, images and data are provided for personal use only. Commercial use, redistribution in whole or part, and/or reprinting is prohibited.