25. Internationaler Matterhornlauf Zermatt - nach Name "Z"

Kategorie  Rang Name/Ort                            Jg   Team/Ortschaft            Schweizermeist.           Zeit   Rückstand    Stnr          Schnitt
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
MHL/M40     56. Zaccagni Andrea, I-Ballabio (LC)    1966 Pol. Pagnona                                   1:37.52,1     38.20,2   (684) Diplom      7.50
MHL/T      ---  Zagato Luca                         1971 I-Piossasco (TO)                               1:55.33,2     37.24,3  (1104) Diplom      9.15
MHL/M45     55. Zbinden Felix                       1960 Reinach BL                                     1:35.37,5     28.40,0   (593) Diplom      7.39
MHL/T      ---  Zehm Stefan                         1987 D-Ettlingen                                    1:44.02,4     25.53,5  (1087) Diplom      8.19
MHL/M20      1. Zeiler Timo, D                      1981 DLV-Team                                         57.28,1       -----    (30) Diplom      4.36
MHL/M50     27. Zeiter Beni, Fiesch                 1953 Laufteam Goms                                  1:31.59,0     23.55,0   (818) Diplom      7.21
MHL/T      ---  Zengaffinen Patrick, Steg VS        1964 Laufteam Steg                                  1:52.20,8     34.11,9  (1088) Diplom      8.59
MHL/M60     13. Zenhäusern Franz                    1944 Bürchen                                        1:33.25,7     22.04,5   (594) Diplom      7.28
MHL/M30     37. Zenhäusern Lars, St. Niklaus VS     1974 Sportteam St.Niklaus                           1:33.20,6     29.04,8   (595) Diplom      7.28
MHL/M45     26. Zenhaeusern Marcel                  1960 Turtmann                                       1:24.48,8     17.51,3   (817) Diplom      6.47
MHL/M35     49. Zenhäusern Michael                  1971 Bürchen                                        1:31.25,5     32.01,2   (596) Diplom      7.19
MHL/M55     21. Zentner Francis                     1952 F-Flaxlanden                                   1:33.27,3     20.15,9   (597) Diplom      7.28
MHL/NWAL   ---  Ziaja Miriam                        1977 Zermatt                                        2:05.54,7     26.16,7  (1597) Diplom     10.04
MHL/M45     65. Ziazi Najib                         1959 Thônex                                         1:41.46,1     34.48,6   (628) Diplom      8.08
MHL/M35     24. Zimmermann Andreas, Visperterminen  1971 HC Visperterminen                              1:24.08,1     24.43,8   (598) Diplom      6.44
KMHL/MSC     5. Zimmermann Jan, Naters              1999 TV Naters                                         2.12,2      0.07,2  (2142) Diplom      3.51
MHL/M40      6. Zosso Heinz                         1965 Niederbipp                                     1:15.40,8     16.08,9   (599) Diplom      6.03
MHL/M45     85. Zuber Pascal                        1959 Préverenges                                    1:57.56,7     50.59,2   (600) Diplom      9.26
MHL/NWAL   ---  Zuffo Sergio                        1936 Zürich                                         2:16.34,6     36.56,6  (1598) Diplom     10.56
MHL/M40     15. Zumbühl André, Netstal              1963 LG Glarus                                      1:21.37,6     22.05,7   (601) Diplom      6.32
MHL/NWAL   ---  Zumtaugwald Patrick                 1966 Zermatt                                        1:42.55,9      3.17,9  (1599) Diplom      8.14
FSC          8. Zumtaugwald Rahel                   1999 Zermatt                                           2.38,3      0.33,5  (2095) Diplom      4.37
KMHL/MSC     9. Zurbriggen Alain                    1998 Zermatt                                           2.17,2      0.12,2  (2113) Diplom      4.00
MHL/NWAL   ---  Zurbriggen Dominik                  1962 Neuenegg                                       1:39.38,0       -----  (1600) Diplom      7.58
MHL/M35     33. Zurbriggen Patrick, Saas Grund      1968 Saas-Grund                                     1:27.04,1     27.39,8   (602) Diplom      6.58
MHL/NWAL   ---  Zürcher Iris                        1971 Plaffeien                                      2:27.55,2     48.17,2  (1601) Diplom     11.50
MHL/F35      9. Zürcher Monika                      1969 Bolligen                                       1:33.30,6     16.05,1   (603) Diplom      7.29
KMHL/FSD    10. Zurniwen Sophia                     2002 Zermatt                                           3.11,6      0.36,8  (2097) Diplom      5.36
MHL/F35     13. Zurwerra Natalie                    1968 Ried-Brig                                      1:40.02,2     22.36,7   (604) Diplom      8.00

Total 29



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.