Winterthur Marathon 2007 - nach Ortschaft "Z"

Die Startnummern 5001 - 5100 wurden aufgrund der unerwartet vielen Nachmeldungen direkt vor Ort produziert. Diese LäuferInnen liefen ohne Chip und haben entsprechend keine Zwischenzeiten.
Kategorie  Rang Name/Ort                            Jg   Team/Ortschaft                   Zeit   Rückstand    Stnr   Schnitt ¦ 
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
HM40       112. Guthauser Roland                    1965 Zeiningen                   1:51.20,9     36.26,6  (2687)      5.18 ¦ 
MM45        19. Hasler Moritz                       1961 Zeiningen                   3:25.39,0     52.16,6   (114)      4.52 ¦ 
10kmWalk   ---  Hunkeler Antonia                    1970 Zeiningen                   1:22.02,2       -----   (879)      8.12 ¦ 
HM50        11. Wettstein Heinrich                  1955 Zell ZH                     1:29.57,8      9.30,7  (1559)      4.17 ¦ 
MM40        40. Patt Niklaus                        1967 Zernez                      3:47.51,0   1:04.07,9  (1954)      5.24 ¦ 
HM50        55. Vita Nicola                         1956 Ziegelbrücke                1:48.43,7     28.16,6  (2664)      5.10 ¦ 
10kmM       97. Sandmeier Silvan                    1993 Zofingen                    1:16.33,4     37.49,2   (684)      7.39 ¦ 
HF65         4. Brem Doris                          1942 Zollikerberg                2:14.45,4     28.44,8   (535)      6.25 ¦ 
HM50        86. Jacomet Martin                      1955 Zollikerberg                2:04.54,5     44.27,4   (895)      5.56 ¦ 
MM65         1. Kriebel Jörg                        1938 Zollikerberg                4:11.01,0       -----   (162)      5.57 ¦ 
HM50        79. Widmer Werner                       1953 Zollikerberg                1:58.25,3     37.58,2  (1567)      5.38 ¦ 
HM50        25. Flückiger Peter                     1957 Zollikofen                  1:37.32,2     17.05,1   (685)      4.38 ¦ 
MM40        44. Lühning Gerd                        1964 Zollikofen                  3:52.45,6   1:09.02,5   (183)      5.31 ¦ 
HM55        17. Marti Urs                           1950 Zollikofen                  1:46.02,7     21.48,1  (1073)      5.02 ¦ 
HM50       102. Fietz Peter                         1955 Zollikon                    2:13.57,0     53.29,9    (86)      6.22 ¦ 
HFAktiv     64. Giovanoli Sandra                    1979 Zollikon                    2:00.04,9     28.33,6   (737)      5.43 ¦ 
HM60        27. Hunn Peter                          1945 Zollikon                    2:31.59,4   1:01.01,1   (880)      7.14 ¦ 
HM35       139. Valiante Marco Tullio               1968 Zollikon                    1:57.25,7     42.24,3  (1493)      5.35 ¦ 
MM55        18. Christen Anton                      1951 Zug                         4:46.32,4   1:30.46,1    (57)      6.48 ¦ 
HMAktiv      2. Eggenberg Michael                   1977 Zug                         1:16.48,9      3.11,1  (5062)      3.39 ¦ 
HMAktiv    157. Greter Sascha                       1976 Zug                         2:04.27,0     50.49,2   (759)      5.55 ¦ 
MMAktiv     37. Isenegger Markus                    1978 Zug                         4:12.11,2   1:37.41,8   (131)      5.59 ¦ 
MMAktiv     35. Odermatt Simon                      1978 Zug                         4:09.12,4   1:34.43,0   (203)      5.54 ¦ 
HM40       160. Semeraro Domenico                   1964 Zumikon                     2:09.04,0     54.09,7  (1747)      6.08 ¦ 
HM45        53. Wachter Heinz                       1962 Zumikon                     1:42.30,2     22.46,8  (1511)      4.52 ¦ 
MM40       DNF  Aebersold Thomas                    1963 Zürich                      2:22.06,4       km 27     (1)      ---- ¦ 
