Défi du Val de Travers, Couvet 2007 - Neuchâtel (Suisse)

catégorie  rang Name und Vorname       Jg Land/Ort                   temps      retard    doss   ¦ 
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
FB           7. Aeby Carine            1996 La Brévine               11.36,1      1.22,7   (363)   ¦ 
SFJ          1. Aeby Nadia             1991 La Brévine             1:46.15,4       -----   (606)   ¦ 
FD          40. Aellen Céline          2000 Les Verrières             5.01,4      1.39,6   (140)   ¦ 
FAni        20. Aellen Valérie         2003 Les Verrières             2.33,3      0.48,9    (17)   ¦ 
EHS2         9. Alb David              1967 Le Locle               1:12.29,6     19.04,2   (765)   ¦ 
FC          33. Alfaro Krissy          1999 St-Sulpice NE             8.35,9      3.16,7   (228)   ¦ 
DH           9. Amez-Droz Jérôme       1977 Marin-Epagnier        12:37.08,4   5:18.08,8   (103)   ¦ 
GC          35. Amstutz Corentin       1998 La Chaux-de-Fonds         7.08,8      1.49,1   (271)   ¦ 
FAni        23. Amstutz Deborah        2002 Neuchâtel                 2.36,8      0.52,4    (16)   ¦ 
MHS1         6. Amstutz Jean-Pierre    1968 La Chaux-de-Fonds      4:05.45,5     55.48,1   (104)   ¦ 
GD          19. Amstutz Johnathan      2001 La Chaux-de-Fonds         4.02,1      0.38,9   (171)   ¦ 
EHJ          2. Amstutz Jonathan       1988 Les Sagnettes            58.28,2      4.04,5   (794)   ¦ 
EH           2. Amstutz Mathias        1987 Les Sagnettes            56.31,3      0.33,7   (793)   ¦ 
EF           1. Amstutz Virginie       1986 La Chaux-de-Fonds      1:14.49,5       -----   (790)   ¦ 
WF         ---  André Valérie          ???? Couvet                 1:17.07,0       -----   (953)   ¦ 
GAni        28. Andrié Tiraël          2004 Couvet                    2.59,5      1.26,5    (70)   ¦ 
FCB          2. Argilli Julia          1993 La Sagne NE              12.23,2      0.33,6   (461)   ¦ 
EHS2        13. Argilli Massimiliano   1963 La Sagne NE            1:20.27,6     27.02,2   (701)   ¦ 
EFS2         2. Argilli Natacha        1965 La Sagne NE            1:20.26,7      6.11,0   (702)   ¦ 
SF           9. Auberson Céline        1983 Colombier NE           2:35.46,4     52.22,2   (628)   ¦ 
SFV          7. Auberson Françoise     1957 Colombier NE           2:35.46,8     49.55,4   (627)   ¦ 
MHS2        10. Aubert Jean-Jacques    1958 Rochefort              4:17.00,8     49.33,0   (109)   ¦ 
FD          10. Aubert Jillian         2000 Rochefort                 3.59,0      0.37,2   (218)   ¦ 
FAni         5. Aubert Victoria        2002 Rochefort                 1.54,4      0.10,0   (112)   ¦ 
SHS1         1. Aubry Jean-Michel      1971 Cortaillod             1:18.55,1       -----   (575)   ¦ 
SHS2        22. Austinat Volker        1967 Cressier NE            1:46.59,4     23.10,4   (453)   ¦ 
FAni        35. Babey Jeanne           2004 Fleurier                  3.38,6      1.54,2    (73)   ¦ 
FD          44. Babey Léna             2001 Fleurier                  6.33,9      3.12,1   (160)   ¦ 
GC          41. Babey Matthias         1999 Fleurier                  9.35,7      4.16,0   (252)   ¦ 
SFS2         1. Bach Monique           1959 Bevaix                 1:43.32,7       -----   (580)   ¦ 
GD          11. Balanche Armand        2000 Le Cerneux-Péquignot      3.52,1      0.28,9   (137)   ¦ 
FAni         3. Balanche Marion        2003 Le Cerneux-Péquignot      1.53,6      0.09,2    (14)   ¦ 
GC          22. Balanche Raphael       1998 Le Cerneux-Péquignot      6.34,8      1.15,1   (243)   ¦ 
FC           5. Balmer Coralie         1998 Boudevilliers             5.48,0      0.28,8   (298)   ¦ 
FD          14. Balmer Estelle         2000 Boudevilliers             4.06,4      0.44,6   (202)   ¦ 
FAni         9. Balmer Maud            2003 Boudevilliers             2.03,5      0.19,1   (104)   ¦ 
SH          16. Banderet Bertrand      1980 Cortaillod             1:57.51,5     23.30,6   (455)   ¦ 
FC          11. Barben Julianne        1999 La Chaux-de-Fonds         6.35,7      1.16,5   (273)   ¦ 
SHS2         7. Barberon Philippe      1967 Corcelles NE           1:38.07,5     14.18,5   (625)   ¦ 
MHV          3. Barbezat Eric          1946 Rochefort              4:44.19,4   1:07.16,0   (111)   ¦ 
DHS1        18. Bargetzi Daniel        1966 La Chaux-de-Fonds      9:05.57,7   2:19.07,7   (112)   ¦ 
FC          13. Barigello Léa          1999 St-Sulpice NE             6.39,7      1.20,5   (229)   ¦ 
SF           1. Bauhofer Jolanda       1979 Les Verrières          1:43.24,2       -----   (553)   ¦ 
SHS2        49. Bédert Jean-Luc        1958 Le Locle               2:08.32,1     44.43,1   (457)   ¦ 
SFS2        13. Beguin Ginette         1961 Bevaix                 2:16.48,3     33.15,6   (594)   ¦ 
MHV          7. Benoit Edouard         1944 Les Ponts-de-Martel    4:56.27,7   1:19.24,3   (228)   ¦ 
SHS2        23. Berger Pascal          1965 Fleurier               1:47.26,4     23.37,4   (633)   ¦ 
SFJ          2. Berger Tamara          1990 Fleurier               1:50.05,8      3.50,4   (632)   ¦ 
FD          31. Berthoud Laure         2000 Fleurier                  4.35,2      1.13,4   (176)   ¦ 
GAni         4. Berthoud Simon         2002 Fleurier                  1.49,3      0.16,3    (77)   ¦ 
EF           5. Berto Hubbard Patricia 1976 Neuchâtel              1:41.27,6     26.38,1   (704)   ¦ 
GC          32. Beuchat Florian        1998 St-Sulpice NE             7.00,3      1.40,6   (230)   ¦ 
FD          38. Beuchat Mathilde       2001 St-Sulpice NE             4.56,3      1.34,5   (125)   ¦ 
WF         ---  Beuret Alice           1983 Le Locle               2:40.48,4       -----   (901)   ¦ 
FA           8. Bezzola Nina           1994 Môtiers NE               12.29,6      2.20,0   (401)   ¦ 
SFS2        12. Bezzola Susanne        1967 Môtiers NE             2:16.05,2     32.32,5   (459)   ¦ 
WF         ---  Binggeli Lea           1994 Cortaillod             1:15.38,8       -----  (1005)   ¦ 
WF         ---  Binggeli Nicole        1960 Cortaillod             2:17.51,1       -----  (1004)   ¦ 
WH         ---  Binggeli Thierry       1959 Cortaillod             2:17.52,2       -----  (1006)   ¦ 
WH         ---  Binggeli Yvan          1995 Cortaillod             1:15.39,6       -----  (1007)   ¦ 
FC          30. Blanc Charlotte        1999 Couvet                    7.38,3      2.19,1   (239)   ¦ 
GAni        15. Blanc Richard          2002 Couvet                    2.16,4      0.43,4    (11)   ¦ 
DHS1        20. Blanck Sven            1972 Cernier                9:13.57,4   2:27.07,4   (116)   ¦ 
WF         ---  Blank Valérie          ???? Cernier                1:18.00,5       -----   (948)   ¦ 
FA          12. Blattler Lydie         1994 La Brévine               13.05,5      2.55,9   (446)   ¦ 
FD          26. Blaettler Manon        2001 La Brévine                4.27,6      1.05,8   (206)   ¦ 
GB          27. Blaettler Tony         1997 La Brévine               13.55,5      4.36,4   (388)   ¦ 
FAni        38. Bobillier Alicia       2004 Fleurier                  4.19,5      2.35,1     (6)   ¦ 
EH          15. Bocs Ludovic           1979 La Chaux-de-Fonds      1:16.52,2     20.54,6   (796)   ¦ 
SHV         14. Bonjour Christian      1957 Cortaillod             2:12.55,7     36.16,8   (614)   ¦ 
WF         ---  Bonny Katrin           ???? Couvet                 1:17.13,6       -----   (952)   ¦ 
WH         ---  Boschung Eric          1958 Les Hauts-Geneveys     2:04.13,8       -----  (1000)   ¦ 
SHS2         3. Boss André             1960 La Chaux-de-Fonds      1:36.46,0     12.57,0   (588)   ¦ 
SFV          5. Bouquet Mary-Claude    1957 Boveresse              2:15.21,4     29.30,0   (590)   ¦ 
