Défi du Val de Travers, Couvet 2007 - par lieu "B"

catégorie  rang Name und Vorname       Jg Land/Ort                   temps      retard    doss   ¦ 
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
SHV          4. Hiltbrunner Rolf       1956 Bargen BE              1:51.05,1     14.26,2   (602)   ¦ 
MHS2         2. Schlatter Adrian       1965 Basel                  3:31.07,0      3.39,2   (265)   ¦ 
MF           1. Frei Rachel            1978 Bassins                4:40.59,5       -----   (140)   ¦ 
SHS2        42. Dubois Olivier         1967 Bättwil-Flüh           1:59.20,7     35.31,7   (592)   ¦ 
SHS2         5. Matthey Yan            1966 Bernex                 1:37.30,5     13.41,5   (506)   ¦ 
SHS2        37. Tinguely Yves          1959 Bernex                 1:57.03,7     33.14,7   (533)   ¦ 
SFS2         1. Bach Monique           1959 Bevaix                 1:43.32,7       -----   (580)   ¦ 
SFS2        13. Beguin Ginette         1961 Bevaix                 2:16.48,3     33.15,6   (594)   ¦ 
EHV          9. Charles Roland         1942 Bevaix                 1:26.28,7     29.13,9   (707)   ¦ 
EHV          1. Furrer Serge           1949 Bevaix                   57.14,8       -----   (713)   ¦ 
SHS1         7. Pfund Nicolas          1970 Bevaix                 1:34.23,6     15.28,5   (577)   ¦ 
DH           7. Salah Karim            ???? Biel/Bienne            9:23.39,4   2:04.39,8   (236)   ¦ 
GCB          1. Chautems Yannick       1993 Bôle                     10.09,7       -----   (490)   ¦ 
GD          33. Fahrni Anthony         2001 Bôle                      4.37,4      1.14,2   (174)   ¦ 
GD           2. Fahrni Maxime Valentin 2000 Bôle                      3.26,5      0.03,3   (175)   ¦ 
EFS1         1. Fahrni Nathalie        1974 Bôle                   1:07.37,0       -----   (803)   ¦ 
FAni        17. Fahrni Solène Kathleen 2002 Bôle                      2.25,7      0.41,3    (76)   ¦ 
GD           9. Lebet Arnaud           2001 Bôle                      3.49,2      0.26,0   (196)   ¦ 
GC           8. Lebet Baptiste         1998 Bôle                      5.42,3      0.22,6   (296)   ¦ 
EHS2         5. Lebet Serge            1966 Bôle                   1:02.13,2      8.47,8   (767)   ¦ 
WF         ---  Maillard Mirka         1968 Bôle                   1:18.01,4       -----   (928)   ¦ 
WF         ---  Militello Anne-Catheri 1962 Bôle                   2:41.44,1       -----   (973)   ¦ 
EFV          4. Pellanda Giselène      1955 Bôle                   1:39.18,2     22.01,4   (733)   ¦ 
SHS1        28. Ruedin Stephane        1973 Bôle                   2:01.11,7     42.16,6   (564)   ¦ 
EHS2        11. Thormann Ulrich        1960 Bôle                   1:14.57,7     21.32,3   (763)   ¦ 
SHS1        16. Veloso José            1970 Bôle                   1:42.21,3     23.26,2   (576)   ¦ 
WF         ---  Gothuey Roselyne       1951 Bonvillars             2:39.29,2       -----   (983)   ¦ 
FC           5. Balmer Coralie         1998 Boudevilliers             5.48,0      0.28,8   (298)   ¦ 
FD          14. Balmer Estelle         2000 Boudevilliers             4.06,4      0.44,6   (202)   ¦ 
FAni         9. Balmer Maud            2003 Boudevilliers             2.03,5      0.19,1   (104)   ¦ 
SHS2        16. Charbon Christian      1967 Boudevilliers          1:43.04,7     19.15,7   (611)   ¦ 
SHS2        18. Duvoisin Antony        1965 Boudevilliers          1:44.54,7     21.05,7   (613)   ¦ 
