Défi du Val de Travers, Couvet 2007 - par nom "R"

catégorie  rang Name und Vorname       Jg Land/Ort                   temps      retard    doss   ¦ 
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
MHS2        13. Raboud Christophe      1966 Choëx                  4:26.45,3     59.17,5   (258)   ¦ 
FAni        13. Racine Amélie          2004 Fleurier                  2.20,5      0.36,1    (24)   ¦ 
GD          23. Racine Nathan          2001 St-Sulpice NE             4.16,3      0.53,1   (127)   ¦ 
FD          25. Racine Océane          2000 Fleurier                  4.26,8      1.05,0   (164)   ¦ 
SHS2        21. Raemy Marcel           1962 Schüpfen               1:46.44,9     22.55,9   (521)   ¦ 
FB          27. Raroux Lucie           1997 Couvet                   16.50,5      6.37,1   (383)   ¦ 
WF         ---  Raselli Valérie        1966 La Neuveville          1:57.05,9       -----   (933)   ¦ 
EHS1         3. Raso Ilario            1975 Fleurier               1:03.53,2      4.18,9   (753)   ¦ 
GC          13. Ray Benjamin           1999 Boveresse                 5.56,4      0.36,7   (224)   ¦ 
FB          30. Raymondaz Anaïs        1997 Montalchez               18.38,8      8.25,4   (336)   ¦ 
GD          10. Raymondaz Benjamin     2000 Montalchez                3.51,4      0.28,2   (144)   ¦ 
FC          29. Raymondaz Oceane       1999 Montalchez                7.36,7      2.17,5   (287)   ¦ 
GD          18. Reber Alexis           2000 Rochefort                 4.00,7      0.37,5   (195)   ¦ 
FC          14. Reber Céline           1998 Rochefort                 6.41,1      1.21,9   (295)   ¦ 
WF         ---  Rebetez Béatrice       1971 Le Locle               2:07.32,0       -----   (989)   ¦ 
SHS1        11. Reichen Frédéric       1971 Les Brenets            1:37.49,3     18.54,2   (557)   ¦ 
WF         ---  Reinhardt Linda        1960 La Chaux-de-Fonds      2:00.57,3       -----   (977)   ¦ 
GA           9. Renaud Yann            1994 Peseux                   10.03,4      0.56,0   (425)   ¦ 
WF         ---  Renevey Caryne         1965 Boudry                 1:54.19,4       -----   (934)   ¦ 
MFS1         2. Renna Donata           1971 Wavre                  3:57.38,1     13.48,6   (259)   ¦ 
DFS1         3. Reuse Janine           1961 Meyrin                10:02.35,0   1:10.29,0   (190)   ¦ 
DHS1        32. Reuse Jean-Pierre      1962 Meyrin                10:02.35,3   3:15.45,3   (191)   ¦ 
FAni        27. Rey Angie              2003 Buttes                    2.42,1      0.57,7   (107)   ¦ 
FB          13. Rey Celine             1996 Les Verrières            12.16,4      2.03,0   (368)   ¦ 
MHS2        26. Rey Jacques-Alain      1966 Jongny                 6:41.50,5   3:14.22,7   (192)   ¦ 
FC           6. Rey Maeleen            1998 Les Bayards               5.55,0      0.35,8   (236)   ¦ 
FAni        29. Rey Naokie             2003 Buttes                    2.46,9      1.02,5   (108)   ¦ 
FC           8. Rey Shayna             1998 Les Bayards               6.05,8      0.46,6   (237)   ¦ 
GC          24. Rey Sven               1998 Buttes                    6.37,0      1.17,3   (302)   ¦ 
GC           3. Rey Yvann              1998 Les Verrières             5.21,1      0.01,4   (280)   ¦ 
SHS2        45. Reymond Jean-Michel    1966 St-Sulpice NE          2:03.14,8     39.25,8   (547)   ¦ 
WF         ---  Richard Claudine       ???? Fontaines NE           2:09.13,2       -----   (947)   ¦ 
GAni         5. Richard Jules          2002 Cernier                   1.50,2      0.17,2     (2)   ¦ 