MFS2         2. Bourquin Andrée-Jane   1961 Auvernier              4:25.53,1     34.50,3   (266)   ¦ 
EHS1         7. Bourquin Sébastien     1972 Neuchâtel              1:12.35,9     13.01,6   (705)   ¦ 
FB           8. Brandt Mélina          1996 La Brévine               11.36,8      1.23,4   (364)   ¦ 
FC          22. Brückner Anja          1999 Neuchâtel                 7.12,0      1.52,8   (306)   ¦ 
FC          28. Brugger Olivia         1998 Chézard-St-Martin         7.35,7      2.16,5   (276)   ¦ 
GB           9. Brunisholz Alexandre   1997 Colombier NE             11.10,1      1.51,0   (343)   ¦ 
FC          25. Brunisholz Laure       1999 Colombier NE              7.16,7      1.57,5   (248)   ¦ 
FC           3. Buchs Florence         1998 Les Hauts-Geneveys        5.46,0      0.26,8   (278)   ¦ 
GB           5. Buchs Pascal           1997 Les Hauts-Geneveys       10.03,9      0.44,8   (367)   ¦ 
GAni         2. Bugger Damien          2002 Chézard-St-Martin         1.43,2      0.10,2   (101)   ¦ 
EHS2         7. Bugnard Christian      1961 Fleurier               1:10.56,9     17.31,5   (743)   ¦ 
SHS1        22. Burgat Betrand         1968 St-Aubin-Sauges        1:52.57,5     34.02,4   (595)   ¦ 
WH         ---  Burgener Yann          1975 Le Prévoux             1:58.17,8       -----   (902)   ¦ 
GC          36. Burri Alexandre        1998 La Côte-aux-Fées          7.13,7      1.54,0   (291)   ¦ 
WF         ---  Buschini Elvira        1960 Boudry                 2:05.04,4       -----   (917)   ¦ 
WF         ---  Calame Fabienne        1963 La Chaux-de-Fonds      2:12.54,2       -----   (918)   ¦ 
GD          30. Calame Noel            2000 Fleurier                  4.31,8      1.08,6   (190)   ¦ 
SH           7. Calmettes Martin       1981 Neuchâtel              1:42.43,3      8.22,4   (634)   ¦ 
GB          13. Canu Pietro            1996 Chez-le-Bart             11.52,6      2.33,5   (385)   ¦ 
SFS2        14. Casado Doriana         1961 Couvet                 2:23.56,6     40.23,9   (554)   ¦ 
EFS2         6. Cavin Sylvia           1962 Neuchâtel              1:31.32,2     17.16,5   (706)   ¦ 
GAni        23. Cecchetto Gianni       2003 Couvet                    2.38,2      1.05,2    (79)   ¦ 
GD          32. Cecchetto Mirko        2001 Couvet                    4.36,2      1.13,0   (178)   ¦ 
FA          14. Challandes Christelle  1995 Noiraigue                14.25,8      4.16,2   (402)   ¦ 
SHS2        16. Charbon Christian      1967 Boudevilliers          1:43.04,7     19.15,7   (611)   ¦ 
FD          21. Chariatte India        2000 Fleurier                  4.15,6      0.53,8   (210)   ¦ 
GAni         1. Chariatte Timé         2002 Fleurier                  1.33,0       -----   (106)   ¦ 
EHV          9. Charles Roland         1942 Bevaix                 1:26.28,7     29.13,9   (707)   ¦ 
FCA          2. Charmillot Elodie      1991 Cormondrèche             13.42,9      1.11,5   (462)   ¦ 
GCB          1. Chautems Yannick       1993 Bôle                     10.09,7       -----   (490)   ¦ 
FD           6. Cherbuin Johana        2000 Môtiers NE                3.55,4      0.33,6   (159)   ¦ 
GC          15. Christinat Kjetill     1998 Môtiers NE                5.58,2      0.38,5   (274)   ¦ 
WF         ---  Christinat Patricia    1953 Neuchâtel              1:53.50,2       -----   (903)   ¦ 
GB          14. Christinat Vidjay      1997 Môtiers NE               11.55,2      2.36,1   (365)   ¦ 
WH         ---  Christinat Yves-Alain  1950 Neuchâtel              1:56.09,9       -----   (904)   ¦ 
GD          38. Clerc Antoine          2000 St-Sulpice NE             4.48,4      1.25,2   (183)   ¦ 
SHV          8. Clerc Dominique        1954 Noiraigue              2:03.09,6     26.30,7   (572)   ¦ 
WF         ---  Clot Carole            1968 CH                     2:01.50,2       -----   (962)   ¦ 
WF         ---  Codoni Aurélia         1982 Buttes                 2:41.42,7       -----   (997)   ¦ 
FC          31. Codoni Clara           1999 Fleurier                  7.39,7      2.20,5   (255)   ¦ 
WF         ---  Codoni Marie-Laure     1959 Couvet                 1:34.51,3       -----   (981)   ¦ 
GD          41. Codoni Sebastien       2001 Fleurier                  4.50,9      1.27,7   (165)   ¦ 
FAni        32. Colladetto Judy        2002 Fleurier                  3.13,5      1.29,1    (22)   ¦ 
FC          21. Constantin Estelle     1998 Auvernier                 7.11,3      1.52,1   (290)   ¦ 
GAni        12. Constantin Ewan        2003 Auvernier                 2.05,3      0.32,3    (23)   ¦ 
EF           7. Cressier Aurélie       1985 Couvet                 1:58.52,4     44.02,9   (795)   ¦ 
SFJ          3. Cuenot Charline        1990 Le Cerneux-Péquignot   2:18.42,5     32.27,1   (604)   ¦ 
WF         ---  Currat Jocelyne        1968 Auvernier              1:18.03,3       -----   (919)   ¦ 
GB          19. Currat Sacha           1997 Auvernier                12.30,8      3.11,7   (381)   ¦ 
FCB          5. Da Costa Daniela       1992 Couvet                   15.24,7      3.35,1   (486)   ¦ 
FC          34. De Cao Jenny           1998 Boveresse                 9.13,5      3.54,3   (297)   ¦ 
GB          10. De Cao Sven            1997 Boveresse                11.38,5      2.19,4   (382)   ¦ 
SHS2         4. De Sousa Domingos      1965 Fleurier               1:36.58,1     13.09,1   (468)   ¦ 
FD          37. Delaloye Emilie        2001 Neuchâtel                 4.47,7      1.25,9   (199)   ¦ 
FD          15. Delaloye Marie         2000 Neuchâtel                 4.06,9      0.45,1   (198)   ¦ 
FB           2. Delay Julie            1996 Petit-Martel             10.18,2      0.04,8   (395)   ¦ 
FB           3. Delay Sarah            1997 Petit-Martel             10.32,1      0.18,7   (396)   ¦ 
SHS1        27. Delpart Hervé          1968 Cormondrèche           2:00.01,0     41.05,9   (641)   ¦ 
FD           5. Di Franzo Rebecca      2001 Fleurier                  3.54,6      0.32,8   (208)   ¦ 
WF         ---  Dion-Jeannet Martine   1958 Fleurier               1:56.50,1       -----   (938)   ¦ 
WF         ---  Divernois Chantal      1966 Fleurier               1:56.52,1       -----   (921)   ¦ 
EHV          3. Dominelli Charles      1946 St-Blaise              1:09.25,9     12.11,1   (773)   ¦ 
WF         ---  Donner Vera            1961 La Chaux-de-Fonds      1:49.25,8       -----   (984)   ¦ 
MHV          1. Doerfliger Claude      1951 Corcelles NE           3:37.03,4       -----   (238)   ¦ 
SHS2        35. Douady Christian       1959 St-Aubin-Sauges        1:56.01,0     32.12,0   (469)   ¦ 
EFV          3. Droz Dominique         1957 Neuchâtel              1:36.48,0     19.31,2   (786)   ¦ 
GC          33. Dubois Gabin           1999 Môtiers NE                7.01,6      1.41,9   (281)   ¦ 
FB          15. Dubois Maxence         1996 Môtiers NE               12.25,0      2.11,6   (369)   ¦ 
GAni        29. Dubois Sandy           2003 Môtiers NE                3.32,2      1.59,2    (13)   ¦ 
EHV         14. Dumont Daniel          1946 Fleurier               1:35.17,8     38.03,0   (751)   ¦ 
FAni        24. Duvanel Alicia         2002 Le Locle                  2.37,5      0.53,1    (68)   ¦ 
GAni        33. Duvanel Arnaud         2003 Le Locle                  5.01,2      3.28,2    (67)   ¦ 
SHS1        14. Duvanel Patrick        1975 Le Locle               1:41.01,6     22.06,5   (642)   ¦ 
SHS2        18. Duvoisin Antony        1965 Boudevilliers          1:44.54,7     21.05,7   (613)   ¦ 
SFS1         3. Duvoisin Valérie       1970 Boudevilliers          1:45.09,4      0.20,4   (612)   ¦ 
MHV          5. Egger Christian        1956 Saint-Aubin            4:44.55,1   1:07.51,7   (131)   ¦ 
DHS1        34. Egli Daniel            1967 Peseux                10:03.26,9   3:16.36,9   (132)   ¦ 
