Défi du Val de Travers, Couvet 2007 - nation "F"

catégorie  rang Name und Vorname       Jg Land/Ort                   temps      retard    doss   ¦ 
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
SH          17. Cuinet Maxime          1983 F                      2:08.28,7     34.07,8   (608)   ¦ 
DHS1        51. Collet Christian       1959 F-Ambilly             12:37.08,4   5:50.18,4   (123)   ¦ 
SFS2         7. Velarde Isabelle       1967 F-Ambilly              2:00.08,2     16.35,5   (558)   ¦ 
DHS1        50. Brouillard Pascal      1962 F-Andresy             12:12.44,8   5:25.54,8   (118)   ¦ 
MHS2        19. Vast Nicolas           1966 F-Andresy              5:05.51,5   1:38.23,7   (245)   ¦ 
GAni        13. Burri Arnaud           2003 F-Arcon                   2.14,9      0.41,9    (90)   ¦ 
GC          37. Drezet Joey            1999 F-Arcon                   7.15,3      1.55,6   (308)   ¦ 
SHS2        12. Baverel Jean Claude    1962 F-Besancon             1:42.10,3     18.21,3   (456)   ¦ 
SHV          5. Chakabé Lucien         1945 F-Besancon             1:59.54,5     23.15,6   (541)   ¦ 
SHV         13. Coulon Alain           1946 F-Besancon             2:10.51,6     34.12,7   (466)   ¦ 
DHS1        47. Ferru Nicolas          1969 F-Besancon            11:25.27,9   4:38.37,9   (136)   ¦ 
SHV         20. Jeannot René           1946 F-Besancon             2:38.00,1   1:01.21,2   (544)   ¦ 
SHS2        41. Cichocki William       1967 F-Cessy                1:58.57,2     35.08,2   (574)   ¦ 
SFV          8. Pin Dominique          1953 F-Champagny            2:47.34,5   1:01.43,1   (561)   ¦ 
EH          10. Bourgeois Florian      1981 F-Chapelle des Bois    1:11.19,8     15.22,2   (748)   ¦ 
MH           2. Maurer Chris           1979 F-Colmar               4:19.06,3     13.23,0   (251)   ¦ 
DHS1        35. Martins Lionel         1962 F-Conflans Sainte Ho  10:03.30,0   3:16.40,0   (169)   ¦ 
DHV         18. Tschens Patrice        1949 F-Cormontreuil        12:37.08,4   3:56.42,6   (217)   ¦ 
DFS1         2. Philipps Isabelle      1970 F-Detain et Bruant     9:11.22,2     19.16,2   (185)   ¦ 
MHS2        18. Harstrich Luc          1960 F-Dijon                4:55.14,2   1:27.46,4   (151)   ¦ 
MHS2        20. Totele Antoine         1965 F-Dijon                5:11.19,0   1:43.51,2   (214)   ¦ 
SHV          3. Wicky Pascal           1957 F-Dole                 1:40.20,4      3.41,5   (539)   ¦ 
SHS2         8. Lecointe Michel        1959 F-Eckartswiller        1:40.13,0     16.24,0   (500)   ¦ 
GD          37. Burri Anthony          2001 F-Fourgs                  4.45,3      1.22,1   (193)   ¦ 
FAni        39. Jacquot Ines           2004 F-Fournet Blancheroc      4.22,4      2.38,0   (110)   ¦ 
FD          18. Jacquot Justine        2001 F-Fournet Blancheroc      4.11,9      0.50,1   (215)   ¦ 
DHS1        15. Jacquot Romuald        1975 F-Fournet Blancheroc   8:51.34,3   2:04.44,3   (154)   ¦ 
GAni        17. Perrot-Audet Nathan    2002 F-Fournet Blancheroc      2.17,5      0.44,5   (102)   ¦ 
DHS1        11. Perrot-Audet Vincent   1972 F-Fournet Blancheroc   8:31.35,9   1:44.45,9   (184)   ¦ 
