25. Internationaler Matterhornlauf Zermatt - nach Name "M"

Kategorie  Rang Name/Ort                            Jg   Team/Ortschaft            Schweizermeist.           Zeit   Rückstand    Stnr          Schnitt
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
MHL/T      ---  Mabon Danièle                       1987 CAN-Canada R2J2G3                              2:04.36,0     46.27,1  (1049) Diplom      9.58
MHL/M40      8. Maccagno Luciano                    1964 Zermatt                                        1:18.04,9     18.33,0   (338) Diplom      6.15
MHL/F35     15. Machado Isabel                      1971 Zermatt                                        1:42.04,3     24.38,8   (339) Diplom      8.10
MHL/M35     39. Madeo Maurizio                      1971 I-Lido di Camaiore (LU)                        1:28.07,2     28.42,9   (340) Diplom      7.03
MHL/F50      3. Maeder Antoinette, Courtételle      1957 Groupe Sportif Ajoie                           1:26.05,2      4.57,7   (704) Diplom      6.53
MHL/M35     44. Mäder Anton, Fribourg               1970 CA Belfaux                                     1:29.42,8     30.18,5   (341) Diplom      7.10
MHL/T      ---  Mäder Hans Peter                    1954 Bern                                           1:43.58,2     25.49,3  (1151) Diplom      8.19
MHL/M35     43. Magewski Christian                  1970 Matten b. Interlaken                           1:29.38,3     30.14,0   (343) Diplom      7.10
MHL/T      ---  Maier Dominic                       1980 Zermatt                                        2:23.47,7   1:05.38,8  (1113) Diplom     11.30
KMHL/FSA    15. Maillard Céline                     1995 Sullens                                           6.56,5      2.29,0  (2013) Diplom      6.05
KMHL/MSC    24. Maillard Damien                     1998 Sullens                                           2.45,5      0.40,5  (2014) Diplom      4.50
MHL/M45     60. Maillard Jean-Jacques, Sullens      1959 Les Traîne-Savates                             1:39.55,2     32.57,7   (345) Diplom      8.00
MHL/M50      4. Mailler Jean-Michel                 1954 Dugny (Leytron)                                1:13.45,6      5.41,6   (815) Diplom      5.54
MHL/M45     36. Makos Martin                        1961 Langendorf                                     1:30.08,4     23.10,9   (346) Diplom      7.13
MHL/M35     48. Mamie René                          1968 Muri AG                                        1:31.22,3     31.58,0   (347) Diplom      7.18
MHL/M60     30. Mandonet Gerard                     1946 Genève                                         1:41.46,1     30.24,9   (619) Diplom      8.08
MHL/M45     50. Manetti Aurelio                     1958 Vessy                                          1:33.18,3     26.20,8   (348) Diplom      7.28
MHL/M35     30. Manfredi Matteo, I-Milano (MI)      1969 alta quota livigno                             1:25.17,8     25.53,5   (349) Diplom      6.49
MHL/M55      3. Marcacci Gianrico                   1950 Isone                                          1:15.15,2      2.03,8   (719) Diplom      6.01
MHL/T      ---  Marco Patrice                       1952 Versoix                                        2:35.45,3   1:17.36,4  (1141) Diplom     12.28
MHL/M45     39. Maret Emmanuel                      1960 Le Châble VS                                   1:30.30,9     23.33,4   (820) Diplom      7.14
MHL/NWAL   ---  Marguerit Christine                 1968 F-Tignes                                       2:07.23,0     27.45,0  (1557) Diplom     10.11
MHL/M35     23. Marguerit Manuel                    1969 F-Tignes                                       1:21.20,0     21.55,7   (350) Diplom      6.30
KMHL/MSC    10. Marguerit Nathan                    ???? F-Tignes                                          2.17,4      0.12,4  (2076) Diplom      4.01
KMHL/MSD    11. Marguerit Yanis                     2000 F-Tignes                                          2.48,2      0.36,3  (2077) Diplom      4.55
MHL/NWAL   ---  Marquez Jacqueline                  1965 Aarwangen                                      2:17.32,8     37.54,8   (351) Diplom     11.00
MHL/F60      7. Marti Annavreni                     1942 Schwanden GL                                   1:53.07,6      8.12,6   (352) Diplom      9.03
MHL/T      ---  Marti Silvia                        1960 Bettwil                                        2:01.10,1     43.01,2  (1125) Diplom      9.42