FC          36. Egli Marine            1999 Peseux                    9.47,5      4.28,3   (305)   ¦ 
SHS2         9. Ehret Yves             1966 La Chaux-de-Fonds      1:41.33,4     17.44,4   (473)   ¦ 
FAni        11. Emmenegger Ellen       2002 La Chaux-de-Fonds         2.11,8      0.27,4    (80)   ¦ 
DH           6. Emmenegger Maïc        1977 La Chaux-de-Fonds      9:19.34,8   2:00.35,2   (241)   ¦ 
FD          24. Emmenegger Matilda     2000 La Chaux-de-Fonds         4.26,2      1.04,4   (179)   ¦ 
MHS1        17. Endres Yoan            1972 La Chaux-de-Fonds      4:49.08,8   1:39.11,4   (269)   ¦ 
GCB          3. Engel Clyde            1992 St-Blaise                10.40,4      0.30,7   (489)   ¦ 
EHS2         3. Enrico Pierre-Philippe 1965 Colombier NE             56.48,5      3.23,1   (766)   ¦ 
FD          23. Erard Alizé            2001 Thielle                   4.22,8      1.01,0   (209)   ¦ 
FB          11. Erard Melody           1997 Thielle                  12.08,7      1.55,3   (390)   ¦ 
FD          39. Erb Julie              2000 Fleurier                  4.58,5      1.36,7   (212)   ¦ 
GAni        20. Erb Nathan             2002 Fleurier                  2.19,9      0.46,9   (109)   ¦ 
EFS1         3. Esseiva Anne           1968 Rochefort              1:15.33,2      7.56,2   (711)   ¦ 
FAni         1. Etienne Valentine      2002 Couvet                    1.44,4       -----   (105)   ¦ 
EHV          2. Etter Georges-Alain    1955 La Chaux-de-Fonds      1:04.02,0      6.47,2   (752)   ¦ 
MHS2         6. Evard Boris            1961 La Chaux-de-Fonds      4:07.45,2     40.17,4   (133)   ¦ 
WF         ---  Fagherazzi Nathalie    1965 Colombier NE           2:06.44,8       -----   (923)   ¦ 
GD          33. Fahrni Anthony         2001 Bôle                      4.37,4      1.14,2   (174)   ¦ 
GD           2. Fahrni Maxime Valentin 2000 Bôle                      3.26,5      0.03,3   (175)   ¦ 
EFS1         1. Fahrni Nathalie        1974 Bôle                   1:07.37,0       -----   (803)   ¦ 
FAni        17. Fahrni Solène Kathleen 2002 Bôle                      2.25,7      0.41,3    (76)   ¦ 
FAni        21. Faivre Isaline         2003 Le Cerneux-Péquignot      2.34,1      0.49,7    (86)   ¦ 
FD           8. Faivre Solène          2000 Le Cerneux-Péquignot      3.57,7      0.35,9   (192)   ¦ 
DHS1         4. Fatton Christian       1959 Noiraigue              7:20.55,6     34.05,6   (134)   ¦ 
SHJ          4. Fatton Florian         1989 Noiraigue              1:54.34,5     28.22,7   (475)   ¦ 
SHJ          2. Fatton Grégoire        1988 Noiraigue              1:41.00,7     14.48,9   (476)   ¦ 
FD          22. Fatton Marine          2001 Couvet                    4.20,1      0.58,3   (121)   ¦ 
FB           4. Fatton Méline          1996 Les Bayards              10.35,6      0.22,2   (329)   ¦ 
GAni        22. Fatton Sven            2002 Couvet                    2.29,0      0.56,0     (1)   ¦ 
GA           1. Fatton Yvan            1994 Dombresson                9.07,4       -----   (447)   ¦ 
SFV          2. Ferrari Silvana        1947 Couvet                 2:01.19,6     15.28,2   (477)   ¦ 
GD          39. Floret Leo             2001 Fleurier                  4.48,7      1.25,5   (172)   ¦ 
FB          14. Flueckiger Camille     1997 Hauterive NE             12.21,4      2.08,0   (386)   ¦ 
MHS1         2. Fluckiger Christian    1972 Travers                3:35.58,8     26.01,4   (138)   ¦ 
FD          20. Fort Coline            2001 Le Cerneux-Péquignot      4.14,2      0.52,4   (185)   ¦ 
SHS1        17. Fort José              1968 La Chaux-du-Milieu     1:42.54,8     23.59,7   (478)   ¦ 
GA           8. Fort Quentin           1995 Le Cerneux-Péquignot     10.01,2      0.53,8   (434)   ¦ 
GD          45. Frey Alexi             2001 St-Sulpice NE             5.30,6      2.07,4   (187)   ¦ 
GCB          6. Frey Yohan             1993 St-Sulpice NE            11.22,1      1.12,4   (488)   ¦ 
SHS2        38. Frieden Jean-Claude    1966 Savagnier              1:58.05,0     34.16,0   (480)   ¦ 
GCB          5. Frutschi Barnabé       1993 Les Ponts-de-Martel      11.03,7      0.54,0   (485)   ¦ 
GB          25. Frutschi Eliott        1996 Les Ponts-de-Martel      13.12,9      3.53,8   (366)   ¦ 
SHS2        19. Fuchs Olivier          1966 Colombier NE           1:45.15,0     21.26,0   (481)   ¦ 
EHV          1. Furrer Serge           1949 Bevaix                   57.14,8       -----   (713)   ¦ 
WF         ---  Gaberelle Christine    1956 Colombier NE           2:34.52,6       -----   (949)   ¦ 
WH         ---  Gaberelle Claude       1954 Colombier NE           2:35.38,8       -----   (950)   ¦ 
EHS1        11. Gachet Philippe        1971 Fleurier               1:25.13,9     25.39,6   (747)   ¦ 
SHS1        21. Gafner Julien          1973 Chaumont               1:49.46,3     30.51,2   (635)   ¦ 
GAni         7. Gagne Emile            2002 Le Locle                  1.56,5      0.23,5    (25)   ¦ 
GD          12. Gagne Viktor           2000 Le Locle                  3.52,7      0.29,5   (163)   ¦ 
FB           6. Gaillard Aixala        1997 Neuchâtel                11.25,7      1.12,3   (392)   ¦ 
GD           4. Gaillard Océan         2000 Neuchâtel                 3.27,9      0.04,7   (216)   ¦ 
WF         ---  Garcia Suter Christine 1972 Le Locle               2:07.31,2       -----  (1008)   ¦ 
GB          31. Gates Benjamin         1997 Chez-le-Bart             14.58,3      5.39,2   (374)   ¦ 
FD           7. Gauthier Léonie        2000 La Chaux-de-Fonds         3.56,9      0.35,1   (173)   ¦ 
DHS1        28. Gauthier Pierre        1965 La Chaux-de-Fonds      9:33.01,2   2:46.11,2   (142)   ¦ 
FC          19. Gauthier Romane        1998 La Chaux-de-Fonds         7.07,4      1.48,2   (272)   ¦ 
GAni        25. Geiser Alexandre       2003 Couvet                    2.48,0      1.15,0    (21)   ¦ 
GD          29. Geiser Kilian          2000 Couvet                    4.25,3      1.02,1   (143)   ¦ 
FC          15. Gentrit Ilazi          1999 Couvet                    6.50,3      1.31,1   (300)   ¦ 
MHS1         5. Gerber Michael         1973 Chézard-St-Martin      4:04.14,6     54.17,2   (144)   ¦ 
SHS2        47. Gerber Ulrich          1963 Chézard-St-Martin      2:05.49,2     42.00,2   (640)   ¦ 
FB          17. Gertsch Mégane         1996 Les Bayards              12.34,3      2.20,9   (330)   ¦ 
FD           9. Gertsch Stéphanie      2000 Les Bayards               3.58,3      0.36,5   (131)   ¦ 
GA          20. Ghazanfari Mahbod      1995 St-Aubin-Sauges          12.13,9      3.06,5   (427)   ¦ 
EHV         12. Gilardini Serge        1957 Neuchâtel              1:31.34,0     34.19,2   (716)   ¦ 
GB          21. Girardier David        1997 Gorgier                  12.48,7      3.29,6   (335)   ¦ 
GD          35. Girardier Samuel       2000 Gorgier                   4.43,5      1.20,3   (139)   ¦ 
MHS1        15. Girardin Laurent       1969 Fontainemelon          4:42.52,6   1:32.55,2   (147)   ¦ 
GC          10. Giroud Alexandre       1998 Les Bayards               5.45,6      0.25,9   (238)   ¦ 
FAni        12. Giroud Caroline        2002 Les Bayards               2.15,5      0.31,1     (9)   ¦ 
FB           9. Giroud Viviane         1996 Les Bayards              11.58,0      1.44,6   (331)   ¦ 
SHS1         3. Glauser François       1969 Montmollin             1:21.14,0      2.18,9   (542)   ¦ 
WF         ---  Gnaegi Brigitte        1959 Corcelles NE           1:50.11,8       -----   (924)   ¦ 
EHV          5. Gnaegi Hubert          1954 Corcelles NE           1:15.27,5     18.12,7   (717)   ¦ 
FCB          3. Gnaegi Sophie          1993 Corcelles NE             12.44,9      0.55,3   (500)   ¦ 
