Défi du Val de Travers, Couvet 2007 - par lieu "C"

catégorie  rang Name und Vorname       Jg Land/Ort                   temps      retard    doss   ¦ 
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
SH          13. Bichsel David          1980 Carouge GE             1:54.00,8     19.39,9   (620)   ¦ 
WF         ---  Nicollier Véronique    1955 Carouge GE             2:19.27,1       -----   (964)   ¦ 
WF         ---  Rufli Janine           1958 Carouge GE             2:19.30,6       -----   (965)   ¦ 
GCB         10. Moullet Yoann          1993 Cerneux-Péquignot        12.58,4      2.48,7   (499)   ¦ 
DHS1        20. Blanck Sven            1972 Cernier                9:13.57,4   2:27.07,4   (116)   ¦ 
WF         ---  Blank Valérie          ???? Cernier                1:18.00,5       -----   (948)   ¦ 
WF         ---  Lambercier Sandrine    1972 Cernier                2:23.04,0       -----   (927)   ¦ 
WH         ---  Ody Marcel             1967 Cernier                1:58.34,6       -----   (931)   ¦ 
SH          18. Oliveira Jorge         1978 Cernier                2:20.19,7     45.58,8   (600)   ¦ 
GAni         5. Richard Jules          2002 Cernier                   1.50,2      0.17,2     (2)   ¦ 
GD           3. Richard Ulysse         2000 Cernier                   3.27,1      0.03,9   (213)   ¦ 
EHS1         9. Silvano Marco          1973 Cernier                1:15.20,1     15.45,8   (737)   ¦ 
SF           2. Frutiger Michèle       1976 Chamblon               1:52.58,5      9.34,3   (607)   ¦ 
GA          11. Nussbaum Fabian        1994 Chambrelien              10.20,0      1.12,6   (436)   ¦ 
SHV         19. Stutz Edgar            1957 Chambrelien            2:26.45,6     50.06,7   (530)   ¦ 
SHS2        27. Arrigo Mario           1963 Champagne              1:49.56,4     26.07,4   (452)   ¦ 
EHS1         5. Govi Fabio             1974 Champagne              1:06.40,8      7.06,5   (780)   ¦ 
SHS1         4. Maillefer Joël         1969 Champagne              1:24.18,3      5.23,2   (567)   ¦ 
SHS2        31. Poutieri Virgilio      1965 Champagne              1:53.50,6     30.01,6   (569)   ¦ 
SFS1         1. Neuenschwander Magaly  1972 Champmartin            1:44.49,0       -----   (512)   ¦ 
SHS1        21. Gafner Julien          1973 Chaumont               1:49.46,3     30.51,2   (635)   ¦ 
EHS1         4. Ménès Gaël             1973 Chavornay              1:05.46,1      6.11,8   (764)   ¦ 
DH           8. Brace Christopher      1980 Chêne-Bourg           10:23.35,6   3:04.36,0   (117)   ¦ 
EHV          7. Durgnat Jacques        1945 Chernex                1:17.49,3     20.34,5   (710)   ¦ 
DFV          1. Durgnat Yvette         1946 Chernex                9:27.33,6       -----   (129)   ¦ 
FAni         2. Mogis Anaïs            2002 Cheseaux-Noréaz           1.51,7      0.07,3    (19)   ¦ 
WH         ---  Schneider Willy        1949 Cheseaux-Noréaz        1:13.21,6       -----  (1012)   ¦ 
GB          13. Canu Pietro            1996 Chez-le-Bart             11.52,6      2.33,5   (385)   ¦ 
GB          31. Gates Benjamin         1997 Chez-le-Bart             14.58,3      5.39,2   (374)   ¦ 
GC          19. Huguenin Clovis        1998 Chez-le-Bart              6.13,2      0.53,5   (293)   ¦ 
GC          34. Huguenin Leandre       1999 Chez-le-Bart              7.07,6      1.47,9   (292)   ¦ 
GB          32. Huguenin Victor        1997 Chez-le-Bart             16.58,6      7.39,5   (375)   ¦ 
GD          16. Iannelli Alessio       2000 Chez-le-Bart              3.59,4      0.36,2   (189)   ¦ 
GC          23. Iannelli Fabio         1998 Chez-le-Bart              6.35,5      1.15,8   (283)   ¦ 