MHL/F45     15. Mathys Françoise                    1959 Echallens                                      1:48.45,2     30.56,2   (710) Diplom      8.42
MHL/M30     14. Mattern Martin                      1975 A-Wöllersdorf                                  1:20.12,5     15.56,7   (727) Diplom      6.25
MHL/T      ---  Matthys Michel                      1964 L-Dudelange L-3485                             2:03.34,8     45.25,9   (354) Diplom      9.53
MHL/T      ---  Mccarthy Helen                      1967 Lausanne                                       2:12.17,1     54.08,2  (1051) Diplom     10.35
MHL/M30     24. Mcgregor Alasdair                   1973 Geneve                                         1:26.39,0     22.23,2   (355) Diplom      6.56
MHL/F45     23. Meer Romy, Thun                     1958 Murmeli Laufteam                               2:02.12,9     44.23,9   (356) Diplom      9.47
KMHL/FSB     7. Meier Larissa                       1996 Naters                                            5.23,3      0.41,4  (2118) Diplom      4.43
MHL/M40     51. Meier Marcel                        1963 Unterbözberg                                   1:34.50,6     35.18,7   (357) Diplom      7.35
KMHL/MSD     3. Meier Mischa                        2001 Naters                                            2.33,8      0.21,9  (2047) Diplom      4.29
FSC          4. Meier Tatjana                       1998 Naters                                            2.27,1      0.22,3  (2048) Diplom      4.18
MHL/M70      1. Meier Xaver, Balsthal               1933 SLVS                                           1:42.05,9       -----   (358) Diplom      8.10
MHL/M30     39. Meijer Siert, NL-Wezep 8090 AT      1976 Hollandische Pioniere                          1:33.28,9     29.13,1   (359) Diplom      7.29
MHL/F20     10. Mellors Jessica                     1979 Zermatt                                        1:36.37,2     29.48,3   (360) Diplom      7.44
MHL/M20     32. Melo Manuel                         1982 P-Bluche                                       1:26.51,9     29.23,8   (361) Diplom      6.57
MHL/F40      9. Melzer Elke                         1963 D-Alfter                                       1:34.33,7     20.11,6   (775) Diplom      7.34
MHL/M45     62. Merkle Thomas                       1960 Bellwald                                       1:40.06,0     33.08,5   (669) Diplom      8.00
MHL/M20     38. Meyer Florian                       1986 Basel                                          1:29.31,2     32.03,1   (362) Diplom      7.10
MHL/T      ---  Michlig Franz                       1950 Ried-Brig                                      1:50.48,3     32.39,4  (1119) Diplom      8.52
MHL/M40     29. Miersch Martin                      1966 D-Müllheim                                     1:26.39,5     27.07,6   (713) Diplom      6.56
MHL/M35      9. Mignami Michele                     1968 Prato-Sornico                                  1:12.58,2     13.33,9   (807) Diplom      5.50
MHL/F30      3. Milesova Iva                        1977 CZ-Praha 6                                     1:11.07,6      5.26,2    (22) Diplom      5.41
MHL/M55     16. Milliquet Richard                   1951 Chenaux                                        1:29.19,5     16.08,1   (670) Diplom      7.09
MHL/M45     11. Millius Beat, Baltschieder          1959 STV Baltschieder                               1:17.37,7     10.40,2   (365) Diplom      6.12
MHL/M45     58. Mlody Roger                         1962 D-Hamburg                                      1:36.52,4     29.54,9   (366) Diplom      7.45
MHL/M60     58. Mohler Bruno, Wollerau              1946 ttc winterthur                                 2:24.54,9   1:13.33,7   (367) Diplom     11.36
KMHL/FSD    27. Moix Anais                          2004 Zermatt                                           3.57,2      1.22,4  (2179) Diplom      6.56
MHL/M35     46. Moix Jean-Daniel                    1969 Zermatt                                        1:30.16,7     30.52,4   (368) Diplom      7.13
KMHL/FSD    26. Moix Marjorie                       2001 Zermatt                                           3.56,9      1.22,1  (2180) Diplom      6.55
MHL/M45     82. Monnin Patrick                      1962 Lausanne                                       1:51.54,0     44.56,5   (369) Diplom      8.57
