(8) Attive 2

23. Giro Media Blenio, Dongio 2007 - (8) Attive 2

 posto nome/località                                      an squadra/località                      tempo     ritardo    pett  assolute          km/h   media
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    1. Bauckmannova Jana                                  1964 CZ-Cechia                           40.29,0       -----  (1078)  93       1.    14,820    4.02
    2. Thoma Daniela, Ascona                              1972 SPL Locarnese                       42.28,1      1.59,1  (1068)  93       4.    14,128    4.14
    3. Engelhardt Paola, Locarno                          1964 SPL Locarnese                       43.00,1      2.31,1  (1003)  93       6.    13,952    4.18
    4. Giulieri Fiorella                                  1965 Agarone                             43.47,4      3.18,4  (1013)  93       8.    13,701    4.22
    5. Tanner Michela, Minusio                            1970 SPL Locarnese                       44.52,3      4.23,3  (1067)  93       9.    13,371    4.29
    6. Benkovics Agnes                                    1968 Gordola                             45.33,6      5.04,6  (1080)  93       12.   13,169    4.33
    7. Lehmann Lucia, Bellinzona                          1971 SAB Bellinzona                      46.15,2      5.46,2  (1125)  93       16.   12,972    4.37
    8. Bigolin Paula, Cugnasco                            1963 SAG Gordola                         46.52,2      6.23,2   (964)  93       23.   12,801    4.41
    9. Schaer Isabelle                                    1972 Lugano                              47.09,9      6.40,9  (1060)  93       25.   12,721    4.42
   10. Crivelli Cristiana, Agno                           1966 VSC                                 47.41,4      7.12,4   (988)  93       27.   12,581    4.46
   11. Belloli Nicole, Cama                               1970 Runner's Club Bellinzona            48.06,9      7.37,9  (1079)  93       30.   12,470    4.48
   12. von Wartburg Iris, Tegna                           1964 SPL Locarnese                       49.09,5      8.40,5  (1075)  93       37.   12,205    4.54
   13. Pallua Sabrina, Sementina                          1967 SAB Bellinzona                      49.51,8      9.22,8  (1041)  93       41.   12,032    4.59
   14. Bonini-Cremonini Monica, Bellinzona                1965 Runner's Club Bellinzona            50.14,2      9.45,2  (1083)  93       45.   11,943    5.01
   15. Ballinari Anja                                     1964 Sagno                               50.15,7      9.46,7   (958)  93       46.   11,937    5.01
   16. Löhrer Lorenza                                     1970 Comano                              51.03,9     10.34,9  (1020)  93       51.   11,749    5.06
   17. Berti-Riggi Daniela                                1967 Bironico                            51.18,2     10.49,2   (962)  93       53.   11,695    5.07
   18. Villa Nadia                                        1966 Cadro                               51.57,8     11.28,8  (1073)  93       60.   11,546    5.11
   19. Solari Francesca, Comano                           1965 Runner's Club Bellinzona            52.21,9     11.52,9  (1105)  93       65.   11,458    5.14
   20. Guggiari Jacqueline                                1965 Paradiso                            52.42,7     12.13,7  (1093)  93       67.   11,382    5.16
   21. Lafranchi Mirella                                  1964 Camorino                            52.48,3     12.19,3  (1141)  93       68.   11,362    5.16
   22. Hurth Giovanna                                     1970 Lugano                              52.54,5     12.25,5  (1017)  93       70.   11,340    5.17
   23. Gallotti Nadia                                     1964 Minusio                             53.18,0     12.49,0  (1009)  93       76.   11,257    5.19
   24. Potabili Mara                                      1969 Tremona                             53.20,0     12.51,0  (1112)  93       78.   11,250    5.20
   25. Riva Danusia                                       1968 Piotta                              53.53,6     13.24,6  (1164)  93       82.   11,133    5.23
   26. Canonica Elena, Comano                             1972 mtbike                              54.30,9     14.01,9   (977)  93       85.   11,006    5.27
   27. Campana Graziana                                   1967 Canobbio                            54.31,5     14.02,5   (976)  93       86.   11,004    5.27
   28. Quagliotti Assunta, I                              1964 Atletica Arcisate                   54.45,3     14.16,3  (1047)  93       89.   10,957    5.28
   29. Ruoss Dusica, Lugano                               1972 Cardiocentro                        55.02,7     14.33,7  (1156)  93       92.   10,900    5.30