GD           3. Richard Ulysse         2000 Cernier                   3.27,1      0.03,9   (213)   ¦ 
SHS2        43. Rijk Boudewijn         1967 Le Locle               2:00.49,1     37.00,1   (522)   ¦ 
DHS1        26. Robbe Vincent          1970 F-Oye et Pallet        9:32.26,9   2:45.36,9   (194)   ¦ 
WF         ---  Robert Carine          1967 Onex                   2:08.58,8       -----   (968)   ¦ 
SHS1        15. Robert Christophe      1974 Sassel                 1:41.06,1     22.11,0   (563)   ¦ 
SHS2        40. Robert Pierre-Frederic 1958 Noiraigue              1:58.47,5     34.58,5   (523)   ¦ 
EFS1         2. Robert-Voirol Mélanie  1971 Chézard-St-Martin      1:12.23,2      4.46,2   (735)   ¦ 
SFS1        10. Rochat Emmanuelle      1968 Le Vaud                2:44.48,0     59.59,0   (581)   ¦ 
FD          41. Rodondi Feryel         2001 Epalinges                 5.29,1      2.07,3   (155)   ¦ 
FAni        19. Rodondi Yasmina        2002 Epalinges                 2.30,1      0.45,7    (71)   ¦ 
EHS2         2. Rohrer Pierre-Alain    1962 Môtiers NE               56.12,1      2.46,7   (801)   ¦ 
MHS2        12. Rosenfeld Daniel       1965 Boudry                 4:26.36,6     59.08,8   (195)   ¦ 
SFS2         8. Rossel Guillaume Miche 1962 Nods                   2:01.05,0     17.32,3   (585)   ¦ 
SFS1         4. Rosselet Isabelle      1972 Les Brenets            1:56.36,7     11.47,7   (601)   ¦ 
FB          22. Rosselet Nadège        1996 Le Locle                 13.37,5      3.24,1   (362)   ¦ 
SHS2        10. Rosselet Paul-Eric     1966 La Brévine             1:41.56,2     18.07,2   (615)   ¦ 
MHS2        24. Rossi Bruno            1963 F-Verrieres            5:29.13,3   2:01.45,5   (196)   ¦ 
FB          16. Rossier Felicia        1996 La Brévine               12.32,2      2.18,8   (391)   ¦ 
GB          16. Rota Damien            1997 Gorgier                  12.01,9      2.42,8   (379)   ¦ 
DHS1        31. Rota Nicolas           1958 F-Paris                9:56.30,2   3:09.40,2   (244)   ¦ 
FA          13. Rota Ophélie           1994 Gorgier                  14.07,7      3.58,1   (438)   ¦ 
GC          14. Roth Basil             1999 Grandson                  5.57,5      0.37,8   (254)   ¦ 
SHS2        14. Roth Daniel            1965 Grandson               1:42.57,2     19.08,2   (622)   ¦ 
WH         ---  Roth Florian           1943 Môtiers NE             1:50.57,5       -----   (940)   ¦ 
WF         ---  Roth Michelle          1949 Môtiers NE             1:57.15,6       -----   (941)   ¦ 
GA           5. Roth Timo              1994 Grandson                  9.53,2      0.45,8   (424)   ¦ 
SHV         10. Rothlisberger Marc-And 1955 Münsingen              2:04.57,1     28.18,2   (524)   ¦ 
DHS1        49. Roethlisberger Markus  1970 Genève                11:43.29,0   4:56.39,0   (263)   ¦ 
SH          15. Roulet Michaël         1986 Neuchâtel              1:54.52,2     20.31,3   (525)   ¦ 
DHV         11. Rubechi Christian      1947 F-Kirchberg           10:16.42,0   1:36.16,2   (197)   ¦ 
SHS1        25. Ruchat Stéphane        1970 Neuchâtel              1:57.54,7     38.59,6   (526)   ¦ 
GD          21. Ruchet Kazan           2000 Peseux                    4.09,7      0.46,5   (130)   ¦ 
SHS1        28. Ruedin Stephane        1973 Bôle                   2:01.11,7     42.16,6   (564)   ¦ 
EF           2. Rufener Eschler Celine 1982 Fleurier               1:21.23,7      6.34,2   (783)   ¦ 
WF         ---  Rufli Janine           1958 Carouge GE             2:19.30,6       -----   (965)   ¦ 

total 68



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.