MHL/M50     51. Montavon Gérard                     1953 Courroux                                       1:42.37,2     34.33,2   (371) Diplom      8.12
MHL/NWAL   ---  Moody William                       1953 Lausanne                                       2:03.00,2     23.22,2  (1558) Diplom      9.50
MHL/M55     32. Moor Thomas                         1948 Zermatt                                        1:43.59,9     30.48,5   (803) Diplom      8.19
MHL/M45      6. Morand Jean-Pierre, Bévilard        1959 GSMB                                           1:10.45,2      3.47,7   (372) Diplom      5.39
MHL/M60     23. Morgenegg Fritz, Lurtigen           1944 LG Kerzers                                     1:38.30,4     27.09,2   (373) Diplom      7.53
MHL/M50     17. Moeri Jean Michel                   1957 Soral                                          1:25.20,7     17.16,7   (620) Diplom      6.49
MHL/M60     47. Morier Bernard, La Lécherette       1939 La Foulée Bussigny                             1:54.31,5     43.10,3   (374) Diplom      9.10
MHL/M20     61. Morkel Jakob                        1983 D-Glnhausen                                    2:08.06,2   1:10.38,1   (375) Diplom     10.15
MHL/M60      4. Moser Albrecht                      1945 Pieterlen                                      1:24.49,7     13.28,5    (13) Diplom      6.47
MHL/M20      7. Moulin Xavier, Vollèges             1979 Team Davidrunning                              1:04.35,9      7.07,8   (671) Diplom      5.10
MHL/M35     58. Mudry Jean-Marie                    1969 Eysins                                         1:37.07,3     37.43,0   (672) Diplom      7.46
MHL/F45     10. Muhlemann Christine                 1960 Cormondrèche                                   1:41.28,6     23.39,6   (377) Diplom      8.07
MHL/M50     43. Muhlemann Pierre                    1956 Cormondrèche                                   1:40.41,0     32.37,0   (378) Diplom      8.03
MHL/M70      7. Müller Helmut                       1935 D-Hennickendorf                                2:01.02,6     18.56,7   (673) Diplom      9.41
MHL/T      ---  Müller Jürgen, D-Eggenstein-Leopold 1960 VSV Büchig                                     1:34.33,9     16.25,0  (1053) Diplom      7.34
MHL/M35     27. Müller Marc, D-Inzlingen            1970 TV- Inzlingen                                  1:24.49,7     25.25,4   (379) Diplom      6.47
MHL/T      ---  Muller Maria                        1960 Bettwil                                        2:26.44,6   1:08.35,7  (1126) Diplom     11.44
MHL/T      ---  Müller Markus                       1990 D-Eggenstein-Leopoldshafe                      1:52.19,5     34.10,6  (1054) Diplom      8.59
MHL/M35     77. Müller Martin, Bassersdorf          1970 UHC Bassersdorf                                1:50.11,5     50.47,2   (381) Diplom      8.49
KMHL/MSD     2. Müller Pascal                       2000 Zermatt                                           2.27,2      0.15,3  (2114) Diplom      4.18
MHL/M35     59. Müller Reto                         1970 Uster                                          1:37.26,0     38.01,7   (789) Diplom      7.48
KMHL/FSD    22. Müller Tina                         2003 Zermatt                                           3.37,8      1.03,0  (2115) Diplom      6.22
MHL/M60     35. Müller Urs                          1946 Winznau                                        1:44.58,5     33.37,3   (382) Diplom      8.24
MHL/M55     33. Müller Wolfgang, D-Bad Schwartau    1950 Lübecker SC                                    1:44.09,3     30.57,9   (383) Diplom      8.20
MHL/M50     36. Munaretto Maurizio, I-Cocquio (VA)  1954 Atletica3v                                     1:36.30,5     28.26,5   (384) Diplom      7.43
KMHL/MSC    17. Münger David                        1998 Zermatt                                           2.35,5      0.30,5  (2098) Diplom      4.32
MHL/T      ---  Münzel Carin                        1957 Volketswil                                     2:05.45,5     47.36,6  (1055) Diplom     10.04
MHL/M55      1. Münzel Wolfgang, D-Erlenbach        1952 DLV Team 1                                     1:13.11,4       -----    (14) Diplom      5.51
MHL/NWAL   ---  Muston Jacqueline                   1944 Yverdon-les-Bains                              3:19.55,0   1:40.17,0  (1559) Diplom     16.00

Total 86



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.