SH           2. Gosteli Asaël          1983 La Brévine             1:34.51,4      0.30,5   (647)   ¦ 
SF           6. Gosteli Athalie        1986 La Brévine             2:00.18,6     16.54,4   (646)   ¦ 
GA          21. Götz Gil               1995 Neuchâtel                14.39,8      5.32,4   (414)   ¦ 
GD          26. Graf Bruno             2000 Buttes                    4.21,2      0.58,0   (214)   ¦ 
GD          36. Grandjean Tim          2000 Couvet                    4.44,4      1.21,2   (156)   ¦ 
DHS1        37. Grimm Michel           1961 St-Blaise             10:25.46,8   3:38.56,8   (150)   ¦ 
FA          15. Grisel Myriam          1994 Travers                  14.47,3      4.37,7   (431)   ¦ 
GC          31. Grisel Samuel          1999 Travers                   6.57,8      1.38,1   (275)   ¦ 
SFV          6. Grivel Gisèle          1942 Cortaillod             2:17.55,8     32.04,4   (566)   ¦ 
DHS1        36. Grosjean Sébastien     1969 Peseux                10:21.36,5   3:34.46,5   (273)   ¦ 
SHS2        26. Guignard Nils          1967 Colombier NE           1:49.29,5     25.40,5   (485)   ¦ 
GA          15. Guillaume-Gentil Pablo 1995 Couvet                   11.21,6      2.14,2   (416)   ¦ 
GB          29. Guillaume Michael      1997 La Côte-aux-Fées         14.34,7      5.15,6   (334)   ¦ 
EH           7. Guillet Valentin       1985 La Chaux-de-Fonds      1:02.31,7      6.34,1   (791)   ¦ 
FD          28. Guinot Charlotte       2000 Boveresse                 4.29,2      1.07,4   (138)   ¦ 
GC          21. Guinot Quentin         1999 Boveresse                 6.27,4      1.07,7   (244)   ¦ 
SHS1        32. Güngerich Pascal       1969 Le Landeron            2:11.44,6     52.49,5   (631)   ¦ 
SHV         15. Haldi Jacques          1957 Môtiers NE             2:12.59,1     36.20,2   (488)   ¦ 
GAni        21. Hamel Simon            2002 Môtiers NE                2.24,5      0.51,5    (59)   ¦ 
GB          26. Hamrani  Nathan        1997 Hauterive NE             13.48,6      4.29,5   (341)   ¦ 
WF         ---  Hamrani Dominique      ???? Hauterive NE           1:57.11,0       -----   (943)   ¦ 
GAni         9. Hamrani Thibault       2002 Hauterive NE              2.00,3      0.27,3    (57)   ¦ 
GC          39. Hamrani Tristan        1999 Hauterive NE              7.42,3      2.22,6   (247)   ¦ 
MHS1         8. Hauser Marc            1969 La Chaux-de-Fonds      4:19.26,6   1:09.29,2   (152)   ¦ 
GC          18. Hirschy Benjamin       1998 Corcelles NE              6.11,2      0.51,5   (221)   ¦ 
GCB          8. Hirschy Christophe     1992 Corcelles NE             12.19,2      2.09,5   (463)   ¦ 
FD          43. Hofer Célie            2001 La Chaux-de-Fonds         5.34,3      2.12,5   (122)   ¦ 
EHS1        10. Hofer Pascal           1969 La Chaux-de-Fonds      1:17.15,8     17.41,5   (720)   ¦ 
GC          19. Huguenin Clovis        1998 Chez-le-Bart              6.13,2      0.53,5   (293)   ¦ 
EH           4. Huguenin Grégory       1986 Les Bayards            1:00.04,0      4.06,4   (745)   ¦ 
GC          28. Huguenin Irénèe        1999 Couvet                    6.50,1      1.30,4   (285)   ¦ 
SH          11. Huguenin Joël          1987 St-Sulpice NE          1:49.22,6     15.01,7   (543)   ¦ 
GC          34. Huguenin Leandre       1999 Chez-le-Bart              7.07,6      1.47,9   (292)   ¦ 
FB          12. Huguenin Orane         1997 Couvet                   12.09,6      1.56,2   (371)   ¦ 
MH           3. Huguenin Sandy         1989 Les Bayards            4:20.55,5     15.12,2   (247)   ¦ 
GB          32. Huguenin Victor        1997 Chez-le-Bart             16.58,6      7.39,5   (375)   ¦ 
GCB         13. Humbert Aquil          1992 Couvet                   16.11,6      6.01,9   (501)   ¦ 
GB           8. Hunziker Billy         1997 Colombier NE             10.51,5      1.32,4   (384)   ¦ 
FD           3. Hunziker Idgie         2000 Colombier NE              3.46,5      0.24,7   (200)   ¦ 
SHS2        30. Hunziker Michel        1967 Colombier NE           1:53.35,4     29.46,4   (583)   ¦ 
GD          16. Iannelli Alessio       2000 Chez-le-Bart              3.59,4      0.36,2   (189)   ¦ 
GC          23. Iannelli Fabio         1998 Chez-le-Bart              6.35,5      1.15,8   (283)   ¦ 
FC          35. Incici Loussine        1998 Neuchâtel                 9.36,0      4.16,8   (289)   ¦ 
GCA          1. Isler David            1990 Les Bayards              11.24,7       -----   (470)   ¦ 
FA           9. Isler Loriane          1995 Couvet                   12.44,1      2.34,5   (420)   ¦ 
GC           9. Isler Marc-Antoine     1998 Couvet                    5.45,1      0.25,4   (249)   ¦ 
GC          16. Istrate Nelson         1998 Le Locle                  6.02,8      0.43,1   (250)   ¦ 
GD           8. Istrate William        2000 Le Locle                  3.40,2      0.17,0   (158)   ¦ 
FC          16. Jacot Alison           1998 La Brévine                6.53,7      1.34,5   (299)   ¦ 
GA           4. Jacot Damien           1995 Neuchâtel                 9.47,5      0.40,1   (403)   ¦ 
GD          27. Jacot Ismaël           2000 La Brévine                4.22,0      0.58,8   (205)   ¦ 
FB          20. Jacot Sara             1996 La Brévine               13.17,8      3.04,4   (387)   ¦ 
GCB          4. Jacot Sébastien        1992 Neuchâtel                11.02,7      0.53,0   (464)   ¦ 
SHJ          3. Jacot Sylvain          1988 Les Bayards            1:41.38,6     15.26,8   (624)   ¦ 
MHS2         3. Jäggi Hugo             1962 Fontaines NE           3:50.33,6     23.05,8   (156)   ¦ 
GCB         12. Jakob Bastien          1993 Le Landeron              14.08,9      3.59,2   (497)   ¦ 
GD          31. Jaquet Alrick          2001 Fleurier                  4.33,0      1.09,8   (181)   ¦ 
FD          12. Jaquet Amaelle         2000 Fleurier                  4.04,4      0.42,6   (182)   ¦ 
EHV         15. Jaquet Charles-Eric    1951 Les Geneveys-sur-Cof   1:50.25,7     53.10,9   (759)   ¦ 
MHS1         1. Jaunin Marc-Henri      1968 Neuchâtel              3:09.57,4       -----   (157)   ¦ 
FA           4. Jean-Mairet Megan      1995 Cortaillod               11.18,1      1.08,5   (423)   ¦ 
EFS2         3. Jean-Richard Maryline  1966 Fontaines NE           1:23.48,8      9.33,1   (788)   ¦ 
WF         ---  Jeanneret Corinne      1964 Boudry                 2:08.57,6       -----   (969)   ¦ 
FAni        22. Jeanneret Emilie       2004 Petit-Martel              2.35,5      0.51,1    (81)   ¦ 
GD          15. Jeanneret Maxime       2000 Les Ponts-de-Martel       3.56,0      0.32,8   (180)   ¦ 
WF         ---  Jeannet Céline         1986 Fleurier               1:56.51,1       -----   (937)   ¦ 
SHV         11. Jeannet Eddy           1957 Môtiers NE             2:07.04,3     30.25,4   (493)   ¦ 
GA          12. Jeannin Theo           1994 Fleurier                 10.28,0      1.20,6   (432)   ¦ 
SFS2         3. Jeckelmann Elisabeth   1960 Neuchâtel              1:53.40,5     10.07,8   (605)   ¦ 
FD          16. Jehle Justine          2000 Fleurier                  4.07,9      0.46,1   (217)   ¦ 
GC           4. Jehle Maxence          1998 Fleurier                  5.32,4      0.12,7   (304)   ¦ 
SHS1        29. Jequier Benjamin       1973 Môtiers NE             2:03.06,7     44.11,6   (494)   ¦ 
GAni        24. Jequier Benjamin       2003 Môtiers NE                2.45,8      1.12,8    (53)   ¦ 
FD          42. Jequier Ludivine       2001 Môtiers NE                5.32,1      2.10,3   (146)   ¦ 
FCA          1. Jornod Marine          1990 Les Verrières            12.31,4       -----   (473)   ¦ 
EH           5. Jornod Romain          1987 Les Verrières          1:01.35,2      5.37,6   (785)   ¦ 
