25. Internationaler Matterhornlauf Zermatt - nach Ortschaft "M"

Kategorie  Rang Name/Ort                            Jg   Team/Ortschaft            Schweizermeist.           Zeit   Rückstand    Stnr          Schnitt
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
MHL/NWAL   ---  Schick Elmar                        1965 Marbach SG                                     1:55.46,0     16.08,0  (1572) Diplom      9.16
MHL/F55     12. Leyland Pénélope                    1952 Martigny-Croix                                 2:13.14,0     40.24,8   (706) Diplom     10.40
MHL/F30      6. Haldi Nicole, Matten b. Interlaken  1977 Eiger Sport                                    1:22.57,6     17.16,2   (225) Diplom      6.38
MHL/M35     43. Magewski Christian                  1970 Matten b. Interlaken                           1:29.38,3     30.14,0   (343) Diplom      7.10
MHL/M60      7. Gaitzsch Helmut, Meyriez            1940 Läufergruppe Kerzers                           1:28.10,4     16.49,2   (196) Diplom      7.03
MHL/T      ---  Sallin Nathalie, Mézières FR        1967 CARC romont                                    1:31.08,2     12.59,3  (1066) Diplom      7.17
MHL/M45     71. Clavien Daniel, Miège               1958 C.A. Sierre                                    1:46.06,1     39.08,6   (129) Diplom      8.29
MHL/M55     20. Imhasly Hansruedi                   1948 Möhlin                                         1:32.29,9     19.18,5   (258) Diplom      7.24
MHL/M20     15. Baghin Fabio, Molinazzo di Monteggi 1984 triathlon fribourg                             1:13.41,4     16.13,3    (70) Diplom      5.53
MHL/M20     48. Knobel Andreas                      1978 Mönchaltorf                                    1:37.36,6     40.08,5   (292) Diplom      7.48
MHL/F20     19. Knobel Rahel                        1980 Mönchaltorf                                    1:53.16,1     46.27,2   (293) Diplom      9.04
MHL/T      ---  Portmann Philipp, Mönchaltorf       1973 Austroflamm-Kraftwerk                          1:36.01,8     17.52,9  (1120) Diplom      7.41
MHL/NWAL   ---  Schmid Barbara                      1964 Mönchaltorf                                    2:08.29,1     28.51,1  (1574) Diplom     10.17
MHL/M50     16. Schmid Heinz                        1955 Mönchaltorf                                    1:25.17,4     17.13,4   (464) Diplom      6.49
KMHL/FSD    18. Hall-Allen Alexandra                2001 Mont-sur-Rolle                                    3.27,3      0.52,5  (2119) Diplom      6.03
KMHL/MSD    32. Hall-Allen George                   2002 Mont-sur-Rolle                                    3.28,6      1.16,7  (2120) Diplom      6.05
KMHL/FSB    16. Hall-Allen Isabella                 1997 Mont-sur-Rolle                                    6.22,0      1.40,1  (2121) Diplom      5.35
MHL/T      ---  Hall-Allen Oliver                   1963 Mont-sur-Rolle                                 1:53.10,4     35.01,5  (1142) Diplom      9.03
MHL/M45     73. Tamburini Enzo                      1960 Montagnola                                     1:46.34,4     39.36,9   (510) Diplom      8.31
MHL/M55     29. Garrone Stephane                    1950 Monthey                                        1:41.53,9     28.42,5   (197) Diplom      8.09
MHL/M35     78. Rosado Michel                       1971 Monthey                                        1:52.32,6     53.08,3   (439) Diplom      9.00
MHL/F30     13. Feldmann Regula                     1973 Montreux                                       1:46.45,9     41.04,5   (166) Diplom      8.32
MHL/F20     11. von Känel Elianne                   1979 Montreux                                       1:36.41,9     29.53,0   (554) Diplom      7.44
MHL/M20     40. Pugin Yann                          1980 Montricher                                     1:30.25,1     32.57,0   (423) Diplom      7.14
MHL/F20     15. Salzmann Simone                     1978 Mörel                                          1:44.01,3     37.12,4   (675) Diplom      8.19
MHL/T      ---  Girardin Alexandre                  1975 Morges                                         1:44.37,2     26.28,3  (1026) Diplom      8.22
MHL/M35     55. Trüb Erwin, Muhen                   1969 Laufgruppe Reiden                              1:36.39,5     37.15,2   (524) Diplom      7.44
MHL/M50     65. Broder Reto                         1957 Münchenbuchsee                                 1:55.22,0     47.18,0   (104) Diplom      9.14
MHL/F35      4. Pfammatter Astrid                   1972 Mund                                           1:24.18,6      6.53,1   (410) Diplom      6.45
MHL/M55     41. Bracher Andreas                     1948 Münsingen                                      2:09.59,0     56.47,6   (637) Diplom     10.24
MHL/M40     68. Gruny Robert                        1965 Münsingen                                      1:45.00,6     45.28,7   (217) Diplom      8.24
MHL/T      ---  Affolter Rosmarie                   1958 Muntelier                                      2:00.13,2     42.04,3  (1003) Diplom      9.37
MHL/M50     29. Affolter Urs                        1957 Muntelier                                      1:33.18,4     25.14,4    (58) Diplom      7.28
MHL/NWAL   ---  Risaio Nena                         1969 Muntelier                                      2:42.39,3   1:03.01,3  (1631) Diplom     13.01
MHL/NWAL   ---  Schwab Bernhard                     1951 Muntelier                                      2:42.37,0   1:02.59,0  (1632) Diplom     13.01
MHL/M35     48. Mamie René                          1968 Muri AG                                        1:31.22,3     31.58,0   (347) Diplom      7.18
MHL/M45     27. Huber Martin                        1958 Muri b. Bern                                   1:25.15,4     18.17,9   (747) Diplom      6.49
MHL/M20     23. Etzweiler Daniel, Muri bei Bern     1978 High Five                                      1:19.19,7     21.51,6   (162) Diplom      6.21
MHL/M20     26. Hans Urs, Murten                    1983 TV Murten                                      1:20.22,6     22.54,5   (227) Diplom      6.26
MHL/M55     10. Helfer Hans, Murten                 1951 AC Murten                                      1:24.59,0     11.47,6   (231) Diplom      6.48
MHL/T      ---  Helfer Pascal                       1992 Murten                                         1:41.55,6     23.46,7  (1032) Diplom      8.09
MHL/M50     22. Wuillemin René, Murten              1953 AC Murten                                      1:28.11,8     20.07,8   (697) Diplom      7.03
MHL/M45     20. Frommherz Felix, Muttenz            1961 SSC Riehen                                     1:23.17,3     16.19,8   (190) Diplom      6.40
MHL/F50     18. Stingelin Eva, Muttenz              1957 SSC Riehen                                     1:57.18,5     36.11,0   (500) Diplom      9.23

Total 44



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.