Overall Morat-Fribourg

74ème course Morat-Fribourg - Overall Morat-Fribourg

rangs: rang 1-500 (dès 52.25,3)

  rang nom/lieu                            an   équipe/lieu                     temps      retard    doss  cat/rang       moyenne
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    1. Chengere Tolossa                    1983 ETH-Ethiopie                  52.25,3       -----     (3)  C/Elite  1.       3.03
    2. Weyessa Urguessa                    1983 Petit-Lancy                   53.01,4      0.36,1   (217)  C/Elite  2.       3.05
    3. Njoroge Philip                      1989 KEN-Kenya                     53.34,6      1.09,3     (7)  C/Elite  3.       3.07
    4. Tadesse Abraham                     1982 ERI-Erythrée                  54.12,2      1.46,9     (2)  C/Elite  4.       3.09
    5. Kiptum Daniel                       1978 Reconvilier                   54.30,1      2.04,8    (10)  C/Elite  5.       3.10
    6. Wyatt Jonathan                      1972 NZL-Nouvelle-Zélande          55.33,1      3.07,8     (1)  C/Elite  6.       3.14
    7. Tanui Mike                          1978 Reconvilier                   55.52,2      3.26,9     (4)  C/Elite  7.       3.15
    8. Epiney Sébastien                    1967 Haute-Nendaz                  56.02,3      3.37,0    (16)  C/Elite  8.       3.15
    9. Krähenbühl Jacques                  1964 Fribourg                      56.08,0      3.42,7    (21)  C/Elite  9.       3.16
   10. Cox Martin                          1969 GB-Grande Bretagne            56.10,8      3.45,5     (5)  C/Elite  10.      3.16
   11. Suter Thomas                        1975 Köniz                         56.25,9      4.00,6    (27)  C/Elite  11.      3.17
   12. Jenny Adrian                        1979 Düdingen                      56.53,5      4.28,2    (20)  C/Elite  12.      3.18
   13. Rüfenacht Rolf                      1984 Fribourg                      57.17,0      4.51,7    (24)  C/Elite  13.      3.20
   14. Gex-Fabry Alexis                    1973 Collombey                     57.17,7      4.52,4    (17)  C/Elite  14.      3.20
   15. Sutz Andy                           1981 Schaffhausen                  57.41,8      5.16,5    (28)  C/Elite  15.      3.21
   16. Volery Georges                      1968 Emmenbrücke                   58.26,8      6.01,5    (29)  C/Elite  16.      3.24
   17. Schönholzer Urs                     1972 Muri b. Bern                  58.34,0      6.08,7    (23)  C/Elite  17.      3.24
   18. Antoine Roger                       1972 Biel/Bienne                   58.35,5      6.10,2    (11)  C/Elite  18.      3.24
   19. Mészáros Thomas                     1978 Meyriez                       58.39,0      6.13,7    (44)  C/Elite  19.      3.24
   20. Invernizzi Bruno                    1971 Quartino                      58.41,1      6.15,8    (19)  C/Elite  20.      3.25
   21. Brügger Michel                      1981 Alterswil FR                  58.43,1      6.17,8    (15)  C/Elite  21.      3.25
   22. Raemy Hugo                          1975 Plaffeien                     58.48,9      6.23,6    (22)  C/Elite  22.      3.25
   22. Stähli Stephen                      1980 Bern                          58.48,9      6.23,6    (25)  C/Elite  22.      3.25
   24. Sturny Florian, Tafers              1982 LAT Sense                     58.55,3      6.30,0    (26)  C/Elite  24.      3.25
   25. Hauser Nicolas, Le Lieu             1981 Team Fédé 1                   58.59,8      6.34,5    (41)  C/Elite  25.      3.26
   26. Costa César, Martigny               1976 Lusitanos Valais              59.25,7      7.00,4    (33)  C/Elite  26.      3.27
   27. Theytaz Jean-Pierre                 1983 Sierre                        59.34,7      7.09,4    (36)  C/Elite  27.      3.28
   28. Bago Joseph                         1979 Petit-Lancy                   59.51,0      7.25,7    (12)  C/Elite  28.      3.29
   29. Biedermann Rudolf                   1986 Plaffeien                     59.52,0      7.26,7    (39)  C/Elite  29.      3.29
   30. Ploner Martin                       1966 Habkern                       59.52,5      7.27,2   (961)  C/M40    1.       3.29
   31. Musyoka Helen                       1987 KEN-Kenya                     59.57,8      7.32,5   (102)  C/Elite  1.       3.29
   32. Bailly Gilles                       1977 Romont BE                   1:00.02,6      7.37,3    (35)  C/Elite  30.      3.29
   33. Maffi Massimo                       1966 Breganzona                  1:00.23,4      7.58,1   (220)  C/M40    2.       3.31
   34. Gantenbein Julien                   1981 Commugny                    1:00.42,3      8.17,0    (32)  C/Elite  31.      3.32
   35. Huber Erich, Rechthalten            1981 LAT Sense                   1:00.55,3      8.30,0    (46)  C/Elite  32.      3.32
   36. Fleury Pascal, Crans-Montana        1970 CABV Martigny               1:01.14,9      8.49,6    (31)  C/Elite  33.      3.34
   37. Frieden Thomas                      1969 Kollbrunn                   1:01.18,4      8.53,1   (459)  C/M20    1.       3.34
   38. Rérat Jacques                       1976 Chevenez                    1:01.26,4      9.01,1    (51)  C/Elite  34.      3.34
   39. Brügger Joseph                      1962 Plaffeien                   1:01.27,2      9.01,9   (333)  C/M45    1.       3.34
   40. Dutoit Thierry, Préverenges         1978 Schaefer Sports             1:01.30,1      9.04,8   (428)  C/M20    2.       3.34
   41. Moulin Xavier                       1979 Vollèges                    1:01.39,9      9.14,6    (34)  C/Elite  35.      3.35
   42. Gehrig Roman                        1969 Zürich                      1:01.45,8      9.20,5   (929)  C/M20    3.       3.35
   43. Nydegger Damien                     1979 Delémont                    1:01.52,2      9.26,9   (938)  C/M20    4.       3.36
   44. Elfinesh Meleku                     1986 Petit-Lancy                 1:01.53,0      9.27,7   (218)  C/Elite  2.       3.36
   45. Sanchez Xavier                      1976 Genève                      1:01.59,6      9.34,3 (23084)  C/M20    5.       3.36
   46. Wahli Jean-Pierre                   1957 Bévilard                    1:02.03,8      9.38,5   (913)  C/M50    1.       3.36
   47. Kessler Bertrand                    1972 Orsonnens                   1:02.14,1      9.48,8    (42)  C/Elite  36.      3.37
   48. Bigler Denis                        1969 Courgevaux                  1:02.17,4      9.52,1   (246)  C/M20    6.       3.37
   49. Michellod François, Vernayaz        1979 CABV Martigny               1:02.17,6      9.52,3   (666)  C/M20    7.       3.37
   50. Carloz Didier                       1966 F-Ville la Grand            1:02.22,9      9.57,6   (358)  C/M40    3.       3.37
   51. Golliard Christophe                 1971 Givisiez                    1:02.23,3      9.58,0    (43)  C/Elite  37.      3.38
   52. Oliveira Narciso                    1957 Genève                      1:02.25,3     10.00,0   (702)  C/M50    2.       3.38
   53. Cortez Fernando                     1964 Collonge-Bellerive          1:02.31,2     10.05,9   (376)  C/M40    4.       3.38
   54. Schnyder Felix                      1958 Zullwil                     1:02.32,8     10.07,5 (10836)  C/M45    2.       3.38
   55. Bifrare Jean-Pierre                 1958 Le Bry                      1:02.36,1     10.10,8   (306)  C/M45    3.       3.38
   56. Yator Jebichi                       1988 KEN-Kenya                   1:02.36,4     10.11,1   (103)  C/Elite  3.       3.38
   57. Seara Ricardo, Bramois              1979 Lusitanos Valais            1:02.43,9     10.18,6   (820)  C/M20    8.       3.39
   58. Pasandin Francisco                  1958 Orient                      1:02.45,1     10.19,8   (708)  C/M45    4.       3.39
   59. Vuillet Nicolas                     1974 Froideville                 1:02.51,2     10.25,9    (13)  C/Elite  38.      3.39
   60. Maillefer Joël                      1969 Champagne                   1:03.04,5     10.39,2   (636)  C/M20    9.       3.40
   61. Romanens Marie-Luce                 1973 Villars-sur-Glâne           1:03.06,6     10.41,3   (106)  C/Elite  4.       3.40