GC          26. Kaeser Eliot           1999 Chez-le-Bart              6.45,0      1.25,3   (284)   ¦ 
FAni        40. Kaeser Erin            2004 Chez-le-Bart              5.11,9      3.27,5    (85)   ¦ 
FB          24. Käser Ilona            1997 Chez le Bart             13.50,4      3.37,0   (370)   ¦ 
FAni        37. Peiris Marie           2004 Chez-le-Bart              3.47,0      2.02,6    (87)   ¦ 
GB          11. Peiris Sebastien       1997 Chez-le-Bart             11.50,8      2.31,7   (372)   ¦ 
GC          40. Pieris Florian         1999 Chez-le-Bart              8.39,4      3.19,7   (288)   ¦ 
FC          28. Brugger Olivia         1998 Chézard-St-Martin         7.35,7      2.16,5   (276)   ¦ 
GAni         2. Bugger Damien          2002 Chézard-St-Martin         1.43,2      0.10,2   (101)   ¦ 
MHS1         5. Gerber Michael         1973 Chézard-St-Martin      4:04.14,6     54.17,2   (144)   ¦ 
SHS2        47. Gerber Ulrich          1963 Chézard-St-Martin      2:05.49,2     42.00,2   (640)   ¦ 
MHS1         7. Perret Grégoire        1968 Chézard-St-Martin      4:07.15,6     57.18,2   (272)   ¦ 
EFS1         2. Robert-Voirol Mélanie  1971 Chézard-St-Martin      1:12.23,2      4.46,2   (735)   ¦ 
MHS2        22. Fellay Patrick         1962 Choëx                  5:13.09,3   1:45.41,5   (135)   ¦ 
MHS2        13. Raboud Christophe      1966 Choëx                  4:26.45,3     59.17,5   (258)   ¦ 
EHS2        16. Sibilia Joseph         1967 Choëx                  1:30.07,3     36.41,9   (749)   ¦ 
MHS2         4. Zimmermann Andreas     1963 Chur                   3:50.34,3     23.06,5   (224)   ¦ 
SF           5. Guillermin Carole      1981 Cologny                1:59.35,6     16.11,4   (486)   ¦ 
SF           9. Auberson Céline        1983 Colombier NE           2:35.46,4     52.22,2   (628)   ¦ 
SFV          7. Auberson Françoise     1957 Colombier NE           2:35.46,8     49.55,4   (627)   ¦ 
GB           9. Brunisholz Alexandre   1997 Colombier NE             11.10,1      1.51,0   (343)   ¦ 
FC          25. Brunisholz Laure       1999 Colombier NE              7.16,7      1.57,5   (248)   ¦ 
EHS2         3. Enrico Pierre-Philippe 1965 Colombier NE             56.48,5      3.23,1   (766)   ¦ 
WF         ---  Fagherazzi Nathalie    1965 Colombier NE           2:06.44,8       -----   (923)   ¦ 
SHS2        19. Fuchs Olivier          1966 Colombier NE           1:45.15,0     21.26,0   (481)   ¦ 
WF         ---  Gaberelle Christine    1956 Colombier NE           2:34.52,6       -----   (949)   ¦ 
WH         ---  Gaberelle Claude       1954 Colombier NE           2:35.38,8       -----   (950)   ¦ 
SHS2        26. Guignard Nils          1967 Colombier NE           1:49.29,5     25.40,5   (485)   ¦ 
GB           8. Hunziker Billy         1997 Colombier NE             10.51,5      1.32,4   (384)   ¦ 
FD           3. Hunziker Idgie         2000 Colombier NE              3.46,5      0.24,7   (200)   ¦ 
SHS2        30. Hunziker Michel        1967 Colombier NE           1:53.35,4     29.46,4   (583)   ¦ 
WF         ---  Kloetzli Magali        1969 Colombier NE           1:56.08,7       -----   (957)   ¦ 
SFS1         6. Langlois Sylvie        1968 Colombier NE           2:00.50,3     16.01,3   (497)   ¦ 
EHS2        15. Magne Philippe         1959 Colombier NE           1:23.43,1     30.17,7   (798)   ¦ 
FB           1. Marullaz Carole        1996 Colombier NE             10.13,4       -----   (393)   ¦ 
WH         ---  Masciocco Giuseppe     ???? Colombier NE           2:34.51,2       -----   (955)   ¦ 
