25. Internationaler Matterhornlauf Zermatt - nach Ortschaft "Z"

Kategorie  Rang Name/Ort                            Jg   Team/Ortschaft            Schweizermeist.           Zeit   Rückstand    Stnr          Schnitt
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
MHL/NWAL   ---  Abgottspon Peter                    1974 Zermatt                                        1:45.54,8      6.16,8  (1624) Diplom      8.28
MHL/NWAL   ---  Amherd Yvonne                       1961 Zermatt                                        2:10.29,2     30.51,2  (1615) Diplom     10.26
MHL/M20      8. Anthamatten Martin, Zermatt         1984 Zermatt Young Sprinters                        1:05.07,6      7.39,5    (24) Diplom      5.12
KMHL/FSA    14. Arnold Cindy                        1995 Zermatt                                           5.38,6      1.11,1  (2087) Diplom      4.57
KMHL/FSB     6. Arnold Melanie                      1997 Zermatt                                           5.11,3      0.29,4  (2086) Diplom      4.33
KMHL/MSC    27. Aufdenblatten Florian               1999 Zermatt                                           2.49,4      0.44,4  (2161) Diplom      4.57
KMHL/MSC    29. Aufdenblatten Jonas                 1999 Zermatt                                           2.53,8      0.48,8  (2162) Diplom      5.04
MHL/M60     14. Aufdenblatten Klaus, Zermatt        1944 Skiclub Zermatt                                1:33.55,3     22.34,1   (630) Diplom      7.31
MHL/T      ---  Bakoczy Emese                       1970 Zermatt                                        2:18.57,9   1:00.49,0  (1008) Diplom     11.07
MHL/M20     57. Baumgartner Ken, Zermatt            1981 Kenfufight                                     1:49.55,9     52.27,8   (804) Diplom      8.48
MHL/NWAL   ---  Bayard Tony                         1946 Zermatt                                        2:12.33,6     32.55,6  (1633) Diplom     10.36
MHL/M30     17. Bessard François, Zermatt           1973 Vollèges                                       1:23.49,7     19.33,9   (632) Diplom      6.42
MHL/NWAL   ---  Bieri Susanne                       1968 Zermatt                                        1:53.28,0     13.50,0  (1622) Diplom      9.05
MHL/NWAL   ---  Biner Basil Jun.                    1970 Zermatt                                        1:59.34,0     19.56,0  (1607) Diplom      9.34
MHL/NWAL   ---  Biner Daniel Josef                  1973 Zermatt                                        1:59.32,5     19.54,5  (1505) Diplom      9.34
MHL/M40     12. Biner Dany, Zermatt                 1963 Guides Zermatt                                 1:19.53,7     20.21,8   (634) Diplom      6.23
KMHL/MSD     6. Biner David                         2000 Zermatt                                           2.37,9      0.26,0  (2100) Diplom      4.37
MHL/NWAL   ---  Biner Egon                          1933 Zermatt                                        2:06.14,3     26.36,3  (1506) Diplom     10.06
MHL/MJun     6. Biner Marc-André, Zermatt           1990 Lt-Oberwallis                                  1:11.58,1     10.48,4    (86) Diplom      5.45
FSC         10. Biner Michelle                      1998 Zermatt                                           2.41,0      0.36,2  (2070) Diplom      4.42
KMHL/MSC    16. Biner Nicolas                       1998 Zermatt                                           2.35,1      0.30,1  (2099) Diplom      4.32
KMHL/FSB    13. Biner Samira                        1996 Zermatt                                           5.51,8      1.09,9  (2071) Diplom      5.08
KMHL/MSD    28. Biner Simon                         2001 Zermatt                                           3.23,8      1.11,9  (2152) Diplom      5.57
MHL/T      ---  Blasic Silvijo                      1949 Zermatt                                        1:45.36,0     27.27,1  (1109) Diplom      8.27
KMHL/MSD    35. Brachtschen Tim                     2002 Zermatt                                           3.36,4      1.24,5  (2128) Diplom      6.19
KMHL/MSD    30. Breda Noah                          2002 Zermatt                                           3.26,2      1.14,3  (2101) Diplom      6.01
MHL/T      ---  Bruder Mirjam, Zermatt              1980 Zermatt Tourismus                              1:53.10,8     35.01,9  (1092) Diplom      9.03
