(9) Attive 3

23. Giro Media Blenio, Dongio 2007 - (9) Attive 3

 posto nome/località                                      an squadra/località                      tempo     ritardo    pett  assolute          km/h   media
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    1. Mazzucchelli Claudia, Gordola                      1962 O-92 Piano di Magadino              43.46,8       -----  (1026)  93       7.    13,704    4.22
    2. Rossinelli Mara, Taverne                           1960 Runner's Club Bellinzona            45.36,1      1.49,3  (1054)  93       13.   13,157    4.33
    3. Dattrino Kordula, Gorduno                          1959 Runner's Club Bellinzona            46.22,0      2.35,2   (991)  93       17.   12,940    4.38
    4. Rigamonti Gianna, I-Giussano (MI)                  1957 G.P. Marciacaratesi                 46.49,3      3.02,5  (1050)  93       22.   12,814    4.40
    5. Boillat Kireev Véronique                           1962 St-Sulpice VD                       46.58,2      3.11,4   (965)  93       24.   12,774    4.41
    6. Fanchi Lucia, I-Morbegno (SO)                      1949 Marathon Club Sondrio               47.14,1      3.27,3  (1088)  93       26.   12,702    4.43
    7. Soldini Maria, Comano                              1952 USC Capriaschese                    48.13,9      4.27,1  (1117)  93       31.   12,439    4.49
    8. Celasco Luisa, I                                   1962 Atletica Pavese                     50.01,8      6.15,0   (982)  93       43.   11,992    5.00
    9. Rusca Patrizia, Comano                             1960 CO AGET Lugano                      50.11,0      6.24,2  (1120)  93       44.   11,956    5.01
   10. Orlando Marisa                                     1955 Caslano                             50.18,0      6.31,2  (1039)  93       47.   11,928    5.01
   11. Antonini Eva, Lugaggia                             1961 SAM Massagno                        50.26,6      6.39,8   (954)  93       48.   11,894    5.02
   12. Soldini Gabriela, Genève                           1952 St. Genève                          50.45,8      6.59,0  (1064)  93       49.   11,819    5.04
   13. Bernasconi Luciana, I-Cantello (VA)                1960 Atletica Arcisate                   51.25,6      7.38,8   (961)  93       56.   11,667    5.08
   14. Boverat Paola                                      1961 Worblaufen                          51.40,9      7.54,1   (971)  93       58.   11,609    5.10
   15. Peter Elisabeth, Bellinzona                        1955 Runner's Club Bellinzona            51.54,1      8.07,3  (1042)  93       59.   11,560    5.11
   16. Scapozza Cristina                                  1959 Cugnasco                            52.09,3      8.22,5  (1103)  93       62.   11,504    5.12
   17. Vicari Sandra                                      1962 Carabbia                            52.18,3      8.31,5  (1109)  93       64.   11,471    5.13
   18. Ruiu Francesca                                     1955 I-Cernobbio (CO)                    52.25,9      8.39,1  (1056)  93       66.   11,443    5.14
   19. Bolis Carla, Camorino                              1959 O-92                                52.59,5      9.12,7   (966)  93       73.   11,322    5.17
   20. Edwards Jocelyne, Lugano                           1962 SAM Massagno                        53.00,5      9.13,7  (1002)  93       74.   11,318    5.18
   21. Schiavone Gabriella, Pregassona                    1957 SSRG Bioggio                        53.09,5      9.22,7  (1151)  93       75.   11,287    5.18
   22. Kauffmann Magda, Sorengo                           1961 SAM Mista                           53.19,4      9.32,6  (1119)  93       77.   11,252    5.19
   23. Rapp Alicia, Cadempino                             1960 SAM Massagno                        53.36,6      9.49,8  (1048)  93       80.   11,191    5.21
   24. Colombi Silvia, Losone                             1960 SPL Locarnese                       53.59,1     10.12,3  (1086)  93       83.   11,114    5.23
   25. Lüthi Daniela                                      1952 Caslano                             54.27,2     10.40,4  (1160)  93       84.   11,018    5.26
   26. Zemp Campana Silvia, Cagiallo                      1961 ASCO Lugano                         54.32,0     10.45,2  (1076)  93       87.   11,002    5.27
   27. Menegalli Leonia, Locarno                          1959 SPL Locarnese                       54.44,6     10.57,8  (1028)  93       88.   10,960    5.28
   28. Marazza Cristina, Gravesano                        1961 No work Team                        54.58,4     11.11,6  (1025)  93       91.   10,914    5.29
   29. Petrimpol Heidi, Castione                          1956 Runner's Club Bellinzona            55.08,9     11.22,1  (1043)  93       95.   10,879    5.30
   30. Ardia Pierina                                      1956 Cadempino                           55.28,6     11.41,8   (956)  93       99.   10,815    5.32
   31. Visani Carla                                       1954 Origlio                             56.04,5     12.17,7  (1074)  93       106.  10,699    5.36
   32. Gürtler Fabienne                                   1953 Campione d'Italia                   57.54,6     14.07,8  (1094)  93       118.  10,360    5.47
   33. Kistler Vreni                                      1960 Davos Dorf                          59.20,8     15.34,0  (1116)  93       125.  10,110    5.56
   34. Antonietti Cornelia                                1954 Purasca                           1:00.19,4     16.32,6   (953)  93       130.   9,946    6.01
   35. Syfrig Vreni                                       1959 Grüt (Gossau ZH)                  1:00.33,4     16.46,6  (1065)  93       131.   9,908    6.03
   36. Marioni Idina                                      1949 Minusio                           1:01.04,8     17.18,0  (1130)  93       133.   9,823    6.06
   37. Caccialanza Gloria, Ludiano                        1961 GAD Dongio                        1:01.22,3     17.35,5  (1114)  93       137.   9,776    6.08
   38. Züger Beatrice, Giubiasco                          1962 Quadrifoglio                      1:01.24,5     17.37,7  (1110)  93       138.   9,770    6.08
   39. Ferrandi Tiziana, Losone                           1959 SPL Locarnese                     1:01.25,8     17.39,0  (1006)  93       139.   9,767    6.08
   40. Deelen Paula, Tenero                               1958 Cardiocentro                      1:01.29,4     17.42,6  (1087)  93       140.   9,757    6.08
   41. Reich Christa                                      1961 Diessenhofen                      1:01.43,1     17.56,3  (1155)  93       143.   9,721    6.10
   42. Doneda Nicoletta                                   1956 Claro                             1:04.24,8     20.38,0   (999)  93       152.   9,314    6.26
   43. Pongelli Carla                                     1958 Rivera                            1:04.33,4     20.46,6  (1045)  93       153.   9,294    6.27
   44. Gendotti Margherita                                1956 Prato (Leventina)                 1:04.36,2     20.49,4  (1132)  93       154.   9,287    6.27
   45. Callegari Adelaide, I                              1949 Atletica Arcisate                 1:05.44,5     21.57,7   (974)  93       158.   9,126    6.34
   46. Maggini Carla, Bellinzona                          1948 Runner's Club Bellinzona          1:06.44,0     22.57,2  (1096)  93       160.   8,991    6.40
   47. Müller Gianini Ruth, Camorino                      1945 Runner's Club Bellinzona          1:07.24,0     23.37,2  (1036)  93       161.   8,902    6.44
   48. Doninelli Patricia                                 1961 Grand-Lancy                       1:08.12,0     24.25,2  (1000)  93       165.   8,797    6.49
   49. Tami Gabriella, Malvaglia                          1944 GAD Dongio                        1:09.39,2     25.52,4  (1127)  93       167.   8,614    6.57

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.