25. Internationaler Matterhornlauf Zermatt - nach Name "P"

Kategorie  Rang Name/Ort                            Jg   Team/Ortschaft            Schweizermeist.           Zeit   Rückstand    Stnr          Schnitt
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
KMHL/MSB    14. Padilla Alessio, Agarn              1996 LV Visp                                           6.17,4      1.56,8  (2038) Diplom      5.31
KMHL/FSA    12. Padilla Ilenia, Agarn               1994 TV Visp                                           5.06,7      0.39,2  (2039) Diplom      4.29
MHL/M40      1. Padua Saul, COL-Kolumbien           1967 Colombie                                         59.31,9       -----    (15) Diplom      4.45
MHL/T      ---  Panchal Mithesh                     1979 GB-Lu27qf Beds                                 2:20.49,5   1:02.40,6  (1101) Diplom     11.16
MHL/M40     42. Paredes Araujo Miguel, E-Barcelona  1967 PontenformaBCN                                 1:29.33,0     30.01,1   (400) Diplom      7.10
MHL/MJun    15. Paul Nils, D-Maintal                1988 Radkappen                                      1:37.00,8     35.51,1   (401) Diplom      7.46
MHL/M45      1. Pearson Graeme                      1959 NZL-Rotorua                                    1:06.57,5       -----   (402) Diplom      5.21
MHL/T      ---  Pederiva Cristina, I-Milano (MI)    1969 Fed. it. Atl. bg.                              1:35.54,6     17.45,7  (1102) Diplom      7.40
MHL/MJun    16. Peng Christian                      1988 Istighofen                                     1:46.06,7     44.57,0   (403) Diplom      8.29
MHL/F55      3. Pernet Béatrice                     1949 Lausanne                                       1:35.24,0      2.34,8   (405) Diplom      7.38
KMHL/MSC    18. Perren Andreas                      1999 Zermatt                                           2.36,4      0.31,4  (2140) Diplom      4.34
MHL/NWAL   ---  Perren Heidy                        1965 Zermatt                                        1:53.14,8     13.36,8  (1626) Diplom      9.04
KMHL/MSC    31. Perren Jan                          1998 Zermatt                                           2.57,7      0.52,7  (2154) Diplom      5.11
MHL/NWAL   ---  Perren Loris                        1995 Zermatt                                        2:02.34,3     22.56,3  (1625) Diplom      9.48
KMHL/MSD    19. Perren Marc                         2000 Zermatt                                           3.01,5      0.49,6  (2153) Diplom      5.18
KMHL/MSD    20. Perren Martial                      2002 Zermatt                                           3.03,1      0.51,2  (2067) Diplom      5.21
MHL/M35     12. Perren Peter-Josef                  1968 Zermatt                                        1:15.05,8     15.41,5   (406) Diplom      6.00
KMHL/FSB    14. Perren Ramona                       1997 Zermatt                                           6.07,4      1.25,5  (2065) Diplom      5.22
KMHL/MSD    21. Perren Robin                        2000 Zermatt                                           3.03,4      0.51,5  (2155) Diplom      5.21
KMHL/MSD    25. Perren Sascha                       2001 Zermatt                                           3.15,5      1.03,6  (2139) Diplom      5.42
FSC         15. Perren Sereina                      1999 Zermatt                                           2.52,2      0.47,4  (2066) Diplom      5.02
MHL/F45     18. Perretez Heidi                      1960 Gstaad                                         1:50.06,4     32.17,4   (407) Diplom      8.48
MHL/M35      2. Perritaz Pierre, Charmey (Gruyère)  1972 Suisse One                                     1:03.29,7      4.05,4    (16) Diplom      5.05
MHL/M35     20. Peter Markus                        1972 Emmenbrücke                                    1:19.47,6     20.23,3   (408) Diplom      6.23
MHL/F60      4. Petit Colette                       1942 Delémont                                       1:48.16,2      3.21,2   (409) Diplom      8.40
MHL/M40     35. Petrig Christoph, Zermatt           1963 Guides Zermatt                                 1:28.09,0     28.37,1   (779) Diplom      7.03
