25. Internationaler Matterhornlauf Zermatt - nach Ortschaft "W"

Kategorie  Rang Name/Ort                            Jg   Team/Ortschaft            Schweizermeist.           Zeit   Rückstand    Stnr          Schnitt
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
MHL/M40     40. Cocca Mauro                         1963 Wädenswil                                      1:29.03,5     29.31,6   (131) Diplom      7.07
MHL/F20      7. Schmid Isabel                       1979 Walchwil                                       1:26.29,4     19.40,5   (821) Diplom      6.55
MHL/M40     75. Crisafulli Antonino                 1964 Walenstadt                                     1:52.53,8     53.21,9   (135) Diplom      9.02
MHL/M45     72. Kuhlmann Michael, Walenstadt        1958 Pizol                                          1:46.07,2     39.09,7   (305) Diplom      8.29
MHL/NWAL   ---  Nyffenegger Christine               1961 Wasen im Emmental                              2:19.04,9     39.26,9  (1561) Diplom     11.08
MHL/M55     24. Keusch Werner, Widen                1950 LVF Muri                                       1:35.40,9     22.29,5   (279) Diplom      7.39
MHL/M50     41. Portmann Peter                      1956 Wiggen                                         1:37.57,0     29.53,0   (418) Diplom      7.50
MHL/M35     81. Scheidegger Urs, Wikon              1968 Laufgruppe Reiden                              2:00.00,5   1:00.36,2   (459) Diplom      9.36
MHL/M40     47. Biscioni Martin                     1963 Winterthur                                     1:33.32,5     34.00,6    (89) Diplom      7.29
MHL/F45     13. Brassel Maria                       1959 Winterthur                                     1:45.09,1     27.20,1   (785) Diplom      8.25
MHL/NWAL   ---  Frauenfelder Daniel                 1973 Winterthur                                     2:22.28,5     42.50,5  (1518) Diplom     11.24
MHL/NWAL   ---  Frauenfelder Linda                  1973 Winterthur                                     2:22.27,3     42.49,3  (1519) Diplom     11.24
MHL/M30      2. Jost Martin, Winterthur             1977 LSV Winterthur                                 1:05.52,7      1.36,9   (269) Diplom      5.16
MHL/M60     35. Müller Urs                          1946 Winznau                                        1:44.58,5     33.37,3   (382) Diplom      8.24
MHL/F45     19. Biland Anita                        1961 Wohlen AG                                      1:53.32,9     35.43,9    (85) Diplom      9.05
MHL/M60     58. Mohler Bruno, Wollerau              1946 ttc winterthur                                 2:24.54,9   1:13.33,7   (367) Diplom     11.36
MHL/M40     27. Beyer Christoph                     1965 Würenelos                                      1:25.39,0     26.07,1   (633) Diplom      6.51
MHL/F55     11. Schmidt-Richter Irmgard             1952 Würenlos                                       2:01.58,9     29.09,7   (465) Diplom      9.45
MHL/NWAL   ---  Weber Pascale                       1965 Würenlos                                       2:09.33,8     29.55,8  (1590) Diplom     10.22

Total 19



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.