Swiss Inline Cup 2007, Weinfelden - nach Ortschaft "D"

Breitensportkategorien mit Nettozeitmessung
Kategorie  Rang Name/Ort                            Jg   Team/Ortschaft                    Zeit    Rückstand    Stnr  
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
FMT20       31. Schlumpf Reto, Dällikon             1979 Speedys Inline Team           46.10,52      7.36,64   (774)  
FM20        11. Sommer Roland                       1980 Dällikon                      56.14,86      9.52,10  (3390)  
SM50        12. von Arx Peter                       1945 Däniken SO                  1:26.39,84     10.52,83  (3425)  
SMT20       44. Schuhmacher Roman, Dättwil AG       1979 IT Limmattal                1:34.27,49     32.49,40   (395)  
SMT20       40. Käch Christoph, Davos Dorf          1984 Smartinline Rollerblade T   1:24.53,22     23.15,13   (443)  
SMT30        1. Hänggi Martin, Davos Frauenkirch    1968 Smartinline Rollerblade T   1:07.33,59        -----   (442)  
KidsB       22. Zürcher Martin                      1997 Degersheim                     8.28,88      2.41,91  (3501)  
KidsB       23. Zürcher Sven                        1998 Degersheim                     9.01,40      3.14,43  (3502)  
FM40        41. Hüsser Peter                        1966 Deisswil b. Münchenbuchse     56.25,43     10.06,73  (3189)  
KidsG       17. Blaser Virginia, Derendingen        1999 World Inlinecenter Kids        8.01,25      2.11,41  (3042)  
FMT30        8. Bloch Peter, Derendingen            1971 Mittelland by Matter          46.10,23      2.26,80   (743)  
KidsG       28. Fleischmann Anna, Derendingen       1999 World Inlinecenter Kids       11.51,16      6.01,32  (3116)  
KidsG        4. Fleischmann Svenja, Derendingen     1997 World Inlinecenter Kids        6.10,40      0.20,56  (3117)  
KidsB        9. Friedli Joel, Derendingen           1997 Inline Team Limmattal          6.46,60      0.59,63  (3121)  
FWT20        5. Iseli Cornelia, Derendingen         1989 Micro Intersport Fitness      47.43,52      2.42,40  (1354)  
JMTS        10. Strähl Adrian, Derendingen          1991 IT Limmattal                  46.49,89      1.39,22   (864)  
FMT45       22. Strähl Heini, Derendingen           1954 Jura Grizzly Hyper Team 2     53.16,95      8.28,40   (724)  
FMT20       22. Strähl Marco, Derendingen           1988 Jura Grizzly Hyper Team 1     43.44,98      5.11,10   (714)  
FM30        18. Pfeuti René                         1968 Detligen                      51.58,71      5.39,82  (3310)  
FM40         3. Schaffner Daniel                    1961 Diegten                       46.22,44      0.03,74  (3351)  
JWTS         9. Schaffner Samira, Diegten           1992 World Inlinecenter BEEcom     54.21,36      6.08,24  (1503)  
SM50         3. Weiss Jörg                          1948 Dielsdorf                   1:20.15,78      4.28,77  (3629)  
SM40        48. Plüss Ferdi                         1960 Dierikon                    1:27.25,36     11.40,94  (3601)  
FW50         7. Bamert Monica                       1943 Dietikon                    1:12.02,85     12.22,42  (3545)  
SM50        30. Zysset Erwin                        1945 Dietikon                    1:39.12,82     23.25,81  (3051)  
FW40         7. Quero Marion                        1966 Dietlikon                     55.43,52      6.47,72  (3320)  
SW30         7. Schreier Susann                     1976 Dietlikon                   1:32.08,36      8.05,43  (3374)  
FM50        21. Wälchli Manfred                     1953 Dietlikon                     55.46,19      8.52,70  (3496)  
FM30        36. Wiesendanger Roland                 1974 Dinhard                     1:01.36,41     15.17,52  (3456)  
SM40        52. Zobrist Reto                        1962 Dottikon                    1:29.16,38     13.31,96  (3639)  
FMT30       22. Bernhard Elmar, Dübendorf           1968 IDEEspeed Team                49.08,42      5.24,99   (651)  
SMT30       17. Kohler Daniel, Dübendorf            1973 Lion Race Team              1:12.53,09      5.19,50   (403)  
SM30        48. Rupp Stefan                         1970 Dübendorf                   1:35.54,31     20.10,00  (3347)  
SMT30       22. Seiler Pascal, Dürnten              1969 Powerslide World Inlinece   1:16.04,50      8.30,91   (434)  



					

Results, images and data are provided for personal use only. Commercial use, redistribution in whole or part, and/or reprinting is prohibited.