GA           2. Jornod Tristan         1994 Les Verrières             9.07,6      0.00,2   (418)   ¦ 
GB          30. Juan Thomas            1996 Fleurier                 14.35,1      5.16,0   (350)   ¦ 
GD          25. Juvet Benoît           2000 Couvet                    4.18,8      0.55,6   (177)   ¦ 
FAni        16. Juvet Mathilde         2002 Couvet                    2.22,9      0.38,5    (78)   ¦ 
MHS2        21. Karlen Stéphane        1963 Marin-Epagnier         5:13.07,9   1:45.40,1   (160)   ¦ 
GC          26. Kaeser Eliot           1999 Chez-le-Bart              6.45,0      1.25,3   (284)   ¦ 
FAni        40. Kaeser Erin            2004 Chez-le-Bart              5.11,9      3.27,5    (85)   ¦ 
FB          24. Käser Ilona            1997 Chez le Bart             13.50,4      3.37,0   (370)   ¦ 
GB          17. Kessler Julien         1997 Hauterive NE             12.03,1      2.44,0   (348)   ¦ 
FAni        36. Klauser Emma           2004 Couvet                    3.45,1      2.00,7    (64)   ¦ 
FAni        34. Klauser Lola           2003 Couvet                    3.35,7      1.51,3    (63)   ¦ 
WF         ---  Kloetzli Magali        1969 Colombier NE           1:56.08,7       -----   (957)   ¦ 
EFS1         6. Kohli Murielle         1972 Fontaines NE           1:20.41,3     13.04,3   (723)   ¦ 
SF           7. Kraemer Magali         1977 Neuchâtel              2:11.24,7     28.00,5   (545)   ¦ 
SHS1        24. Kramer Pascal          1971 Neuchâtel              1:57.29,1     38.34,0   (496)   ¦ 
MHS1        19. Krawiec Norbert        1971 Boveresse              5:24.04,1   2:14.06,7   (232)   ¦ 
FB          26. Kull Chloé             1997 La Côte-aux-Fées         15.05,7      4.52,3   (373)   ¦ 
GC          12. Kurth Thibaut          1999 Petit-Martel              5.53,2      0.33,5   (311)   ¦ 
WF         ---  Kurz Maria             1960 La Chaux-de-Fonds      2:33.10,0       -----   (976)   ¦ 
FD          30. L'Eplattenier Armelle  2000 Couvet                    4.34,2      1.12,4   (148)   ¦ 
FD          13. L'Eplattenier Ines     2001 Couvet                    4.05,4      0.43,6   (147)   ¦ 
FC          27. L'Eplattenier Maud     1999 Corcelles NE              7.33,4      2.14,2   (282)   ¦ 
GD          20. L'Eplattenier Romain   2001 Corcelles NE              4.08,6      0.45,4   (188)   ¦ 
EH          14. La Grutta Gian-Carlo   1976 La Chaux-de-Fonds      1:16.40,0     20.42,4   (754)   ¦ 
GB          20. Lachat Lucas           1997 Fleurier                 12.41,5      3.22,4   (377)   ¦ 
GC          38. Lachat Niels           1999 Fleurier                  7.34,9      2.15,2   (294)   ¦ 
GCB          9. Lacreuse Anthony       1993 Dombresson               12.45,5      2.35,8   (469)   ¦ 
FC           2. Lacreuse Julia         1999 Dombresson                5.40,0      0.20,8   (234)   ¦ 
GB           1. Lacreuse Maxime        1996 Dombresson                9.19,1       -----   (327)   ¦ 
WF         ---  Lambercier Sandrine    1972 Cernier                2:23.04,0       -----   (927)   ¦ 
SFS1         6. Langlois Sylvie        1968 Colombier NE           2:00.50,3     16.01,3   (497)   ¦ 
DHS1        48. Le Quang Duc           1964 La Chaux-de-Fonds     11:27.25,7   4:40.35,7   (271)   ¦ 
GCB          2. Lebet Alexandre        1993 Neuchâtel                10.27,7      0.18,0   (502)   ¦ 
GD           9. Lebet Arnaud           2001 Bôle                      3.49,2      0.26,0   (196)   ¦ 
GC           8. Lebet Baptiste         1998 Bôle                      5.42,3      0.22,6   (296)   ¦ 
EHS2         5. Lebet Serge            1966 Bôle                   1:02.13,2      8.47,8   (767)   ¦ 
WF         ---  Leuba Jeannine         1958 Travers                2:40.51,0       -----  (1009)   ¦ 
WF         ---  Leuba Mélanie          1985 Le Locle               2:40.49,4       -----   (909)   ¦ 
GC          27. Liard Damien           1999 Areuse                    6.47,5      1.27,8   (251)   ¦ 
GD          24. Liebe Lenny            2000 St-Sulpice NE             4.18,0      0.54,8   (126)   ¦ 
GAni        18. Liebe Nils             2002 Fleurier                  2.18,3      0.45,3     (4)   ¦ 
FC          23. Liebe Orianne          1998 St-Sulpice NE             7.12,5      1.53,3   (231)   ¦ 
SFS2         6. Liechti Isabelle       1961 Môtiers NE             2:00.01,9     16.29,2   (550)   ¦ 
GAni        27. Livio Bonny            2003 Couvet                    2.52,4      1.19,4    (58)   ¦ 
WF         ---  Loconte Fiona          ???? Fleurier               1:17.58,0       -----   (946)   ¦ 
WF         ---  Loconte Isabelle       ???? Cornaux NE             1:17.59,2       -----   (945)   ¦ 
GAni        16. Loconte Mirko          2003 Cornaux NE                2.17,2      0.44,2    (62)   ¦ 
FCB          6. Loeffel Audrey         1993 Le Landeron              16.38,6      4.49,0   (465)   ¦ 
GD          22. Lourenco Mickael       2000 Fleurier                  4.11,0      0.47,8   (211)   ¦ 
GD          40. Lüthi Mael             2001 Les Bayards               4.50,6      1.27,4   (132)   ¦ 
FAni        18. Lüthi Naicia           2003 Les Bayards               2.27,4      0.43,0     (8)   ¦ 
EHS2        15. Magne Philippe         1959 Colombier NE           1:23.43,1     30.17,7   (798)   ¦ 
WF         ---  Magnin Nicole          1968 La Chaux-de-Fonds      2:33.11,4       -----   (979)   ¦ 
WF         ---  Maillard Mirka         1968 Bôle                   1:18.01,4       -----   (928)   ¦ 
GAni        31. Mairy Baptiste         2004 Fleurier                  4.17,8      2.44,8    (60)   ¦ 
MHS1        14. Mairy Guillaume        1974 Fleurier               4:40.50,2   1:30.52,8   (167)   ¦ 
FD          17. Mairy Laure            2000 Fleurier                  4.10,4      0.48,6   (150)   ¦ 
GAni         6. Mairy Thomas           2002 Fleurier                  1.55,0      0.22,0    (61)   ¦ 
FAni        31. Mamin Killian          2003 Boudevilliers             3.05,8      1.21,4    (10)   ¦ 
SHS1        35. Mamin Patrick          1972 Boudevilliers          2:21.28,8   1:02.33,7   (505)   ¦ 
DH           2. Marchand Antoine       1979 Neuchâtel              7:59.03,3     40.03,7   (168)   ¦ 
GC           6. Maridor Axel           1998 Boudevilliers             5.38,3      0.18,6   (309)   ¦ 
FD          29. Maridor Julie          2001 Boudevilliers             4.30,5      1.08,7   (162)   ¦ 
WF         ---  Marti Katia            1964 Areuse                 1:53.41,3       -----   (929)   ¦ 
GA          10. Martin Antonio         1995 Le Locle                 10.07,5      1.00,1   (433)   ¦ 
WF         ---  Martin Marie-Claire    1951 Môtiers NE             2:06.47,8       -----  (1003)   ¦ 
WF         ---  Martin Monique         1939 Les Geneveys-sur-Cof   1:34.54,4       -----  (1001)   ¦ 
GD           5. Martinelli Anthony     2000 Fleurier                  3.30,6      0.07,4   (142)   ¦ 
FAni         7. Martinelli Emilie      2002 Le Locle                  1.59,4      0.15,0    (20)   ¦ 
FB           1. Marullaz Carole        1996 Colombier NE             10.13,4       -----   (393)   ¦ 
WH         ---  Masciocco Giuseppe     ???? Colombier NE           2:34.51,2       -----   (955)   ¦ 
WF         ---  Masciocco Nathalie     ???? Colombier NE           2:34.50,7       -----   (954)   ¦ 
EHS2        14. Mathieu Thierry        1963 Le Locle               1:22.42,7     29.17,3   (779)   ¦ 
MHS2        15. Matthey Daniel         1964 Fleurier               4:40.49,1   1:13.21,3   (171)   ¦ 
EFS2        11. Merat Pascale          1965 Cormondrèche           1:41.26,5     27.10,8   (729)   ¦ 
SFV          3. Messerli Anny-Claude   1956 Travers                2:08.43,2     22.51,8   (556)   ¦ 
FA           1. Messerli Clémence      1995 Travers                  10.09,6       -----   (419)   ¦ 
