Défi du Val de Travers, Couvet 2007 - par nom "V"

catégorie  rang Name und Vorname       Jg Land/Ort                   temps      retard    doss   ¦ 
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
SHS2        50. Vacheron Daniel        1958 Dombresson             2:09.38,8     45.49,8   (639)   ¦ 
FAni        33. Vallelian Amandine     2004 Colombier NE              3.15,9      1.31,5    (75)   ¦ 
FA           7. Vallelian Camille      1995 Les Ponts-de-Martel      12.21,9      2.12,3   (448)   ¦ 
FB          19. Vallélian Laura        1996 Les Ponts-de-Martel      13.01,0      2.47,6   (397)   ¦ 
DHS1        19. Vallet Serge           1972 F-Oye et Pallet        9:06.32,2   2:19.42,2   (218)   ¦ 
EH          16. Vallon Julien          1980 Rochefort              1:17.47,6     21.50,0   (740)   ¦ 
MHS2         9. Vantaggiato Arthur     1966 Onnens VD              4:16.51,0     49.23,2   (219)   ¦ 
SH          10. Varrin Sébastien       1979 Colombier NE           1:47.45,2     13.24,3   (534)   ¦ 
MHS2        19. Vast Nicolas           1966 F-Andresy              5:05.51,5   1:38.23,7   (245)   ¦ 
EF           4. Vecrin Marielle        1985 F-Villers le Lac       1:40.10,4     25.20,9   (799)   ¦ 
DHS1        17. Veith Dietmar          1968 D-Dettingen            8:59.33,9   2:12.43,9   (220)   ¦ 
SFS1         9. Veith Evelyn           1974 D-Dettingen            2:22.51,8     38.02,8   (536)   ¦ 
SFS2         7. Velarde Isabelle       1967 F-Ambilly              2:00.08,2     16.35,5   (558)   ¦ 
SHS1        16. Veloso José            1970 Bôle                   1:42.21,3     23.26,2   (576)   ¦ 
FAni         8. Vermeulen Marion       2003 Hauterive NE              2.01,4      0.17,0    (89)   ¦ 
GAni         3. Vermeulen Samuel       2002 Hauterive NE              1.47,6      0.14,6    (88)   ¦ 
SHJ          1. Verniers Michaël       1989 Savagnier              1:26.11,8       -----   (636)   ¦ 
EFS2         7. Vessaz-Ott Marianne    1958 Neuchâtel              1:31.33,0     17.17,3   (741)   ¦ 
EHS1         1. Vienet Lionel          1968 SAINTE-CROIX             59.34,3       -----   (746)   ¦ 
GA          17. Vienet Nathan          1994 Ste-Croix                11.28,9      2.21,5   (405)   ¦ 
WF         ---  Viros Christine        1955 Satigny                1:49.13,1       -----   (990)   ¦ 
DHS1        43. von Uleniecki Alexande 1968 D-Baden-Baden         11:08.15,8   4:21.25,8   (221)   ¦ 
FA          10. Vuille Gabrielle       1995 Buttes                   12.48,7      2.39,1   (421)   ¦ 
WF         ---  Vuille Isabelle        1975 Noiraigue              2:03.02,1       -----   (966)   ¦ 
FC          26. Vuilleumier Amélie     1998 La Côte-aux-Fées          7.22,6      2.03,4   (242)   ¦ 
GD          42. Vuilleumier Jonas      2000 La Côte-aux-Fées          4.54,3      1.31,1   (136)   ¦ 
FB          25. Vuilleumier Laure      1997 La Côte-aux-Fées         14.37,0      4.23,6   (333)   ¦ 
FAni        28. Vuilleumier Léa        2003 Neuchâtel                 2.44,7      1.00,3    (72)   ¦ 
SHJ          5. Vuilleumier Simon      1991 Fontainemelon          2:00.38,3     34.26,5   (537)   ¦ 
WH         ---  Vulliemin Sébastien    1967 Yverdon-les-Bains      1:23.14,4       -----   (970)   ¦ 

total 30



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.