KMHL/JB      5. Pfaffen Emil, Ausserberg            1992 LV Visp                                           9.49,0      0.30,7  (2040) Diplom      4.18
KMHL/MB      1. Pfaffen Jeanine, Glis               1993 LT Oberwallis                                    10.47,4       -----  (2112) Diplom      4.43
MHL/F35      4. Pfammatter Astrid                   1972 Mund                                           1:24.18,6      6.53,1   (410) Diplom      6.45
MHL/T      ---  Pfiffner Anton                      1934 Diepoldsau                                     2:13.24,1     55.15,2   (412) Diplom     10.40
MHL/F30      1. Pichtrova Anna                      1973 CZ-Upice                                       1:05.41,4       -----     (1) Diplom      5.15
MHL/M45     40. Pidoux Serge                        1961 Corcelles-près-Payerne                         1:30.40,8     23.43,3   (674) Diplom      7.15
MHL/F40     13. Pinho Anne-Marie                    1964 Sugiez                                         1:40.31,6     26.09,5   (414) Diplom      8.02
MHL/M40     22. Pinho Candido                       1964 Sugiez                                         1:24.43,6     25.11,7   (415) Diplom      6.47
MHL/NWAL   ---  Pittet Cedric                       1961 Romont FR                                      2:08.39,0     29.01,0  (1058) Diplom     10.18
MHL/T      ---  Pittet Darcy                        1962 Villaraboud                                    1:41.24,3     23.15,4  (1059) Diplom      8.07
MHL/T      ---  Pittet Virgile                      1993 Villaraboud                                    1:43.54,0     25.45,1  (1060) Diplom      8.19
MHL/M35     74. Planchamp Olivier                   ???? Collombey                                      1:48.40,9     49.16,6   (416) Diplom      8.42
KMHL/MSD    31. Plaschy Janis                       2003 Naters                                            3.28,3      1.16,4  (2151) Diplom      6.05
FSC          3. Plaschy Jasmine, Naters             1999 TV Naters                                         2.25,9      0.21,1  (2145) Diplom      4.15
MHL/M70      5. Pletschet René                      1934 Zermatt                                        1:52.43,9     10.38,0   (417) Diplom      9.01
MHL/T      ---  Pluschkat Kai                       1974 D-Fallingbostel                                1:50.46,1     32.37,2  (1061) Diplom      8.52
MHL/T      ---  Pompei Danielle                     1965 L-Kayl                                         1:51.06,0     32.57,1  (1062) Diplom      8.53
MHL/M50     41. Portmann Peter                      1956 Wiggen                                         1:37.57,0     29.53,0   (418) Diplom      7.50
MHL/T      ---  Portmann Philipp, Mönchaltorf       1973 Austroflamm-Kraftwerk                          1:36.01,8     17.52,9  (1120) Diplom      7.41
MHL/M20     52. Postl Andreas                       1978 Luzern                                         1:41.39,9     44.11,8   (420) Diplom      8.08
MHL/T      ---  Poupet Olivier                      1966 F                                              1:53.01,2     34.52,3  (1150) Diplom      9.02
MHL/F20      5. Prager Sabrina, D                   1986 DLV-Team                                       1:18.12,1     11.23,2    (28) Diplom      6.15
MHL/M50     58. Prikken Leon, NL-Maastricht 6227BX  1955 atletiek maastricht                            1:45.53,2     37.49,2   (421) Diplom      8.28
MHL/M30     51. Probst Stefan                       1976 Schöftland                                     1:42.10,2     37.54,4   (422) Diplom      8.10
MHL/M45     37. Prost Philippe                      1960 Vessy                                          1:30.20,6     23.23,1   (781) Diplom      7.13
MHL/M20     40. Pugin Yann                          1980 Montricher                                     1:30.25,1     32.57,0   (423) Diplom      7.14
MHL/F35      7. Pußl Christine, D-Neusäß            1971 MBB-SG Augsburg                                1:27.48,6     10.23,1   (424) Diplom      7.01

Total 53



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.