(2) Attivi

23. Giro Media Blenio, Dongio 2007 - (2) Attivi

 posto nome/località                                      an squadra/località                      tempo     ritardo    pett  assolute          km/h   media
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    1. Boneschi Paolo, I-Oggebbio (VB)                    1981 VIRTUS Locarno                      32.38,3       -----   (150)  92       1.    18,383    3.15
    2. Pellizzoni Fabrizio, I-Giovenzano (PV)             1972 Atletica Pavese                     32.48,4      0.10,1   (436)  92       2.    18,288    3.16
    3. Hauser René, Oberdorf NW                           1972 Runningteam                         32.54,1      0.15,8   (320)  92       3.    18,236    3.17
    4. Kraus Vassili, D                                   1985 TuS Lörrach-Stetten                 32.56,1      0.17,8   (333)  92       4.    18,217    3.17
    5. Belfakir Abdelkader, I-Gemonio (VA)                1976 U. POL. GAVIRATE                    33.26,2      0.47,9   (579)  92       5.    17,944    3.20
    6. Bibalo Steve, I                                    1987 Atletica valle Brembana             33.33,3      0.55,0   (143)  92       6.    17,881    3.21
    7. El Gouzi Brahim, I-Como                            1974 OSG Guanzate                        33.36,2      0.57,9   (763)  92       7.    17,855    3.21
    8. Cattori Jean Marc, Ascona                          1974 VIRTUS Locarno                      33.59,0      1.20,7   (739)  92       8.    17,655    3.23
    9. Argoub Salah, I                                    1982 Atletica Arcisate                   34.23,7      1.45,4   (112)  92       10.   17,444    3.26
   10. Mignani Ferdinando, I                              1982 Atletica Arcisate                   34.43,0      2.04,7   (737)  92       13.   17,282    3.28
   11. Ostini Igor, Giubiasco                             1973 VIRTUS Locarno                      34.58,3      2.20,0   (423)  92       16.   17,156    3.29
   12. Salinetti Michele, Cureglia                        1972 SAM Massagno                        35.11,5      2.33,2   (497)  92       18.   17,049    3.31
   13. Maddalena Stefano, Bironico                        1968 O-92                                35.56,8      3.18,5   (356)  92       22.   16,691    3.35
   14. Galeazzi Roberto                                   1968 Termine                             36.14,7      3.36,4   (281)  92       24.   16,554    3.37
   15. Testorelli Alain, Intragna                         1971 USC                                 36.20,6      3.42,3   (745)  92       25.   16,509    3.38
   16. Facciolo Valerio, I-Nova Milanese (MI)             1968 Atletica Pavese                     36.31,6      3.53,3   (255)  92       26.   16,426    3.39
   17. Mignami Michele                                    1968 Prato-Sornico                       36.32,8      3.54,5   (802)  92       27.   16,417    3.39
   18. Moroni Emanuele, I                                 1969 Atletica Arcisate                   36.39,0      4.00,7   (408)  92       29.   16,371    3.39
   19. Ponzio Roger                                       1974 Lugano                              36.44,7      4.06,4   (456)  92       30.   16,328    3.40
   20. Buzzi Alberto, Morbio Inferiore                    1972 Atl. Mendrisio                      36.51,3      4.13,0   (165)  92       31.   16,280    3.41
   21. Santini Alessandro, Sorengo                        1980 GOLD Savosa                         36.52,8      4.14,5   (500)  92       32.   16,268    3.41
   22. Maggioni Massimo                                   1971 Locarno                             36.54,0      4.15,7   (361)  92       33.   16,260    3.41
   23. Pola Eros, Cugnasco                                1973 Tri Team                            37.01,5      4.23,2   (702)  92       34.   16,205    3.42
   24. Richina Daniel                                     1978 Ligornetto                          37.02,5      4.24,2   (473)  92       35.   16,197    3.42
   25. Gadola Silvio, Muzzano                             1985 SAM Massagno                        37.06,5      4.28,2   (277)  92       36.   16,168    3.42
   26. Bernasconi Fabio                                   1981 Locarno                             37.11,4      4.33,1   (791)  92       37.   16,133    3.43
   27. Gadola Giulio, Muzzano                             1986 SAM Massagno                        37.19,7      4.41,4   (276)  92       39.   16,073    3.43
   28. Jermini Davide                                     1968 Cagiallo                            37.25,9      4.47,6   (328)  92       41.   16,029    3.44