MFAktiv     14. Alther Nirmala                      1978 Zürich                      4:57.43,0   1:50.52,4  (1990)      7.04 ¦ 
HMAktiv    164. Arzner Markus, Zürich               1979 Kapo ZH                     2:11.03,9     57.26,1   (428)      6.14 ¦ 
HMAktiv     23. Aschwanden Manuel                   1980 Zürich                      1:31.00,8     17.23,0   (429)      4.20 ¦ 
MM40        27. Bachmann Peter                      1964 Zürich                      3:35.51,4     52.08,3    (12)      5.07 ¦ 
HMAktiv    158. Bächtold Philippe, Zürich           1976 Kapo ZH                     2:05.56,8     52.19,0   (436)      5.59 ¦ 
HM45       161. Bär Rainer                          1959 Zürich                      2:20.42,7   1:00.59,3  (1818)      6.42 ¦ 
HMAktiv     88. Bennett Dan                         1977 Zürich                      1:45.58,6     32.20,8   (469)      5.02 ¦ 
HMAktiv     72. Blumer Simon, Zürich                1981 Kapo ZH                     1:42.45,3     29.07,5   (509)      4.53 ¦ 
HMAktiv     33. Boller Urs                          1978 Zürich                      1:35.13,6     21.35,8   (512)      4.32 ¦ 
HFAktiv     91. Bolliger Karin, Zürich              1976 Kapo ZH                     2:16.26,1     44.54,8   (513)      6.29 ¦ 
HMAktiv     63. Bonaparte Napoleon                  1975 Zürich                      1:41.02,4     27.24,6  (1677)      4.48 ¦ 
HMAktiv    134. Bordonali Flavio, Zürich            1980 Kapo ZH                     1:57.18,6     43.40,8   (519)      5.35 ¦ 
HFAktiv    106. Borgeaud Céline                     1979 Zürich                      2:49.04,4   1:17.33,1   (520)      8.03 ¦ 
HF35        21. Bornand Jilline                     1969 Zürich                      1:58.43,4     27.00,1   (521)      5.39 ¦ 
HF45        25. Borsatti Luciana                    1959 Zürich                      2:02.45,6     28.22,7   (522)      5.50 ¦ 
HMAktiv    103. Breitenmoser Urs                    1981 Zürich                      1:50.19,6     36.41,8   (534)      5.15 ¦ 
MM40        63. Brezina Martin                      1967 Zürich                      4:27.39,5   1:43.56,4    (41)      6.21 ¦ 
10kmM       14. Brunner Mark                        1980 Zürich                        42.58,4      4.14,2   (543)      4.17 ¦ 
HFAktiv     95. Brunner Silvia, Zürich              1976 Kapo ZH                     2:18.27,9     46.56,6   (544)      6.35 ¦ 
HMAktiv     99. Büchi Marco, Zürich                 1980 Kapo ZH                     1:48.57,7     35.19,9   (549)      5.11 ¦ 
MMAktiv     14. Bundi Marco                         1978 Zürich                      3:20.39,2     46.09,8    (50)      4.45 ¦ 
HM40        54. Bürge Rochus                        1965 Zürich                      1:39.51,3     24.57,0   (559)      4.45 ¦ 
HM45        34. Bürkler Felix                       1962 Zürich                      1:36.40,4     16.57,0   (562)      4.36 ¦ 
HM50        89. Cadalbert Andrea                    1957 Zürich                      2:05.37,1     45.10,0   (565)      5.58 ¦ 
MM35        36. Castelli Alessandro                 1970 Zürich                      4:57.21,2   1:59.32,6    (55)      7.03 ¦ 
HM50        40. Christen Fredy                      1955 Zürich                      1:44.27,3     24.00,2   (575)      4.58 ¦ 
HM45         1. Coimbra Artur                       1960 Zürich                      1:19.43,4       -----   (579)      3.47 ¦ 
HM35        52. Conti Christian                     1970 Zürich                      1:37.07,1     22.05,7   (580)      4.37 ¦ 
HM45        36. Deininger Jürgen                    1961 Zürich                      1:37.01,3     17.17,9   (593)      4.37 ¦ 
