Winterthur Marathon 2007 - Schwyz (Schweiz)

Die Startnummern 5001 - 5100 wurden aufgrund der unerwartet vielen Nachmeldungen direkt vor Ort produziert. Diese LäuferInnen liefen ohne Chip und haben entsprechend keine Zwischenzeiten.
Kategorie  Rang Name/Ort                            Jg   Team/Ortschaft                   Zeit   Rückstand    Stnr   Schnitt ¦ 
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
HF40        52. Altherr Karin, Feusisberg           1966 finisher                    2:05.23,4     30.51,5   (411)      5.58 ¦ 
HF40        26. Bedford Pia                         1966 Einsiedeln                  1:53.32,2     19.00,3   (464)      5.24 ¦ 
10kmF       46. Bedford Raili                       1937 Einsiedeln                  1:02.10,8     17.53,8   (465)      6.13 ¦ 
HM35        11. Berweger Peter, Wollerau            1969 ASVZ                        1:21.25,1      6.23,7  (1676)      3.52 ¦ 
HM55         5. Bodenmann Peter                     1952 Pfäffikon SZ                1:32.32,0      8.17,4   (510)      4.24 ¦ 
HM50         6. Bösch Werner                        1953 Einsiedeln                  1:27.00,0      6.32,9  (2695)      4.08 ¦ 
10kmF       66. Carletti Patrizia                   1970 Seewen SZ                   1:14.02,9     29.45,9   (570)      7.24 ¦ 
HM35       116. Casnici Alessandro                  1969 Feusisberg                  1:51.37,8     36.36,4   (571)      5.18 ¦ 
HM50        95. Diethelm Roland                     1955 Lachen SZ                   2:07.31,1     47.04,0   (602)      6.04 ¦ 
10kmM       96. Ehrler Patrick                      1970 Schwyz                      1:14.02,8     35.18,6   (639)      7.24 ¦ 
MM35         8. Fatzer Marco                        1969 Lachen SZ                   3:23.19,6     25.31,0    (80)      4.49 ¦ 
RotM        13. Fatzer Nina                         2001 Lachen SZ                      4.06,1      0.38,8   (187)      5.41 ¦ 
MM70       DNF  Fischer Vinzenz                     1934 Goldau                      2:52.06,8       km 21   (320)      ---- ¦ 
HM35       131. Heer Beat                           1969 Küssnacht am Rigi           1:54.53,6     39.52,2   (811)      5.28 ¦ 
HM55        42. Heiz Daniel                         1950 Schwyz                      2:14.20,0     50.05,4  (5016)      6.23 ¦ 
MM40        50. Hirtner Markus                      1966 Küssnacht am Rigi           4:07.25,4   1:23.42,3   (120)      5.52 ¦ 
HM55        23. Imboden Max                         1952 Rickenbach b. Schwyz        1:52.10,6     27.56,0   (886)      5.20 ¦ 
HM50        96. Kistler Heinrich                    1956 Reichenburg                 2:08.11,5     47.44,4   (939)      6.06 ¦ 
HM40         7. Kosanke Andreas                     1964 Freienbach                  1:23.10,7      8.16,4  (2692)      3.57 ¦ 
HF45        29. Pellaton Monika                     1962 Merlischachen               2:05.35,7     31.12,8  (1645)      5.58 ¦ 
HM40         1. Scheiwiller Guy                     1967 Schindellegi                1:14.54,3       -----    (48)      3.34 ¦ 
HF40        46. Tschümperlin Patricia               1966 Alpthal                     2:01.05,3     26.33,4  (1479)      5.45 ¦ 
HM45        31. Uhler Remo                          1962 Pfäffikon SZ                1:35.32,6     15.49,2  (1776)      4.32 ¦ 
HF45         1. Wartmann Kunz Carol                 1962 Merlischachen               1:34.22,9       -----  (1666)      4.29 ¦ 
HF40        51. Wegmann Caroline, Feusisberg        1966 finischer                   2:05.02,2     30.30,3  (1540)      5.57 ¦ 
HM35        47. Zurkirch Manfred                    1970 Lachen SZ                   1:35.48,8     20.47,4  (1619)      4.33 ¦ 

Total 26



					

Results, images and data are provided for personal use only. Commercial use, redistribution in whole or part, and/or reprinting is prohibited.