   29. Bernasconi Sergio, I-Como (CO)                     1971 Athletic Team Lario                 37.39,5      5.01,2   (752)  92       46.   15,932    3.45
   30. Lorenzetti Valerio, Curio                          1974 SAP Purasca                         37.43,2      5.04,9   (349)  92       47.   15,906    3.46
   31. Candita Daniele                                    1975 Islikon                             37.52,0      5.13,7   (176)  92       48.   15,845    3.47
   32. Ghisletta Stefano, Preonzo                         1969 SPL Locarnese                       37.54,9      5.16,6   (300)  92       49.   15,824    3.47
   33. Bigolin Fausto, Gordola                            1971 SAG Gordola                         38.08,5      5.30,2   (587)  92       52.   15,730    3.48
   34. Perseghini Mauro, Montagnola                       1975 USC Capriaschese                    38.09,7      5.31,4   (438)  92       53.   15,722    3.48
   35. Gatti Roberto, Giubiasco                           1970 GAD Dongio                          38.17,1      5.38,8   (290)  92       54.   15,671    3.49
   36. Dall'Acqua Massimo, Giubiasco                      1969 Runner's Club Bellinzona            38.31,2      5.52,9   (223)  92       57.   15,576    3.51
   37. Morvillo Patrick, Morbio Inferiore                 1971 SAM Massagno                        38.38,8      6.00,5   (410)  92       59.   15,525    3.51
   38. Mariotti Christian, Gordola                        1974 SAG Gordola                         38.46,7      6.08,4   (373)  92       60.   15,472    3.52
   39. Gambonini Davide, Gnosca                           1968 GAB Bellinzona                      38.48,7      6.10,4   (286)  92       62.   15,459    3.52
   40. Vassalli Lorenzo                                   1974 Mezzovico                           38.54,3      6.16,0   (553)  92       64.   15,422    3.53
   41. Cavadini Enrico                                    1968 Bellinzona                          38.56,6      6.18,3   (191)  92       66.   15,407    3.53
   42. Navarria Alessandro, Melide                        1982 TriTeam Pully                       39.00,8      6.22,5   (415)  92       67.   15,379    3.54
   43. Sardi Aramis, Viganello                            1987 Tri Team Ticino                     39.04,0      6.25,7   (789)  92       68.   15,358    3.54
   44. Musso Christian                                    1981 Seseglio                            39.15,2      6.36,9   (682)  92       74.   15,285    3.55
   45. Migliazza Adriano                                  1984 Osogna                              39.29,2      6.50,9   (395)  92       81.   15,195    3.56
   46. De Souza Raoni                                     1978 Lugano                              39.34,4      6.56,1   (841)  92       83.   15,161    3.57
   47. Spinedi Patrick                                    1976 Mezzovico                           39.39,1      7.00,8   (522)  92       85.   15,131    3.57
   48. Monetti Marco, I-Como (CO)                         1969 Athletic Team Lario                 39.49,6      7.11,3   (631)  92       89.   15,065    3.58
   49. Milan Nadir, Airolo                                1975 GP Leventina                        39.50,9      7.12,6   (397)  92       90.   15,057    3.59
   50. Bianchi Edoardo, I-Cadorago (CO)                   1977 OSG Guanzate                        40.22,9      7.44,6   (583)  92       97.   14,858    4.02
   51. Peverelli Raffaele, I-Moltrasio (CO)               1969 Athletic Team Lario                 40.25,3      7.47,0   (444)  92       98.   14,843    4.02
   52. Fumagalli Patrick                                  1973 Castione                            40.26,3      7.48,0   (272)  92       99.   14,837    4.02
   53. Ceresa Alan                                        1973 Oberwil BL                          40.29,5      7.51,2   (192)  92       101.  14,817    4.02
   54. Vassalli Davide, Olivone                           1979 BlenioArt Dongio                    40.34,2      7.55,9   (552)  92       103.  14,789    4.03
   55. Rodrigues Telmo                                    1974 Sementina                           40.42,8      8.04,5   (481)  92       108.  14,737    4.04
   56. Bonalumi Matteo, Tenero                            1981 SPL Locarnese                       40.50,2      8.11,9   (684)  92       111.  14,692    4.05
   57. Leonardi Ugo, Airolo                               1975 USC Capriaschese                    40.57,2      8.18,9   (622)  92       115.  14,650    4.05