HFAktiv      8. Derron Andrea                       1978 Zürich                      1:40.42,2      9.10,9  (1689)      4.47 ¦ 
HMAktiv    140. Dietrich Jonny, Zürich              1982 Kapo ZH                     1:58.21,5     44.43,7   (606)      5.38 ¦ 
HFAktiv     16. Diezi Martina, Zürich               1981 Kapo ZH                     1:45.54,7     14.23,4   (608)      5.02 ¦ 
10kmWalk   ---  Dorner Andrea                       1968 Zürich                      1:34.51,2       -----   (615)      9.29 ¦ 
HMAktiv     85. Dubach Philip, Zürich               1980 Kapo ZH                     1:45.37,9     32.00,1   (618)      5.01 ¦ 
10kmM       44. Dübi Roland                         1977 Zürich                        52.56,4     14.12,2   (620)      5.17 ¦ 
HM45       122. Dumm Thomas                         1961 Zürich                      1:58.43,4     39.00,0     (3)      5.39 ¦ 
HMAktiv    109. Dünki Patrick, Zürich               1984 Kapo ZH                     1:51.09,2     37.31,4   (623)      5.17 ¦ 
10kmF       31. Dürst Julia                         1982 Zürich                        58.50,7     14.33,7   (625)      5.53 ¦ 
HFAktiv     57. Egli Claudia, Zürich                1984 Kapo ZH                     1:58.19,3     26.48,0   (633)      5.38 ¦ 
MM35        38. Ernst Hardy                         1969 Zürich                      5:02.52,4   2:05.03,8  (1897)      7.11 ¦ 
MM40         9. Eugster Marcel                      1963 Zürich                      3:02.16,5     18.33,4    (75)      4.19 ¦ 
HMAktiv     71. Faccoli Gabriele                    1979 Zürich                      1:42.35,2     28.57,4   (657)      4.53 ¦ 
MM45        25. Falter Harald                       1961 Zürich                      3:33.49,7   1:00.27,3    (77)      5.04 ¦ 
HM35        30. Ferrelli Thomas                     1972 Zürich                      1:29.56,8     14.55,4   (669)      4.16 ¦ 
HMAktiv     78. Fierz Stefan, Zürich                1980 Kapo ZH                     1:43.41,6     30.03,8   (671)      4.56 ¦ 
HM55        51. Fink Jürg                           1949 Zürich                      2:29.45,8   1:05.31,2   (674)      7.07 ¦ 
MM35        18. Fleischli Felix                     1970 Zürich                      3:39.39,8     41.51,2    (89)      5.12 ¦ 
HM35       168. Fuchs Frederik                      1970 Zürich                      2:19.55,7   1:04.54,3   (710)      6.39 ¦ 
HMAktiv     11. Gamper Marcel, Zürich               1981 Kapo ZH                     1:26.27,9     12.50,1   (717)      4.07 ¦ 
HMAktiv     28. Gander David, Zürich                1982 Kapo ZH                     1:32.20,0     18.42,2   (718)      4.23 ¦ 
MStaffel     9. Gegenschatz Christian, Zürich       1980 TV Regensdorf               3:21.13,4     49.07,3  (3007)      4.46 ¦ 
HM45       146. Gerber Hans                         1958 Zürich                      2:05.43,7     46.00,3   (729)      5.59 ¦ 
HM35        21. Gerhard Frank                       1969 Zürich                      1:28.12,4     13.11,0   (731)      4.12 ¦ 
HF40         6. Giandomenico Cinzia                 1965 Zürich                      1:38.33,1      4.01,2   (733)      4.41 ¦ 
HM40       133. Giandomenico Francesco              1963 Zürich                      1:56.16,6     41.22,3   (734)      5.32 ¦ 
HM45        16. Glarner Rolf                        1958 Zürich                      1:29.54,9     10.11,5   (739)      4.16 ¦ 
HFJun       25. Glavati Sanja, Zürich               1985 Kapo ZH                     2:21.50,4     38.48,3   (742)      6.45 ¦ 
HFAktiv     99. Gomer Andrea, Zürich                1984 Kapo ZH                     2:20.32,3     49.01,0   (748)      6.41 ¦ 