SFS1         3. Duvoisin Valérie       1970 Boudevilliers          1:45.09,4      0.20,4   (612)   ¦ 
FAni        31. Mamin Killian          2003 Boudevilliers             3.05,8      1.21,4    (10)   ¦ 
SHS1        35. Mamin Patrick          1972 Boudevilliers          2:21.28,8   1:02.33,7   (505)   ¦ 
GC           6. Maridor Axel           1998 Boudevilliers             5.38,3      0.18,6   (309)   ¦ 
FD          29. Maridor Julie          2001 Boudevilliers             4.30,5      1.08,7   (162)   ¦ 
DHV         14. Sacleux Jean-Claude    1951 Boudevilliers         10:39.52,1   1:59.26,3   (199)   ¦ 
WF         ---  Buschini Elvira        1960 Boudry                 2:05.04,4       -----   (917)   ¦ 
WF         ---  Jeanneret Corinne      1964 Boudry                 2:08.57,6       -----   (969)   ¦ 
SHS2        11. Pizzera Vincent        1965 Boudry                 1:42.00,2     18.11,2   (644)   ¦ 
EFS2         1. Puemi Anne-Marie       1966 Boudry                 1:14.15,7       -----   (761)   ¦ 
GB           2. Puemi Arnaud           1996 Boudry                    9.25,6      0.06,5   (351)   ¦ 
WF         ---  Renevey Caryne         1965 Boudry                 1:54.19,4       -----   (934)   ¦ 
MHS2        12. Rosenfeld Daniel       1965 Boudry                 4:26.36,6     59.08,8   (195)   ¦ 
FCB          1. Schaad Alice           1992 Boudry                   11.49,6       -----   (498)   ¦ 
SFV          5. Bouquet Mary-Claude    1957 Boveresse              2:15.21,4     29.30,0   (590)   ¦ 
FC          34. De Cao Jenny           1998 Boveresse                 9.13,5      3.54,3   (297)   ¦ 
GB          10. De Cao Sven            1997 Boveresse                11.38,5      2.19,4   (382)   ¦ 
FD          28. Guinot Charlotte       2000 Boveresse                 4.29,2      1.07,4   (138)   ¦ 
GC          21. Guinot Quentin         1999 Boveresse                 6.27,4      1.07,7   (244)   ¦ 
MHS1        19. Krawiec Norbert        1971 Boveresse              5:24.04,1   2:14.06,7   (232)   ¦ 
GB          12. Perret Dylan           1997 Boveresse                11.51,0      2.31,9   (349)   ¦ 
FC          12. Perret Karine          1999 Boveresse                 6.38,8      1.19,6   (253)   ¦ 
GAni        10. Perret Loic            2002 Boveresse                 2.00,9      0.27,9    (74)   ¦ 
GC          13. Ray Benjamin           1999 Boveresse                 5.56,4      0.36,7   (224)   ¦ 
SHS2        15. Schmidlin Beat         1964 Boveresse              1:42.59,1     19.10,1   (562)   ¦ 
DHS1         3. Meier Christophe       1973 Bullet                 7:14.04,8     27.14,8   (173)   ¦ 
WF         ---  Codoni Aurélia         1982 Buttes                 2:41.42,7       -----   (997)   ¦ 
GD          26. Graf Bruno             2000 Buttes                    4.21,2      0.58,0   (214)   ¦ 
FAni        27. Rey Angie              2003 Buttes                    2.42,1      0.57,7   (107)   ¦ 
FAni        29. Rey Naokie             2003 Buttes                    2.46,9      1.02,5   (108)   ¦ 
GC          24. Rey Sven               1998 Buttes                    6.37,0      1.17,3   (302)   ¦ 
FD           4. Schaller Elodie        2000 Buttes                    3.50,5      0.28,7   (204)   ¦ 
FA          10. Vuille Gabrielle       1995 Buttes                   12.48,7      2.39,1   (421)   ¦ 

total 65



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.