KMHL/MSC     6. Chanton  Sven                       1999 Zermatt                                           2.14,1      0.09,1  (2193) Diplom      3.55
KMHL/MSA     7. Chanton Cédric                      1995 Zermatt                                           4.54,1      0.36,0  (2191) Diplom      4.17
KMHL/MSB     4. Chanton Martial                     1996 Zermatt                                           5.05,1      0.44,5  (2192) Diplom      4.27
KMHL/MSD    16. Chanton Nicolas                     2002 Zermatt                                           2.56,1      0.44,2  (2194) Diplom      5.08
KMHL/MSD     7. Chanton Rouven                      2000 Zermatt                                           2.39,3      0.27,4  (2181) Diplom      4.39
MHL/T      ---  Chanton-Rub Manuela                 1969 Zermatt                                        1:34.05,3     15.56,4  (1118) Diplom      7.31
KMHL/FSB    12. Chaton Ladina                       1997 Zermatt                                           5.49,4      1.07,5  (2182) Diplom      5.06
MHL/T      ---  Costa Alcindo                       1964 Zermatt                                        1:37.08,8     18.59,9  (1093) Diplom      7.46
KMHL/MSD    14. Cotting Louis                       2001 Zermatt                                           2.52,6      0.40,7  (2075) Diplom      5.02
KMHL/MSC     8. Cotting Max                         1999 Zermatt                                           2.16,6      0.11,6  (2074) Diplom      3.59
MHL/M35     56. Czechowski Dieter                   1970 Zermatt                                        1:37.04,6     37.40,3   (136) Diplom      7.46
MHL/T      ---  De Meeser Liliane                   1949 Zermatt                                        1:57.34,5     39.25,6  (1095) Diplom      9.24
KMHL/MSD    18. Detta Demenice                      2001 Zermatt                                           2.59,4      0.47,5  (2149) Diplom      5.14
KMHL/MSC     2. Detta Gabriele                      1998 Zermatt                                           2.07,4      0.02,4  (2148) Diplom      3.43
KMHL/MSC    19. Detta Ruben                         1999 Zermatt                                           2.37,1      0.32,1  (2150) Diplom      4.35
MHL/NWAL   ---  Dildei Britta                       1970 Zermatt                                        2:02.52,8     23.14,8  (1512) Diplom      9.50
MHL/M60     15. Dorsaz Anton, Zermatt               1941 Dorsaz Sport Running Team                      1:34.21,2     23.00,0   (147) Diplom      7.33
MHL/M30      4. Droz Daniel, Zermatt                1976 Nike Boutique Tie Break Z                      1:10.35,2      6.19,4   (734) Diplom      5.39
KMHL/MSD     8. Egli Matthias                       2001 Zermatt                                           2.41,4      0.29,5  (2072) Diplom      4.43
MHL/NWAL   ---  Erpen Corine                        1980 Zermatt                                        2:38.48,4     59.10,4  (1515) Diplom     12.42
MHL/T      ---  Erpen Nicola                        1985 Zermatt                                        1:45.30,2     27.21,3  (1023) Diplom      8.26
KMHL/FSD     8. Fuchs Aline                         2000 Zermatt                                           2.56,1      0.21,3  (2184) Diplom      5.08
MHL/NWAL   ---  Fuchs Pius                          1937 Zermatt                                        2:20.16,5     40.38,5  (1609) Diplom     11.13
KMHL/MSC    30. Gerardo Fabian                      1999 Zermatt                                           2.53,9      0.48,9  (2092) Diplom      5.05
KMHL/MSC    26. Gianola Riccardo                    1998 Zermatt                                           2.46,7      0.41,7  (2093) Diplom      4.52
MHL/M40     44. Glutz Philip                        1966 Zermatt                                        1:31.39,8     32.07,9   (773) Diplom      7.20
MHL/M30     57. Gomes Jose                          1977 Zermatt                                        1:54.17,3     50.01,5   (650) Diplom      9.09
KMHL/MSC     4. Grand Alessandro                    1998 Zermatt                                           2.09,8      0.04,8  (2057) Diplom      3.47
KMHL/MSD     4. Grand Sergii                        2000 Zermatt                                           2.36,3      0.24,4  (2082) Diplom      4.34
KMHL/MSC    13. Grand Yann, Zermatt                 1998 GSHC                                              2.24,9      0.19,9  (2064) Diplom      4.14
