(4) Frauen D40

25. Internationaler Matterhornlauf Zermatt - (4) Frauen D40

  Rang Name                                Jg   Ortschaft                 Team                             Zeit   Rückstand    Stnr         Overall        Schnitt
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    1. Rueda-Oppliger Fabiola              1963 Corsier GE                Suisse One                  1:14.22,1       -----    (25) Diplom  Frauen   9.       5.57
    2. Julen Regula                        1965 Zermatt                                               1:26.58,1     12.36,0   (271) Diplom  Frauen   28.      6.57
    3. Tscherrig Fränzi                    1966 Täsch                                                 1:28.19,5     13.57,4   (528) Diplom  Frauen   32.      7.04
    4. Wahl Nicola                         1963 Ettlingen                 LT Ettlingen                1:29.55,9     15.33,8   (556) Diplom  Frauen   37.      7.12
    5. Gerber Brigitte                     1965 Sumiswald                 Aemme runners               1:30.24,6     16.02,5   (200) Diplom  Frauen   38.      7.14
    6. Guenther Renate                     1966 Genève                                                1:32.29,4     18.07,3   (219) Diplom  Frauen   41.      7.24
    7. Carisch Yvonne                      1967 Pontresina                                            1:33.49,0     19.26,9   (119) Diplom  Frauen   46.      7.30
    8. Willisch Fabiola                    1963 Täsch                                                 1:34.20,3     19.58,2   (729) Diplom  Frauen   47.      7.33
    9. Melzer Elke                         1963 Alfter                                                1:34.33,7     20.11,6   (775) Diplom  Frauen   49.      7.34
   10. Haag Judith                         1967 Langnau am Albis                                      1:35.02,5     20.40,4   (222) Diplom  Frauen   50.      7.36
   11. Donaldson-Leiggener Alexandra       1967 Ausserberg                                            1:38.42,6     24.20,5   (146) Diplom  Frauen   64.      7.54
   12. Brantschen Barbara                  1966 Baltschieder                                          1:40.16,0     25.53,9   (720) Diplom  Frauen   69.      8.01
   13. Pinho Anne-Marie                    1964 Sugiez                                                1:40.31,6     26.09,5   (414) Diplom  Frauen   71.      8.02
   14. Röthlin Edith                       1967 Alpnach Dorf                                          1:40.37,5     26.15,4   (443) Diplom  Frauen   72.      8.03
   15. Bieri Monika                        1963 Aeschlen ob Gunten                                    1:42.32,6     28.10,5    (84) Diplom  Frauen   79.      8.12
   16. Baer Ursula                         1967 Trimbach                  LG Niederamt                1:42.49,1     28.27,0    (69) Diplom  Frauen   81.      8.13
   17. Järve Marina                        1967 Tallinn                   Laufgruppe Hermes           1:44.31,5     30.09,4   (261) Diplom  Frauen   87.      8.22
   18. Schneuwly Marianne                  1963 St. Ursen                 LAT Sense                   1:46.06,3     31.44,2   (472) Diplom  Frauen   95.      8.29
   19. Kastner Ingrid                      1963 Malsch                    LT Malsch                   1:46.52,0     32.29,9   (273) Diplom  Frauen   100.     8.33
   20. Dickel Antje                        1965 Hilchenbach               TSG Helberhausen 2          1:49.47,4     35.25,3   (608) Diplom  Frauen   108.     8.47
   21. Ecoffey Laurence                    1965 Avry-sur-Matran           Footing Club Lausanne       1:52.38,2     38.16,1   (787) Diplom  Frauen   118.     9.01
   22. Cebis Susanne                       1966 Öhningen                                              1:52.43,9     38.21,8   (786) Diplom  Frauen   119.     9.01
   23. von der Höh Michaela                1967 Stuttgart                 Unicef Laufbotschafterin    2:20.42,7   1:06.20,6   (553) Diplom  Frauen   154.    11.15

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.