(7) Attive 1

23. Giro Media Blenio, Dongio 2007 - (7) Attive 1

 posto nome/località                                      an squadra/località                      tempo     ritardo    pett  assolute          km/h   media
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    1. Dörflinger Manuela                                 1985 Torre                               40.36,3       -----  (1001)  93       2.    14,776    4.03
    2. Moresi Jennifer, Porza                             1981 USC Capriaschese                    42.32,0      1.55,7  (1031)  93       5.    14,106    4.15
    3. Guglielmetti Barbara                               1981 Massagno                            45.02,3      4.26,0  (1015)  93       10.   13,321    4.30
    4. Maddalena Caia, Bironico                           1974 SP Camignolo                        45.14,8      4.38,5  (1023)  93       11.   13,260    4.31
    5. Rossi Rosalba                                      1982 Giubiasco                           45.53,3      5.17,0  (1053)  93       14.   13,075    4.35
    6. Berthoud Audrey                                    1983 Choëx                               46.09,6      5.33,3  (1147)  93       15.   12,998    4.36
    7. Breischneider Anja, Maladers                       1981 Tri Team Calanda                    46.22,9      5.46,6  (1157)  93       18.   12,936    4.38
    8. Mevio Maria Bruna, Origlio                         1974 USC Capriaschese                    46.33,1      5.56,8  (1097)  93       20.   12,888    4.39
    9. Ghisletta Simona, Pambio-Noranco                   1975 Runner's Club Bellinzona            46.34,3      5.58,0  (1011)  93       21.   12,883    4.39
   10. Borella Sabrina                                    1974 Giubiasco                           47.42,4      7.06,1   (969)  93       28.   12,576    4.46
   11. Meier Federica                                     1977 Canobbio                            48.00,9      7.24,6  (1129)  93       29.   12,496    4.48
   12. Conza Lisa, Taverne                                1983 SAM Massagno                        48.47,7      8.11,4   (986)  93       34.   12,296    4.52
   13. Gaggini Clarissa                                   1982 Caslano                             48.47,9      8.11,6  (1091)  93       35.   12,295    4.52
   14. Carobbio Annalisa, Biasca                          1980 SFG Biasca                          49.01,8      8.25,5   (978)  93       36.   12,237    4.54
   15. Oliva Cindy                                        1975 Motto Blenio                        49.18,5      8.42,2  (1159)  93       38.   12,168    4.55
   16. Taddei Petra, Ponto Valentino                      1979 Sci Club Crap                       49.28,6      8.52,3  (1106)  93       39.   12,126    4.56
   17. Morini Laura, Biasca                               1983 SFG Biasca                          49.47,1      9.10,8  (1033)  93       40.   12,051    4.58
   18. Fioravanti Silvia, Lamone                          1975 SAM Massagno                        49.58,6      9.22,3  (1111)  93       42.   12,005    4.59
   19. Falconi Chiara                                     1980 Lumino                              50.57,4     10.21,1  (1163)  93       50.   11,774    5.05
   20. Filipponi Miriam                                   1980 Gordevio                            51.15,5     10.39,2  (1008)  93       52.   11,705    5.07
   21. Fibbioli Alessia, Roveredo GR                      1978 Stra Lugano Running Team            51.23,0     10.46,7  (1007)  93       54.   11,676    5.08
   22. Cittadini Sila, Ludiano                            1980 Runner's Club Bellinzona            51.25,2     10.48,9   (985)  93       55.   11,668    5.08
   23. Scholz Martina                                     1978 Dangio-Torre                        52.05,0     11.28,7  (1061)  93       61.   11,520    5.12
   24. Bernasconi Mery                                    1973 Morbio Inferiore                    52.15,7     11.39,4  (1082)  93       63.   11,480    5.13
   25. Rossini Gabriella, Zürich                          1978 Runner's Club Bellinzona            52.54,1     12.17,8  (1055)  93       69.   11,341    5.17
   26. De Lima Priscilla, Biasca                          1982 Podisti stanchi                     52.56,6     12.20,3   (993)  93       71.   11,332    5.17
