25. Internationaler Matterhornlauf Zermatt - nach Ortschaft "G"

Kategorie  Rang Name/Ort                            Jg   Team/Ortschaft            Schweizermeist.           Zeit   Rückstand    Stnr          Schnitt
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
KMHL/MSD    24. Heynen Aaron                        2002 Gamsen                                            3.09,0      0.57,1  (2089) Diplom      5.31
MHL/M60     46. Johnson Richard                     1946 Gattikon                                       1:54.26,3     43.05,1   (266) Diplom      9.09
MHL/M45     64. Fulton Stephen                      1960 Geneve                                         1:41.25,1     34.27,6   (191) Diplom      8.07
MHL/F40      6. Guenther Renate                     1966 Genève                                         1:32.29,4     18.07,3   (219) Diplom      7.24
MHL/M35      8. Ivanov Michel, Genève               1968 Cycle performance                              1:11.35,0     12.10,7   (259) Diplom      5.43
MHL/M60     36. Lerch Hansrudolf                    1940 Genève                                         1:45.21,3     34.00,1   (322) Diplom      8.26
MHL/M60     30. Mandonet Gerard                     1946 Genève                                         1:41.46,1     30.24,9   (619) Diplom      8.08
MHL/M30     24. Mcgregor Alasdair                   1973 Geneve                                         1:26.39,0     22.23,2   (355) Diplom      6.56
MHL/F55      7. Soldini Prêtre Gabriella            1952 Genève                                         1:50.27,6     17.38,4   (625) Diplom      8.50
MHL/M35     65. Dubois Thierry                      1972 Genolier                                       1:41.58,6     42.34,3   (765) Diplom      8.09
MHL/F20     16. Iseli Dubois Anne                   ???? Genolier                                       1:49.00,8     42.11,9   (764) Diplom      8.43
KMHL/MSB    11. Blaser Cyril                        1997 Genthod                                           5.43,7      1.23,1  (2081) Diplom      5.01
FSC         12. Blaser Diane                        1999 Genthod                                           2.45,2      0.40,4  (2080) Diplom      4.49
MHL/M50     25. Blaser Patrick                      1954 Genthod                                        1:29.02,4     20.58,4    (91) Diplom      7.07
MHL/M50     62. Hermet Andre                        1953 Genthod                                        1:48.44,1     40.40,1   (655) Diplom      8.42
MHL/NWAL   ---  Werlen Rebekka                      1972 Geschinen                                      2:30.15,4     50.37,4  (1593) Diplom     12.01
MHL/M55      2. Bucher Ruedi, Giffers               1949 LAT Sense                                      1:14.44,8      1.33,4   (108) Diplom      5.59
KMHL/FSA     2. Flückiger Tamara, Glis              1994 LFT Oberwallis                                    4.31,8      0.04,3  (2001) Diplom      3.58
MHL/M45     21. Frey Stefan, Glis                   1959 LSVO                                           1:23.25,3     16.27,8   (181) Diplom      6.40
KMHL/FSD     2. Gloor Irina                         2000 Glis                                              2.38,0      0.03,2  (2078) Diplom      4.37
KMHL/JB      4. Jordan Fabian, Glis                 1993 Laufteam OW                                       9.48,1      0.29,8  (2005) Diplom      4.17
KMHL/MSA     1. Jordan Marco, Glis                  1995 Laufteam OW                                       4.18,1       -----  (2006) Diplom      3.46
MHL/M45      9. Jordan Remo, Glis                   1958 LT Oberwallis                                  1:14.01,6      7.04,1   (267) Diplom      5.55
MHL/NWAL   ---  Kluser Rachel                       1974 Glis                                           2:15.37,8     35.59,8  (1545) Diplom     10.51
KMHL/FSD     5. Lengen Lynn                         2001 Glis                                              2.49,2      0.14,4  (2011) Diplom      4.56
KMHL/MSD    36. Lengen Mike                         2002 Glis                                              3.40,9      1.29,0  (2012) Diplom      6.27
KMHL/MSA     6. Nanzer Roman, Glis                  1995 LSV Oberwallis                                    4.47,0      0.28,9  (2015) Diplom      4.11
KMHL/MSC     1. Nanzer Sandro, Glis                 1998 LSV Oberwallis                                    2.05,0       -----  (2016) Diplom      3.39
KMHL/MB      1. Pfaffen Jeanine, Glis               1993 LT Oberwallis                                    10.47,4       -----  (2112) Diplom      4.43
KMHL/MB      3. Ruffiner Nadine, Glis               1992 LFT Oberwallis                                   11.12,3      0.24,9  (2073) Diplom      4.54
KMHL/FSB     3. Schmidt Fabienne                    1996 Glis                                              4.47,9      0.06,0  (2019) Diplom      4.12
MHL/M40     59. Sturdy Clive                        1963 Glis                                           1:39.12,5     39.40,6   (506) Diplom      7.56
MHL/F45      7. Walther Colette                     1962 Glis                                           1:37.11,6     19.22,6    (53) Diplom      7.46
KMHL/MSA     4. Walther Patrick, Glis               1995 Lauf- & Fitnessteam Oberw                         4.38,9      0.20,8  (2023) Diplom      4.04
MHL/M70     10. Fischer Vinzenz                     1934 Goldau                                         2:17.00,4     34.54,5   (748) Diplom     10.58
MHL/M30      8. Etter Bruno                         1977 Gossliwil                                      1:12.40,8      8.25,0   (643) Diplom      5.49
MHL/T      ---  Schnidrig Otto                      1963 Grächen                                        1:30.26,9     12.18,0  (1072) Diplom      7.14
MHL/M50     57. Schnidrig Roland                    1957 Grächen                                        1:45.05,4     37.01,4   (711) Diplom      8.24
MHL/NWAL   ---  Williner Jeannine                   1966 Grächen                                        2:05.18,4     25.40,4  (1594) Diplom     10.01
MHL/NWAL   ---  Chastonay Jrmi                      1964 Grafschaft                                     2:30.14,4     50.36,4  (1608) Diplom     12.01
MHL/NWAL   ---  Stegmüller Olivia                   1970 Grandson                                       2:24.08,2     44.30,2  (1582) Diplom     11.32
MHL/M35     11. Bacchi                              1969 Greifensee                                     1:14.55,8     15.31,5    (66) Diplom      5.59
MHL/M20      4. Wenk Stephan                        1982 Greifensee                                     1:02.16,2      4.48,1    (26) Diplom      4.59
MHL/MJun     5. Jodidio Alex, Grimentz              1990 sport-nature.ch                                1:10.09,1      8.59,4    (36) Diplom      5.36
MHL/MJun     3. Salamin Augustin                    1990 Grimentz                                       1:08.45,5      7.35,8   (449) Diplom      5.30
MHL/MJun     8. Salamin Jean-Baptiste               1993 Grimentz                                       1:20.25,1     19.15,4   (450) Diplom      6.26
MHL/F50     21. Torrent Jeanine                     1957 Grône                                          2:01.12,4     40.04,9   (825) Diplom      9.42
MHL/M45      2. Borra Marinus                       1961 Gspon                                          1:07.54,5      0.57,0   (721) Diplom      5.26
MHL/M40     66. Hess René, Gstaad                   1965 LAG Boltigen                                   1:43.48,1     44.16,2   (237) Diplom      8.18
MHL/F45     18. Perretez Heidi                      1960 Gstaad                                         1:50.06,4     32.17,4   (407) Diplom      8.48
MHL/M30     29. Eichelberger Michel                 1977 Günsberg                                       1:28.52,9     24.37,1   (154) Diplom      7.06

Total 51



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.