Winterthur Marathon 2007 - nach Name "T"

Die Startnummern 5001 - 5100 wurden aufgrund der unerwartet vielen Nachmeldungen direkt vor Ort produziert. Diese LäuferInnen liefen ohne Chip und haben entsprechend keine Zwischenzeiten.
Kategorie  Rang Name/Ort                            Jg   Team/Ortschaft                   Zeit   Rückstand    Stnr   Schnitt ¦ 
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
HM35         8. Takahashi Toshiyuki, Bern           1969 Erinars                     1:20.22,9      5.21,5  (1458)      3.49 ¦ 
HF35        40. Tangorra Sabrina                    1970 Winterthur                  2:18.11,4     46.28,1  (1919)      6.34 ¦ 
MM35         1. Tanner Reto                         1972 Köniz                       2:57.48,6       -----    (81)      4.13 ¦ 
HM45       149. Tanner Roland                       1961 Waldkirch                   2:06.48,0     47.04,6  (5020)      6.02 ¦ 
MMAktiv      8. Tauscher Robin                      1973 Wettingen                   3:04.22,4     29.53,0  (1795)      4.22 ¦ 
HM45        62. Tawi Roberto                        1958 Winterthur                  1:43.29,7     23.46,3  (1780)      4.55 ¦ 
MM45        24. Te Heesen Stephan                   1959 Kefikon                     3:32.54,1     59.31,7   (277)      5.03 ¦ 
HM50        67. Tekin Besim                         1957 Wängi                       1:51.34,8     31.07,7  (1460)      5.18 ¦ 
HM35       161. Temperli Heinz                      1969 Bern                        2:11.48,2     56.46,8  (1855)      6.16 ¦ 
HF40        28. Teuscher Katharina                  1965 Winterthur                  1:54.08,6     19.36,7  (1869)      5.26 ¦ 
10kmWalk   ---  Theiler Erika                       1954 Hettlingen                  1:26.38,1       -----  (1462)      8.39 ¦ 
MM55        10. Thurnheer Jürg                      1948 Zürich                      3:56.04,5     40.18,2   (279)      5.36 ¦ 
MStaffel    32. Tiebel Peggy, Oberbussnang          ???? Physio Runners              3:50.27,6   1:18.21,5  (3027)      5.28 ¦ 
RotK         7. Tischhauser Aaron                   2001 Urdorf                         3.33,3      0.17,6  (2653)      4.56 ¦ 
HM40        51. Tischhauser Markus                  1963 Urdorf                      1:38.50,1     23.55,8  (1463)      4.42 ¦ 
HM65         3. Tischhauser Walter                  1940 Rikon im Tösstal            1:55.20,4      8.33,4  (1464)      5.29 ¦ 
HM55        46. Tobler Rene                         1952 Zürich                      2:22.12,8     57.58,2  (1465)      6.46 ¦ 
HFJun       14. Tödtli Fabiènne                     1987 Bassersdorf                 1:59.11,1     16.09,0  (1466)      5.40 ¦ 
HMAktiv    175. Tolotti Fabio, Zürich               1976 Kapo ZH                     2:23.19,0   1:09.41,2  (1467)      6.49 ¦ 
HM45        19. Torri Daniel                        1959 Elgg                        1:32.22,9     12.39,5  (1468)      4.23 ¦ 
10kmM       12. Tosin Paolo                         1967 Winterthur                    42.32,0      3.47,8  (5066)      4.15 ¦ 
MM60         3. Traxler Alfons                      1946 Winterthur                  4:09.04,9     38.05,5   (280)      5.54 ¦ 
10kmWalk   ---  Treuthardt Jean Jacques             1946 Adlikon b. Regensdorf       1:18.40,1       -----  (1470)      7.52 ¦ 
HM35        75. Triantafillou Christos              1968 Bern                        1:43.00,1     27.58,7  (1471)      4.54 ¦ 
HFAktiv     75. Triet Armanda                       ???? Schönenberg an der Thur     2:07.12,4     35.41,1  (1472)      6.03 ¦ 
HM40        92. Tritten Daniel                      1966 Erlenbach ZH                1:46.25,0     31.30,7  (1474)      5.04 ¦ 
10kmF        8. Trummer Rabus                       1959 Rheinau                       50.26,3      6.09,3  (1475)      5.02 ¦ 
GrünM       15. Trümpi Vera                         1998 Winterthur                     3.01,1      0.38,5  (2639)      4.11 ¦ 
HM60        26. Trümpy Arnold                       1947 Weisslingen                 2:27.03,1     56.04,8  (1476)      7.00 ¦ 
MMAktiv     26. Trutmann Daniel                     1974 Adlikon b. Regensdorf       3:38.07,1   1:03.37,7   (281)      5.10 ¦ 
MM40        33. Tschannen Marco                     1966 Biberstein                  3:41.06,0     57.22,9   (282)      5.14 ¦ 
HM40       102. Tschirky Patrick                    1963 Kriessern                   1:48.23,1     33.28,8  (1477)      5.09 ¦ 
MF60         1. Tschopp Edith                       1947 Willisau                    4:44.58,0       -----   (283)      6.45 ¦ 
10kmF       36. Tschudy Annette, Winterthur         1972 bonSAJ                        59.59,0     15.42,0  (1478)      5.59 ¦ 
HF40        46. Tschümperlin Patricia               1966 Alpthal                     2:01.05,3     26.33,4  (1479)      5.45 ¦ 
HMAktiv    108. Tükel Kemal Fredi, Zürich           1984 Kapo ZH                     1:51.08,8     37.31,0  (1480)      5.17 ¦ 
10kmM       43. Turki Mohamed                       1966 Winterthur                    52.47,6     14.03,4  (1481)      5.16 ¦ 
GrünK       19. Turki Ramitz                        1998 Winterthur                     2.57,0      0.36,6   (129)      4.05 ¦ 
HM45       145. Tylmann Josef                       1961 Räterschen                  2:05.43,3     45.59,9  (1755)      5.59 ¦ 

Total 39



					

Results, images and data are provided for personal use only. Commercial use, redistribution in whole or part, and/or reprinting is prohibited.