Défi du Val de Travers, Couvet 2007 - Genève (Suisse)

catégorie  rang Name und Vorname       Jg Land/Ort                   temps      retard    doss   ¦ 
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
SHS1        19. Baker Matthew          1973 Geneva                 1:46.46,2     27.51,1   (454)   ¦ 
SFS2        17. Berlinck Deborah       1960 Genève                 2:34.45,5     51.12,8   (619)   ¦ 
WF         ---  Berthelemy Madeleine   1959 Meyrin                 2:19.26,2       -----   (971)   ¦ 
SH          13. Bichsel David          1980 Carouge GE             1:54.00,8     19.39,9   (620)   ¦ 
DH           8. Brace Christopher      1980 Chêne-Bourg           10:23.35,6   3:04.36,0   (117)   ¦ 
SHV         17. Duchene Pierre         1948 Dardagny               2:20.04,2     43.25,3   (472)   ¦ 
MHS2         8. Duret Denys            1958 Genève                 4:13.47,0     46.19,2   (128)   ¦ 
WF         ---  Fullemann Gabrielle    1965 Genève                 2:04.12,9       -----   (995)   ¦ 
EHV         10. Galbraith Peter        1951 Geneve                 1:30.03,9     32.49,1   (714)   ¦ 
MHS1         9. Gevisier Pascal        1969 Grand-Lancy            4:22.03,6   1:12.06,2   (145)   ¦ 
SF           5. Guillermin Carole      1981 Cologny                1:59.35,6     16.11,4   (486)   ¦ 
WF         ---  Humbert Isabelle       1962 Meyrin                 2:19.29,1       -----   (972)   ¦ 
WF         ---  Kopp Daniela           1962 Athenaz (Avusy)        1:58.19,1       -----   (993)   ¦ 
SHS2        36. Leitner Erwin          1959 Anières                1:56.16,3     32.27,3   (501)   ¦ 
SHS2         5. Matthey Yan            1966 Bernex                 1:37.30,5     13.41,5   (506)   ¦ 
DH           5. Mautone David          1979 Puplinge               8:57.54,5   1:38.54,9   (172)   ¦ 
SHV          1. Moullet Alain          1955 Vessy                  1:36.38,9       -----   (510)   ¦ 
DHS1        42. Niclass Laurent        1966 Satigny               10:54.25,0   4:07.35,0   (260)   ¦ 
WF         ---  Nicollier Véronique    1955 Carouge GE             2:19.27,1       -----   (964)   ¦ 
WF         ---  Pagliaro Maria         1961 Les Avanchets          2:09.44,3       -----   (994)   ¦ 
DFS1         3. Reuse Janine           1961 Meyrin                10:02.35,0   1:10.29,0   (190)   ¦ 
DHS1        32. Reuse Jean-Pierre      1962 Meyrin                10:02.35,3   3:15.45,3   (191)   ¦ 
WF         ---  Robert Carine          1967 Onex                   2:08.58,8       -----   (968)   ¦ 
DHS1        49. Roethlisberger Markus  1970 Genève                11:43.29,0   4:56.39,0   (263)   ¦ 
WF         ---  Rufli Janine           1958 Carouge GE             2:19.30,6       -----   (965)   ¦ 
WF         ---  Schaublin Jacqueline   1953 Confignon              2:09.45,3       -----   (996)   ¦ 
SHS2        29. Schütz Eric            1967 Plan-les-Ouates        1:53.27,1     29.38,1   (573)   ¦ 
SHS2        37. Tinguely Yves          1959 Bernex                 1:57.03,7     33.14,7   (533)   ¦ 
WF         ---  Viros Christine        1955 Satigny                1:49.13,1       -----   (990)   ¦ 
GA           3. Zanella Dimitri        1995 Thônex                    9.42,4      0.35,0   (406)   ¦ 
FC           4. Zanella Mathilda       1998 Thônex                    5.47,1      0.27,9   (226)   ¦ 
MHV         10. Zimmermann Pierre-Loui 1957 Meyrin                 5:54.42,0   2:17.38,6   (225)   ¦ 
SFS2        18. Zoller Anne            1964 Dardagny               2:47.52,9   1:04.20,2   (540)   ¦ 

total 33



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.