   58. Tenchio Matteo, Faido                              1980 GP Leventina                        41.20,3      8.42,0   (784)  92       123.  14,514    4.08
   59. Fröhlicher Mirco, Losone                           1981 SPL Locarnese                       41.41,8      9.03,5   (271)  92       129.  14,389    4.10
   60. Piattini Paolo, Sala Capriasca                     1974 USC Capriaschese                    41.45,8      9.07,5   (733)  92       131.  14,366    4.10
   61. Zanini Daniele, Coglio                             1975 Tri Team Ticino                     41.49,3      9.11,0   (690)  92       132.  14,346    4.10
   62. Prini Alessandro                                   1978 Lugano                              42.04,2      9.25,9   (458)  92       136.  14,261    4.12
   63. Grigoli Marco, Locarno                             1968 VIRTUS Locarno                      42.06,3      9.28,0   (312)  92       138.  14,250    4.12
   64. Nembrini Marco                                     1978 Bellinzona                          42.15,7      9.37,4   (766)  92       140.  14,197    4.13
   65. Bozzini Davide, F-Gex                              1971 CERN                                42.16,7      9.38,4   (157)  92       141.  14,191    4.13
   66. Oliva Loris                                        1975 Motto (Blenio)                      42.21,9      9.43,6   (638)  92       143.  14,162    4.14
   67. Baghin Fabio                                       1984 Molinazzo di Monteggio              42.26,2      9.47,9   (571)  92       145.  14,138    4.14
   68. Sonic Muki, Locarno                                1971 SPL Locarnese                       42.41,3     10.03,0   (520)  92       148.  14,055    4.16
   69. Storni Raffaele, Bigorio                           1986 USC Capriaschese                    42.57,9     10.19,6   (532)  92       156.  13,964    4.17
   70. Gianini Leandro, Camorino                          1983 Runner's Club Bellinzona            43.11,0     10.32,7   (304)  92       159.  13,894    4.19
   71. Gaffuri Mauro, Mezzovico                           1969 VALOIS DISPRAY                      43.13,7     10.35,4   (280)  92       161.  13,879    4.19
   72. Morosi Peter                                       1982 Giumaglio                           43.14,7     10.36,4   (409)  92       162.  13,874    4.19
   73. Piubellini Luigi                                   1969 Gorduno                             43.18,7     10.40,4   (824)  92       165.  13,853    4.19
   74. Castelli Elias                                     1985 Bodio TI                            43.22,9     10.44,6   (189)  92       166.  13,830    4.20
   75. Stenz Michael                                      1985 Lostallo                            43.24,4     10.46,1   (528)  92       167.  13,822    4.20
   76. David Simone, Rivera                               1972 SP Camignolo                        43.26,9     10.48,6   (227)  92       168.  13,809    4.20
   77. Camnasio Michele                                   1971 Manno                               43.38,4     11.00,1   (172)  92       173.  13,748    4.21
   78. Müller Peter                                       1970 Lugaggia                            43.39,4     11.01,1   (707)  92       174.  13,743    4.21
   79. Pozzoni Maurizio                                   1978 I-Vedano Olona (VA)                 43.49,6     11.11,3   (643)  92       177.  13,690    4.22
   80. Beretta Alessandro                                 1968 Gordevio                            43.52,8     11.14,5   (137)  92       179.  13,673    4.23
   81. Herren Tobias, Bern                                1977 Tobinia Bernensis                   43.53,9     11.15,6   (321)  92       180.  13,667    4.23
   82. Delcò Simone                                       1987 Bellinzona                          43.58,7     11.20,4   (238)  92       184.  13,643    4.23
   83. Piemontesi Mattia, Biasca                          1984 G.ö.g.a & Froda                     44.22,1     11.43,8   (446)  92       193.  13,523    4.26
   84. Marcionetti Luca                                   1980 Giubiasco                           44.28,6     11.50,3   (372)  92       197.  13,490    4.26
   85. Tanadini Lorenzo                                   1983 Losone                              44.38,6     12.00,3   (536)  92       201.  13,439    4.27
   86. Baggi Stefano                                      1979 Comano                              44.39,2     12.00,9   (115)  92       202.  13,436    4.27
   87. Boggia Sandro                                      1984 S. Antonio (Val Morobbia)           44.39,8     12.01,5   (732)  92       203.  13,433    4.27
