Winterthur Marathon 2007 - nach Ortschaft "F"

Die Startnummern 5001 - 5100 wurden aufgrund der unerwartet vielen Nachmeldungen direkt vor Ort produziert. Diese LäuferInnen liefen ohne Chip und haben entsprechend keine Zwischenzeiten.
Kategorie  Rang Name/Ort                            Jg   Team/Ortschaft                   Zeit   Rückstand    Stnr   Schnitt ¦ 
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
HM40        49. Meili Martin                        1966 Fägswil                     1:38.31,2     23.36,9  (1096)      4.41 ¦ 
10kmWalk   ---  Campell Sandra                      1970 Fällanden                   1:29.05,5       -----   (568)      8.54 ¦ 
HFJun       12. Wettstein Isabelle                  1985 Fällanden                   1:56.07,8     13.05,7  (1560)      5.31 ¦ 
HMJun       31. Bosshard Marcel                     1987 Fehraltorf                  1:44.51,8     24.40,0   (296)      4.59 ¦ 
HM55        37. Chiodi André                        1948 Fehraltorf                  2:04.49,1     40.34,5   (572)      5.56 ¦ 
10kmM       64. Dietrich Bengt                      1967 Fehraltorf                    55.59,3     17.15,1   (605)      5.35 ¦ 
10kmF       16. Dietrich Karin                      1969 Fehraltorf                    54.42,8     10.25,8   (607)      5.28 ¦ 
10kmM       62. Duschletta Bruno                    1955 Fehraltorf                    55.46,1     17.01,9   (626)      5.34 ¦ 
10kmF        4. Duschletta Carmen                   1970 Fehraltorf                    48.51,1      4.34,1   (627)      4.53 ¦ 
MF35         1. Ebert Andrea                        1969 Fehraltorf                  3:39.17,4       -----    (69)      5.12 ¦ 
HM35        57. Hoff-Hotz Frank                     1970 Fehraltorf                  1:39.00,1     23.58,7   (845)      4.42 ¦ 
HF60         1. Long Elisabeth                      1944 Fehraltorf                  2:20.00,1       -----  (1045)      6.40 ¦ 
HM35        45. Matt Daniel                         1970 Fehraltorf                  1:35.14,3     20.12,9  (1775)      4.32 ¦ 
MM45        53. Meier Peter                         1962 Fehraltorf                  4:54.15,2   2:20.52,8   (192)      6.59 ¦ 
HF45        28. Oswald Chiodi Edith                 1960 Fehraltorf                  2:04.55,7     30.32,8  (1182)      5.56 ¦ 
HF35         4. Engeler Christa, Felben-Wellhausen  1970 LSV Frauenfeld              1:39.12,2      7.28,9   (649)      4.43 ¦ 
HF40         7. Borsch Verena                       1964 Feldbach                    1:42.01,6      7.29,7  (1887)      4.51 ¦ 
MMAktiv     16. Bruderer Roy                        1977 Feuerthalen                 3:23.28,2     48.58,8  (1682)      4.49 ¦ 
MM40        15. Rogenmoser Roland                   1963 Feuerthalen                 3:17.25,6     33.42,5   (229)      4.41 ¦ 
HF40        52. Altherr Karin, Feusisberg           1966 finisher                    2:05.23,4     30.51,5   (411)      5.58 ¦ 
HM35       116. Casnici Alessandro                  1969 Feusisberg                  1:51.37,8     36.36,4   (571)      5.18 ¦ 
HF40        51. Wegmann Caroline, Feusisberg        1966 finischer                   2:05.02,2     30.30,3  (1540)      5.57 ¦ 
10kmM        2. Warman Trevor                       1968 Fex                           39.23,0      0.38,8   (449)      3.56 ¦ 
HMAktiv     86. Schmid Patrick                      1975 Flaach                      1:45.42,7     32.04,9  (1328)      5.02 ¦ 
HM45       140. Sigg Daniel                         1961 Flaach                      2:04.00,0     44.16,6  (1386)      5.54 ¦ 
HM40        72. Wagner Andreas                      1966 Flawil                      1:42.26,9     27.32,6  (1514)      4.52 ¦ 
MFAktiv      7. Buehler Luzia                       1982 Flims Waldhaus              4:02.10,5     55.19,9    (49)      5.44 ¦ 