EHV          4. Metille Jean-Philippe  1957 Colombier NE           1:13.39,3     16.24,5   (762)   ¦ 
SFS2         5. Meyer Maya             1964 Savagnier              1:57.22,6     13.49,9   (546)   ¦ 
MFS2         1. Meylan Myriam          1967 Marin-Epagnier         3:51.02,8       -----   (175)   ¦ 
MHS1         4. Michaud Steeve         1971 Marin-Epagnier         3:45.21,4     35.24,0   (177)   ¦ 
FAni         4. Michel Axelle          2002 Fleurier                  1.54,1      0.09,7   (111)   ¦ 
WF         ---  Milesi Sandrine        1966 Le Locle               1:48.29,2       -----   (985)   ¦ 
WF         ---  Militello Anne-Catheri 1962 Bôle                   2:41.44,1       -----   (973)   ¦ 
GCB         11. Miserez Clément        1993 Fleurier                 13.05,8      2.56,1   (487)   ¦ 
FC          32. Miserez Margaux        1999 Fleurier                  7.47,5      2.28,3   (279)   ¦ 
GC           7. Mojon David            1999 Les Hauts-Geneveys        5.39,0      0.19,3   (312)   ¦ 
FC          17. Mojon Emeline          1999 Les Hauts-Geneveys        6.57,2      1.38,0   (313)   ¦ 
GB          23. Mondaini Alessandro    1996 Fleurier                 13.04,2      3.45,1   (344)   ¦ 
GD          17. Mondaini Damiano       2000 Fleurier                  4.00,0      0.36,8   (153)   ¦ 
SHS1        31. Mondaini Roberto       1970 Fleurier               2:06.20,5     47.25,4   (643)   ¦ 
WH         ---  Mondaini Sergio        1941 Couvet                 2:33.37,9       -----   (963)   ¦ 
FC          10. Monnet Aurélie         1998 Travers                   6.22,9      1.03,7   (245)   ¦ 
GAni        11. Monnet Corey           2002 Travers                   2.02,7      0.29,7    (15)   ¦ 
EHS1         2. Monnet Jean-Marc       1971 Noiraigue              1:01.12,9      1.38,6   (789)   ¦ 
FC          18. Monnet Maéva           1999 Noiraigue                 7.03,8      1.44,6   (241)   ¦ 
GD          44. Monnet Nolan           2001 Noiraigue                 4.59,3      1.36,1   (135)   ¦ 
EHV         11. Montandon Luc          1954 Neuchâtel              1:30.34,3     33.19,5   (787)   ¦ 
SH           8. Moreau Thierry         1980 Le Locle               1:43.10,9      8.50,0   (578)   ¦ 
FC           9. Moullet Charline       1998 Le Cerneux-Péquignot      6.18,4      0.59,2   (303)   ¦ 
GCB         10. Moullet Yoann          1993 Cerneux-Péquignot        12.58,4      2.48,7   (499)   ¦ 
WF         ---  Navarro Alicia         1971 Colombier NE           2:06.42,6       -----   (959)   ¦ 
GA          11. Nussbaum Fabian        1994 Chambrelien              10.20,0      1.12,6   (436)   ¦ 
WF         ---  Nussbaum Mary-Claude   1946 Marin-Epagnier         2:07.49,9       -----   (930)   ¦ 
FA           2. Nussbaum Tatiana       1995 Rochefort                10.32,3      0.22,7   (435)   ¦ 
GB           7. Oberli Bastien         1997 Marin-Epagnier           10.28,7      1.09,6   (376)   ¦ 
WH         ---  Ody Marcel             1967 Cernier                1:58.34,6       -----   (931)   ¦ 
SH          18. Oliveira Jorge         1978 Cernier                2:20.19,7     45.58,8   (600)   ¦ 
DHS1        21. Orillon Emmanuel       1969 Les Hauts-Geneveys     9:26.00,7   2:39.10,7   (181)   ¦ 
WF         ---  Paci Cinzia            1971 La Chaux-de-Fonds      2:08.56,2       -----   (967)   ¦ 
FAni        10. Pagnamenta Laura       2003 Couvet                    2.04,4      0.20,0    (51)   ¦ 
GAni        34. Pagnamenta Paolo       2004 Couvet                    5.02,1      3.29,1    (52)   ¦ 
FD          19. Pahud Adriana          2001 Couvet                    4.13,2      0.51,4   (157)   ¦ 
GA          18. Pahud Alexandre        1995 Couvet                   12.04,4      2.57,0   (422)   ¦ 
FD          27. Panchaud Chloé         2000 Colombier NE              4.28,4      1.06,6   (184)   ¦ 
GC          29. Panchaud Maxime        1998 Colombier NE              6.53,9      1.34,2   (277)   ¦ 
GA           6. Paolini Adrien         1995 Neuchâtel                 9.56,2      0.48,8   (413)   ¦ 
GB           6. Paolini Arnaud         1996 Neuchâtel                10.06,1      0.47,0   (328)   ¦ 
FC           7. Paolini Laure          1999 Neuchâtel                 6.03,0      0.43,8   (235)   ¦ 
MHS2        11. Papis Alfredo          1966 St-Blaise              4:25.54,6     58.26,8   (274)   ¦ 
GC          20. Parlee Dylan           1999 Fleurier                  6.19,2      0.59,5   (301)   ¦ 
WF         ---  Parrod Evelyne         ???? Môtiers NE             1:17.57,4       -----   (951)   ¦ 
FAni        37. Peiris Marie           2004 Chez-le-Bart              3.47,0      2.02,6    (87)   ¦ 
GB          11. Peiris Sebastien       1997 Chez-le-Bart             11.50,8      2.31,7   (372)   ¦ 
EFV          4. Pellanda Giselène      1955 Bôle                   1:39.18,2     22.01,4   (733)   ¦ 
FD          34. Pellaton Anais         2001 La Brévine                4.40,6      1.18,8   (129)   ¦ 
SHS1         5. Pellaton Fabrice       1970 La Brévine             1:29.18,6     10.23,5   (621)   ¦ 
GAni        30. Pellaton Noe           2003 La Brévine                4.05,7      2.32,7     (5)   ¦ 
GB          12. Perret Dylan           1997 Boveresse                11.51,0      2.31,9   (349)   ¦ 
MHS1         7. Perret Grégoire        1968 Chézard-St-Martin      4:07.15,6     57.18,2   (272)   ¦ 
FC          12. Perret Karine          1999 Boveresse                 6.38,8      1.19,6   (253)   ¦ 
GAni        10. Perret Loic            2002 Boveresse                 2.00,9      0.27,9    (74)   ¦ 
EHS2         8. Perrin François        1966 Travers                1:12.01,0     18.35,6   (797)   ¦ 
EFV          1. Perrin Genny           1956 Cortaillod             1:17.16,8       -----   (760)   ¦ 
GD          43. Perrin Thomas          2001 Couvet                    4.57,9      1.34,7   (219)   ¦ 
WF         ---  Perrin Véronique       1967 Colombier NE           2:15.47,6       -----   (974)   ¦ 
WF         ---  Perronlaz Catherine    1964 La Chaux-de-Fonds      1:49.25,0       -----   (978)   ¦ 
FD          36. Pétremand Abigaël      2001 St-Sulpice NE             4.46,5      1.24,7   (220)   ¦ 
GB          22. Petremand Hugo         1997 St-Sulpice NE            12.52,9      3.33,8   (325)   ¦ 
SHS1         7. Pfund Nicolas          1970 Bevaix                 1:34.23,6     15.28,5   (577)   ¦ 
WF         ---  Piaget Florence        1968 Colombier NE           2:15.48,8       -----   (911)   ¦ 
GCB          7. Pianaro Martin         1993 St-Sulpice NE            11.39,7      1.30,0   (468)   ¦ 
GA          14. Pianaro Vincent        1995 St-Sulpice NE            11.12,7      2.05,3   (412)   ¦ 
GC          40. Pieris Florian         1999 Chez-le-Bart              8.39,4      3.19,7   (288)   ¦ 
GB           4. Pierrehumbert Elie     1997 Le Locle                 10.01,7      0.42,6   (378)   ¦ 
GC          30. Piscopiello Damien     1998 Fleurier                  6.54,8      1.35,1   (246)   ¦ 
GAni        35. Piscopiello Matteo     2004 Fleurier                  5.12,7      3.39,7    (56)   ¦ 
WF         ---  Piscopiello Rita       1968 Fleurier               1:17.14,2       -----   (944)   ¦ 
WF         ---  Pitteloud Simone       1957 Môtiers NE             1:54.04,1       -----   (913)   ¦ 
FAni        30. Pittet Pauline         2003 Couvet                    2.55,9      1.11,5    (54)   ¦ 
WF         ---  Pittet Sonia           1971 Couvet                 1:48.28,4       -----   (939)   ¦ 
SHS2        11. Pizzera Vincent        1965 Boudry                 1:42.00,2     18.11,2   (644)   ¦ 
FAni        25. Pochon Anna            2003 Le Cerneux-Péquignot      2.39,8      0.55,4    (84)   ¦ 