WF         ---  Masciocco Nathalie     ???? Colombier NE           2:34.50,7       -----   (954)   ¦ 
EHV          4. Metille Jean-Philippe  1957 Colombier NE           1:13.39,3     16.24,5   (762)   ¦ 
WF         ---  Navarro Alicia         1971 Colombier NE           2:06.42,6       -----   (959)   ¦ 
FD          27. Panchaud Chloé         2000 Colombier NE              4.28,4      1.06,6   (184)   ¦ 
GC          29. Panchaud Maxime        1998 Colombier NE              6.53,9      1.34,2   (277)   ¦ 
WF         ---  Perrin Véronique       1967 Colombier NE           2:15.47,6       -----   (974)   ¦ 
WF         ---  Piaget Florence        1968 Colombier NE           2:15.48,8       -----   (911)   ¦ 
EF           6. Schlub Géraldine       1976 Colombier NE           1:43.37,6     28.48,1   (775)   ¦ 
FD          35. Streit Lisa            2001 Colombier NE              4.41,6      1.19,8   (201)   ¦ 
FAni        26. Streit Naomi           2003 Colombier NE              2.41,2      0.56,8   (103)   ¦ 
WF         ---  Suriano Anne-Sophie    1973 Colombier NE           2:06.43,4       -----   (958)   ¦ 
FAni        33. Vallelian Amandine     2004 Colombier NE              3.15,9      1.31,5    (75)   ¦ 
SH          10. Varrin Sébastien       1979 Colombier NE           1:47.45,2     13.24,3   (534)   ¦ 
GC           1. Wyrsch Guillaume       1998 Colombier NE              5.19,7       -----   (225)   ¦ 
WF         ---  Zaugg Catherine        1962 Colombier NE           1:54.20,0       -----   (936)   ¦ 
EH           6. Deloppet Sebastien     1977 Concise                1:02.01,0      6.03,4   (768)   ¦ 
WF         ---  Schaublin Jacqueline   1953 Confignon              2:09.45,3       -----   (996)   ¦ 
SHS2         7. Barberon Philippe      1967 Corcelles NE           1:38.07,5     14.18,5   (625)   ¦ 
MHV          1. Doerfliger Claude      1951 Corcelles NE           3:37.03,4       -----   (238)   ¦ 
WF         ---  Gnaegi Brigitte        1959 Corcelles NE           1:50.11,8       -----   (924)   ¦ 
EHV          5. Gnaegi Hubert          1954 Corcelles NE           1:15.27,5     18.12,7   (717)   ¦ 
FCB          3. Gnaegi Sophie          1993 Corcelles NE             12.44,9      0.55,3   (500)   ¦ 
GC          18. Hirschy Benjamin       1998 Corcelles NE              6.11,2      0.51,5   (221)   ¦ 
GCB          8. Hirschy Christophe     1992 Corcelles NE             12.19,2      2.09,5   (463)   ¦ 
FC          27. L'Eplattenier Maud     1999 Corcelles NE              7.33,4      2.14,2   (282)   ¦ 
GD          20. L'Eplattenier Romain   2001 Corcelles NE              4.08,6      0.45,4   (188)   ¦ 
SHS1        26. Suter Pascal           1968 Corcelles NE           1:58.11,0     39.15,9   (638)   ¦ 
GC           5. Zehnder Arnaud         1998 Corcelles NE              5.34,1      0.14,4   (227)   ¦ 
FCA          2. Charmillot Elodie      1991 Cormondrèche             13.42,9      1.11,5   (462)   ¦ 
SHS1        27. Delpart Hervé          1968 Cormondrèche           2:00.01,0     41.05,9   (641)   ¦ 
EFS2        11. Merat Pascale          1965 Cormondrèche           1:41.26,5     27.10,8   (729)   ¦ 
WF         ---  Loconte Isabelle       ???? Cornaux NE             1:17.59,2       -----   (945)   ¦ 
GAni        16. Loconte Mirko          2003 Cornaux NE                2.17,2      0.44,2    (62)   ¦ 
MHS1        16. Pont Christophe        1971 Cornaux NE             4:48.14,5   1:38.17,1   (188)   ¦ 
SHS1        10. Oumaziz Hamid          1968 Corsier-sur-Vevey      1:37.12,6     18.17,5   (568)   ¦ 
SHS1         1. Aubry Jean-Michel      1971 Cortaillod             1:18.55,1       -----   (575)   ¦ 