HM55        16. Barner Martin, Flurlingen           1952 Trainingsgruppe Rheinfall   1:45.29,0     21.14,4  (5074)      5.01 ¦ 
HM50        69. Biscioni Christian                  1956 Frauenfeld                  1:51.55,8     31.28,7   (492)      5.19 ¦ 
HFJun       20. Böhm Claudia                        1990 Frauenfeld                  2:08.37,9     25.35,8  (1912)      6.07 ¦ 
HMJun       33. Böhm Reto                           1988 Frauenfeld                  1:47.09,8     26.58,0  (1911)      5.06 ¦ 
HM50        98. Böhm Urs                            1955 Frauenfeld                  2:08.38,2     48.11,1  (1910)      6.07 ¦ 
HMAktiv     42. Brenner Mathias                     1984 Frauenfeld                  1:37.07,0     23.29,2   (537)      4.37 ¦ 
10kmF       56. Claudia Caviezel                    1978 Frauenfeld                  1:05.46,7     21.29,7  (1687)      6.34 ¦ 
HM40        46. Flühmann Tino                       1963 Frauenfeld                  1:37.18,7     22.24,4  (1264)      4.38 ¦ 
10kmF       59. Frei Beatrice                       1988 Frauenfeld                  1:06.19,0     22.02,0   (695)      6.37 ¦ 
10kmWalk   ---  Frei Peter                          1962 Frauenfeld                  1:34.51,2       -----   (699)      9.29 ¦ 
HM35       163. Geissbühler Roger                   1969 Frauenfeld                  2:15.33,2   1:00.31,8   (725)      6.27 ¦ 
HM50        16. Kessler Rolf                        1953 Frauenfeld                  1:33.31,1     13.04,0   (935)      4.27 ¦ 
HF40        64. Kreis Annelies                      1966 Frauenfeld                  2:15.51,7     41.19,8   (981)      6.28 ¦ 
HM40        77. Lanaro Remo                         1964 Frauenfeld                  1:43.12,9     28.18,6  (1011)      4.54 ¦ 
HF35         1. Lohri Nicole                        1972 Frauenfeld                  1:31.43,3       -----  (1043)      4.22 ¦ 
HM40        13. Lohri Philipp                       1963 Frauenfeld                  1:27.50,4     12.56,1  (1044)      4.10 ¦ 
GrünK        6. Lohri Renato                        1998 Frauenfeld                     2.37,7      0.17,3  (2553)      3.39 ¦ 
HMAktiv    141. Scheidegger Martin                  1980 Frauenfeld                  1:58.38,6     45.00,8  (1741)      5.38 ¦ 
HFAktiv     61. Scheidegger Tanja                   1976 Frauenfeld                  1:59.42,1     28.10,8  (1307)      5.42 ¦ 
HM40        19. Schildknecht Pius                   1967 Frauenfeld                  1:29.19,0     14.24,7  (5023)      4.15 ¦ 
MM45        17. Schneider Andreas                   1961 Frauenfeld                  3:21.37,2     48.14,8   (250)      4.47 ¦ 
HFAktiv     30. Sieber Corinne                      1977 Frauenfeld                  1:50.26,2     18.54,9  (1380)      5.15 ¦ 
GelbM        2. Stadler Cècile                      1996 Frauenfeld                     2.31,3      0.00,7  (2602)      3.30 ¦ 
HF45        32. Wild Maya                           1961 Frauenfeld                  2:07.05,1     32.42,2  (2699)      6.03 ¦ 
HM40       141. Wipf Ruedi                          1964 Frauenfeld                  1:59.09,1     44.14,8  (1575)      5.40 ¦ 
HM40         7. Kosanke Andreas                     1964 Freienbach                  1:23.10,7      8.16,4  (2692)      3.57 ¦ 
MM50         2. Erzinger Kurt, Freienstein          1957 Impuls Bülach               3:07.59,4     24.23,1    (73)      4.27 ¦ 
HM45       120. Schmidmeister Fritz                 1959 Fruthwilen                  1:57.09,1     37.25,7  (1332)      5.34 ¦ 

Total 55



					

Results, images and data are provided for personal use only. Commercial use, redistribution in whole or part, and/or reprinting is prohibited.