25. Internationaler Matterhornlauf Zermatt - nach Name "I"

Kategorie  Rang Name/Ort                            Jg   Team/Ortschaft            Schweizermeist.           Zeit   Rückstand    Stnr          Schnitt
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
MHL/M40     77. Ickert Michael, D-Berlin            1964 Wadenkrampf Berlin                             1:54.12,6     54.40,7   (256) Diplom      9.08
MHL/M45      5. Imboden Christian, Täsch            1960 Tasca                                          1:09.15,5      2.18,0   (658) Diplom      5.32
KMHL/MSD     1. Imboden David                       2000 Zermatt                                           2.11,9       -----  (2061) Diplom      3.51
KMHL/MSD    15. Imboden Elia                        2002 Zermatt                                           2.55,2      0.43,3  (2063) Diplom      5.07
KMHL/MSB     8. Imboden Fabian                      1997 Zermatt                                           5.20,3      0.59,7  (2131) Diplom      4.40
MHL/NWAL   ---  Imboden Felix                       1956 Zermatt                                        1:43.53,0      4.15,0  (1619) Diplom      8.19
MHL/M35     29. Imboden Heinrich, Zermatt           1968 Tasca                                          1:25.13,6     25.49,3   (724) Diplom      6.49
KMHL/MSB    10. Imboden Jan                         1997 Zermatt                                           5.38,6      1.18,0  (2110) Diplom      4.57
KMHL/FSD    23. Imboden Jenny                       2001 Zermatt                                           3.39,3      1.04,5  (2125) Diplom      6.24
KMHL/MSB     2. Imboden Marc                        1997 Täsch                                             4.40,7      0.20,1  (2163) Diplom      4.06
KMHL/MSB     7. Imboden Matthias                    1996 Zermatt                                           5.19,1      0.58,5  (2164) Diplom      4.39
MHL/M40     28. Imboden Roman                       1964 Zermatt                                        1:26.05,9     26.34,0   (659) Diplom      6.53
MHL/NWAL   ---  Imboden Sandro                      1993 Zermatt                                        2:02.33,9     22.55,9  (1620) Diplom      9.48
KMHL/MSC    12. Imboden Silvan                      1999 Zermatt                                           2.22,0      0.17,0  (2111) Diplom      4.09
MHL/NWAL   ---  Imboden Silvio                      1959 Zermatt                                        1:51.45,6     12.07,6  (1533) Diplom      8.56
KMHL/MSC     3. Imboden Steve                       1998 Zermatt                                           2.08,2      0.03,2  (2124) Diplom      3.44
MHL/M60     48. Imesch Erich                        1940 Naters                                         1:56.02,2     44.41,0   (257) Diplom      9.17
MHL/T      ---  Imesch Michel                       1974 Zermatt                                        1:39.11,3     21.02,4  (1105) Diplom      7.56
MHL/M30     55. Imesch Sebastian, Brig              1977 hiibschi gämsche                               1:48.34,4     44.18,6   (797) Diplom      8.41
MHL/M40     11. Imgraben Armin                      1967 D-Britzingen                                   1:19.30,1     19.58,2     (6) Diplom      6.21
MHL/F45      1. Imgraben-Guericke Barbara, D-Britzi 1961 DLV Team 2                                     1:17.49,0       -----     (5) Diplom      6.13
MHL/M55     20. Imhasly Hansruedi                   1948 Möhlin                                         1:32.29,9     19.18,5   (258) Diplom      7.24
MHL/M45     23. Imhasly Thomas                      1962 Fiesch                                         1:23.54,4     16.56,9   (819) Diplom      6.43
MHL/M55     12. Imoberdorf Emil, Ulrichen           1950 Laufteam Goms                                  1:26.42,0     13.30,6   (660) Diplom      6.56
KMHL/MSC    22. Inderbinen Lars                     1999 Zermatt                                           2.42,1      0.37,1  (2107) Diplom      4.44
KMHL/FSD    13. Inderbinen Lorena                   2001 Zermatt                                           3.17,9      0.43,1  (2108) Diplom      5.47
MHL/NWAL   ---  Ingenhoff Arne                      1984 D-Bergisch Gladbach                            2:12.42,4     33.04,4  (1534) Diplom     10.37
MHL/NWAL   ---  Ingenhoff Lorenz                    1991 D-Bergisch Gladbach                            2:11.56,9     32.18,9  (1535) Diplom     10.33
MHL/NWAL   ---  Ingenhoff Ulrich                    1953 D-Bergisch Gladbach                            2:49.21,6   1:09.43,6  (1536) Diplom     13.33
MHL/F20     16. Iseli Dubois Anne                   ???? Genolier                                       1:49.00,8     42.11,9   (764) Diplom      8.43
MHL/NWAL   ---  Iseli-Jaquier Cécile                1965 Sumiswald                                      2:17.05,9     37.27,9  (1537) Diplom     10.58
MHL/M35      8. Ivanov Michel, Genève               1968 Cycle performance                              1:11.35,0     12.10,7   (259) Diplom      5.43

Total 32



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.