HFAktiv      1. Greminger Christa                   1977 Zürich                      1:31.31,3       -----   (758)      4.21 ¦ 
HM50        53. Grossmann Balthasar                 1954 Zürich                      1:48.33,6     28.06,5   (765)      5.10 ¦ 
HMAktiv     17. Guertner Adrian                     1976 Zürich                      1:28.49,9     15.12,1   (774)      4.13 ¦ 
HM40       121. Haas Erwin                          1964 Zürich                      1:53.02,3     38.08,0  (2688)      5.22 ¦ 
HMAktiv    137. Hansson Per                         1975 Zürich                      1:57.34,7     43.56,9   (793)      5.35 ¦ 
HFAktiv     17. Heck Miranda, Zürich                1979 enge                        1:45.57,5     14.26,2   (806)      5.02 ¦ 
HMAktiv    105. Hegglin René                        1984 Zürich                      1:50.24,4     36.46,6   (814)      5.15 ¦ 
HM50         7. Heinzer Erwin, Zürich               1956 Kapo ZH                     1:27.56,6      7.29,5   (817)      4.11 ¦ 
HFAktiv     89. Honegger Andrea, Zürich             1981 Kapo ZH                     2:13.49,4     42.18,1   (855)      6.22 ¦ 
HFAktiv      6. Hossmann Giulia                     1980 Zürich                      1:40.07,8      8.36,5   (278)      4.46 ¦ 
HM35        67. Imeri Redzep                        1970 Zürich                      1:41.45,5     26.44,1   (888)      4.50 ¦ 
HMJun       21. Jammoul Karim                       1996 Zürich                      1:41.34,0     21.22,2  (5045)      4.50 ¦ 
HMAktiv     45. Jarek Thomas                        1977 Zürich                      1:37.31,0     23.53,2  (5077)      4.38 ¦ 
HM50        74. John Hanspeter                      1955 Zürich                      1:54.44,3     34.17,2   (898)      5.27 ¦ 
HM40        59. Jost Kaspar                         1965 Zürich                      1:40.30,2     25.35,9  (1996)      4.47 ¦ 
HM45        15. Jost Thomas                         1962 Zürich                      1:29.43,4     10.00,0   (900)      4.16 ¦ 
HF35        38. Kahnemouyi Nilufar                  1972 Zürich                      2:17.16,0     45.32,7  (5100)      6.32 ¦ 
HMAktiv     27. Kesssler Flavio, Zürich             1981 Kapo ZH                     1:32.19,7     18.41,9   (936)      4.23 ¦ 
MF35         5. Klingler Cornelia                   1968 Zürich                      4:09.57,0     30.39,6   (152)      5.56 ¦ 
MM40        30. Knapp Christian                     1967 Zürich                      3:37.21,9     53.38,8   (153)      5.09 ¦ 
HMAktiv     50. Kobi Marco                          1973 Zürich                      1:38.12,5     24.34,7   (959)      4.40 ¦ 
HFAktiv     84. Kovacs Linda                        1981 Zürich                      2:10.13,2     38.41,9   (973)      6.12 ¦ 
HMAktiv    116. Kröbl Christopher, Zürich           1979 Kapo ZH                     1:52.10,8     38.33,0   (982)      5.20 ¦ 
MF35         4. Kropf Isabelle                      1972 Zürich                      4:06.36,1     27.18,7   (164)      5.51 ¦ 
HMAktiv    100. Kugler Raphael                      1975 Zürich                      1:49.28,9     35.51,1   (989)      5.12 ¦ 
HM35       102. Kuhn Roger                          1972 Zürich                      1:47.16,4     32.15,0   (992)      5.06 ¦ 
HFAktiv     18. Kunz Christa                        1978 Zürich                      1:46.19,5     14.48,2  (1889)      5.03 ¦ 
HMAktiv    173. La Mura Vincenzo, Zürich            1982 Kapo ZH                     2:18.08,1   1:04.30,3  (1008)      6.34 ¦ 
HM55        28. Lehmann Rudolf                      1948 Zürich                      2:00.29,2     36.14,6  (1020)      5.44 ¦ 
MM35        22. Leimbacher Christian                1969 Zürich                      3:43.21,5     45.32,9   (177)      5.18 ¦ 