   62. Epiney Lucien                       1981 Vissoie                     1:03.07,0     10.41,7   (431)  C/M20    10.      3.40
   63. Branco Luis, Chesières              1967 Lusitanos Valais            1:03.09,0     10.43,7   (328)  C/M40    5.       3.40
   64. Pinho Manuel                        1966 Fribourg                    1:03.09,2     10.43,9   (721)  C/M40    6.       3.40
   65. Cotting Patrick                     1971 Granges-Paccot              1:03.15,4     10.50,1   (378)  C/M20    11.      3.41
   66. Mahrer Rudolf                       1975 Lausanne                    1:03.21,2     10.55,9   (634)  C/M20    12.      3.41
   67. Cavedon Gilbert, Vufflens-la-Ville  1966 Rushteam                    1:03.26,0     11.00,7   (360)  C/M40    7.       3.41
   68. Gauch Bertrand, Fribourg            1965 Polytype SA                 1:03.26,8     11.01,5   (473)  C/M40    8.       3.41
   69. Aymon Jean-Claude                   1968 Ayent                       1:03.28,2     11.02,9   (272)  C/M20    13.      3.41
   70. Beck Emmanuel                       1972 Arzier                      1:03.34,8     11.09,5   (289)  C/M20    14.      3.42
   71. Schuwey Christoph                   1967 Crésuz-Châtel-Montsalvens   1:03.41,9     11.16,6   (813)  C/M40    9.       3.42
   72. Romanens Pierre, Villars-sur-Glâne  1973 CA Farvagny 1               1:03.43,4     11.18,1   (768)  C/M20    15.      3.42
   73. Pfister Markus                      1982 Burgdorf                    1:03.46,5     11.21,2    (30)  C/Elite  39.      3.42
   74. Oppliger Daniel                     1957 Corsier GE                  1:03.48,2     11.22,9   (977)  C/M50    3.       3.42
   75. De Bellis François, Chavannes-Renen 1953 Rushteam                    1:03.51,6     11.26,3   (386)  C/M50    4.       3.43
   76. Hermann Franziskus                  1964 Albinen                     1:03.53,9     11.28,6   (535)  C/M40    10.      3.43
   77. Boggini Ivan                        1980 Giubiasco                   1:03.54,0     11.28,7    (38)  C/Elite  40.      3.43
   77. Dubail Raphäel                      1976 Muriaux                     1:03.54,0     11.28,7   (984)  C/M20    16.      3.43
   79. Moutinho Viktor, Ecublens VD        1964 Schaefer Sports             1:03.55,7     11.30,4   (688)  C/M40    11.      3.43
   80. Mukhwana Ednah                      1986 KEN-Kenya                   1:03.56,0     11.30,7   (104)  C/Elite  5.       3.43
   81. Texeira Antonio                     1956 Genève                      1:03.56,9     11.31,6   (842)  C/M50    5.       3.43
   82. Borloz Patrick                      1971 Blonay                      1:03.58,3     11.33,0   (321)  C/M20    17.      3.43
   83. Piccand Cédric, Corpataux-Magnedens 1975 CA Farvagny 1               1:04.05,5     11.40,2   (717)  C/M20    18.      3.43
   84. Weyermann Anita                     1977 Gümligen                    1:04.10,1     11.44,8   (107)  C/Elite  6.       3.44
   85. Dubois Baptiste                     1977 Lignières                   1:04.10,8     11.45,5    (40)  C/Elite  41.      3.44
   86. Luisier Jean-Pierre, Chesières      1961 Lusitanos Valais            1:04.12,0     11.46,7   (625)  C/M45    5.       3.44
   87. Loichat Cédric                      1975 Porrentruy                  1:04.12,3     11.47,0    (49)  C/Elite  42.      3.44
   88. Haenni Mario                        1972 St. Ursen                   1:04.13,8     11.48,5   (528)  C/M20    19.      3.44
   89. Verniers Michaël                    1989 Savagnier                   1:04.16,1     11.50,8   (864)  C/JunH   1.       3.44
   90. Maini Fabio                         1968 Corcelles NE                1:04.24,8     11.59,5 (23134)  C/M20    20.      3.45
   91. Bohn Pascal                         1968 Reckingen VS                1:04.24,9     11.59,6   (315)  C/M20    21.      3.45
   92. Seica Julien                        1978 La Chaux-de-Fonds           1:04.30,7     12.05,4   (822)  C/M20    22.      3.45
   93. Linder André                        1975 Heitenried                  1:04.37,4     12.12,1   (617)  C/M20    23.      3.45
   94. Wahli Florian                       1980 Bévilard                    1:04.37,9     12.12,6   (875)  C/M20    24.      3.45
   95. Schneeberger Yannick                1986 La Chaux-de-Fonds           1:04.50,3     12.25,0   (803)  C/M20    25.      3.46
   96. Schmid Patrick                      1966 Genève                      1:04.55,2     12.29,9   (800)  C/M40    12.      3.46
   97. Bartolini Alain                     1976 Genève                      1:05.01,3     12.36,0   (286)  C/M20    26.      3.47
   98. Alemeida Antonio, Bex               1963 Lusitanos Valais            1:05.02,2     12.36,9   (261)  C/M40    13.      3.47
   99. Pochon Patrick                      1961 Le Pâquier-Montbarry        1:05.02,7     12.37,4   (727)  C/M45    6.       3.47
  100. Bochons Eusebio                     1967 Le Vaud                     1:05.04,9     12.39,6   (209)  C/M40    14.      3.47
  101. Di Marco Messmer Magali             1971 Troistorrents               1:05.06,9     12.41,6   (105)  C/Elite  7.       3.47
  102. Dumauthioz Eric                     1969 Avully                      1:05.08,2     12.42,9   (423)  C/M20    27.      3.47
  103. Guignard David                      1988 Vaulion                     1:05.10,6     12.45,3   (521)  C/JunH   2.       3.47
  104. Rölli Josef                         1963 Muntelier                   1:05.12,1     12.46,8   (766)  C/M40    15.      3.47
  105. Scherrer William                    1975 Bulle                       1:05.12,7     12.47,4   (798)  C/M20    28.      3.47
  106. Pittet André                        1961 Le Crêt-p-Semsales          1:05.16,7     12.51,4   (723)  C/M45    7.       3.48
  107. Grandjean Sébastien, Bottens        1968 Schaefer Sports             1:05.17,4     12.52,1   (509)  C/M20    29.      3.48
  108. Gobeli Kurt                         1973 Lenk im Simmental           1:05.20,3     12.55,0 (10831)  C/M20    30.      3.48
  109. Perren Patrick                      1971 Grône                       1:05.21,6     12.56,3    (50)  C/Elite  43.      3.48
  110. Mota Lopes Luis                     1967 Autigny                     1:05.21,9     12.56,6   (686)  C/M40    16.      3.48
  111. Mayoraz Patrick                     1977 Cornaux NE                  1:05.22,0     12.56,7   (651)  C/M20    31.      3.48
  112. Delaloye Vincent, Riddes            1960 CABV Martigny               1:05.23,4     12.58,1   (394)  C/M45    8.       3.48
  113. Maggioni Massimo                    1971 Gordevio                    1:05.24,8     12.59,5   (633)  C/M20    32.      3.48
  114. Zahno-Jungo Regula, Rechthalten     1971 Polytype SA                 1:05.25,6     13.00,3   (108)  C/Elite  8.       3.48
  115. Terreaux Bernard, Vuisternens-en-Og 1952 CA Farvagny 1               1:05.26,9     13.01,6  (7635)  C/M55    1.       3.48
  116. Furrer Mario                        1956 Steg VS                     1:05.27,1     13.01,8   (912)  C/M50    6.       3.48
  117. Kolly Pierre-André, Sâles (Gruyère) 1968 CA Farvagny 1               1:05.32,4     13.07,1   (593)  C/M20    33.      3.49
  118. Jodry Stève                         1975 Les Bois                    1:05.39,4     13.14,1   (973)  C/M20    34.      3.49
  119. Aebersold Stefan                    1973 Biel/Bienne                 1:05.53,8     13.28,5   (253)  C/M20    35.      3.50
  120. Isler Patrick, Blonay               1969 Bobst Groupe                1:05.53,9     13.28,6   (558)  C/M20    36.      3.50
  121. Basler Peter                        1965 Bern                        1:05.55,1     13.29,8   (287)  C/M40    17.      3.50
  122. Trachsler Tobias                    1972 Safnern                     1:06.00,1     13.34,8   (850)  C/M20    37.      3.50
  123. Keller Alain                        1968 Bern                        1:06.01,2     13.35,9   (586)  C/M20    38.      3.50