SH          16. Banderet Bertrand      1980 Cortaillod             1:57.51,5     23.30,6   (455)   ¦ 
WF         ---  Binggeli Lea           1994 Cortaillod             1:15.38,8       -----  (1005)   ¦ 
WF         ---  Binggeli Nicole        1960 Cortaillod             2:17.51,1       -----  (1004)   ¦ 
WH         ---  Binggeli Thierry       1959 Cortaillod             2:17.52,2       -----  (1006)   ¦ 
WH         ---  Binggeli Yvan          1995 Cortaillod             1:15.39,6       -----  (1007)   ¦ 
SHV         14. Bonjour Christian      1957 Cortaillod             2:12.55,7     36.16,8   (614)   ¦ 
SFV          6. Grivel Gisèle          1942 Cortaillod             2:17.55,8     32.04,4   (566)   ¦ 
FA           4. Jean-Mairet Megan      1995 Cortaillod               11.18,1      1.08,5   (423)   ¦ 
EFV          1. Perrin Genny           1956 Cortaillod             1:17.16,8       -----   (760)   ¦ 
FB           5. Prébandier Justine     1996 Cortaillod               11.23,4      1.10,0   (323)   ¦ 
GC          25. Prébandier Loïc        1999 Cortaillod                6.43,5      1.23,8   (223)   ¦ 
GAni        19. Weidemann Diego        2003 Cortaillod                2.19,2      0.46,2    (83)   ¦ 
GD          34. Weidemann Raoul        2001 Cortaillod                4.42,6      1.19,4   (186)   ¦ 
SFS1         7. Wirth Corinne          1969 Cortaillod             2:08.14,0     23.25,0   (629)   ¦ 
SFS1         2. Genoud Carole          1970 Cossonay               1:44.58,3      0.09,3   (617)   ¦ 
WF         ---  André Valérie          ???? Couvet                 1:17.07,0       -----   (953)   ¦ 
GAni        28. Andrié Tiraël          2004 Couvet                    2.59,5      1.26,5    (70)   ¦ 
FC          30. Blanc Charlotte        1999 Couvet                    7.38,3      2.19,1   (239)   ¦ 
GAni        15. Blanc Richard          2002 Couvet                    2.16,4      0.43,4    (11)   ¦ 
WF         ---  Bonny Katrin           ???? Couvet                 1:17.13,6       -----   (952)   ¦ 
SFS2        14. Casado Doriana         1961 Couvet                 2:23.56,6     40.23,9   (554)   ¦ 
GAni        23. Cecchetto Gianni       2003 Couvet                    2.38,2      1.05,2    (79)   ¦ 
GD          32. Cecchetto Mirko        2001 Couvet                    4.36,2      1.13,0   (178)   ¦ 
WF         ---  Codoni Marie-Laure     1959 Couvet                 1:34.51,3       -----   (981)   ¦ 
EF           7. Cressier Aurélie       1985 Couvet                 1:58.52,4     44.02,9   (795)   ¦ 
FCB          5. Da Costa Daniela       1992 Couvet                   15.24,7      3.35,1   (486)   ¦ 
FAni         1. Etienne Valentine      2002 Couvet                    1.44,4       -----   (105)   ¦ 
FD          22. Fatton Marine          2001 Couvet                    4.20,1      0.58,3   (121)   ¦ 
GAni        22. Fatton Sven            2002 Couvet                    2.29,0      0.56,0     (1)   ¦ 
SFV          2. Ferrari Silvana        1947 Couvet                 2:01.19,6     15.28,2   (477)   ¦ 
GAni        25. Geiser Alexandre       2003 Couvet                    2.48,0      1.15,0    (21)   ¦ 
GD          29. Geiser Kilian          2000 Couvet                    4.25,3      1.02,1   (143)   ¦ 
FC          15. Gentrit Ilazi          1999 Couvet                    6.50,3      1.31,1   (300)   ¦ 
GD          36. Grandjean Tim          2000 Couvet                    4.44,4      1.21,2   (156)   ¦ 
GA          15. Guillaume-Gentil Pablo 1995 Couvet                   11.21,6      2.14,2   (416)   ¦ 
