25. Internationaler Matterhornlauf Zermatt - nach Name "A"

Kategorie  Rang Name/Ort                            Jg   Team/Ortschaft            Schweizermeist.           Zeit   Rückstand    Stnr          Schnitt
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
MHL/M55     40. Abb Jochen                          1948 D-Remseck                                      1:53.07,9     39.56,5    (54) Diplom      9.03
MHL/F50     19. Abel Angelika, D-Stuttgart          1956 TV Stammheim                                   1:59.40,4     38.32,9    (55) Diplom      9.34
MHL/M60     17. Abgottspon Medard                   1942 Visp                                           1:35.49,8     24.28,6    (56) Diplom      7.40
MHL/NWAL   ---  Abgottspon Peter                    1974 Zermatt                                        1:45.54,8      6.16,8  (1624) Diplom      8.28
MHL/T      ---  Acevedo Fernando                    1966 Thônex                                         1:50.52,4     32.43,5  (1002) Diplom      8.52
MHL/NWAL   ---  Ackermann Nadine                    1979 Chur                                           2:25.03,9     45.25,9  (1501) Diplom     11.36
MHL/M45     79. Aebi Daniel                         1959 Zürich                                         1:50.56,4     43.58,9   (780) Diplom      8.52
MHL/F55     10. Aegerter-Rüegsegger Verena          1951 Schönried                                      1:59.29,2     26.40,0    (57) Diplom      9.33
MHL/T      ---  Affolter Rosmarie                   1958 Muntelier                                      2:00.13,2     42.04,3  (1003) Diplom      9.37
MHL/M50     29. Affolter Urs                        1957 Muntelier                                      1:33.18,4     25.14,4    (58) Diplom      7.28
KMHL/FSA     6. Albrecht Carole                     1994 Visp                                              4.47,9      0.20,4  (2058) Diplom      4.12
KMHL/JB      1. Albrecht Marc, Visp                 1992 LV Visp                                           9.18,3       -----  (2025) Diplom      4.04
MHL/M30     16. Alcock David, GB-LS42 RD Leeds      1976 Horwich                                        1:23.34,4     19.18,6   (745) Diplom      6.41
MHL/T      ---  Alcock Paul                         1944 GB                                             2:08.13,3     50.04,4  (1131) Diplom     10.15
MHL/M40     74. Allard Darren                       1967 Erlenbach ZH                                   1:50.56,5     51.24,6    (59) Diplom      8.52
MHL/T      ---  Allemann Edith, Escholzmatt         1963 Ämme Runners                                   2:05.20,4     47.11,5  (1004) Diplom     10.02
MHL/T      ---  Allemann Egon                       1955 Escholzmatt                                    2:00.26,5     42.17,6  (1005) Diplom      9.38
MHL/F45      4. Althaus Johanna, Langenthal         1959 LV Langenthal                                  1:34.30,5     16.41,5    (60) Diplom      7.34
MHL/NWAL   ---  Amherd Yvonne                       1961 Zermatt                                        2:10.29,2     30.51,2  (1615) Diplom     10.26
MHL/M50     13. Amstutz Hans                        1955 Tavannes                                       1:23.28,4     15.24,4    (50) Diplom      6.40
MHL/NWAL   ---  Andenmatten Jörg                    1960 Brigerbad                                      2:13.00,6     33.22,6  (1502) Diplom     10.38
KMHL/MSB     9. Andenmatten Nils, Visp              1997 LV Visp                                           5.24,7      1.04,1  (2026) Diplom      4.44
MHL/M20      8. Anthamatten Martin, Zermatt         1984 Zermatt Young Sprinters                        1:05.07,6      7.39,5    (24) Diplom      5.12
MHL/M55     14. Antonello Bolla                     1950 I                                              1:27.02,2     13.50,8   (696) Diplom      6.58
MHL/M40      4. Arias Ramiro, COL                   1967 Colombie                                       1:04.35,6      5.03,7    (34) Diplom      5.10
KMHL/FSA    14. Arnold Cindy                        1995 Zermatt                                           5.38,6      1.11,1  (2087) Diplom      4.57
KMHL/FSB     6. Arnold Melanie                      1997 Zermatt                                           5.11,3      0.29,4  (2086) Diplom      4.33
KMHL/MSC    25. Arnot Ambrus                        1999 Binningen                                         2.45,9      0.40,9  (2056) Diplom      4.51
MHL/M50     39. Ashton Gerry, GB-Monmouth np253sz   1953 Chepstow                                       1:37.26,3     29.22,3    (63) Diplom      7.48
MHL/F50      9. Ashton Sue, GB-Monmouth np253sz     1953 Chepstow                                       1:39.01,0     17.53,5    (64) Diplom      7.55
MHL/NWAL   ---  Audenis Josep                       1964 E-Barcelona                                    2:00.28,6     20.50,6  (1648) Diplom      9.38
KMHL/MSC    27. Aufdenblatten Florian               1999 Zermatt                                           2.49,4      0.44,4  (2161) Diplom      4.57
KMHL/MSC    29. Aufdenblatten Jonas                 1999 Zermatt                                           2.53,8      0.48,8  (2162) Diplom      5.04
MHL/M60     14. Aufdenblatten Klaus, Zermatt        1944 Skiclub Zermatt                                1:33.55,3     22.34,1   (630) Diplom      7.31
MHL/M30     40. Aufdenblatten Rhony                 1973 Visp                                           1:33.29,4     29.13,6   (631) Diplom      7.29
MHL/M30      7. Austin Tim, GB-Huddersfield HD9 2RR 1976 Dark Peak GB                                   1:12.13,7      7.57,9     (7) Diplom      5.46
MHL/M30     49. Avp Kropeczkm Krzystof              1973 PL                                             1:40.14,3     35.58,5   (809) Diplom      8.01

Total 37



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.