  124. Geydet Fabrice                      1971 Genève                      1:06.03,2     13.37,9   (487)  C/M20    39.      3.50
  125. Schornoz Emmanuel                   1973 Sorens                      1:06.04,1     13.38,8   (809)  C/M20    40.      3.50
  126. Achermann Matthias                  1979 Röschenz                    1:06.07,5     13.42,2 (20150)  C/M20    41.      3.51
  127. Daniel Christophe                   1973 Marsens                     1:06.08,8     13.43,5   (975)  C/M20    42.      3.51
  128. Bersier Christian                   1962 Cousset                     1:06.09,1     13.43,8   (303)  C/M45    9.       3.51
  129. Rotzetter René-Michel               1969 Marly                       1:06.13,4     13.48,1   (774)  C/M20    43.      3.51
  130. Richard Christian                   1965 Cudrefin                    1:06.16,9     13.51,6   (751)  C/M40    18.      3.51
  131. Bessard Vincent, Fully              1977 CABV Martigny               1:06.17,9     13.52,6   (304)  C/M20    44.      3.51
  132. Barras Gilles, Farvagny             1961 CA Farvagny 1               1:06.18,6     13.53,3  (1848)  C/M45    10.      3.51
  133. Eilinger Michael                    1974 Arnegg                      1:06.18,7     13.53,4   (206)  C/M20    45.      3.51
  134. Righetti Sandro                     1974 Burgdorf                    1:06.19,2     13.53,9   (754)  C/M20    46.      3.51
  135. Favre Félix                         1963 F-Chatel                    1:06.20,8     13.55,5   (442)  C/M40    19.      3.51
  136. Tanner Philippe, Morrens VD         1969 Schaefer Sports             1:06.22,9     13.57,6   (839)  C/M20    47.      3.51
  137. Gilliéron Christophe, Morges        1967 Footing Club Lausanne       1:06.23,4     13.58,1   (493)  C/M40    20.      3.51
  138. Gonzalez Sébastien                  1969 Châtel-St-Denis             1:06.26,0     14.00,7   (506)  C/M20    48.      3.52
  139. Eggerschwiler Jürg                  1964 Stans                       1:06.27,2     14.01,9   (204)  C/M40    21.      3.52
  140. Buchs Sébastien                     1982 Romont FR                   1:06.29,6     14.04,3   (339)  C/M20    49.      3.52
  141. Habegger Etienne, Moudon            1980 Team Fédé 1                 1:06.30,0     14.04,7   (527)  C/M20    50.      3.52
  142. Schenevey Gilles                    1983 Jussy                       1:06.33,3     14.08,0   (797)  C/M20    51.      3.52
  143. Rueda-Oppliger Fabiola              1963 Corsier GE                  1:06.34,5     14.09,2   (114)  C/Elite  9.       3.52
  144. Pache Jean-Claude                   1965 Lussy FR                    1:06.35,5     14.10,2   (705)  C/M40    22.      3.52
  145. Cosentino Mario                     1969 Vallorbe                    1:06.36,1     14.10,8   (954)  C/M20    52.      3.52
  146. Minder Sandro, Lausanne             1981 Footing Club Lausanne       1:06.39,0     14.13,7   (670)  C/M20    53.      3.52
  147. Brusorio Claudio                    1959 Lodrino                     1:06.40,3     14.15,0   (336)  C/M45    11.      3.52
  148. Albertano David, Epagny             1978 CA Farvagny 1               1:06.45,8     14.20,5   (260)  C/M20    54.      3.53
  149. Morgenthaler Mathias                1975 Münsingen                   1:06.47,7     14.22,4   (907)  C/M20    55.      3.53
  150. Bruelhart Harald                    1976 Brünisried                  1:06.54,9     14.29,6   (914)  C/M20    56.      3.53
  151. Silver Chèvre                       1976 Bourrignon                  1:06.57,9     14.32,6   (824)  C/M20    57.      3.54
  152. Barreto Patrick                     1984 Neuchâtel                   1:06.59,9     14.34,6   (285)  C/M20    58.      3.54
  153. Theubet Philippe                    1970 Pully                       1:07.00,4     14.35,1   (843)  C/M20    59.      3.54
  154. Calame Nicolas                      1973 Genève                      1:07.03,9     14.38,6   (354)  C/M20    60.      3.54
  155. Bühler Johannes                     1973 Brig                        1:07.06,7     14.41,4   (342)  C/M20    61.      3.54
  156. Meier Heinrich                      1957 Dietikon                    1:07.06,8     14.41,5   (652)  C/M50    7.       3.54
  157. Huber Harry                         1955 La Chaux-de-Fonds           1:07.07,4     14.42,1   (551)  C/M50    8.       3.54
  158. Mesot Jean-Pierre                   1969 Mézières FR                 1:07.09,2     14.43,9   (657)  C/M20    62.      3.54
  159. Bachmann Jean-Bernard               1962 La Roche FR                 1:07.09,4     14.44,1   (274)  C/M45    12.      3.54
  160. Eugster Beat                        1984 Buhwil                      1:07.10,9     14.45,6   (437)  C/M20    63.      3.54
  161. Därendinger Claude                  1980 Concise                     1:07.11,6     14.46,3 (20735)  C/M20    64.      3.54
  162. Schmid Thierry                      1965 Lavey-Village               1:07.13,4     14.48,1   (801)  C/M40    23.      3.54
  163. Carriero Richard                    1968 Carouge GE                  1:07.15,9     14.50,6  (1865)  C/M20    65.      3.55
  164. Chevrier Stéphane                   1981 Evolène                     1:07.19,1     14.53,8  (8287)  C/M20    66.      3.55
  164. Kolly Eric, Rossens FR              1966 CA Farvagny 1               1:07.19,1     14.53,8   (591)  C/M40    24.      3.55
  166. Rossier Alain, Lausanne             1968 Schaefer Sports             1:07.20,1     14.54,8   (772)  C/M20    67.      3.55
  167. Balmer Eric                         1965 Charmey (Gruyère)           1:07.20,4     14.55,1   (281)  C/M40    25.      3.55
  168. Klingenfuss Reto                    1973 Zürich                      1:07.21,4     14.56,1   (971)  C/M20    68.      3.55
  169. Thomet Simon                        1986 Belfaux                     1:07.24,0     14.58,7   (847)  C/M20    69.      3.55
  170. Tschannen Rolf                      1966 Bösingen                    1:07.26,6     15.01,3   (852)  C/M40    26.      3.55
  171. Bouele Cédric                       1985 Delémont                    1:07.27,2     15.01,9   (325)  C/M20    70.      3.55
  172. Boucher Gilles, Belfaux             1957 Hôpital fribourgeois - Si   1:07.29,1     15.03,8   (324)  C/M50    9.       3.55
  173. Monnard Philippe                    1960 Cheseaux-Noréaz             1:07.32,5     15.07,2   (675)  C/M45    13.      3.56
  174. Duhigg Brett                        1970 Vevey                       1:07.33,7     15.08,4   (421)  C/M20    71.      3.56
  175. Page Steve                          1980 Prez-vers-Noréaz            1:07.35,6     15.10,3   (248)  C/M20    72.      3.56
  176. Nydegger Beat                       1961 Schwarzsee                  1:07.36,2     15.10,9 (23139)  C/M45    14.      3.56
  177. Bolis Vasco                         1990 Camorino                    1:07.36,7     15.11,4   (906)  C/CadH   1.       3.56
  178. Simonet Philippe                    1966 Fribourg                    1:07.37,6     15.12,3   (236)  C/M40    27.      3.56
  179. Marchand Antoine                    1979 Neuchâtel                   1:07.38,2     15.12,9   (640)  C/M20    73.      3.56
  180. Fournier Didier                     1971 Savièse                     1:07.38,7     15.13,4   (923)  C/M20    74.      3.56
  181. Moreira Sérgio                      1965 Yverdon-les-Bains           1:07.40,1     15.14,8   (684)  C/M40    28.      3.56
  182. Joerg Martin                        1964 Ins                         1:07.44,6     15.19,3   (569)  C/M40    29.      3.56
  183. Fragnoli David                      1964 Fribourg                    1:07.45,4     15.20,1   (452)  C/M40    30.      3.56
  184. Bachmann Christian                  1966 Marly                       1:07.47,6     15.22,3   (273)  C/M40    31.      3.56
  185. Robyn Vincent                       1979 Genève                      1:07.48,4     15.23,1   (759)  C/M20    75.      3.56
  186. Moutavon Jacques                    1968 Delémont                    1:07.48,8     15.23,5   (687)  C/M20    76.      3.56