MHL/M30     41. Haller Roman                        1973 Zermatt                                        1:35.35,5     31.19,7   (799) Diplom      7.39
MHL/M35     53. Hammett Paul, Zermatt               1972 North Wall Bar                                 1:35.15,0     35.50,7   (776) Diplom      7.37
KMHL/MSD    10. Hauser Joel                         2000 Zermatt                                           2.43,9      0.32,0  (2190) Diplom      4.47
KMHL/FSD    17. Hauser Michelle                     2002 Zermatt                                           3.22,5      0.47,7  (2189) Diplom      5.55
MHL/M50      5. Heynen Raymond, Zermatt             1955 Boutique Tie Break Zermat                      1:14.11,9      6.07,9   (238) Diplom      5.56
KMHL/MSD     1. Imboden David                       2000 Zermatt                                           2.11,9       -----  (2061) Diplom      3.51
KMHL/MSD    15. Imboden Elia                        2002 Zermatt                                           2.55,2      0.43,3  (2063) Diplom      5.07
KMHL/MSB     8. Imboden Fabian                      1997 Zermatt                                           5.20,3      0.59,7  (2131) Diplom      4.40
MHL/NWAL   ---  Imboden Felix                       1956 Zermatt                                        1:43.53,0      4.15,0  (1619) Diplom      8.19
MHL/M35     29. Imboden Heinrich, Zermatt           1968 Tasca                                          1:25.13,6     25.49,3   (724) Diplom      6.49
KMHL/MSB    10. Imboden Jan                         1997 Zermatt                                           5.38,6      1.18,0  (2110) Diplom      4.57
KMHL/FSD    23. Imboden Jenny                       2001 Zermatt                                           3.39,3      1.04,5  (2125) Diplom      6.24
KMHL/MSB     7. Imboden Matthias                    1996 Zermatt                                           5.19,1      0.58,5  (2164) Diplom      4.39
MHL/M40     28. Imboden Roman                       1964 Zermatt                                        1:26.05,9     26.34,0   (659) Diplom      6.53
MHL/NWAL   ---  Imboden Sandro                      1993 Zermatt                                        2:02.33,9     22.55,9  (1620) Diplom      9.48
KMHL/MSC    12. Imboden Silvan                      1999 Zermatt                                           2.22,0      0.17,0  (2111) Diplom      4.09
MHL/NWAL   ---  Imboden Silvio                      1959 Zermatt                                        1:51.45,6     12.07,6  (1533) Diplom      8.56
KMHL/MSC     3. Imboden Steve                       1998 Zermatt                                           2.08,2      0.03,2  (2124) Diplom      3.44
MHL/T      ---  Imesch Michel                       1974 Zermatt                                        1:39.11,3     21.02,4  (1105) Diplom      7.56
KMHL/MSC    22. Inderbinen Lars                     1999 Zermatt                                           2.42,1      0.37,1  (2107) Diplom      4.44
KMHL/FSD    13. Inderbinen Lorena                   2001 Zermatt                                           3.17,9      0.43,1  (2108) Diplom      5.47
MHL/NWAL   ---  Jenni Eva                           1977 Zermatt                                        1:53.15,3     13.37,3  (1645) Diplom      9.04
MHL/NWAL   ---  Julen Erwin                         1954 Zermatt                                        2:03.26,9     23.48,9  (1610) Diplom      9.53
MHL/NWAL   ---  Julen Evelyne                       1975 Zermatt                                        1:52.51,8     13.13,8  (1539) Diplom      9.02
MHL/M40     39. Julen Heiri, Zermatt                1963 Guides Zermatt                                 1:28.54,8     29.22,9   (270) Diplom      7.07
KMHL/MSA     8. Julen Jonas                         1995 Zermatt                                           5.19,7      1.01,6  (2105) Diplom      4.40
KMHL/MSB    12. Julen Jonas, Zermatt                1996 GSHC                                              5.44,2      1.23,6  (2069) Diplom      5.01
MHL/T      ---  Julen Kilian                        1991 Zermatt                                        1:39.39,1     21.30,2  (1038) Diplom      7.58
KMHL/MSC    23. Julen Marc, Zermatt                 1999 GSHC                                              2.44,1      0.39,1  (2068) Diplom      4.47
