Winterthur Marathon 2007 - nach Name "C"

Die Startnummern 5001 - 5100 wurden aufgrund der unerwartet vielen Nachmeldungen direkt vor Ort produziert. Diese LäuferInnen liefen ohne Chip und haben entsprechend keine Zwischenzeiten.
Kategorie  Rang Name/Ort                            Jg   Team/Ortschaft                   Zeit   Rückstand    Stnr   Schnitt ¦ 
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
HM50        89. Cadalbert Andrea                    1957 Zürich                      2:05.37,1     45.10,0   (565)      5.58 ¦ 
MM50        17. Cadosch Edgar                       1955 Buchs AG                    3:41.04,8     57.28,5   (300)      5.14 ¦ 
HMJun        3. Camathias Gian                      1988 Trin Mulin                  1:25.15,6      5.03,8  (2663)      4.03 ¦ 
HM45        98. Camenzind Rolf                      1962 Weisslingen                 1:51.18,1     31.34,7   (566)      5.18 ¦ 
10kmM       22. Campanini Franz                     1967 Hauptwil                      46.20,5      7.36,3   (567)      4.38 ¦ 
10kmWalk   ---  Campell Sandra                      1970 Fällanden                   1:29.05,5       -----   (568)      8.54 ¦ 
RotM        22. Caneve-Costa Estefania              2002 St. Gallen                     4.53,4      1.26,1  (2615)      6.47 ¦ 
HM40        15. Carbone Roberto                     1967 Bischofszell                1:28.00,1     13.05,8  (1979)      4.11 ¦ 
MM40        66. Carl Martin                         1964 Winterthur                  4:45.27,3   2:01.44,2    (54)      6.46 ¦ 
10kmF       66. Carletti Patrizia                   1970 Seewen SZ                   1:14.02,9     29.45,9   (570)      7.24 ¦ 
MM35        29. Carvalho Luis                       1970 Biel/Bienne                 3:59.21,1   1:01.32,5  (1929)      5.40 ¦ 
HM35       116. Casnici Alessandro                  1969 Feusisberg                  1:51.37,8     36.36,4   (571)      5.18 ¦ 
MM35        36. Castelli Alessandro                 1970 Zürich                      4:57.21,2   1:59.32,6    (55)      7.03 ¦ 
HF35         5. Cavelti Gaby                        1968 Speicher                    1:40.04,6      8.21,3  (1967)      4.45 ¦ 
MM45        34. Chatila Rico                        1962 Döttingen                   3:54.34,0   1:21.11,6  (1944)      5.34 ¦ 
HM55        37. Chiodi André                        1948 Fehraltorf                  2:04.49,1     40.34,5   (572)      5.56 ¦ 
HFAktiv     36. Chollet Cornelia                    1976 Rutschwil-Dägerlen          1:52.25,9     20.54,6   (573)      5.21 ¦ 
HM40        29. Choon Ghee                          1963 Schaffhausen                1:31.57,0     17.02,7  (5046)      4.22 ¦ 
MM40        56. Christ Rainer                       1964 Ueken                       4:11.33,8   1:27.50,7    (56)      5.58 ¦ 
MM55        18. Christen Anton                      1951 Zug                         4:46.32,4   1:30.46,1    (57)      6.48 ¦ 
HM50        40. Christen Fredy                      1955 Zürich                      1:44.27,3     24.00,2   (575)      4.58 ¦ 
HM65         4. Christen Kurt                       1942 Winterthur                  1:56.09,0      9.22,0  (1961)      5.31 ¦ 
HM45       116. Cicchetti Gaetano                   1960 D-Gailingen                 1:56.16,0     36.32,6  (5015)      5.32 ¦ 
10kmWalk   ---  Ciprian Hanny                       1954 Bülach                      1:45.18,5       -----   (576)     10.31 ¦ 
10kmWalk   ---  Clappier Stephanie                  1965 Winterthur                  1:24.58,3       -----   (577)      8.29 ¦ 
10kmF       56. Claudia Caviezel                    1978 Frauenfeld                  1:05.46,7     21.29,7  (1687)      6.34 ¦ 
HM45         1. Coimbra Artur                       1960 Zürich                      1:19.43,4       -----   (579)      3.47 ¦ 
MM45        30. Comfort Ran                         1959 Winterthur                  3:47.45,2   1:14.22,8    (58)      5.24 ¦ 
HM35        27. Concepito Oreste                    1972 Urdorf                      1:29.29,1     14.27,7  (1993)      4.15 ¦ 
HM35        52. Conti Christian                     1970 Zürich                      1:37.07,1     22.05,7   (580)      4.37 ¦ 
HM50         4. Coerini Franco                      1957 Oetwil a.d. Limmat          1:26.05,2      5.38,1   (578)      4.05 ¦ 
HFAktiv     69. Corra Schmid Tanja                  1975 Winterthur                  2:04.46,3     33.15,0  (1856)      5.56 ¦ 
HM40        10. Costantini Angelo                   1963 Winterthur                  1:25.29,2     10.34,9   (581)      4.04 ¦ 
HM45         5. Crameri Remo                        1959 Uhwiesen                    1:26.21,4      6.38,0  (1631)      4.06 ¦ 
BlauM        6. Crelier Muriel                      1999 Winterthur                     3.14,2      0.24,0  (2562)      4.29 ¦ 
RotK        30. Crelier Philippe                    2003 Winterthur                     5.13,7      1.58,0  (2564)      7.15 ¦ 
BlauK       11. Crelier Yves                        2000 Winterthur                     3.21,7      0.36,0  (2563)      4.40 ¦ 
10kmM       59. Crevatin Mario                      1970 Winterthur                    55.16,4     16.32,2   (582)      5.31 ¦ 
RotM        21. Crevatin Svenja                     2003 Winterthur                     4.48,0      1.20,7  (5033)      6.40 ¦ 
HM40        27. Crisafulli Sebastiano               1964 Sennhof (Winterthur)        1:31.49,7     16.55,4   (583)      4.22 ¦ 
HF65         3. Crivelli Silvia                     1939 Küsnacht ZH                 2:03.32,5     17.31,9   (584)      5.52 ¦ 
MM35         5. Crosara Michel                      1968 Räterschen                  3:17.26,6     19.38,0  (1790)      4.41 ¦ 

Total 42



					

Results, images and data are provided for personal use only. Commercial use, redistribution in whole or part, and/or reprinting is prohibited.