  187. Marilley Pierre-Luc                 1965 Villars-sur-Glâne           1:07.49,1     15.23,8   (641)  C/M40    32.      3.56
  188. Trachsel Beat, Plasselb             1986 Polytype SA                 1:07.49,7     15.24,4   (940)  C/M20    77.      3.57
  189. Roth Alexandre                      1971 Corseaux                    1:07.49,8     15.24,5   (773)  C/M20    78.      3.57
  190. Harrington C Rodney                 1971 IRL-Switz                   1:07.55,4     15.30,1  (1350)  C/M20    79.      3.57
  191. Zbinden Peter                       1959 Guggisberg                  1:07.56,4     15.31,1   (897)  C/M45    15.      3.57
  192. Rohrer Pierre-Alain                 1962 Môtiers NE                  1:07.57,5     15.32,2   (764)  C/M45    16.      3.57
  193. Morand Jean-Pierre                  1959 Bévilard                    1:07.58,2     15.32,9   (682)  C/M45    17.      3.57
  194. Reis Victor                         1964 Payerne                     1:07.58,4     15.33,1   (748)  C/M40    33.      3.57
  195. Birchmeier Eric, Les Thioleyres     1965 Schaefer Sports             1:08.01,7     15.36,4   (309)  C/M40    34.      3.57
  196. Marmillod Yves, Epalinges           1975 Footing Club Lausanne       1:08.03,6     15.38,3   (642)  C/M20    80.      3.57
  197. Durussel Marc                       1959 Rovray                      1:08.07,9     15.42,6   (426)  C/M45    18.      3.58
  198. Chappuis Michel, Fribourg           1954 CA Farvagny 1               1:08.09,0     15.43,7   (361)  C/M50    10.      3.58
  199. Buchs Willy                         1964 Zumholz                     1:08.09,3     15.44,0   (340)  C/M40    35.      3.58
  200. Moulin Norbert                      1956 Vollèges                    1:08.09,8     15.44,5   (931)  C/M50    11.      3.58
  201. Matos José                          1972 Genève                      1:08.11,5     15.46,2   (646)  C/M20    81.      3.58
  202. Yerly-Cattin Laurence               1972 Dombresson                  1:08.11,8     15.46,5   (112)  C/Elite  10.      3.58
  203. Scala Andre                         1963 Courtepin                   1:08.12,5     15.47,2   (789)  C/M40    36.      3.58
  204. Pinto Antonio, Crissier             1953 Bobst Groupe                1:08.12,9     15.47,6   (722)  C/M50    12.      3.58
  205. Lorenzetti Valerio                  1974 Curio                       1:08.14,6     15.49,3   (620)  C/M20    82.      3.58
  206. Vallotton François, Lucens          1953 Footing Club Lausanne       1:08.18,5     15.53,2   (855)  C/M50    13.      3.58
  207. Kessler Nicolas                     1974 Orsonnens                   1:08.19,1     15.53,8   (587)  C/M20    83.      3.58
  208. Gries Susanne                       1976 Port                        1:08.21,8     15.56,5   (113)  C/Elite  11.      3.58
  209. Silva Alfonso                       1964 Peseux                      1:08.23,9     15.58,6   (202)  C/M40    37.      3.59
  210. Gex Nicolas                         1978 Fribourg                    1:08.24,0     15.58,7   (247)  C/M20    84.      3.59
  211. Germanier Stéphane                  1975 Sion                        1:08.24,4     15.59,1   (485)  C/M20    85.      3.59
  212. Pfund Nicolas                       1970 Bevaix                      1:08.29,0     16.03,7   (716)  C/M20    86.      3.59
  213. Jeanrichard Raphael                 1981 Cortaillod                  1:08.30,5     16.05,2   (567)  C/M20    87.      3.59
  214. Weber Adrian                        1970 Bern                        1:08.34,1     16.08,8   (878)  C/M20    88.      3.59
  215. Kaufmann Roger                      1974 Uster                       1:08.34,3     16.09,0   (584)  C/M20    89.      3.59
  216. Costa Albino, Villars-sur-Glâne     1968 CAF 1                       1:08.34,7     16.09,4   (377)  C/M20    90.      3.59
  217. Kurmann Severin                     1963 La Tour-de-Peilz            1:08.35,0     16.09,7   (603)  C/M40    38.      3.59
  218. Amacker Bernhard                    1970 Corpataux-Magnedens         1:08.35,2     16.09,9   (245)  C/M20    91.      3.59
  218. Jaunin Nicolas                      1968 Yverdon                     1:08.35,2     16.09,9   (565)  C/M20    91.      3.59
  220. Joye Jean-Claude                    1962 Pensier                     1:08.36,6     16.11,3   (574)  C/M45    19.      3.59
  221. Décotterd José                      1969 Vers-chez-Perrin            1:08.37,9     16.12,6   (391)  C/M20    93.      3.59
  222. Heyd Philippe                       1975 Neuchâtel                   1:08.39,1     16.13,8   (540)  C/M20    94.      3.59
  223. Etter Bruno                         1977 Gossliwil                   1:08.39,4     16.14,1   (434)  C/M20    95.      3.59
  224. Schwaller Pascal                    1974 Giffers                     1:08.41,5     16.16,2   (815)  C/M20    96.      4.00
  225. Gattoni Stéphane                    1976 La Chaux-de-Fonds           1:08.44,5     16.19,2   (472)  C/M20    97.      4.00
  226. Enrico Pierre-Philippe              1965 Colombier NE                1:08.45,4     16.20,1   (430)  C/M40    39.      4.00
  227. Randin Michael                      1985 Suchy                       1:08.46,0     16.20,7   (210)  C/M20    98.      4.00
  228. Grelier Benoit                      1977 La Tour-de-Trême            1:08.46,4     16.21,1   (952)  C/M20    99.      4.00
  229. Jacquemettaz Christophe             1981 Leytron                     1:08.48,4     16.23,1   (560)  C/M20    100.     4.00
  230. Schindfessel Yves                   1966 Ardon                       1:08.49,0     16.23,7  (7589)  C/M40    40.      4.00
  231. Froidevaux Jean-Charles             1970 Le Bémont JU                1:08.49,2     16.23,9   (941)  C/M20    101.     4.00
  232. von Hoff Daniel                     1972 Winterthur                  1:08.51,3     16.26,0   (867)  C/M20    102.     4.00
  233. Joux Lionel                         1990 Renens VD                   1:08.56,8     16.31,5   (950)  C/CadH   2.       4.00
  234. Suter Marius                        1986 Romanshorn                  1:08.58,2     16.32,9   (835)  C/M20    103.     4.01
  235. Lueke Michael                       1962 La Tour-de-Trême            1:08.58,3     16.33,0   (624)  C/M45    20.      4.01
  236. Amoos Patrick                       1971 Genève                      1:09.02,0     16.36,7   (265)  C/M20    104.     4.01
  237. Muller Valentin                     1984 Aubonne                     1:09.04,2     16.38,9   (694)  C/M20    105.     4.01
  238. Cougil Jose-Luis                    1959 Courtaman                   1:09.06,0     16.40,7   (227)  C/M45    21.      4.01
  239. Humbert-Droz Laurent                1973 Genève                      1:09.06,7     16.41,4   (553)  C/M20    106.     4.01
  240. Kiondo Penuel                       1968 Grand-Lancy                 1:09.07,4     16.42,1  (1415)  C/W35    1.       4.01
  241. Clerc Frédéric                      1972 Villars-sur-Glâne           1:09.07,8     16.42,5   (250)  C/M20    107.     4.01
  242. Helfenberer Claudia                 1966 Arnegg                      1:09.07,9     16.42,6   (216)  C/W40    1.       4.01
  243. Atienza Daniel                      1974 Moudon                      1:09.08,5     16.43,2   (208)  C/M20    108.     4.01
  244. Dessibourg Valentin, Lossy          1986 Ste de jeunesse Avry sur    1:09.09,4     16.44,1   (401)  C/M20    109.     4.01
  245. Brun Hanspeter                      1957 Schaffhausen                1:09.09,7     16.44,4   (966)  C/M50    14.      4.01
  246. Wicht Christophe                    1966 Lieffrens                   1:09.11,0     16.45,7   (947)  C/M40    41.      4.01
  247. Hirt Edi                            1967 Hünibach                    1:09.14,2     16.48,9   (543)  C/M40    42.      4.01
  248. Aebischer Walter                    1956 Heitenried                  1:09.15,8     16.50,5   (257)  C/M50    15.      4.02
  248. Baillod Yves                        1966 Lavigny                     1:09.15,8     16.50,5   (278)  C/M40    43.      4.02
