25. Internationaler Matterhornlauf Zermatt - nach Name "H"

Kategorie  Rang Name/Ort                            Jg   Team/Ortschaft            Schweizermeist.           Zeit   Rückstand    Stnr          Schnitt
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
MHL/F40     10. Haag Judith                         1967 Langnau am Albis                               1:35.02,5     20.40,4   (222) Diplom      7.36
MHL/M50     68. Hagel Bernhard                      1957 D-Stuttgart                                    1:57.43,6     49.39,6   (224) Diplom      9.25
MHL/NWAL   ---  Haldenmann Marianne                 1953 Kappel SO                                      2:18.55,3     39.17,3  (1526) Diplom     11.07
MHL/F30      6. Haldi Nicole, Matten b. Interlaken  1977 Eiger Sport                                    1:22.57,6     17.16,2   (225) Diplom      6.38
KMHL/FSD    18. Hall-Allen Alexandra                2001 Mont-sur-Rolle                                    3.27,3      0.52,5  (2119) Diplom      6.03
KMHL/MSD    32. Hall-Allen George                   2002 Mont-sur-Rolle                                    3.28,6      1.16,7  (2120) Diplom      6.05
KMHL/FSB    16. Hall-Allen Isabella                 1997 Mont-sur-Rolle                                    6.22,0      1.40,1  (2121) Diplom      5.35
MHL/T      ---  Hall-Allen Oliver                   1963 Mont-sur-Rolle                                 1:53.10,4     35.01,5  (1142) Diplom      9.03
MHL/M30     41. Haller Roman                        1973 Zermatt                                        1:35.35,5     31.19,7   (799) Diplom      7.39
MHL/M35     53. Hammett Paul, Zermatt               1972 North Wall Bar                                 1:35.15,0     35.50,7   (776) Diplom      7.37
MHL/M30     28. Haeni Beat                          1974 Busswil b. Büren                               1:27.49,2     23.33,4   (653) Diplom      7.01
MHL/M50     34. Hans Peter, Jeuss                   1957 L.G. Kerzers                                   1:35.22,6     27.18,6   (226) Diplom      7.38
MHL/M20     26. Hans Urs, Murten                    1983 TV Murten                                      1:20.22,6     22.54,5   (227) Diplom      6.26
MHL/M40     21. Hänsle Jürgen                       1965 D-Hohberg                                      1:24.14,5     24.42,6   (228) Diplom      6.44
MHL/M45     67. Harst Thomas                        1960 D-Weilheim                                     1:42.50,1     35.52,6   (229) Diplom      8.14
MHL/NWAL   ---  Hartmann Luzius                     1965 Langnau am Albis                               2:25.04,4     45.26,4  (1527) Diplom     11.36
MHL/NWAL   ---  Hatesse Arlette                     1948 F-Nangis                                       2:23.14,4     43.36,4  (1635) Diplom     11.28
MHL/NWAL   ---  Hatesse Gérard                      1968 F-Nangis                                       2:11.25,2     31.47,2  (1637) Diplom     10.31
MHL/M50     59. Hauk Bernd                          1956 D-Schriesheim                                  1:46.06,2     38.02,2   (794) Diplom      8.29
MHL/NWAL   ---  Hauri Charlotte                     1964 Kirchleerau                                    2:21.25,8     41.47,8  (1528) Diplom     11.19
MHL/M40     10. Hauri Markus                        1966 Kirchleerau                                    1:19.23,3     19.51,4   (230) Diplom      6.21
KMHL/MSD    10. Hauser Joel                         2000 Zermatt                                           2.43,9      0.32,0  (2190) Diplom      4.47
KMHL/FSD    17. Hauser Michelle                     2002 Zermatt                                           3.22,5      0.47,7  (2189) Diplom      5.55
MHL/F30      2. Hawker Elizabeth                    1976 GB-Chester CH1 1NZ                             1:06.31,4      0.50,0    (23) Diplom      5.19