10kmM        4. Lörtscher Robin                     1978 Zürich                        39.50,0      1.05,8  (2545)      3.59 ¦ 
HM50       106. Lüthi Ueli                          1954 Zürich                      2:28.46,4   1:08.19,3  (1054)      7.05 ¦ 
MMAktiv     30. Magnenat David                      1977 Zürich                      3:52.28,6   1:17.59,2  (1938)      5.31 ¦ 
HM35       136. Messmer Patrick                     1968 Zürich                      1:55.55,2     40.53,8  (1106)      5.31 ¦ 
HFAktiv    102. Mettler Linda, Zürich               1984 Kapo ZH                     2:25.27,1     53.55,8  (1110)      6.55 ¦ 
MM35        21. Meyer Dirk                          1968 Zürich                      3:43.16,2     45.27,6   (194)      5.18 ¦ 
MM40        38. Milani Hamadi                       1963 Zürich                      3:46.42,0   1:02.58,9   (195)      5.22 ¦ 
10kmM       35. Minder Michael                      1980 Zürich                        50.24,7     11.40,5  (1114)      5.02 ¦ 
HM35        68. Moncaro Andrea                      1970 Zürich                      1:41.51,7     26.50,3  (1719)      4.51 ¦ 
HMAktiv     24. Monnerat Amédée, Zürich             1978 Kapo ZH                     1:31.51,3     18.13,5  (1125)      4.22 ¦ 
10kmF       13. Mühl Aline                          1982 Zürich                        54.19,8     10.02,8  (1720)      5.25 ¦ 
HMAktiv     89. Müller Patrick                      1976 Zürich                      1:46.04,2     32.26,4  (1145)      5.03 ¦ 
HMAktiv      4. Murawski Carsten                    1974 Zürich                      1:19.07,0      5.29,2  (5078)      3.46 ¦ 
HFAktiv     21. Näslund Edith                       1973 Zürich                      1:47.40,0     16.08,7  (5022)      5.07 ¦ 
HM35       135. Niederer Christian                  1970 Zürich                      1:55.27,1     40.25,7  (1644)      5.29 ¦ 
10kmWalk   ---  Obi Brigitte                        1963 Zürich                      1:29.02,7       -----  (1172)      8.54 ¦ 
10kmM       86. Oertle Walti                        1956 Zürich                      1:02.49,3     24.05,1  (1786)      6.16 ¦ 
HMAktiv    174. Ordoñez Aguilar Guillermo           1975 Zürich                      2:20.37,4   1:06.59,6  (1175)      6.41 ¦ 
10kmWalk   ---  Ordoñez Amparo                      1953 Zürich                      1:34.11,4       -----  (1176)      9.25 ¦ 
HF40        31. Pente Charlotte                     1965 Zürich                      1:55.11,0     20.39,1  (1192)      5.29 ¦ 
HM45        72. Petermann Rudolf                    1960 Zürich                      1:46.02,4     26.19,0  (1198)      5.02 ¦ 
HM45       155. Peters Oliver                       1959 Zürich                      2:09.57,3     50.13,9  (1199)      6.11 ¦ 
MStaffel    28. Philip Martin, Zürich               1968 Winterthur Cricket Club     3:49.06,5   1:17.00,4  (3018)      5.26 ¦ 
10kmWalk   ---  Poncetta Petra                      1972 Zürich                      1:28.11,6       -----  (1214)      8.49 ¦ 
HMAktiv     18. Portmann Reto                       1973 Zürich                      1:28.55,8     15.18,0  (1728)      4.14 ¦ 
10kmM       99. Probst Alois                        1937 Zürich                      1:20.57,6     42.13,4   (426)      8.05 ¦ 
HM45        41. Quina Luis                          1960 Zürich                      1:39.09,9     19.26,5  (1222)      4.43 ¦ 
HMAktiv    139. Räber Patrik, Zürich                1983 Kapo ZH                     1:58.01,5     44.23,7  (1225)      5.37 ¦ 
MM50        12. Rando Andrés                        1955 Zürich                      3:34.39,0     51.02,7   (221)      5.05 ¦ 
