Winterthur Marathon 2007 - nach Name "J"

Die Startnummern 5001 - 5100 wurden aufgrund der unerwartet vielen Nachmeldungen direkt vor Ort produziert. Diese LäuferInnen liefen ohne Chip und haben entsprechend keine Zwischenzeiten.
Kategorie  Rang Name/Ort                            Jg   Team/Ortschaft                   Zeit   Rückstand    Stnr   Schnitt ¦ 
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
RotM         3. Jaberg Aline                        2001 Tagelswangen                   3.40,1      0.12,8  (2587)      5.05 ¦ 
GrünM       25. Jaberg Samira                       1998 Tagelswangen                   3.52,1      1.29,5  (2586)      5.22 ¦ 
MM50        33. Jacob Claude                        1956 Utzigen                     4:08.43,4   1:25.07,1   (133)      5.54 ¦ 
GrünK       15. Jacob Simon                         1998 Winterthur                     2.49,4      0.29,0   (427)      3.55 ¦ 
HM50        86. Jacomet Martin                      1955 Zollikerberg                2:04.54,5     44.27,4   (895)      5.56 ¦ 
HFAktiv     27. Jäger Andrea                        1978 Muttenz                     1:49.29,7     17.58,4   (896)      5.12 ¦ 
HM35       145. Jäger Niklaus                       1969 St. Gallen                  1:58.27,4     43.26,0  (1985)      5.38 ¦ 
HMAktiv     55. Jaeggi Matthias                     1982 Rickenbach SO               1:39.59,6     26.21,8  (1973)      4.45 ¦ 
HMJun       21. Jammoul Karim                       1996 Zürich                      1:41.34,0     21.22,2  (5045)      4.50 ¦ 
HMAktiv     45. Jarek Thomas                        1977 Zürich                      1:37.31,0     23.53,2  (5077)      4.38 ¦ 
HM50        15. Jauner Geri                         1956 Kleinandelfingen            1:33.23,7     12.56,6  (1702)      4.26 ¦ 
MMAktiv     25. Jaussi Lars                         1974 Illnau                      3:37.42,3   1:03.12,9  (1807)      5.10 ¦ 
MM45         8. Jeannet Olivier, Neuchâtel          1961 Running Noene Team          3:08.47,2     35.24,8   (135)      4.28 ¦ 
MFAktiv     13. Jenni Sarina                        1983 Uster                       4:54.37,5   1:47.46,9   (136)      6.59 ¦ 
BlauM       11. Jenny Fabia                         1999 Winterthur                     3.18,7      0.28,5  (2647)      4.35 ¦ 
RotK        16. Jenny Philipp                       2002 Winterthur                     4.05,6      0.49,9  (2646)      5.41 ¦ 
MM50         8. Jensen Jörgen                       1957 Uetliburg SG                3:22.01,9     38.25,6  (3030)      4.47 ¦ 
HF35        42. Jenzer-Fritschi Katharina           1968 Winterthur                  2:27.09,0     55.25,7   (897)      7.00 ¦ 
HF45        11. Jetzer Christina                    1962 Winterthur                  1:53.35,0     19.12,1  (1703)      5.24 ¦ 
MStaffel    20. Joachim Schöck, Winterthur          1970 Spätzles Runners            3:35.49,0   1:03.42,9  (3011)      5.07 ¦ 
MMAktiv     19. Jochberger Frank, A-Wien            1974 austria                     3:28.23,2     53.53,8   (137)      4.56 ¦ 
HM50        74. John Hanspeter                      1955 Zürich                      1:54.44,3     34.17,2   (898)      5.27 ¦ 
HM40        71. Johnson Craig, Lugano               1966 bee permits                 1:41.58,2     27.03,9   (899)      4.51 ¦ 
MM45        52. Johnson Jay                         1960 Winterthur                  4:52.48,1   2:19.25,7   (138)      6.57 ¦ 
HMAktiv    145. Joho Dieter                         1978 Winterthur                  2:00.21,0     46.43,2  (1785)      5.43 ¦ 
MM60         6. Jola Martin                         1945 Hombrechtikon               4:43.43,8   1:12.44,4   (139)      6.44 ¦ 
HMAktiv     91. Jordan Andreas                      1973 Neuhausen am Rheinfall      1:46.39,0     33.01,2  (5059)      5.04 ¦ 
HFJun       13. Jost Irene                          1985 Buchs LU                    1:57.26,7     14.24,6  (1638)      5.35 ¦ 
HM40        59. Jost Kaspar                         1965 Zürich                      1:40.30,2     25.35,9  (1996)      4.47 ¦ 
HM45        15. Jost Thomas                         1962 Zürich                      1:29.43,4     10.00,0   (900)      4.16 ¦ 
MM50        28. Jucker Andreas H.                   1957 Wetzikon ZH                 3:55.41,9   1:12.05,6   (140)      5.35 ¦ 
10kmF       64. Jucker Ariella                      1973 Winterthur                  1:09.58,4     25.41,4  (1918)      6.59 ¦ 
HM40       116. Jucker Christoph                    1966 Winterthur                  1:52.16,5     37.22,2   (901)      5.20 ¦ 
10kmWalk   ---  Jud Angela                          1962 Benken SG                   1:19.40,7       -----   (902)      7.58 ¦ 
HF40        25. Jud Daniela                         1964 Schänis                     1:53.00,6     18.28,7   (903)      5.22 ¦ 
10kmM       69. Jud Markus                          1972 Winterthur                    56.52,6     18.08,4   (722)      5.41 ¦ 
HMAktiv    163. Jud Patrick                         1978 Kreuzlingen                 2:10.14,2     56.36,4   (904)      6.12 ¦ 
HM40       172. Jud Thomas                          1967 Winterthur                  2:40.28,1   1:25.33,8   (905)      7.38 ¦ 
HM50         1. Jud Toni                            1956 Rufi                        1:20.27,1       -----   (906)      3.49 ¦ 
HM45         2. Jud Ueli                            1961 Schänis                     1:23.27,5      3.44,1  (1624)      3.58 ¦ 
10kmWalk   ---  Jud Urs                             1958 Benken SG                   1:14.02,3       -----   (907)      7.24 ¦ 
10kmWalk   ---  Jungen Barbara                      1973 Chur                        1:26.32,9       -----   (908)      8.39 ¦ 

Total 42



					

Results, images and data are provided for personal use only. Commercial use, redistribution in whole or part, and/or reprinting is prohibited.