FB          10. Poffet Mellie          1997 La Chaux-de-Fonds        12.04,5      1.51,1   (347)   ¦ 
MHS1        16. Pont Christophe        1971 Cornaux NE             4:48.14,5   1:38.17,1   (188)   ¦ 
FB           5. Prébandier Justine     1996 Cortaillod               11.23,4      1.10,0   (323)   ¦ 
GC          25. Prébandier Loïc        1999 Cortaillod                6.43,5      1.23,8   (223)   ¦ 
SFJ          4. Presello Alexia        1990 Môtiers NE             3:16.41,4   1:30.26,0   (551)   ¦ 
SFS2        16. Presello Nathalie      1963 Môtiers NE             2:24.42,5     41.09,8   (552)   ¦ 
EFS2         1. Puemi Anne-Marie       1966 Boudry                 1:14.15,7       -----   (761)   ¦ 
GB           2. Puemi Arnaud           1996 Boudry                    9.25,6      0.06,5   (351)   ¦ 
GB          28. Pythoud Bastien        1996 Couvet                   14.05,3      4.46,2   (346)   ¦ 
FAni        13. Racine Amélie          2004 Fleurier                  2.20,5      0.36,1    (24)   ¦ 
GD          23. Racine Nathan          2001 St-Sulpice NE             4.16,3      0.53,1   (127)   ¦ 
FD          25. Racine Océane          2000 Fleurier                  4.26,8      1.05,0   (164)   ¦ 
FB          27. Raroux Lucie           1997 Couvet                   16.50,5      6.37,1   (383)   ¦ 
EHS1         3. Raso Ilario            1975 Fleurier               1:03.53,2      4.18,9   (753)   ¦ 
GC          13. Ray Benjamin           1999 Boveresse                 5.56,4      0.36,7   (224)   ¦ 
FB          30. Raymondaz Anaïs        1997 Montalchez               18.38,8      8.25,4   (336)   ¦ 
GD          10. Raymondaz Benjamin     2000 Montalchez                3.51,4      0.28,2   (144)   ¦ 
FC          29. Raymondaz Oceane       1999 Montalchez                7.36,7      2.17,5   (287)   ¦ 
GD          18. Reber Alexis           2000 Rochefort                 4.00,7      0.37,5   (195)   ¦ 
FC          14. Reber Céline           1998 Rochefort                 6.41,1      1.21,9   (295)   ¦ 
WF         ---  Rebetez Béatrice       1971 Le Locle               2:07.32,0       -----   (989)   ¦ 
SHS1        11. Reichen Frédéric       1971 Les Brenets            1:37.49,3     18.54,2   (557)   ¦ 
WF         ---  Reinhardt Linda        1960 La Chaux-de-Fonds      2:00.57,3       -----   (977)   ¦ 
GA           9. Renaud Yann            1994 Peseux                   10.03,4      0.56,0   (425)   ¦ 
WF         ---  Renevey Caryne         1965 Boudry                 1:54.19,4       -----   (934)   ¦ 
MFS1         2. Renna Donata           1971 Wavre                  3:57.38,1     13.48,6   (259)   ¦ 
FAni        27. Rey Angie              2003 Buttes                    2.42,1      0.57,7   (107)   ¦ 
FB          13. Rey Celine             1996 Les Verrières            12.16,4      2.03,0   (368)   ¦ 
FC           6. Rey Maeleen            1998 Les Bayards               5.55,0      0.35,8   (236)   ¦ 
FAni        29. Rey Naokie             2003 Buttes                    2.46,9      1.02,5   (108)   ¦ 
FC           8. Rey Shayna             1998 Les Bayards               6.05,8      0.46,6   (237)   ¦ 
GC          24. Rey Sven               1998 Buttes                    6.37,0      1.17,3   (302)   ¦ 
GC           3. Rey Yvann              1998 Les Verrières             5.21,1      0.01,4   (280)   ¦ 
SHS2        45. Reymond Jean-Michel    1966 St-Sulpice NE          2:03.14,8     39.25,8   (547)   ¦ 
WF         ---  Richard Claudine       ???? Fontaines NE           2:09.13,2       -----   (947)   ¦ 
GAni         5. Richard Jules          2002 Cernier                   1.50,2      0.17,2     (2)   ¦ 
GD           3. Richard Ulysse         2000 Cernier                   3.27,1      0.03,9   (213)   ¦ 
SHS2        43. Rijk Boudewijn         1967 Le Locle               2:00.49,1     37.00,1   (522)   ¦ 
SHS2        40. Robert Pierre-Frederic 1958 Noiraigue              1:58.47,5     34.58,5   (523)   ¦ 
EFS1         2. Robert-Voirol Mélanie  1971 Chézard-St-Martin      1:12.23,2      4.46,2   (735)   ¦ 
EHS2         2. Rohrer Pierre-Alain    1962 Môtiers NE               56.12,1      2.46,7   (801)   ¦ 
MHS2        12. Rosenfeld Daniel       1965 Boudry                 4:26.36,6     59.08,8   (195)   ¦ 
SFS1         4. Rosselet Isabelle      1972 Les Brenets            1:56.36,7     11.47,7   (601)   ¦ 
FB          22. Rosselet Nadège        1996 Le Locle                 13.37,5      3.24,1   (362)   ¦ 
SHS2        10. Rosselet Paul-Eric     1966 La Brévine             1:41.56,2     18.07,2   (615)   ¦ 
FB          16. Rossier Felicia        1996 La Brévine               12.32,2      2.18,8   (391)   ¦ 
GB          16. Rota Damien            1997 Gorgier                  12.01,9      2.42,8   (379)   ¦ 
FA          13. Rota Ophélie           1994 Gorgier                  14.07,7      3.58,1   (438)   ¦ 
WH         ---  Roth Florian           1943 Môtiers NE             1:50.57,5       -----   (940)   ¦ 
WF         ---  Roth Michelle          1949 Môtiers NE             1:57.15,6       -----   (941)   ¦ 
SH          15. Roulet Michaël         1986 Neuchâtel              1:54.52,2     20.31,3   (525)   ¦ 
SHS1        25. Ruchat Stéphane        1970 Neuchâtel              1:57.54,7     38.59,6   (526)   ¦ 
GD          21. Ruchet Kazan           2000 Peseux                    4.09,7      0.46,5   (130)   ¦ 
SHS1        28. Ruedin Stephane        1973 Bôle                   2:01.11,7     42.16,6   (564)   ¦ 
EF           2. Rufener Eschler Celine 1982 Fleurier               1:21.23,7      6.34,2   (783)   ¦ 
SHS2        13. Saam Christophe        1967 Neuchâtel              1:42.38,5     18.49,5   (645)   ¦ 
DHV         14. Sacleux Jean-Claude    1951 Boudevilliers         10:39.52,1   1:59.26,3   (199)   ¦ 
MHS2        14. Salvi Marc             1966 Hauterive NE           4:31.03,9   1:03.36,1   (252)   ¦ 
SFS2        10. Sandoz Annick          1964 Le Landeron            2:10.42,0     27.09,3   (527)   ¦ 
SFS1         5. Sandoz Céline          1975 Peseux                 1:58.12,0     13.23,0   (610)   ¦ 
SF           8. Sandoz Christelle      1986 Neuchâtel              2:15.52,8     32.28,6   (603)   ¦ 
SH          14. Sandoz Yannick         1979 Neuchâtel              1:54.17,9     19.57,0   (528)   ¦ 
WF         ---  Santschi Gaëlle        1980 Les Verrières          2:41.43,2       -----   (998)   ¦ 
GD          14. Santschi Gil           2000 Le Locle                  3.53,6      0.30,4   (134)   ¦ 
GC          17. Santschi Jérôme        1998 Le Locle                  6.08,8      0.49,1   (240)   ¦ 
FAni        15. Santschi Meryl         2003 Le Locle                  2.21,8      0.37,4    (66)   ¦ 
SHS1        13. Santschi Philippe      1970 Le Locle               1:38.55,1     20.00,0   (630)   ¦ 
GD          13. Santschi Tristan       2001 Le Locle                  3.53,4      0.30,2   (152)   ¦ 
SH           6. Sauser Jérôme          1979 Neuchâtel              1:41.29,2      7.08,3   (593)   ¦ 
FCB          1. Schaad Alice           1992 Boudry                   11.49,6       -----   (498)   ¦ 
DHS1        33. Schaad Patrick         1967 La Chaux-de-Fonds     10:03.26,2   3:16.36,2   (202)   ¦ 
FD           4. Schaller Elodie        2000 Buttes                    3.50,5      0.28,7   (204)   ¦ 
MHV          4. Schenk André           1957 Neuchâtel              4:44.25,9   1:07.22,5   (204)   ¦ 
DFS1         1. Schick Doryane         1958 Noiraigue              8:52.06,0       -----   (205)   ¦ 
EH          12. Schlub Gabriel         1981 St-Sulpice NE          1:14.42,1     18.44,5   (776)   ¦ 
EF           6. Schlub Géraldine       1976 Colombier NE           1:43.37,6     28.48,1   (775)   ¦ 