  250. Pezzella Domenico                   1961 Liebistorf                  1:09.16,9     16.51,6  (1570)  C/M45    22.      4.02
  251. Sonneville Maurice                  1969 Confignon                   1:09.17,2     16.51,9   (827)  C/M20    110.     4.02
  252. Perroud Francois                    1966 La Neirigue                 1:09.17,6     16.52,3   (712)  C/M40    44.      4.02
  253. Rouèche Stéphane                    1968 Colombier NE                1:09.18,5     16.53,2   (953)  C/M20    111.     4.02
  254. Genoud Patrick                      1969 Vuadens                     1:09.19,2     16.53,9   (480)  C/M20    112.     4.02
  255. Ecoffey Yannick                     1986 Hauteville                  1:09.22,0     16.56,7   (232)  C/M20    113.     4.02
  256. Somville Jean-Jaques                1961 Biel/Bienne                 1:09.22,3     16.57,0   (826)  C/M45    23.      4.02
  257. Schweizer Rémi                      1985 Petit-Lancy                 1:09.26,0     17.00,7   (816)  C/M20    114.     4.02
  258. Georgeot Nicole                     1962 Champéry                    1:09.30,4     17.05,1   (481)  C/W45    1.       4.02
  259. Imhof Beat                          1956 Allschwil                   1:09.32,2     17.06,9   (556)  C/M50    16.      4.02
  260. Monney Christian                    1965 Matran                      1:09.33,8     17.08,5   (676)  C/M40    45.      4.03
  261. Ghirlanda Paolo                     1967 Lugano                      1:09.35,0     17.09,7   (488)  C/M40    46.      4.03
  262. Tramaux Moïse, Saillon              1970 Compassion 1                1:09.35,1     17.09,8   (964)  C/M20    115.     4.03
  263. Rindlisbacher Martin                1969 Münsingen                   1:09.36,0     17.10,7   (755)  C/M20    116.     4.03
  263. Trummer Stefan                      1986 Spiez                       1:09.36,0     17.10,7  (1732)  C/M20    116.     4.03
  265. Weilenmann Felix                    1973 Aegerten                    1:09.37,2     17.11,9   (880)  C/M20    118.     4.03
  266. Pereira Almiro                      1961 Genève                      1:09.38,6     17.13,3   (710)  C/M45    24.      4.03
  267. Zumstein Albert                     1959 Kriens                      1:09.38,9     17.13,6   (970)  C/M45    25.      4.03
  268. Berset Pascal, Farvagny-le-Petit    1985 CA Farvagny 1               1:09.40,6     17.15,3   (300)  C/M20    119.     4.03
  269. Tugler Dominique                    1963 Cousset                     1:09.40,8     17.15,5   (853)  C/M40    47.      4.03
  270. Muller Leonard                      1989 Aubonne                     1:09.41,7     17.16,4   (691)  C/JunH   3.       4.03
  271. Frei Walter                         1962 Buchs ZH                    1:09.42,7     17.17,4   (455)  C/M45    26.      4.03
  271. Jenny Christian                     1966 Vandoeuvres                 1:09.42,7     17.17,4   (568)  C/M40    48.      4.03
  273. Zosso Heinz                         1965 Niederbipp                  1:09.43,4     17.18,1   (900)  C/M40    49.      4.03
  274. Speggiorin Marc                     1971 Vevey                       1:09.44,5     17.19,2  (2814)  C/M20    120.     4.03
  275. Clerc Olivier                       1971 Choëx                       1:09.45,1     17.19,8   (368)  C/M20    121.     4.03
  276. Baeriswyl Andreas                   1978 Alterswil FR                1:09.45,6     17.20,3   (276)  C/M20    122.     4.03
  277. Dechevrens Alain                    1959 Anières                     1:09.45,7     17.20,4   (388)  C/M45    27.      4.03
  277. Mauroux Patrice                     1961 Autigny                     1:09.45,7     17.20,4   (649)  C/M45    27.      4.03
  279. Poget Pierre-Alain                  1959 Echallens                   1:09.47,8     17.22,5   (728)  C/M45    29.      4.03
  280. Gervasini Gino                      1960 Courgevaux                  1:09.47,9     17.22,6   (486)  C/M45    30.      4.03
  281. Dietrich Anton                      1964 Rechthalten                 1:09.48,3     17.23,0   (403)  C/M40    50.      4.03
  282. Zimmermann Yannick                  1974 Collombey                   1:09.49,0     17.23,7   (899)  C/M20    123.     4.03
  283. Lamouille Buchholz Marc             1975 Genève                      1:09.54,4     17.29,1   (607)  C/M20    124.     4.04
  284. Lanz Hans                           1960 Cornaux NE                  1:09.55,1     17.29,8   (609)  C/M45    31.      4.04
  285. Stuker Olivier                      1968 Genève                      1:09.57,9     17.32,6   (832)  C/M20    125.     4.04
  286. Lognowicz Martin                    1983 St. Silvester               1:09.58,8     17.33,5  (3792)  C/M20    126.     4.04
  287. Luyet Rémy                          1948 Savièse                     1:09.58,9     17.33,6   (944)  C/M55    2.       4.04
  288. Bourqui Benoît                      1974 Billens                     1:10.01,8     17.36,5   (326)  C/M20    127.     4.04
  289. Détraz Jean-François                1965 Cugy VD                     1:10.04,4     17.39,1   (402)  C/M40    51.      4.04
  290. Zbinden Martin                      1970 Fribourg                    1:10.05,0     17.39,7   (896)  C/M20    128.     4.04
  291. Rondags Daniel                      1970 Genthod                     1:10.05,8     17.40,5   (769)  C/M20    129.     4.04
  292. Jeanbourquin Fabien                 1960 Carouge GE                  1:10.08,0     17.42,7   (566)  C/M45    32.      4.05
  293. Suter Walter                        1961 Bossonnens                  1:10.08,2     17.42,9   (836)  C/M45    33.      4.05
  294. Spring Hanspeter                    1951 Zollikofen                  1:10.08,5     17.43,2   (215)  C/M55    3.       4.05
  295. Mächler Emil                        1969 Lachen SZ                   1:10.09,5     17.44,2  (1464)  C/M20    130.     4.05
  296. Eugster Olivier                     1982 La Tour-de-Peilz            1:10.09,8     17.44,5   (987)  C/M20    131.     4.05
  297. Thierrin Xavier                     1979 Villeneuve FR               1:10.10,6     17.45,3   (845)  C/M20    132.     4.05
  298. Oggier Bruno                        1972 Turtmann                    1:10.10,9     17.45,6   (700)  C/M20    133.     4.05
  299. Conca Daniel                        1964 Faoug                       1:10.11,0     17.45,7   (375)  C/M40    52.      4.05
  300. Aebischer Patrick, Fribourg         1984 CAF 1                       1:10.11,1     17.45,8   (256)  C/M20    134.     4.05
  301. Farkas Alexandre                    1983 Fribourg                    1:10.11,6     17.46,3  (1257)  C/M20    135.     4.05
  302. Brown Clive                         1974 Fribourg                    1:10.12,5     17.47,2   (332)  C/M20    136.     4.05
  303. Grangier Jean-Daniel                1972 Estavannens                 1:10.14,3     17.49,0   (990)  C/M20    137.     4.05
  304. Boltshauser Jan                     1971 Bern                        1:10.15,1     17.49,8   (318)  C/M20    138.     4.05
  305. Dupuis Arnaud                       1984 Lausanne                    1:10.15,3     17.50,0 (23111)  C/M20    139.     4.05
  305. Wegmüller Rolf                      1950 Bolligen                    1:10.15,3     17.50,0   (879)  C/M55    4.       4.05
  307. Gaille Laurent                      1977 Genève                      1:10.15,6     17.50,3   (465)  C/M20    140.     4.05
  308. Heggli Pius                         1968 Bremgarten b. Bern          1:10.16,5     17.51,2   (532)  C/M20    141.     4.05
  309. Choukroun Daniel                    1985 Pully                       1:10.18,4     17.53,1   (365)  C/M20    142.     4.05
  310. Vauthier Patrick                    1956 Les Vieux-Prés              1:10.18,7     17.53,4   (933)  C/M50    17.      4.05
  311. Schild Thomas                       1967 Boll                        1:10.22,3     17.57,0   (936)  C/M40    53.      4.05
  312. Singy Nicolas, Villarlod            1975 Richemont International S   1:10.22,4     17.57,1   (825)  C/M20    143.     4.05