FSC         17. Julen Noemi                         1998 Zermatt                                           3.17,7      1.12,9  (2106) Diplom      5.46
MHL/F40      2. Julen Regula                        1965 Zermatt                                        1:26.58,1     12.36,0   (271) Diplom      6.57
MHL/NWAL   ---  Julen Verena-Maria                  1962 Zermatt                                        2:03.27,6     23.49,6  (1611) Diplom      9.53
MHL/NWAL   ---  Kaschke Manuela                     1980 Zermatt                                        2:38.50,1     59.12,1  (1541) Diplom     12.43
MHL/NWAL   ---  Kaufmann Fabienne                   1998 Zermatt                                        2:43.17,0   1:03.39,0  (1606) Diplom     13.04
FSC         11. Kaufmann Fabienne                   1998 Zermatt                                           2.44,9      0.40,1  (2083) Diplom      4.49
MHL/NWAL   ---  Kaufmann Jasmin                     1964 Zermatt                                        2:43.25,6   1:03.47,6  (1603) Diplom     13.05
MHL/M20     55. Kenny Stephen, Zermatt              1979 North Wall                                     1:44.50,6     47.22,5   (732) Diplom      8.23
MHL/M40     16. Kirchmayr Arno                      1967 Zermatt                                        1:21.41,0     22.09,1   (282) Diplom      6.32
MHL/M35     15. Koenig Hubert, Zermatt              1969 Tie-Break                                      1:18.11,8     18.47,5   (296) Diplom      6.15
MHL/NWAL   ---  Kronig Egon                         1958 Zermatt                                        1:41.04,1      1.26,1  (1549) Diplom      8.05
MHL/F45     11. Kronig Liliane                      1961 Zermatt                                        1:42.07,2     24.18,2   (667) Diplom      8.10
MHL/M20     20. Kronig Thomas                       1984 Zermatt                                        1:17.53,1     20.25,0   (303) Diplom      6.14
MHL/M40     46. Kuster Alain, Zermatt               1966 Tie Break                                      1:33.27,7     33.55,8   (309) Diplom      7.28
KMHL/MSC    14. Kuster Cristobal                    1999 Zermatt                                           2.26,4      0.21,4  (2008) Diplom      4.16
KMHL/MSC    15. Kuster Santiago                     1999 Zermatt                                           2.26,9      0.21,9  (2009) Diplom      4.17
MHL/F30     16. La Kanen Heidi                      1973 Zermatt                                        1:56.01,7     50.20,3   (310) Diplom      9.17
MHL/NWAL   ---  Lauber Madlen                       1962 Zermatt                                        2:08.10,0     28.32,0  (1551) Diplom     10.15
MHL/NWAL   ---  Lauber Yvonne                       1958 Zermatt                                        2:13.54,2     34.16,2  (1553) Diplom     10.43
MHL/M40      8. Maccagno Luciano                    1964 Zermatt                                        1:18.04,9     18.33,0   (338) Diplom      6.15
MHL/F35     15. Machado Isabel                      1971 Zermatt                                        1:42.04,3     24.38,8   (339) Diplom      8.10
MHL/T      ---  Maier Dominic                       1980 Zermatt                                        2:23.47,7   1:05.38,8  (1113) Diplom     11.30
MHL/F20     10. Mellors Jessica                     1979 Zermatt                                        1:36.37,2     29.48,3   (360) Diplom      7.44
KMHL/FSD    27. Moix Anais                          2004 Zermatt                                           3.57,2      1.22,4  (2179) Diplom      6.56
MHL/M35     46. Moix Jean-Daniel                    1969 Zermatt                                        1:30.16,7     30.52,4   (368) Diplom      7.13
KMHL/FSD    26. Moix Marjorie                       2001 Zermatt                                           3.56,9      1.22,1  (2180) Diplom      6.55
MHL/M55     32. Moor Thomas                         1948 Zermatt                                        1:43.59,9     30.48,5   (803) Diplom      8.19
KMHL/MSD     2. Müller Pascal                       2000 Zermatt                                           2.27,2      0.15,3  (2114) Diplom      4.18
KMHL/FSD    22. Müller Tina                         2003 Zermatt                                           3.37,8      1.03,0  (2115) Diplom      6.22