MHL/M45     52. Heilmann Daniel                     1961 Rüti ZH                                        1:33.38,5     26.41,0   (654) Diplom      7.29
MHL/F45     24. Heiniger Ursula                     1960 Dietikon                                       2:15.52,7     58.03,7   (701) Diplom     10.52
MHL/T      ---  Heinrich Andreas, D-Berlin          1958 Summitteers                                    1:38.22,8     20.13,9  (1138) Diplom      7.52
MHL/NWAL   ---  Heinz Nadine                        1972 Breitenbach                                    2:08.12,5     28.34,5  (1529) Diplom     10.15
MHL/M55     10. Helfer Hans, Murten                 1951 AC Murten                                      1:24.59,0     11.47,6   (231) Diplom      6.48
MHL/T      ---  Helfer Pascal                       1992 Murten                                         1:41.55,6     23.46,7  (1032) Diplom      8.09
MHL/F35     16. Helmer Sonja, D-Hilchenbach         1972 TSG Helberhausen 2                             1:45.50,4     28.24,9   (613) Diplom      8.28
MHL/M55     34. Hengert Marc                        1952 Schönried                                      1:44.41,6     31.30,2   (233) Diplom      8.22
MHL/M50     45. Hennig Rüdiger, D-Gengenbach        1957 LG Brandenkopf                                 1:41.12,8     33.08,8   (766) Diplom      8.06
MHL/M60     18. Herdt Rudolf                        1947 D-Weinheim                                     1:36.06,0     24.44,8   (234) Diplom      7.41
MHL/M60     12. Hermann Volker, D-Aichwald          1947 LG Esslingen                                   1:33.11,6     21.50,4   (235) Diplom      7.27
MHL/M50     62. Hermet Andre                        1953 Genthod                                        1:48.44,1     40.40,1   (655) Diplom      8.42
MHL/M40     66. Hess René, Gstaad                   1965 LAG Boltigen                                   1:43.48,1     44.16,2   (237) Diplom      8.18
MHL/M45     43. Hess Ruedi, Sigriswil               1958 Murmeli Laufteam                               1:31.35,6     24.38,1   (236) Diplom      7.20
KMHL/MSD    24. Heynen Aaron                        2002 Gamsen                                            3.09,0      0.57,1  (2089) Diplom      5.31
MHL/M50      5. Heynen Raymond, Zermatt             1955 Boutique Tie Break Zermat                      1:14.11,9      6.07,9   (238) Diplom      5.56
MHL/M20     50. Hildebrandt Laurin, D-Maintal       1985 Radkappen                                      1:40.41,3     43.13,2   (239) Diplom      8.03
MHL/M45     57. Hils Robin, D-Kappelrodeck          1960 TV Kappelrodeck                                1:36.51,0     29.53,5   (241) Diplom      7.45
MHL/F20     20. Hirsch Annick, D-Stuttgart          1980 UNICEF-Laufbotschafter                         2:17.06,6   1:10.17,7   (242) Diplom     10.58
MHL/F35      5. Hischier Claudia, Oberwald          1970 SC.Obergoms                                    1:25.40,2      8.14,7   (243) Diplom      6.51
MHL/M40     58. Hochkirchen Frank                   1967 D-Brühl                                        1:38.41,4     39.09,5   (716) Diplom      7.54
MHL/M40     69. Hocke Thomas                        1965 D-Hohenthurm                                   1:47.22,4     47.50,5  (1098) Diplom      8.35
MHL/F60      1. Hoffmann Ingrid, D-Offenbach        1942 TV Offenbach                                   1:44.55,0       -----   (614) Diplom      8.24
MHL/M60     22. Hoffmann Peter, D-Weisenheim am Ber 1939 LC Bad Dürkheim                                1:38.25,1     27.03,9   (244) Diplom      7.52
MHL/M35     19. Hoffmann René                       1969 Steinhausen                                    1:19.32,0     20.07,7   (245) Diplom      6.22
MHL/M60     21. Höfler Ivo, D-Villingen-Schwenninge 1944 DJK Villingen                                  1:37.35,3     26.14,1   (712) Diplom      7.48