  313. Olbrecht Willi                      1972 Grafenried                  1:10.23,0     17.57,7   (701)  C/M20    144.     4.05
  314. Corminboeuf Gilles                  1976 Fribourg                    1:10.25,6     18.00,3   (233)  C/M20    145.     4.06
  315. Raetzo Claudio                      1970 Schmitten FR                1:10.26,6     18.01,3   (737)  C/M20    146.     4.06
  315. Villars Léonard                     1984 Fribourg                    1:10.26,6     18.01,3  (1751)  C/M20    146.     4.06
  317. Ruedisueli Pius                     1959 Herrliberg                  1:10.28,7     18.03,4   (779)  C/M45    34.      4.06
  318. Brun Stéphane                       1984 Lausanne                    1:10.28,9     18.03,6   (335)  C/M20    148.     4.06
  319. Baechler Christian, Granges-Paccot  1967 CA Farvagny 2               1:10.29,8     18.04,5   (275)  C/M40    54.      4.06
  320. Leutwiler Yann                      1983 Chavannes-près-Renens       1:10.31,2     18.05,9   (615)  C/M20    149.     4.06
  321. Pillonel Patric                     1971 Avry-sur-Matran             1:10.33,6     18.08,3   (720)  C/M20    150.     4.06
  322. Ballara Jaume                       1976 Genève                      1:10.34,1     18.08,8   (280)  C/M20    151.     4.06
  323. Marti Nicolas                       1971 Genève                      1:10.34,9     18.09,6   (956)  C/M20    152.     4.06
  324. Lüthi Olivier                       1973 Fribourg                    1:10.36,2     18.10,9   (628)  C/M20    153.     4.06
  325. Guglielmetti Armando                1946 Massagno                    1:10.37,0     18.11,7   (520)  C/M60    1.       4.06
  326. Revaz Jean-Nicolas                  1978 St-Maurice                  1:10.39,3     18.14,0   (920)  C/M20    154.     4.06
  327. Meuret Olivier                      1969 Delémont                    1:10.40,7     18.15,4   (659)  C/M20    155.     4.06
  328. Fernandes Casimiro, Monthey         1956 Lusitanos Valais            1:10.41,1     18.15,8   (445)  C/M50    18.      4.07
  329. Linder Andreas                      1968 Allschwil                   1:10.41,2     18.15,9   (618)  C/M20    156.     4.07
  330. Pittet Laurent                      1975 Bottens                     1:10.42,0     18.16,7   (725)  C/M20    157.     4.07
  331. Werner Johannes                     1964 Neftenbach                  1:10.42,2     18.16,9   (882)  C/M40    55.      4.07
  332. Kämpf Ulrich                        1958 Le Pâquier NE               1:10.42,9     18.17,6   (922)  C/M45    35.      4.07
  333. Rion Julien, Palézieux              1981 EPFL STI TEAM 1             1:10.44,0     18.18,7   (756)  C/M20    158.     4.07
  334. Gumy Laurent                        1967 Lully VD                    1:10.44,2     18.18,9   (525)  C/M40    56.      4.07
  335. Savoldi Jolanda                     1971 Alchenstorf                 1:10.48,4     18.23,1  (1947)  C/W35    2.       4.07
  336. Wäfler Hans                         1962 Giebenach                   1:10.50,9     18.25,6   (874)  C/M45    36.      4.07
  337. Droux Dominique                     1969 Fétigny                     1:10.51,5     18.26,2   (416)  C/M20    159.     4.07
  338. Pecorini Cédric                     1968 Borex                       1:10.52,3     18.27,0   (962)  C/M20    160.     4.07
  339. Kalt Thomas                         1968 Murten                      1:10.56,9     18.31,6   (579)  C/M20    161.     4.07
  339. Salle Marc, F-Amphion les Bains     1954 EPFL STI TEAM 2             1:10.56,9     18.31,6   (785)  C/M50    19.      4.07
  341. Steiner Rémy                        1963 Meyriez                     1:10.58,0     18.32,7   (829)  C/M40    57.      4.07
  342. Terrapon Denis                      1979 Plan-les-Ouates             1:11.00,8     18.35,5  (1716)  C/M20    162.     4.08
  343. Parrain Christophe                  1968 Lausanne                    1:11.00,9     18.35,6   (707)  C/M20    163.     4.08
  344. Leiser Stephan                      1969 Kerzers                     1:11.02,3     18.37,0   (613)  C/M20    164.     4.08
  345. Brügger Paul, Plasselb              1959 Polytype SA                 1:11.03,0     18.37,7   (963)  C/M45    37.      4.08
  346. Chollet Maya, Palézieux             1987 CARE Vevey                  1:11.03,2     18.37,9   (364)  C/W20    1.       4.08
  347. Mischler Martin                     1968 Treyvaux                    1:11.04,3     18.39,0   (672)  C/M20    165.     4.08
  348. Rod Marc                            1965 Ropraz                      1:11.06,0     18.40,7   (760)  C/M40    58.      4.08
  349. Grivel Jean-Louis                   1964 Avry-dt-Pont                1:11.08,1     18.42,8   (948)  C/M40    59.      4.08
  350. Dolce Rocco                         1962 Vicques                     1:11.08,3     18.43,0   (406)  C/M45    38.      4.08
  351. Guigon Fabien                       1983 F-Le Russey                 1:11.08,5     18.43,2  (1339)  C/M20    166.     4.08
  352. Birchmeier Patrick, Les Thioleyres  1962 Schaefer Sports             1:11.09,6     18.44,3   (310)  C/M45    39.      4.08
  353. Monney Stephanie, Corpataux-Magnede 1970 CA Farvagny                 1:11.10,6     18.45,3   (678)  C/W35    3.       4.08
  354. Campolini Christophe                1971 Villars-sur-Glâne           1:11.11,7     18.46,4   (356)  C/M20    167.     4.08
  355. Loubies Stéphane                    1976 F-Thonon les Bains          1:11.12,5     18.47,2  (1457)  C/M20    168.     4.08
  356. Baghin Fabio                        1984 Molinazzo di Monteggio      1:11.13,0     18.47,7  (1038)  C/M20    169.     4.08
  357. Fasel Pascal                        1983 Fribourg                    1:11.14,6     18.49,3  (7243)  C/M20    170.     4.08
  358. Grangier Luc                        1980 Treyvaux                    1:11.15,3     18.50,0   (510)  C/M20    171.     4.08
  359. Pilloud Léonard                     1983 Marchissy                   1:11.15,4     18.50,1  (1576)  C/M20    172.     4.09
  360. Mezier Julien                       1989 Vuadens                     1:11.15,8     18.50,5   (661)  C/JunH   4.       4.09
  361. Yerly Didier                        1958 Dombresson                  1:11.16,7     18.51,4   (891)  C/M45    40.      4.09
  362. Rappo Conca Sabine                  1972 Faoug                       1:11.18,9     18.53,6   (743)  C/W35    4.       4.09
  363. Kolly Etienne                       1975 Vessy                       1:11.20,3     18.55,0  (1419)  C/M20    173.     4.09
  364. Ruffieux Jacques                    1953 Meinier                     1:11.21,5     18.56,2   (781)  C/M50    20.      4.09
  365. Probst Alain                        1966 Utzenstorf                  1:11.21,6     18.56,3   (918)  C/M40    60.      4.09
  366. Duplain Hervé, Savigny              1968 CHUV                        1:11.21,9     18.56,6  (3193)  C/M20    174.     4.09
  367. Gaillaud Raymond                    1953 Grandson                    1:11.23,2     18.57,9   (464)  C/M50    21.      4.09
  368. Benqueche Djamila, Genève           1967 AVG Athletisme Viseu - Ge   1:11.23,3     18.58,0   (297)  C/W40    2.       4.09
  369. Suter Yvan                          1967 La Rippe                    1:11.23,6     18.58,3   (837)  C/M40    61.      4.09
  370. Droux Daniel                        1979 Berlens                     1:11.24,7     18.59,4   (911)  C/M20    175.     4.09
  371. Dias José, Prilly                   1962 Bobst Groupe                1:11.25,3     19.00,0  (1221)  C/M45    41.      4.09
  372. Kaufmann Thomas                     1971 Winterthur                  1:11.25,6     19.00,3   (585)  C/M20    176.     4.09
  373. Mancini Domenico, Essertes          1966 Footing Club Lausanne       1:11.26,2     19.00,9   (638)  C/M40    62.      4.09
  374. Dumalle Florian                     1973 Meyrin                      1:11.27,5     19.02,2   (422)  C/M20    177.     4.09
  375. Gex-Fabry Christine                 1972 Collombey                   1:11.28,3     19.03,0   (109)  C/Elite  12.      4.09