10kmF       54. Rando Ursula                        1955 Zürich                      1:04.53,6     20.36,6  (1227)      6.29 ¦ 
HFAktiv     60. Rath Manueal                        1978 Zürich                      1:58.37,1     27.05,8  (1230)      5.38 ¦ 
HFAktiv     58. Rieder Saskia, Zürich               1983 Kapo ZH                     1:58.24,2     26.52,9  (1243)      5.38 ¦ 
HM45        40. Riza Porta Daniel                   1962 Zürich                      1:38.48,3     19.04,9  (1888)      4.42 ¦ 
HFAktiv     76. Rohrer Simone                       1982 Zürich                      2:07.42,7     36.11,4  (1253)      6.04 ¦ 
HFJun       16. Roos Martina                        1985 Zürich                      2:03.30,7     20.28,6  (1255)      5.52 ¦ 
HM60        11. Roth Bruno                          1944 Zürich                      1:53.33,7     22.35,4  (2668)      5.24 ¦ 
HMAktiv    156. Roth Christian, Zürich              1978 Kapo ZH                     2:04.20,4     50.42,6  (1259)      5.55 ¦ 
HFAktiv     67. Rütten Maja, Zürich                 1975 Rule one                    2:02.14,0     30.42,7  (1277)      5.49 ¦ 
HM45        77. Schädelin Peter                     1962 Zürich                      1:46.45,1     27.01,7   (239)      5.05 ¦ 
HM55        45. Schärli Peter                       1952 Zürich                      2:22.00,0     57.45,4  (1297)      6.45 ¦ 
HFAktiv     47. Schaub Moni                         1977 Zürich                      1:55.55,2     24.23,9  (1300)      5.31 ¦ 
HMAktiv    154. Schlatter Rolf, Zürich              1975 Kapo ZH                     2:04.04,6     50.26,8  (1319)      5.54 ¦ 
HMAktiv     75. Schmid Fabian                       1980 Zürich                      1:43.10,7     29.32,9  (1326)      4.54 ¦ 
HM40       149. Schmid Jean-Pierre                  1963 Zürich                      2:01.51,2     46.56,9   (128)      5.48 ¦ 
MF35         7. Schmid Judith                       1970 Zürich                      4:23.51,2     44.33,8  (1868)      6.15 ¦ 
MM35       DNF  Schmid Reto                         1969 Zürich                      1:35.30,0       km 21   (249)      ---- ¦ 
HM40        28. Schmidt Marcus                      1964 Zürich                      1:31.54,2     16.59,9  (1334)      4.22 ¦ 
HMAktiv    159. Schröter René, Zürich               1983 Kapo ZH                     2:06.33,9     52.56,1  (1345)      6.01 ¦ 
HM45        50. Schuler Paul                        1962 Zürich                      1:41.55,3     22.11,9  (1348)      4.51 ¦ 
HFAktiv     96. Schuler Susanne, Zürich             1979 Kapo ZH                     2:18.31,5     47.00,2  (1349)      6.35 ¦ 
HMAktiv     61. Schwyn Markus                       1979 Zürich                      1:40.35,3     26.57,5  (1373)      4.47 ¦ 
HM40       105. Seiler André                        1967 Zürich                      1:48.55,2     34.00,9  (1374)      5.11 ¦ 
BlauK       16. Selenati Marco                      1999 Zürich                         4.16,0      1.30,3  (5024)      5.55 ¦ 
RotM        16. Selenati Sara-Maria                 2002 Zürich                         4.28,0      1.00,7  (5025)      6.12 ¦ 
10kmF       47. Selenati Sonja                      1969 Zürich                      1:02.56,0     18.39,0  (5021)      6.17 ¦ 
HM35       112. Sierro François                     1972 Zürich                      1:49.47,7     34.46,3  (1385)      5.13 ¦ 
MM35        33. Sigg Michael                        1969 Zürich                      4:34.24,8   1:36.36,2   (262)      6.30 ¦ 
MMAktiv     21. Singer Till                         1975 Zürich                      3:30.02,6     55.33,2  (1951)      4.59 ¦ 