   30. Espi Pilar, Bellinzona                             1964 Runner's Club Bellinzona            55.07,0     14.38,0  (1004)  93       93.   10,885    5.30
   31. Gianoni Laura, Arbedo                              1968 CO UTOE Bellinzona                  55.08,1     14.39,1  (1154)  93       94.   10,882    5.30
   32. Römer Neria                                        1970 Sessa                               55.14,3     14.45,3  (1134)  93       96.   10,862    5.31
   33. Crepaldi Raffaella, I-Casatenovo (LC)              1964 GS Vigili del Fuoco Milano          55.31,7     15.02,7   (987)  93       100.  10,805    5.33
   34. Antognoli Ilaria, Giubiasco                        1965 Vis Nova Agarone                    55.36,1     15.07,1   (952)  93       101.  10,791    5.33
   35. Bertoletti Ghielmetti Jasmine                      1970 Carona                              55.44,6     15.15,6   (963)  93       103.  10,763    5.34
   36. Bravo Paola, Cugnasco                              1971 SAG Gordola                         56.02,0     15.33,0   (973)  93       105.  10,707    5.36
   37. Rizzi Vania                                        1971 Soazza                              56.16,5     15.47,5  (1101)  93       108.  10,661    5.37
   38. Coste Katja                                        1967 Ligornetto                          56.34,9     16.05,9  (1135)  93       111.  10,604    5.39
   39. Favre Christine, Taverne                           1963 Tridatut                            56.40,0     16.11,0  (1005)  93       112.  10,588    5.40
   40. Baccanelli Rosa                                    1969 Taverne                             57.11,0     16.42,0   (957)  93       114.  10,492    5.43
   41. Rezzonico Francine                                 1963 Vaglio                              57.27,2     16.58,2  (1100)  93       115.  10,443    5.44
   42. Velti Ornella, Mairengo                            1964 Gruppo Podistico Leventina          57.37,2     17.08,2  (1071)  93       116.  10,413    5.45
   43. Varini Tatjana                                     1964 Tenero                              57.40,9     17.11,9  (1108)  93       117.  10,401    5.46
   44. Scaccia Ana Belen, Lugano                          1966 Cardiocentro                        58.15,3     17.46,3  (1123)  93       120.  10,299    5.49
   45. Moscetti Sabrina                                   1970 Ponte Capriasca                     58.29,1     18.00,1  (1035)  93       121.  10,259    5.50
   46. Madden Jill Marie                                  1969 I-Como (CO)                         58.44,5     18.15,5  (1095)  93       122.  10,214    5.52
   47. Mina Carla                                         1964 Contone                           1:01.00,8     20.31,8  (1029)  93       132.   9,833    6.06
   48. Cavegn Nadja, Sta. Maria in Calanca                1971 Stralugano                        1:01.16,6     20.47,6   (980)  93       136.   9,791    6.07
   49. De Angelis Letizia                                 1972 Agno                              1:01.33,6     21.04,6  (1122)  93       142.   9,746    6.09
   50. Mossi Gabrielle                                    1967 Giubiasco                         1:01.51,2     21.22,2  (1133)  93       144.   9,700    6.11
   51. Polina Manuela                                     1971 Rovio                             1:03.01,1     22.32,1  (1099)  93       146.   9,521    6.18
   52. Cerboni Kathia, Olivone                            1966 Molinera                          1:03.15,1     22.46,1  (1150)  93       147.   9,485    6.19
   53. Moghini Susanna                                    1971 Comano                            1:03.20,7     22.51,7  (1139)  93       148.   9,471    6.20
   54. Daldini Antonella, Lugano                          1968 SAM Massagno                      1:03.46,8     23.17,8   (990)  93       149.   9,407    6.22
   55. Barrera Nadia                                      1964 Arosio                            1:05.29,4     25.00,4   (959)  93       157.   9,161    6.32
   56. Ronchetti Giulia, Cugnasco                         1971 famiglia Ronchetti                1:06.02,2     25.33,2  (1124)  93       159.   9,085    6.36
   57. Müntener Sarah                                     1972 Cademario                         1:07.53,8     27.24,8  (1037)  93       164.   8,836    6.47
   58. Lafranchi Rossi Antonella                          1970 Bellinzona                        1:10.37,4     30.08,4  (1142)  93       168.   8,495    7.03
   59. Ambrosetti Lara                                    1972 Malvaglia                         1:14.56,8     34.27,8   (951)  93       170.   8,005    7.29

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.