   27. Mellon Monica                                      1977 Ascona                              53.27,5     12.51,2  (1126)  93       79.   11,223    5.20
   28. Maddalena Loredana                                 1981 Monte Carasso                       53.52,0     13.15,7  (1024)  93       81.   11,138    5.23
   29. Cavadini Giorgia, Vacallo                          1980 Incredibili                         54.55,2     14.18,9  (1118)  93       90.   10,924    5.29
   30. Morini Lanfranconi Marta, Massagno                 1974 SAM Massagno                        55.27,7     14.51,4  (1032)  93       98.   10,818    5.32
   31. Canadi Sanja                                       1984 Liestal                             55.41,2     15.04,9  (1085)  93       102.  10,774    5.34
   32. Tognacca  Elena                                    1979 Claro                               56.00,7     15.24,4  (1137)  93       104.  10,712    5.36
   33. Rodoni Alessandra, Biasca                          1986 SFG Biasca                          56.17,4     15.41,1  (1149)  93       109.  10,659    5.37
   34. Sciarinetti Karin, Personico                       1985 GP Leventina                        56.23,2     15.46,9  (1104)  93       110.  10,640    5.38
   35. Morosi Rezia                                       1976 Monte Carasso                       57.00,7     16.24,4  (1034)  93       113.  10,524    5.42
   36. Croci Martina                                      1974 Chiasso                             58.08,6     17.32,3   (989)  93       119.  10,319    5.48
   37. Rossetti Maria                                     1974 Malvaglia                           58.55,8     18.19,5  (1052)  93       124.  10,181    5.53
   38. Bertoli Marianne                                   1983 Novaggio                            59.30,7     18.54,4  (1161)  93       126.  10,082    5.57
   39. Grezet Aline, Arbedo                               1987 SFG Biasca                          59.43,9     19.07,6  (1153)  93       127.  10,044    5.58
   40. Foletti Mara                                       1976 Savosa                              59.57,8     19.21,5  (1089)  93       128.  10,006    5.59
   41. Hubmann Nathalie                                   1981 Arbedo                            1:00.02,0     19.25,7  (1016)  93       129.   9,994    6.00
   42. Chiapuzzi Elisa                                    1979 Olivone                           1:01.05,7     20.29,4  (1115)  93       134.   9,820    6.06
   43. Nussberger Beatrice                                1980 Bern                              1:01.07,2     20.30,9  (1138)  93       135.   9,816    6.06
   44. Cavadini Chiara, Ligornetto                        1979 VIGOR Ligornetto                  1:01.30,8     20.54,5   (979)  93       141.   9,753    6.09
   45. Pescia Samantha, Porza                             1975 Cardiocentro                      1:02.36,8     22.00,5  (1098)  93       145.   9,582    6.15
   46. Pozzi Michela                                      1975 Genestrerio                       1:04.01,4     23.25,1  (1046)  93       150.   9,371    6.24
   47. Martinoli Stefania                                 1979 I-Cunardo                         1:04.02,1     23.25,8  (1162)  93       151.   9,369    6.24
   48. Giacometti Patrizia, Lugano                        1980 Cardiocentro                      1:04.58,1     24.21,8  (1092)  93       155.   9,235    6.29
   49. Sasu Jenny                                         1986 Malvaglia                         1:05.28,6     24.52,3  (1148)  93       156.   9,163    6.32
   50. Martinetti Alessia                                 1981 Iragna                            1:07.30,0     26.53,7  (1140)  93       162.   8,888    6.45
   51. Gendotti Camilla                                   1986 Prato (Leventina)                 1:07.33,5     26.57,2  (1131)  93       163.   8,881    6.45
   52. De Grazia Carmen                                   1980 Lugano                            1:09.27,0     28.50,7   (992)  93       166.   8,639    6.56
   53. Valchera Corinne                                   1984 Olivone                           1:13.33,9     32.57,6  (1070)  93       169.   8,156    7.21

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.