Winterthur Marathon 2007 - nach Ortschaft "T"

Die Startnummern 5001 - 5100 wurden aufgrund der unerwartet vielen Nachmeldungen direkt vor Ort produziert. Diese LäuferInnen liefen ohne Chip und haben entsprechend keine Zwischenzeiten.
Kategorie  Rang Name/Ort                            Jg   Team/Ortschaft                   Zeit   Rückstand    Stnr   Schnitt ¦ 
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
RotM         3. Jaberg Aline                        2001 Tagelswangen                   3.40,1      0.12,8  (2587)      5.05 ¦ 
GrünM       25. Jaberg Samira                       1998 Tagelswangen                   3.52,1      1.29,5  (2586)      5.22 ¦ 
MM40        46. Kofel Marcel                        1964 Tagelswangen                3:56.31,9   1:12.48,8   (158)      5.36 ¦ 
GelbM        1. Schawalder Natascha                 1995 Tagelswangen                   2.30,6       -----  (2539)      3.29 ¦ 
HM40        85. Baumann Roger                       1967 Tägerwilen                  1:45.21,3     30.27,0   (456)      5.01 ¦ 
HM45        86. Bissoli Benno                       1962 Tägerwilen                  1:49.22,6     29.39,2   (495)      5.12 ¦ 
HM35        62. Goldinger Daniel                    1969 Tägerwilen                  1:40.40,3     25.38,9   (747)      4.47 ¦ 
10kmWalk   ---  Stucki Daniela                      1971 Tann                        1:32.13,1       -----  (1446)      9.13 ¦ 
HF35        16. Wöllhaf Karin                       1969 Tann                        1:52.56,9     21.13,6  (1584)      5.22 ¦ 
HF50         2. Morace Rosalia                      1957 Teufen AR                   1:40.59,8     10.27,5  (1664)      4.48 ¦ 
HFJun        3. Morace Samantha                     1987 Teufen AR                   1:48.34,6      5.32,5  (1665)      5.10 ¦ 
MMAktiv     33. Meier Martin, Teufen ZH             1976 TV Freienstein              3:57.49,4   1:23.20,0   (191)      5.38 ¦ 
HM40       132. Wüthrich Jürg                       1966 Thal                        1:56.09,1     41.14,8  (1585)      5.31 ¦ 
10kmWalk   ---  Siegenthaler-Urech Esther           1953 Thalheim AG                 1:31.23,1       -----  (1382)      9.08 ¦ 
MStaffel    37. Gut Stefan                          1968 Thalheim an der Thur        4:04.38,4   1:32.32,3  (3049)      5.48 ¦ 
MMAktiv     36. Wiesendanger Markus                 1974 Thalheim an der Thur        4:09.52,5   1:35.23,1   (304)      5.55 ¦ 
HM35        70. Erzinger Philip                     1972 Thalwil                     1:42.22,6     27.21,2   (655)      4.52 ¦ 
10kmM       70. Fässler Christoph                   1975 Thalwil                       56.58,2     18.14,0   (662)      5.41 ¦ 
HM40        79. Utzinger Urs                        1965 Thalwil                     1:43.33,2     28.38,9  (1492)      4.55 ¦ 
MM50        31. Frei Othmar                         1957 Thayngen                    4:02.18,8   1:18.42,5    (92)      5.45 ¦ 
HM45       105. Leinhäuser Daniel                   1962 Thayngen                    1:53.35,5     33.52,1  (1713)      5.24 ¦ 
HM45        29. Mariconda Antonio                   1959 Thayngen                    1:35.20,9     15.37,5  (1846)      4.32 ¦ 
HM45       124. Winzeler Peter                      1961 Thayngen                    1:59.19,8     39.36,4  (1763)      5.40 ¦ 
HM40       100. Kunz Thomas                         1966 Theilingen                  1:48.00,0     33.05,7  (1000)      5.08 ¦ 
MM45        32. Bitterli Adrian                     1961 Thun                        3:50.01,2   1:16.38,8    (34)      5.27 ¦ 
HFAktiv     85. Lehmann Sabine                      1975 Thun                        2:11.29,1     39.57,8  (1998)      6.15 ¦ 
MM35        14. Zeller Heinz                        1970 Thun                        3:32.42,5     34.53,9   (311)      5.02 ¦ 
MM45        39. Antener Beat                        1961 Trin Mulin                  4:01.48,2   1:28.25,8  (1669)      5.44 ¦ 
HMJun        3. Camathias Gian                      1988 Trin Mulin                  1:25.15,6      5.03,8  (2663)      4.03 ¦ 
HFAktiv     68. Bommeli Marion                      1983 Truttikon                   2:04.21,4     32.50,1   (515)      5.55 ¦ 
HM35        55. Gut Adrian                          1970 Truttikon                   1:38.34,3     23.32,9  (1878)      4.41 ¦ 
HM55        33. Kurth Fredi                         1951 Tübach                      2:03.04,2     38.49,6  (1003)      5.51 ¦ 
HM50        97. Baumann Heinrich                    1956 Turbenthal                  2:08.27,2     48.00,1   (454)      6.07 ¦ 
HMAktiv    147. Hediger Michael                     1983 Turbenthal                  2:02.19,9     48.42,1   (809)      5.49 ¦ 
HMJun       15. Monn Severin                        1989 Turbenthal                  1:38.51,4     18.39,6  (1124)      4.42 ¦ 
10kmM       91. Studier Guido, Turbenthal           1969 SC Red Devils               1:05.38,0     26.53,8  (1450)      6.33 ¦ 

Total 36



					

Results, images and data are provided for personal use only. Commercial use, redistribution in whole or part, and/or reprinting is prohibited.