DHV          9. Bothorel Raymond       1951 F-Gagny               10:12.26,0   1:32.00,2   (239)   ¦ 
EFS2         4. Thevenot Véronique     1963 F-Jougne               1:24.38,2     10.22,5   (738)   ¦ 
DHV         11. Rubechi Christian      1947 F-Kirchberg           10:16.42,0   1:36.16,2   (197)   ¦ 
DHS1        12. Cabot Stéphane         1970 F-La Riviere Drugeon   8:31.36,6   1:44.46,6   (230)   ¦ 
SHV         12. Cuinet Denis           1954 F-La Riviere Drugeon   2:08.30,2     31.51,3   (649)   ¦ 
DHV         10. Pailhes Bernard        1956 F-Lamorlaye           10:14.20,8   1:33.55,0   (243)   ¦ 
DHV         15. Gillard Claude         1952 F-Lantenne Vertiere   10:47.07,8   2:06.42,0   (146)   ¦ 
SH           1. Guigon Fabien          1983 F-Le Russey            1:34.20,9       -----   (591)   ¦ 
SHV          2. Tissot Yves            1948 F-Les Grangettes       1:40.01,8      3.22,9   (559)   ¦ 
DHS1        25. Clauser Hugues         1964 F-Logelbach            9:31.20,2   2:44.30,2   (250)   ¦ 
MHS2        23. Perrin Jean-Michel     1964 F-Mamirolle            5:19.39,4   1:52.11,6   (183)   ¦ 
DHV          5. Duboz Michel           1953 F-Montrond             9:29.05,2     48.39,4   (126)   ¦ 
DHS1        27. Aubard Dom             1966 F-Montrond le Chatea   9:32.28,8   2:45.38,8   (106)   ¦ 
DHS1        13. Grenouillet Yannick    1967 F-Morteau              8:40.30,2   1:53.40,2   (149)   ¦ 
EFS1         7. Didier Sylvie          1968 F-Morteaux             1:30.06,2     22.29,2   (774)   ¦ 
WF         ---  Treuil Catherine       1961 F-Nogent sur Marne     1:58.33,7       -----   (942)   ¦ 
DHS1        14. Treuil Philippe        1961 F-Nogent sur Marne     8:45.19,9   1:58.29,9   (215)   ¦ 
DHS1        26. Robbe Vincent          1970 F-Oye et Pallet        9:32.26,9   2:45.36,9   (194)   ¦ 
DHS1        19. Vallet Serge           1972 F-Oye et Pallet        9:06.32,2   2:19.42,2   (218)   ¦ 
DHV         12. Mercier Claude         1953 F-Paris               10:26.36,0   1:46.10,2   (174)   ¦ 
DHS1        31. Rota Nicolas           1958 F-Paris                9:56.30,2   3:09.40,2   (244)   ¦ 
DHS1        10. Gaume Jean-Philippe    1972 F-Plaimbois du Miroi   8:28.48,9   1:41.58,9   (141)   ¦ 
MHS1        10. Chauvin Jean-Louis     1974 F-Pontarlier           4:23.19,0   1:13.21,6   (120)   ¦ 
DHS1        29. Nicastri Philippe      1964 F-St Julien les Vill   9:37.33,8   2:50.43,8   (180)   ¦ 
EH           8. Perretier Boris        1981 F-St Lupicin           1:07.24,7     11.27,1   (734)   ¦ 
DHV          7. Cousin Philippe        1957 F-Strasbourg           9:44.55,3   1:04.29,5   (124)   ¦ 
MHS1        11. Monteil Olivier        1973 F-Velizy Villacoubla   4:28.28,4   1:18.31,0   (179)   ¦ 
MHS2        24. Rossi Bruno            1963 F-Verrieres            5:29.13,3   2:01.45,5   (196)   ¦ 
FD          11. Challier Camille       2001 F-Ville la Grand          4.03,2      0.41,4   (151)   ¦ 
EH          18. Guichard Mickaël       1984 F-Villers le Lac       1:40.09,5     44.11,9   (800)   ¦ 
EF           4. Vecrin Marielle        1985 F-Villers le Lac       1:40.10,4     25.20,9   (799)   ¦ 

total 60



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.