KMHL/MSC    17. Münger David                        1998 Zermatt                                           2.35,5      0.30,5  (2098) Diplom      4.32
MHL/T      ---  Neuberger Laura                     1972 Zermatt                                        1:40.58,5     22.49,6  (1106) Diplom      8.05
MHL/NWAL   ---  Nitsche Hendrik                     1965 Zermatt                                        2:12.27,7     32.49,7  (1634) Diplom     10.36
MHL/M35     42. Noti Christian                      1971 Zermatt                                        1:28.47,2     29.22,9   (802) Diplom      7.06
MHL/T      ---  Ocker Dietmar Michael               1971 Zermatt                                        1:47.53,9     29.45,0  (1056) Diplom      8.38
KMHL/MSC    18. Perren Andreas                      1999 Zermatt                                           2.36,4      0.31,4  (2140) Diplom      4.34
MHL/NWAL   ---  Perren Heidy                        1965 Zermatt                                        1:53.14,8     13.36,8  (1626) Diplom      9.04
KMHL/MSC    31. Perren Jan                          1998 Zermatt                                           2.57,7      0.52,7  (2154) Diplom      5.11
MHL/NWAL   ---  Perren Loris                        1995 Zermatt                                        2:02.34,3     22.56,3  (1625) Diplom      9.48
KMHL/MSD    19. Perren Marc                         2000 Zermatt                                           3.01,5      0.49,6  (2153) Diplom      5.18
KMHL/MSD    20. Perren Martial                      2002 Zermatt                                           3.03,1      0.51,2  (2067) Diplom      5.21
MHL/M35     12. Perren Peter-Josef                  1968 Zermatt                                        1:15.05,8     15.41,5   (406) Diplom      6.00
KMHL/FSB    14. Perren Ramona                       1997 Zermatt                                           6.07,4      1.25,5  (2065) Diplom      5.22
KMHL/MSD    21. Perren Robin                        2000 Zermatt                                           3.03,4      0.51,5  (2155) Diplom      5.21
KMHL/MSD    25. Perren Sascha                       2001 Zermatt                                           3.15,5      1.03,6  (2139) Diplom      5.42
FSC         15. Perren Sereina                      1999 Zermatt                                           2.52,2      0.47,4  (2066) Diplom      5.02
MHL/M40     35. Petrig Christoph, Zermatt           1963 Guides Zermatt                                 1:28.09,0     28.37,1   (779) Diplom      7.03
MHL/M70      5. Pletschet René                      1934 Zermatt                                        1:52.43,9     10.38,0   (417) Diplom      9.01
MHL/T      ---  Reutmeister Jörg                    1973 Zermatt                                        1:38.19,1     20.10,2  (1063) Diplom      7.52
KMHL/MSD    23. Schaller Sven                       2002 Zermatt                                           3.07,0      0.55,1  (2102) Diplom      5.28
MHL/NWAL   ---  Scheidegger Viviane                 1982 Zermatt                                        2:38.55,2     59.17,2  (1571) Diplom     12.43
KMHL/MSD     5. Scherer Loris                       2000 Zermatt                                           2.37,3      0.25,4  (2129) Diplom      4.35
KMHL/MSD    29. Schmid Damian                       2002 Zermatt                                           3.25,0      1.13,1  (2178) Diplom      5.59
MHL/NWAL   ---  Schmid German                       1945 Zermatt                                        2:03.37,0     23.59,0  (1575) Diplom      9.53
KMHL/FSD    16. Schmid Jessica                      2002 Zermatt                                           3.19,6      0.44,8  (2195) Diplom      5.50
KMHL/MSD    26. Schmid Marco                        2002 Zermatt                                           3.22,2      1.10,3  (2177) Diplom      5.54
KMHL/MSD     9. Schmid Sven                         2000 Zermatt                                           2.42,2      0.30,3  (2176) Diplom      4.44
KMHL/FSD    14. Schneider Ellen                     2002 Zermatt                                           3.18,0      0.43,2  (2167) Diplom      5.47
FSC          9. Schneider Leonie                    1999 Zermatt                                           2.39,8      0.35,0  (2166) Diplom      4.40