HFAktiv     79. Sommer Petra, Zürich                1978 Kapo ZH                     2:08.22,4     36.51,1  (1393)      6.06 ¦ 
HFAktiv     43. Sommerhalder Martina                1974 Zürich                      1:55.11,6     23.40,3  (1395)      5.29 ¦ 
HM40        44. Stadler Reto                        1965 Zürich                      1:35.59,0     21.04,7  (1412)      4.34 ¦ 
HM45        35. Stamberger Matthias                 1959 Zürich                      1:36.46,0     17.02,6  (1418)      4.36 ¦ 
HMAktiv     15. Steiger Roger, Zürich               1977 Kapo ZH                     1:28.41,8     15.04,0  (1427)      4.13 ¦ 
MStaffel    29. Steiner Melvin, Zürich              1975 Zürcher Jass-Derby          3:49.21,6   1:17.15,5  (3026)      5.26 ¦ 
HMAktiv     64. Stöckli Marcel, Zürich              1978 Kapo ZH                     1:41.11,9     27.34,1  (1436)      4.49 ¦ 
HM50        13. Suter Erich                         1954 Zürich                      1:31.04,1     10.37,0  (2672)      4.20 ¦ 
MM45       DNF  Sydler Titus                        1959 Zürich                      1:41.09,4       km 21   (276)      ---- ¦ 
MM55        10. Thurnheer Jürg                      1948 Zürich                      3:56.04,5     40.18,2   (279)      5.36 ¦ 
HM55        46. Tobler Rene                         1952 Zürich                      2:22.12,8     57.58,2  (1465)      6.46 ¦ 
HMAktiv    175. Tolotti Fabio, Zürich               1976 Kapo ZH                     2:23.19,0   1:09.41,2  (1467)      6.49 ¦ 
HMAktiv    108. Tükel Kemal Fredi, Zürich           1984 Kapo ZH                     1:51.08,8     37.31,0  (1480)      5.17 ¦ 
HF45        35. Ulrich Susanne                      1962 Zürich                      2:11.48,0     37.25,1  (1489)      6.16 ¦ 
HM55        22. Vaughan Lloyd, Zürich               1951 Rule One                    1:51.30,7     27.16,1  (1496)      5.18 ¦ 
HM55        44. Vogelsanger Beat                    1949 Zürich                      2:21.34,1     57.19,5  (1502)      6.44 ¦ 
HM35       129. Voegtli Benedikt                    1972 Zürich                      1:54.29,7     39.28,3  (1501)      5.27 ¦ 
HMAktiv     20. von Allmen Daniel, Zürich           1982 Kapo ZH                     1:29.34,5     15.56,7  (1506)      4.15 ¦ 
HMJun       18. Vonarburg Marc                      1989 Zürich                      1:40.21,0     20.09,2  (5067)      4.46 ¦ 
HM35       166. Weber Rolf                          1971 Zürich                      2:18.51,0   1:03.49,6  (1536)      6.36 ¦ 
HM50        83. Wiser Meinrad                       1957 Zürich                      2:02.34,0     42.06,9  (1579)      5.50 ¦ 
10kmWalk   ---  Würsch Justine                      1941 Zürich                      1:37.24,4       -----  (1764)      9.44 ¦ 
HM40       139. Wylenmann Markus                    1965 Zürich                      1:58.47,8     43.53,5  (1587)      5.39 ¦ 
HMAktiv     77. Wyss Lukas                          1975 Zürich                      1:43.37,2     29.59,4  (1765)      4.56 ¦ 
HF35         8. Zihlmann Nathalie                   1971 Zürich                      1:45.16,8     13.33,5  (1601)      5.00 ¦ 
HMAktiv     95. Zuercher Lukas                      1976 Zürich                      1:48.03,5     34.25,7  (1615)      5.08 ¦ 
HFAktiv     15. Zysset Esther, Zürich               1978 Kapo ZH                     1:45.52,6     14.21,3  (1623)      5.02 ¦ 
MM40         6. Doerig Markus                       1964 Zuzwil SG                   3:00.45,0     17.01,9    (67)      4.17 ¦ 

Total 200



					

Results, images and data are provided for personal use only. Commercial use, redistribution in whole or part, and/or reprinting is prohibited.