MHL/M50     47. Hogenmüller Rolf                    1957 D-Hohberg                                      1:41.31,4     33.27,4   (246) Diplom      8.07
MHL/T      ---  Hogenmüller Susanne                 1960 D-Kehl                                         2:36.01,7   1:17.52,8  (1034) Diplom     12.29
MHL/M40     62. Hogenmüller Thomas                  1966 D-Hohberg                                      1:41.03,9     41.32,0   (247) Diplom      8.05
MHL/M50     46. Höhener Markus                      1954 St. Gallen                                     1:41.30,2     33.26,2   (656) Diplom      8.07
MHL/M70      9. Höller Josef                        1936 A-Graz-Straßgang                               2:10.17,2     28.11,3   (615) Diplom     10.25
KMHL/MSC    32. Holliday Alexander                  1999 GB-Cumbria CA16 6AW                               3.16,7      1.11,7  (2136) Diplom      5.45
MHL/M40     55. Holliday Mark                       1965 GB-Cumbria CA16 6AW                            1:36.05,3     36.33,4   (248) Diplom      7.41
MHL/F30      7. Holliger Ursina, Interlaken         1977 LAC Biel                                       1:26.05,2     20.23,8   (249) Diplom      6.53
KMHL/MSB     3. Holzer Fabrice                      1997 Naters                                            4.47,6      0.27,0  (2034) Diplom      4.12
KMHL/FSA     8. Holzer Liliane                      1994 Naters                                            4.51,1      0.23,6  (2135) Diplom      4.15
KMHL/FSD    12. Hörhold Clara                       2002 D-Leipzig                                         3.16,5      0.41,7  (2003) Diplom      5.44
MHL/F35     14. Hörhold Claudia, D-Leipzig          1970 SC DHfK Leipzig                                1:41.13,3     23.47,8   (250) Diplom      8.06
KMHL/MSC    21. Hörhold Clemens                     1999 D-Leipzig                                         2.39,0      0.34,0  (2004) Diplom      4.38
MHL/M60     44. Hörhold Klaus, D-Leipzig            1943 TSV 1893 Leipzig-Wahren                        1:53.08,4     41.47,2   (251) Diplom      9.03
MHL/F55     13. Hörhold Marion, D-Leipzig           1948 TSV 1893 Leipzig-Wahren                        2:23.47,6     50.58,4   (252) Diplom     11.30
MHL/M35     71. Hosennen Andy                       1968 Jona                                           1:45.55,0     46.30,7   (253) Diplom      8.28
FSC          4. Hosennen Nadine                     1998 Jona                                              2.27,1      0.22,3  (2171) Diplom      4.18
MHL/NWAL   ---  Howald Peter, Biel/Bienne           1946 SLVS                                           2:42.01,1   1:02.23,1  (1530) Diplom     12.58
MHL/NWAL   ---  Howald Susi, Biel/Bienne            1944 SLVS                                           2:42.03,3   1:02.25,3  (1531) Diplom     12.58
MHL/M35     60. Huber Georg, Davos Dorf             1968 Davos                                          1:37.48,2     38.23,9   (657) Diplom      7.49
MHL/M45     27. Huber Martin                        1958 Muri b. Bern                                   1:25.15,4     18.17,9   (747) Diplom      6.49
MHL/T      ---  Hüfner Uwe                          1963 D-Paderborn                                    1:50.05,3     31.56,4  (1099) Diplom      8.48
MHL/M20     46. Hugon Germain                       1983 Echallens                                      1:36.42,9     39.14,8   (254) Diplom      7.44
MHL/M45     19. Hungerbühler Benno, Düdingen        1962 TV Düdingen                                    1:22.56,9     15.59,4   (255) Diplom      6.38
MHL/NWAL   ---  Hürzeler Karin                      1965 Therwil                                        2:00.51,1     21.13,1  (1532) Diplom      9.40

Total 75



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.