MHL/M35     26. Schneider Ronnie                    1968 Zermatt                                        1:24.46,9     25.22,6   (761) Diplom      6.47
KMHL/FSB    11. Schorner Jacqueline                 1997 Zermatt                                           5.48,7      1.06,8  (2104) Diplom      5.05
MHL/T      ---  Schwall Alexander                   1989 Zermatt                                        2:32.25,9   1:14.17,0  (1075) Diplom     12.12
MHL/NWAL   ---  Soler Marta                         1970 Zermatt                                        2:41.59,1   1:02.21,1  (1604) Diplom     12.58
MHL/NWAL   ---  Soler Ricard                        1963 Zermatt                                        2:41.44,0   1:02.06,0  (1605) Diplom     12.56
FSC         14. Sonderegger Leonio                  1999 Zermatt                                           2.49,6      0.44,8  (2183) Diplom      4.57
MHL/M35     47. Sorgius Marc                        1972 Zermatt                                        1:31.04,6     31.40,3   (783) Diplom      7.17
MHL/MJun     4. Steindl Andreas, Zermatt            1989 Zermatt Young Sprinters                        1:09.13,1      8.03,4   (498) Diplom      5.32
MHL/NWAL   ---  Steindl Marie-Adèle                 1960 Zermatt                                        1:58.24,8     18.46,8  (1612) Diplom      9.28
KMHL/MSD    12. Stoffel Ralf                        2002 Zermatt                                           2.48,8      0.36,9  (2088) Diplom      4.56
KMHL/FSD     3. Summermatter Elin                   2000 Zermatt                                           2.44,1      0.09,3  (2147) Diplom      4.47
KMHL/FSD    21. Summermatter Jana                   2001 Zermatt                                           3.36,7      1.01,9  (2158) Diplom      6.20
KMHL/FSD    20. Summermatter Kim                    2001 Zermatt                                           3.35,9      1.01,1  (2159) Diplom      6.18
KMHL/MSC    20. Summermatter Noah                   1999 Zermatt                                           2.37,5      0.32,5  (2146) Diplom      4.36
KMHL/FSD     7. Tamura Ayaka                        2001 Zermatt                                           2.53,9      0.19,1  (2156) Diplom      5.05
KMHL/MSC    11. Tamura Kazushi                      1998 Zermatt                                           2.21,7      0.16,7  (2157) Diplom      4.08
KMHL/MSC     7. Taugwalder Simon                    1998 Zermatt                                           2.15,4      0.10,4  (2165) Diplom      3.57
MHL/NWAL   ---  Thiele Julia                        1974 Zermatt                                        2:21.24,0     41.46,0  (1585) Diplom     11.19
MHL/NWAL   ---  Truffer Bruno                       1963 Zermatt                                        1:52.54,8     13.16,8  (1616) Diplom      9.02
MHL/F30      8. Truffer-Nater Anne-Christine        1976 Zermatt                                        1:29.18,7     23.37,3   (527) Diplom      7.09
KMHL/MSD    17. Tschurtschenthaler Cyrill           2001 Zermatt                                           2.56,5      0.44,6  (2160) Diplom      5.09
MHL/NWAL   ---  Varonier Daniela                    1960 Zermatt                                        1:57.49,9     18.11,9  (1613) Diplom      9.26
KMHL/MSC    28. Villano Pasquale                    1999 Zermatt                                           2.50,8      0.45,8  (2094) Diplom      4.59
MHL/M45     16. Wainwright Gregory Mark             1960 Zermatt                                        1:22.04,0     15.06,5   (682) Diplom      6.34
FSC          2. Walther Alexia                      1998 Zermatt                                           2.16,6      0.11,8  (2022) Diplom      3.59
MHL/NWAL   ---  Walther Claudia                     1969 Zermatt                                        2:03.48,8     24.10,8  (1589) Diplom      9.54
MHL/NWAL   ---  Weibel Tabea                        1979 Zermatt                                        2:13.20,9     33.42,9  (1591) Diplom     10.40
MHL/MJun    13. Welschen Cyril                      1991 Zermatt                                        1:28.31,8     27.22,1   (568) Diplom      7.05
FSC         13. Werlen Geraldine                    1998 Zermatt                                           2.45,3      0.40,5  (2035) Diplom      4.50