  376. Landry Jean-Maurice                 1959 Tramelan                    1:11.28,9     19.03,6   (608)  C/M45    42.      4.09
  377. Rummel Gilles                       1969 Fribourg                    1:11.29,1     19.03,8   (783)  C/M20    178.     4.09
  377. Studer Claude                       1966 Ste-Croix                   1:11.29,1     19.03,8  (2685)  C/M40    63.      4.09
  379. Gross Gian                          1955 Châtel-St-Denis             1:11.31,4     19.06,1   (515)  C/M50    22.      4.09
  380. Rickli Eric                         1976 Genève                      1:11.31,8     19.06,5   (753)  C/M20    179.     4.09
  381. Eggler Jürg                         1961 Neyruz FR                   1:11.32,0     19.06,7  (1244)  C/M45    43.      4.09
  382. Pahud Pierre                        1950 Pully                       1:11.32,7     19.07,4  (1547)  C/M55    5.       4.10
  383. Michaud Steeve                      1971 Marin-Epagnier              1:11.33,0     19.07,7   (663)  C/M20    180.     4.10
  384. Morard Gerard                       1951 Neuchâtel                   1:11.33,1     19.07,8   (683)  C/M55    6.       4.10
  385. Burri Hans                          1983 Münsingen                   1:11.33,2     19.07,9   (349)  C/M20    181.     4.10
  386. Debieux Joel, Arnex-sur-Orbe        1984 Team Fédé 1                 1:11.33,3     19.08,0  (1203)  C/M20    182.     4.10
  387. Temporin Paolo                      1972 Lonay                       1:11.33,4     19.08,1  (7634)  C/M20    183.     4.10
  388. Isenegger Beat                      1966 Zürich                      1:11.34,4     19.09,1   (557)  C/M40    64.      4.10
  389. Loye Eric                           1963 Haute-Nendaz                1:11.34,7     19.09,4   (623)  C/M40    65.      4.10
  390. Vasquez Vincent                     1972 Grolley                     1:11.36,5     19.11,2   (860)  C/M20    184.     4.10
  391. Gasparini Paolo                     1960 Choëx                       1:11.36,6     19.11,3   (470)  C/M45    44.      4.10
  392. Nadal Florian                       1979 Venthône                    1:11.37,7     19.12,4  (1524)  C/M20    185.     4.10
  393. Gobet Yvan                          1969 Vaulruz                     1:11.41,3     19.16,0  (1319)  C/M20    186.     4.10
  394. Reichert Markus                     1960 Sirnach                     1:11.42,2     19.16,9   (747)  C/M45    45.      4.10
  395. Leduc Peter                         1989 La Roche FR                 1:11.43,5     19.18,2  (7405)  C/JunH   5.       4.10
  396. Roduit Blaise                       1984 Fully                       1:11.46,6     19.21,3   (762)  C/M20    187.     4.10
  397. Grogg Kevin                         1987 Wittenbach                  1:11.49,0     19.23,7   (223)  C/M20    188.     4.10
  398. Thalmann Daniel                     1961 Bern                        1:11.49,8     19.24,5  (1871)  C/M45    46.      4.11
  399. Müller Philippe                     1967 Tramelan                    1:11.50,6     19.25,3   (692)  C/M40    66.      4.11
  400. Fabre Jean-Luc                      1965 Carouge GE                  1:11.53,0     19.27,7   (439)  C/M40    67.      4.11
  401. Wenger Pierre-Alain                 1967 La Tour-de-Peilz            1:11.55,7     19.30,4  (1869)  C/M40    68.      4.11
  402. Millius Beat                        1959 Baltschieder                1:11.59,4     19.34,1   (668)  C/M45    47.      4.11
  403. Ferrat Dominique                    1971 Hedingen                    1:12.00,2     19.34,9  (1265)  C/M20    189.     4.11
  404. Bossel Claude                       1960 Villariaz                   1:12.01,7     19.36,4   (915)  C/M45    48.      4.11
  405. Geinoz Nicolas                      1987 Bulle                       1:12.02,5     19.37,2   (478)  C/M20    190.     4.11
  406. Ferro Marco                         1969 F-Vetraz Monthoux           1:12.03,3     19.38,0  (2851)  C/M20    191.     4.11
  407. Kaufmann Hubert                     1967 Buttisholz                  1:12.05,7     19.40,4   (583)  C/M40    69.      4.11
  408. Nyffenegger Marc                    1982 Seftigen                    1:12.06,3     19.41,0   (981)  C/M20    192.     4.11
  409. Dorthe Dominique, Froideville       1962 Office AI Vaud 1            1:12.07,7     19.42,4   (411)  C/M45    49.      4.12
  410. Bösiger Martin                      1972 Bern                        1:12.07,9     19.42,6  (1093)  C/M20    193.     4.12
  410. Scherrer Felix                      1961 Bern                        1:12.07,9     19.42,6   (945)  C/M45    50.      4.12
  412. Perseghini Mauro                    1975 Montagnola                  1:12.08,2     19.42,9   (713)  C/M20    194.     4.12
  413. Schmidtko Jan                       1974 Bern                        1:12.08,6     19.43,3  (1946)  C/M20    195.     4.12
  414. Bossy Jean-Daniel                   1946 Murist                      1:12.09,0     19.43,7   (323)  C/M60    2.       4.12
  414. Rupf Martin                         1978 Fislisbach                  1:12.09,0     19.43,7  (1644)  C/M20    196.     4.12
  416. Sugnaux Maurice                     1961 Siviriez                    1:12.09,4     19.44,1   (960)  C/M45    51.      4.12
  417. Haas Romain                         1971 Villars-sur-Glâne           1:12.09,7     19.44,4   (526)  C/M20    197.     4.12
  418. Bulliard Mikaela                    1979 Lausanne                    1:12.10,0     19.44,7   (345)  C/W20    2.       4.12
  419. Schnyder Roger                      1962 Varen                       1:12.10,4     19.45,1   (807)  C/M45    52.      4.12
  420. Lovis Bernard                       1961 Rolle                       1:12.11,5     19.46,2   (622)  C/M45    53.      4.12
  421. Blaser Roland                       1958 Unterseen                   1:12.11,8     19.46,5  (3720)  C/M45    54.      4.12
  422. Thévoz Olivier                      1981 Corcelles-Payerne           1:12.11,9     19.46,6   (844)  C/M20    198.     4.12
  423. Cavin Gilbert                       1963 Chardonne                   1:12.14,6     19.49,3   (958)  C/M40    70.      4.12
  424. Rohner Bruno                        1968 Düdingen                    1:12.14,8     19.49,5  (1628)  C/M20    199.     4.12
  425. Brand Lars                          1972 Villars-sur-Glâne           1:12.17,6     19.52,3   (329)  C/M20    200.     4.12
  426. Grilo Guilherme, Monthey            1959 Lusitanos Valais            1:12.21,8     19.56,5   (513)  C/M45    55.      4.12
  427. Delacoste Jean-Philippe             1968 Choëx                       1:12.23,0     19.57,7   (393)  C/M20    201.     4.12
  428. Monnier Jacques                     1961 Boussens                    1:12.25,8     20.00,5   (679)  C/M45    56.      4.13
  429. Rindlisbacher Alex                  1971 Wichtrach                   1:12.26,2     20.00,9  (3128)  C/M20    202.     4.13
  430. Guenter Stéphane                    1972 Einigen                     1:12.26,5     20.01,2   (518)  C/M20    203.     4.13
  431. Fiaux Jean-Frédéric                 1973 St-Barthélemy VD            1:12.27,2     20.01,9   (447)  C/M20    204.     4.13
  432. Hirtz Christian                     1966 Les Acacias                 1:12.27,8     20.02,5   (544)  C/M40    71.      4.13
  433. Roulet Pascal                       1961 Yverdon                     1:12.28,1     20.02,8  (1637)  C/M45    57.      4.13
  434. Hurni Hansjörg                      1963 Villargiroud                1:12.29,0     20.03,7  (1376)  C/M40    72.      4.13
  435. Ramseier Yves                       1969 Hinterkappelen              1:12.30,2     20.04,9   (740)  C/M20    205.     4.13
  436. Lopes Elio                          1990 Romont FR                   1:12.30,6     20.05,3  (1799)  C/CadH   3.       4.13
  437. Darms Daniel                        1967 Zürich                      1:12.31,4     20.06,1   (219)  C/M40    73.      4.13
  437. Oro Emmanuel                        1976 Lignières                   1:12.31,4     20.06,1   (704)  C/M20    206.     4.13