GC          28. Huguenin Irénèe        1999 Couvet                    6.50,1      1.30,4   (285)   ¦ 
FB          12. Huguenin Orane         1997 Couvet                   12.09,6      1.56,2   (371)   ¦ 
GCB         13. Humbert Aquil          1992 Couvet                   16.11,6      6.01,9   (501)   ¦ 
FA           9. Isler Loriane          1995 Couvet                   12.44,1      2.34,5   (420)   ¦ 
GC           9. Isler Marc-Antoine     1998 Couvet                    5.45,1      0.25,4   (249)   ¦ 
GD          25. Juvet Benoît           2000 Couvet                    4.18,8      0.55,6   (177)   ¦ 
FAni        16. Juvet Mathilde         2002 Couvet                    2.22,9      0.38,5    (78)   ¦ 
FAni        36. Klauser Emma           2004 Couvet                    3.45,1      2.00,7    (64)   ¦ 
FAni        34. Klauser Lola           2003 Couvet                    3.35,7      1.51,3    (63)   ¦ 
FD          30. L'Eplattenier Armelle  2000 Couvet                    4.34,2      1.12,4   (148)   ¦ 
FD          13. L'Eplattenier Ines     2001 Couvet                    4.05,4      0.43,6   (147)   ¦ 
GAni        27. Livio Bonny            2003 Couvet                    2.52,4      1.19,4    (58)   ¦ 
WH         ---  Mondaini Sergio        1941 Couvet                 2:33.37,9       -----   (963)   ¦ 
FAni        10. Pagnamenta Laura       2003 Couvet                    2.04,4      0.20,0    (51)   ¦ 
GAni        34. Pagnamenta Paolo       2004 Couvet                    5.02,1      3.29,1    (52)   ¦ 
FD          19. Pahud Adriana          2001 Couvet                    4.13,2      0.51,4   (157)   ¦ 
GA          18. Pahud Alexandre        1995 Couvet                   12.04,4      2.57,0   (422)   ¦ 
GD          43. Perrin Thomas          2001 Couvet                    4.57,9      1.34,7   (219)   ¦ 
FAni        30. Pittet Pauline         2003 Couvet                    2.55,9      1.11,5    (54)   ¦ 
WF         ---  Pittet Sonia           1971 Couvet                 1:48.28,4       -----   (939)   ¦ 
GB          28. Pythoud Bastien        1996 Couvet                   14.05,3      4.46,2   (346)   ¦ 
FB          27. Raroux Lucie           1997 Couvet                   16.50,5      6.37,1   (383)   ¦ 
FAni         6. So Laetitia            2003 Couvet                    1.55,9      0.11,5    (55)   ¦ 
GD          46. So Luc                 2000 Couvet                    6.35,7      3.12,5   (149)   ¦ 
WF         ---  Soualili Leila         1945 Couvet                 1:34.49,9       -----  (1010)   ¦ 
FB          31. Tribolet Laëtitia      1996 Couvet                   19.59,3      9.45,9   (380)   ¦ 
GAni        32. Uelliger Benjamin      2003 Couvet                    4.31,7      2.58,7    (18)   ¦ 
SHS1        33. Uelligger Gabriel      1972 Couvet                 2:14.38,4     55.43,3   (555)   ¦ 
FC          20. Zybach Chloé           1999 Couvet                    7.09,9      1.50,7   (233)   ¦ 
FB          21. Zybach Lara            1997 Couvet                   13.31,3      3.17,9   (326)   ¦ 
SFV          9. Zahner Daniela         1957 Crans-Montana          4:02.48,8   2:16.57,4   (570)   ¦ 
DHS1        39. Auberson Alain         1966 Crassier              10:39.52,6   3:53.02,6   (107)   ¦ 
DHS1        40. Auberson Yves          1969 Crassier              10:39.53,2   3:53.03,2   (108)   ¦ 
SHS2        22. Austinat Volker        1967 Cressier NE            1:46.59,4     23.10,4   (453)   ¦ 
EHS1         6. Schouwey Christian     1970 Cressier NE            1:12.20,2     12.45,9   (769)   ¦ 

total 175



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.