FSC         16. Willisch Jenny                      1999 Zermatt                                           3.15,4      1.10,6  (2024) Diplom      5.42
MHL/NWAL   ---  Ziaja Miriam                        1977 Zermatt                                        2:05.54,7     26.16,7  (1597) Diplom     10.04
MHL/NWAL   ---  Zumtaugwald Patrick                 1966 Zermatt                                        1:42.55,9      3.17,9  (1599) Diplom      8.14
FSC          8. Zumtaugwald Rahel                   1999 Zermatt                                           2.38,3      0.33,5  (2095) Diplom      4.37
KMHL/MSC     9. Zurbriggen Alain                    1998 Zermatt                                           2.17,2      0.12,2  (2113) Diplom      4.00
KMHL/FSD    10. Zurniwen Sophia                     2002 Zermatt                                           3.11,6      0.36,8  (2097) Diplom      5.36
MHL/M35     28. Unternährer Christophe              1970 Zofingen                                       1:25.09,0     25.44,7    (18) Diplom      6.49
MHL/NWAL   ---  Bandi Annemarie, Zollikofen         1966 SLVS                                           2:11.59,6     32.21,6  (1618) Diplom     10.34
MHL/M55      4. Spring Hanspeter, Zollikofen        1951 SLVS                                           1:16.38,4      3.27,0   (629) Diplom      6.08
MHL/T      ---  Valiante Marco Tullio               1968 Zollikon                                       1:44.36,9     26.28,0  (1080) Diplom      8.22
MHL/T      ---  Böckmann Paul                       1977 Zug                                            1:48.12,8     30.03,9  (1127) Diplom      8.39
MHL/M20     59. Signer Peter                        1979 Zug                                            1:54.00,1     56.32,0   (814) Diplom      9.07
MHL/M35     63. Suter Pirmin                        1969 Zug                                            1:39.45,7     40.21,4   (508) Diplom      7.59
MHL/M45     79. Aebi Daniel                         1959 Zürich                                         1:50.56,4     43.58,9   (780) Diplom      8.52
MHL/T      ---  Brüngger Silvia                     1973 Zürich                                         1:46.15,1     28.06,2  (1012) Diplom      8.30
MHL/M50     56. Cadalbert Andrea                    1957 Zürich                                         1:44.59,7     36.55,7   (116) Diplom      8.24
MHL/T      ---  Cleusix Valentine                   1977 Zürich                                         2:12.12,7     54.03,8  (1018) Diplom     10.35
MHL/T      ---  Doll Wolfgang                       1967 Zürich                                         1:52.07,6     33.58,7  (1020) Diplom      8.58
MHL/F20      8. Dougoud Svetlana                    1981 Zürich                                         1:27.58,2     21.09,3   (791) Diplom      7.02
MHL/NWAL   ---  Frei Bruno                          1940 Zürich                                         2:36.11,0     56.33,0  (1520) Diplom     12.30
MHL/M55     36. Frick Ruedi, Zürich                 1952 TV Zch-Hard                                    1:45.46,0     32.34,6   (183) Diplom      8.28
MHL/M35     25. Friederich Peter, Zürich            1968 CA Belfaux                                     1:24.30,3     25.06,0   (185) Diplom      6.45
MHL/M50     32. Leuthold Christian                  1954 Zürich                                         1:34.18,9     26.14,9   (324) Diplom      7.33
MHL/M30     36. Schmitz Michael                     1975 Zürich                                         1:33.03,7     28.47,9   (798) Diplom      7.27
MHL/M30     23. Storchenegger Otso                  1977 Zürich                                         1:26.25,3     22.09,5   (792) Diplom      6.55
MHL/M30     43. Storcksdieck Stefan                 1974 Zürich                                         1:37.42,1     33.26,3   (502) Diplom      7.49
MHL/NWAL   ---  Welbergen Gerald                    1946 Zürich                                         2:06.21,8     26.43,8  (1642) Diplom     10.07
MHL/M30     34. Wenger Patric                       1974 Zürich                                         1:32.54,6     28.38,8   (572) Diplom      7.26
MHL/NWAL   ---  Zuffo Sergio                        1936 Zürich                                         2:16.34,6     36.56,6  (1598) Diplom     10.56

Total 202



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.