SHS2        15. Schmidlin Beat         1964 Boveresse              1:42.59,1     19.10,1   (562)   ¦ 
WF         ---  Schneeberger Ruth      1965 La Chaux-de-Fonds      2:01.49,4       -----   (961)   ¦ 
SHS1         2. Schneider Pascal       1971 La Brévine             1:20.38,8      1.43,7   (584)   ¦ 
EFS2         5. Schneiter Sylvie       1965 Neuchâtel              1:26.13,3     11.57,6   (784)   ¦ 
MFV          3. Schnetzer Martine      1956 Fleurier               5:25.49,1   1:12.41,2   (240)   ¦ 
EHS1         6. Schouwey Christian     1970 Cressier NE            1:12.20,2     12.45,9   (769)   ¦ 
SHS1         9. Schwab Basile          1971 La Chaux-de-Fonds      1:37.03,1     18.08,0   (637)   ¦ 
GD           7. Schwab Benjamin        2000 Petit-Martel              3.35,5      0.12,3   (194)   ¦ 
GC          11. Schwab Colin           1998 Petit-Martel              5.52,4      0.32,7   (307)   ¦ 
GAni        26. Schwab Tim             2003 Petit-Martel              2.49,7      1.16,7   (113)   ¦ 
WH         ---  Siegenthaler Fred      1936 Fleurier               1:23.15,1       -----   (980)   ¦ 
EHS1         9. Silvano Marco          1973 Cernier                1:15.20,1     15.45,8   (737)   ¦ 
FD          32. Simon-Vermot Camille   2000 Le Cerneux-Péquignot      4.38,4      1.16,6   (191)   ¦ 
FC          24. Simon-Vermot Emilie    1998 Le Cerneux-Péquignot      7.13,1      1.53,9   (286)   ¦ 
GA          16. Simon-Vermot Rémi      1995 Le Cerneux-Péquignot     11.24,4      2.17,0   (437)   ¦ 
SFS2         4. Singelé Isabelle       1965 Le Locle               1:56.11,7     12.39,0   (571)   ¦ 
FAni         6. So Laetitia            2003 Couvet                    1.55,9      0.11,5    (55)   ¦ 
GD          46. So Luc                 2000 Couvet                    6.35,7      3.12,5   (149)   ¦ 
GB           3. Soguel Archibald       1996 Neuchâtel                 9.51,1      0.32,0   (389)   ¦ 
GD           6. Soguel Arthur          2000 Neuchâtel                 3.31,9      0.08,7   (207)   ¦ 
WF         ---  Soualili Leila         1945 Couvet                 1:34.49,9       -----  (1010)   ¦ 
DHV         16. Stirnemann Florian     1957 Môtiers NE            10:52.53,3   2:12.27,5   (211)   ¦ 
FD          35. Streit Lisa            2001 Colombier NE              4.41,6      1.19,8   (201)   ¦ 
FAni        26. Streit Naomi           2003 Colombier NE              2.41,2      0.56,8   (103)   ¦ 
WF         ---  Streit Patricia        ???? Neuchâtel              1:49.36,1       -----   (956)   ¦ 
WF         ---  Strummiello Rosa       1967 Les Geneveys-sur-Cof   2:10.02,7       -----   (999)   ¦ 
SHV         19. Stutz Edgar            1957 Chambrelien            2:26.45,6     50.06,7   (530)   ¦ 
WF         ---  Suarez Anna            1963 Môtiers NE             1:53.51,3       -----   (986)   ¦ 
WF         ---  Suriano Anne-Sophie    1973 Colombier NE           2:06.43,4       -----   (958)   ¦ 
SHS1        26. Suter Pascal           1968 Corcelles NE           1:58.11,0     39.15,9   (638)   ¦ 
EHS2        11. Thormann Ulrich        1960 Bôle                   1:14.57,7     21.32,3   (763)   ¦ 
SHS2        32. Thum Vincent           1963 Le Locle               1:53.56,7     30.07,7   (609)   ¦ 
FB          31. Tribolet Laëtitia      1996 Couvet                   19.59,3      9.45,9   (380)   ¦ 
MHV          8. Tripet Michel          1955 La Chaux-de-Fonds      5:10.44,8   1:33.41,4   (237)   ¦ 
GB          18. Tüller Damien          1996 Travers                  12.30,0      3.10,9   (361)   ¦ 
FB          23. Turberg Caroline       1996 Fleurier                 13.37,8      3.24,4   (332)   ¦ 
GAni        32. Uelliger Benjamin      2003 Couvet                    4.31,7      2.58,7    (18)   ¦ 
SHS1        33. Uelligger Gabriel      1972 Couvet                 2:14.38,4     55.43,3   (555)   ¦ 
SHS2        50. Vacheron Daniel        1958 Dombresson             2:09.38,8     45.49,8   (639)   ¦ 
FAni        33. Vallelian Amandine     2004 Colombier NE              3.15,9      1.31,5    (75)   ¦ 
FA           7. Vallelian Camille      1995 Les Ponts-de-Martel      12.21,9      2.12,3   (448)   ¦ 
FB          19. Vallélian Laura        1996 Les Ponts-de-Martel      13.01,0      2.47,6   (397)   ¦ 
EH          16. Vallon Julien          1980 Rochefort              1:17.47,6     21.50,0   (740)   ¦ 
SH          10. Varrin Sébastien       1979 Colombier NE           1:47.45,2     13.24,3   (534)   ¦ 
SHS1        16. Veloso José            1970 Bôle                   1:42.21,3     23.26,2   (576)   ¦ 
FAni         8. Vermeulen Marion       2003 Hauterive NE              2.01,4      0.17,0    (89)   ¦ 
GAni         3. Vermeulen Samuel       2002 Hauterive NE              1.47,6      0.14,6    (88)   ¦ 
SHJ          1. Verniers Michaël       1989 Savagnier              1:26.11,8       -----   (636)   ¦ 
EFS2         7. Vessaz-Ott Marianne    1958 Neuchâtel              1:31.33,0     17.17,3   (741)   ¦ 
FA          10. Vuille Gabrielle       1995 Buttes                   12.48,7      2.39,1   (421)   ¦ 
WF         ---  Vuille Isabelle        1975 Noiraigue              2:03.02,1       -----   (966)   ¦ 
FC          26. Vuilleumier Amélie     1998 La Côte-aux-Fées          7.22,6      2.03,4   (242)   ¦ 
GD          42. Vuilleumier Jonas      2000 La Côte-aux-Fées          4.54,3      1.31,1   (136)   ¦ 
FB          25. Vuilleumier Laure      1997 La Côte-aux-Fées         14.37,0      4.23,6   (333)   ¦ 
FAni        28. Vuilleumier Léa        2003 Neuchâtel                 2.44,7      1.00,3    (72)   ¦ 
SHJ          5. Vuilleumier Simon      1991 Fontainemelon          2:00.38,3     34.26,5   (537)   ¦ 
SHS2        17. Wahli Christophe       1965 La Chaux-de-Fonds      1:43.18,4     19.29,4   (616)   ¦ 
SHS2        44. Walti Roland           1960 Neuchâtel              2:02.51,2     39.02,2   (538)   ¦ 
FA           6. Wehren Line            1995 St-Sulpice NE            12.14,4      2.04,8   (409)   ¦ 
FA           5. Wehren Maude           1994 St-Sulpice NE            11.52,3      1.42,7   (410)   ¦ 
GAni        19. Weidemann Diego        2003 Cortaillod                2.19,2      0.46,2    (83)   ¦ 
GD          34. Weidemann Raoul        2001 Cortaillod                4.42,6      1.19,4   (186)   ¦ 
MHS1        12. Weiland Andreas        1971 Neuchâtel              4:34.11,3   1:24.13,9   (222)   ¦ 
FCB          4. Winz Yasmine           1993 Le Landeron              14.45,4      2.55,8   (467)   ¦ 
SFS1         7. Wirth Corinne          1969 Cortaillod             2:08.14,0     23.25,0   (629)   ¦ 
GC           2. Wust Arno              1998 Neuchâtel                 5.20,5      0.00,8   (232)   ¦ 
GA          13. Wust Simon             1995 Neuchâtel                10.39,1      1.31,7   (411)   ¦ 
GC           1. Wyrsch Guillaume       1998 Colombier NE              5.19,7       -----   (225)   ¦ 
MFV          1. Wyss Charlotte         1954 La Chaux-de-Fonds      4:13.07,9       -----   (223)   ¦ 
FB          28. Yagci Leyla            1997 Fontainemelon            17.06,5      6.53,1   (394)   ¦ 
EHS2         4. Yerly Didier           1958 Dombresson               57.04,5      3.39,1   (772)   ¦ 
EFS1         4. Zanon Nathalie         1969 Fontaines NE           1:15.37,7      8.00,7   (771)   ¦ 
WF         ---  Zaugg Catherine        1962 Colombier NE           1:54.20,0       -----   (936)   ¦ 
GC           5. Zehnder Arnaud         1998 Corcelles NE              5.34,1      0.14,4   (227)   ¦ 
FC          20. Zybach Chloé           1999 Couvet                    7.09,9      1.50,7   (233)   ¦ 
FB          21. Zybach Lara            1997 Couvet                   13.31,3      3.17,9   (326)   ¦ 

total 608



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.