  439. Michel François                     1978 Givisiez                    1:12.32,7     20.07,4   (664)  C/M20    207.     4.13
  440. Pfersich Thierry                    1955 Puplinge                    1:12.33,4     20.08,1   (714)  C/M50    23.      4.13
  441. Raggi Sylvain                       1981 Ecublens VD                 1:12.34,1     20.08,8   (738)  C/M20    208.     4.13
  442. Currat Stéphane, Rossens FR         1977 CA Farvagny 2               1:12.34,3     20.09,0   (382)  C/M20    209.     4.13
  442. Vidal Carlos                        1967 Meyrin                      1:12.34,3     20.09,0  (1744)  C/M40    74.      4.13
  444. Franohetti Yves                     1988 Bulle                       1:12.35,0     20.09,7   (453)  C/JunH   6.       4.13
  445. Hayoz Jean-Claude                   1964 Marly                       1:12.36,0     20.10,7   (946)  C/M40    75.      4.13
  446. Blanc J.-Michel                     1962 Marly                       1:12.36,3     20.11,0   (312)  C/M45    58.      4.13
  447. Lambiel Sarah                       1986 Riddes                      1:12.37,3     20.12,0  (2411)  C/W20    3.       4.13
  448. Maillard Jérôme                     1979 Billens                     1:12.39,4     20.14,1   (635)  C/M20    210.     4.13
  449. Ujma Mireille, Genève               1965 AVG Athletisme Viseu - Ge   1:12.40,2     20.14,9   (854)  C/W40    3.       4.13
  450. Gossweiler Fabien                   1977 Bremblens                   1:12.44,7     20.19,4   (909)  C/M20    211.     4.14
  451. Theurillat Christian                1971 St-Aubin-Sauges             1:12.44,8     20.19,5  (5792)  C/M20    212.     4.14
  452. Borer Didier                        1963 Vuisternens-en-Ogoz         1:12.45,2     20.19,9  (1092)  C/M40    76.      4.14
  453. Lucio Angelo                        1963 Bönigen b. Interlaken       1:12.47,3     20.22,0 (23098)  C/M40    77.      4.14
  454. Inverno José                        1963 Meyrin                      1:12.48,0     20.22,7  (1380)  C/M40    78.      4.14
  455. Marazita Giuseppe                   1973 Pully                       1:12.48,5     20.23,2   (639)  C/M20    213.     4.14
  456. Martignier Patrice                  1976 Eclépens                    1:12.50,5     20.25,2   (644)  C/M20    214.     4.14
  457. Frésard Bernard                     1960 Courtételle                 1:12.52,3     20.27,0   (457)  C/M45    59.      4.14
  458. Decoppet Sebastien                  1977 Yverdon                     1:12.52,6     20.27,3   (389)  C/M20    215.     4.14
  459. Donzé François                      1967 Courgenay                   1:12.54,7     20.29,4   (410)  C/M40    79.      4.14
  459. Guillet Valentin                    1985 La Chaux-de-Fonds           1:12.54,7     20.29,4   (524)  C/M20    216.     4.14
  461. Vienet Lionel                       1968 Ste-Croix                   1:12.55,6     20.30,3   (908)  C/M20    217.     4.14
  462. Eggertswyler Yves                   1970 Alterswil FR                1:12.56,0     20.30,7  (1921)  C/M20    218.     4.14
  463. Corlet Etienne, Chavannes-près-Rene 1976 Maillefer Extrusion 1       1:12.56,6     20.31,3  (1176)  C/M20    219.     4.14
  464. Fiaux Steeve, Hermenches            1971 Footing Club Lausanne       1:12.56,8     20.31,5   (448)  C/M20    220.     4.14
  465. Gobet Alexandre                     1974 Murten                      1:12.58,5     20.33,2   (502)  C/M20    221.     4.15
  466. Waeber Hanspeter                    1972 Tentlingen                  1:12.59,9     20.34,6   (873)  C/M20    222.     4.15
  467. Paltani Stéphane                    1969 Genève                      1:13.00,3     20.35,0  (1550)  C/M20    223.     4.15
  468. Dubosson Frederic                   1974 Troistorrents               1:13.00,6     20.35,3   (212)  C/M20    224.     4.15
  469. Granger Candide                     1965 Troistorrents               1:13.00,8     20.35,5   (213)  C/M40    80.      4.15
  470. Guillet Jean-Baptiste, Avry-sur-Mat 1989 Ste de jeunesse Avry sur    1:13.01,2     20.35,9   (522)  C/JunH   7.       4.15
  471. Cohen Michel                        1960 Savagnier                   1:13.05,6     20.40,3  (1168)  C/M45    60.      4.15
  472. Blum Nicole                         1978 Lohn-Ammannsegg             1:13.06,1     20.40,8  (1087)  C/W20    4.       4.15
  473. Santerre Cyril                      1973 F-Versailles                1:13.06,4     20.41,1  (7578)  C/M20    225.     4.15
  474. Khiari Ridha                        1956 Petit-Lancy                 1:13.06,7     20.41,4   (588)  C/M50    24.      4.15
  475. Hansen Nils                         1959 Sierre                      1:13.07,2     20.41,9   (530)  C/M45    61.      4.15
  476. Bongard Frédéric                    1975 Alterswil FR                1:13.07,6     20.42,3  (3772)  C/M20    226.     4.15
  477. Thomi André                         1972 Grand-Saconnex              1:13.08,9     20.43,6   (848)  C/M20    227.     4.15
  478. Pollmann John                       1971 Savièse                     1:13.10,4     20.45,1   (729)  C/M20    228.     4.15
  479. Magnin Olivier                      1975 Gumefens                    1:13.10,6     20.45,3   (225)  C/M20    229.     4.15
  480. Kalbfuss Didier                     1962 Dizy                        1:13.11,1     20.45,8   (577)  C/M45    62.      4.15
  481. Berset Julien                       1981 Bulle                       1:13.11,5     20.46,2   (249)  C/M20    230.     4.15
  482. Herren Yves                         1953 Prilly                      1:13.15,8     20.50,5   (538)  C/M50    25.      4.16
  483. Wuillemin René                      1953 Murten                      1:13.16,5     20.51,2   (888)  C/M50    26.      4.16
  484. Delpedro Lucilia                    1962 Payerne                     1:13.16,6     20.51,3   (399)  C/W45    2.       4.16
  485. Brand Roland                        1959 Thörishaus                  1:13.17,1     20.51,8   (330)  C/M45    63.      4.16
  486. Donnet Léonard                      1975 Monthey                     1:13.17,7     20.52,4   (408)  C/M20    231.     4.16
  487. Wegscheider Beat                    1968 Kloten                      1:13.18,0     20.52,7  (1766)  C/M20    232.     4.16
  488. Stäuble Roland                      1961 Zürich                      1:13.18,9     20.53,6  (1876)  C/M45    64.      4.16
  489. Lichtsteiner Hans                   1966 Solothurn                   1:13.20,2     20.54,9   (986)  C/M40    81.      4.16
  490. Wälchli Nicolas                     1968 Clarmont                    1:13.21,3     20.56,0   (876)  C/M20    233.     4.16
  491. Weidmann Eliane, Senarclens         1981 Team Fédé 1                 1:13.22,3     20.57,0  (1767)  C/W20    5.       4.16
  492. Kropf Peter                         1953 Wasen im Emmental           1:13.22,4     20.57,1  (7391)  C/M50    27.      4.16
  493. Mooser Natacha                      1976 Charmey (Gruyère)           1:13.22,9     20.57,6  (1879)  C/W20    6.       4.16
  493. Waber Christophe                    1987 Villars-sur-Glâne           1:13.22,9     20.57,6  (1763)  C/M20    234.     4.16
  495. Allesina Flavio                     1967 Corsier-sur-Vevey           1:13.23,5     20.58,2   (263)  C/M40    82.      4.16
  496. Fuhrimann Patric                    1974 Bern                        1:13.23,8     20.58,5  (1280)  C/M20    235.     4.16
  497. Nefs Rini                           1974 NL-Halsteren                1:13.25,5     21.00,2   (205)  C/M20    236.     4.16
  498. Grässle Nikolaus                    1967 Bern                        1:13.26,8     21.01,5  (1890)  C/M40    83.      4.16
  498. Verdone Mauro                       1963 Locarno                     1:13.26,8     21.01,5   (863)  C/M40    83.      4.16
  500. Lindner Willi                       1947 Riedholz                    1:13.28,3     21.03,0   (619)  C/M60    3.       4.16



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.