25. Internationaler Matterhornlauf Zermatt - nach Ortschaft "N"

Kategorie  Rang Name/Ort                            Jg   Team/Ortschaft            Schweizermeist.           Zeit   Rückstand    Stnr          Schnitt
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
KMHL/FSA     5. Briand Medea, Naters                1995 TV Naters                                         4.44,4      0.16,9  (2133) Diplom      4.09
KMHL/MSB     3. Holzer Fabrice                      1997 Naters                                            4.47,6      0.27,0  (2034) Diplom      4.12
KMHL/FSA     8. Holzer Liliane                      1994 Naters                                            4.51,1      0.23,6  (2135) Diplom      4.15
MHL/M60     48. Imesch Erich                        1940 Naters                                         1:56.02,2     44.41,0   (257) Diplom      9.17
KMHL/FSD     1. Kluser Enja                         2000 Naters                                            2.34,8       -----  (2079) Diplom      4.31
KMHL/FSD    25. Kluser Jael                         2003 Naters                                            3.50,1      1.15,3  (2141) Diplom      6.43
MHL/F50      6. Lochmatter Josy, Naters             1953 TV-Naters                                      1:32.26,2     11.18,7   (327) Diplom      7.24
KMHL/FSA     9. Loretan Ariane, Naters              1994 TV Naters                                         4.54,3      0.26,8  (2134) Diplom      4.18
KMHL/FSB     7. Meier Larissa                       1996 Naters                                            5.23,3      0.41,4  (2118) Diplom      4.43
KMHL/MSD     3. Meier Mischa                        2001 Naters                                            2.33,8      0.21,9  (2047) Diplom      4.29
FSC          4. Meier Tatjana                       1998 Naters                                            2.27,1      0.22,3  (2048) Diplom      4.18
KMHL/MSD    31. Plaschy Janis                       2003 Naters                                            3.28,3      1.16,4  (2151) Diplom      6.05
FSC          3. Plaschy Jasmine, Naters             1999 TV Naters                                         2.25,9      0.21,1  (2145) Diplom      4.15
KMHL/FSA     7. Schmid Vanessa, Naters              1995 TV Naters                                         4.50,7      0.23,2  (2132) Diplom      4.15
KMHL/FSB    10. Seiler Céline                       1997 Naters                                            5.39,6      0.57,7  (2049) Diplom      4.57
KMHL/MSD    33. Seiler Robin, Naters                2002 TV Naters                                         3.34,8      1.22,9  (2050) Diplom      6.16
KMHL/FSD     6. Seiler Sylvie                       2000 Naters                                            2.53,4      0.18,6  (2051) Diplom      5.04
KMHL/FSA     4. Siebner Anne-Mylene                 1995 Naters                                            4.43,9      0.16,4  (2052) Diplom      4.09
MHL/M50     11. Williner Alfons                     1955 Naters                                         1:23.02,0     14.58,0   (579) Diplom      6.38
KMHL/MSC     5. Zimmermann Jan, Naters              1999 TV Naters                                         2.12,2      0.07,2  (2142) Diplom      3.51
MHL/NWAL   ---  Studer Bruno                        1963 Nesslau                                        2:06.06,8     26.28,8  (1629) Diplom     10.05
MHL/M40     15. Zumbühl André, Netstal              1963 LG Glarus                                      1:21.37,6     22.05,7   (601) Diplom      6.32
MHL/F50     24. Droz Dominique                      1957 Neuchâtel                                      2:12.36,6     51.29,1   (642) Diplom     10.37
MHL/M45     30. Jeannet Olivier, Neuchâtel          1961 Noene Team                                     1:28.06,7     21.09,2   (262) Diplom      7.03
MHL/M45     86. Repond Michel                       1959 Neuchâtel                                      2:04.18,4     57.20,9   (746) Diplom      9.57
MHL/NWAL   ---  Zurbriggen Dominik                  1962 Neuenegg                                       1:39.38,0       -----  (1600) Diplom      7.58
MHL/M30      6. Feldmann Lorenz, Neuenhof           1977 SC STB                                         1:12.08,9      7.53,1   (165) Diplom      5.46
MHL/T      ---  Calderari Reto                      1942 Nidau                                          2:33.13,5   1:15.04,6  (1014) Diplom     12.16
MHL/M40      6. Zosso Heinz                         1965 Niederbipp                                     1:15.40,8     16.08,9   (599) Diplom      6.03
MHL/NWAL   ---  Jeker Esther                        1958 Nunningen                                      2:00.57,9     21.19,9  (1538) Diplom      9.41

Total 30



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.