   88. Cattaneo Andrea, Massagno                          1983 SAM Massagno                        44.40,8     12.02,5   (190)  92       204.  13,428    4.28
   89. Ceruti Cesare, Morcote                             1971 Polisportiva Campionese             44.45,2     12.06,9   (194)  92       206.  13,406    4.28
   90. Guidotti Rocco                                     1971 Sementina                           44.56,9     12.18,6   (319)  92       212.  13,348    4.29
   91. Pagani Elia, Caneggio                              1987 Atletica Mendrisiotto               44.57,7     12.19,4   (640)  92       213.  13,344    4.29
   92. Zeolla Giuseppe                                    1969 Minusio                             44.58,5     12.20,2   (688)  92       214.  13,340    4.29
   93. Galli Roberto                                      1981 Davesco-Soragno                     45.04,5     12.26,2   (284)  92       217.  13,311    4.30
   94. Demarchi Boris                                     1974 Riazzino                            45.08,9     12.30,6   (239)  92       219.  13,289    4.30
   95. Conceprio Fabrizio, Corzoneso                      1968 BlenioArt Dongio                    45.10,6     12.32,3   (600)  92       221.  13,281    4.31
   96. Bassetti Daniele, Corzoneso                        1981 GAD Dongio                          45.16,5     12.38,2   (124)  92       224.  13,252    4.31
   97. Putzu Nicola, Mugena                               1969 SPC Camignolo                       45.18,0     12.39,7   (750)  92       226.  13,245    4.31
   98. Rottigni Giuseppe, Massagno                        1969 SFG Biasca                          45.18,6     12.40,3   (489)  92       227.  13,242    4.31
   99. Civatti Abramo                                     1975 Riva S. Vitale                      45.21,6     12.43,3   (201)  92       231.  13,227    4.32
  100. Cantamessi Tom, Cadempino                          1969 USC Capriaschese                    45.22,9     12.44,6   (179)  92       232.  13,221    4.32
  101. Riva Claudio                                       1969 Meride                              45.24,7     12.46,4   (477)  92       235.  13,212    4.32
  102. Cocconi Daniele                                    1968 Minusio                             45.27,6     12.49,3   (203)  92       236.  13,198    4.32
  103. Mossi Gabriele, Biasca                             1972 Cas                                 45.31,1     12.52,8   (787)  92       240.  13,181    4.33
  104. Gerosa Matteo                                      1973 Riva S. Vitale                      45.34,9     12.56,6   (294)  92       243.  13,163    4.33
  105. Negrato Ivan                                       1978 I-Induno Olona (VA)                 45.35,3     12.57,0   (416)  92       244.  13,161    4.33
  106. Ghiringhelli Aron                                  1979 Osogna                              45.46,5     13.08,2   (298)  92       250.  13,107    4.34
  107. Posca Daniele                                      1968 I-Nesso (CO)                        45.50,8     13.12,5   (680)  92       253.  13,087    4.35
  108. Guidicelli Tiziano                                 1970 Biasca                              45.55,8     13.17,5   (318)  92       255.  13,063    4.35
  109. Cloetta Andri                                      1976 Manno                               45.59,4     13.21,1   (202)  92       256.  13,046    4.35
  110. Ramelli Massimo                                    1969 Moghegno-Aurigeno                   46.01,0     13.22,7   (464)  92       257.  13,038    4.36
  111. Vaghi Fabrizio                                     1982 Lugano                              46.02,3     13.24,0   (670)  92       259.  13,032    4.36
  112. Pagani Stefano, Massagno                           1974 marzio berg tour                    46.04,2     13.25,9   (641)  92       261.  13,023    4.36
  113. Schmid Dieter, Bellinzona                          1974 Flippers                            46.06,3     13.28,0   (665)  92       262.  13,013    4.36
  114. Vigolo Cristian, Mezzovico                         1974 VALOIS DISPRAY                      46.08,2     13.29,9   (556)  92       263.  13,004    4.36
  115. Pianta Nico, Tesserete                             1968 USC Capriaschese                    46.10,9     13.32,6   (792)  92       264.  12,992    4.37
  116. Guanziroli Francesco, I                            1975 Atletica Arcisate                   46.20,7     13.42,4   (314)  92       267.  12,946    4.38
  117. Valdemarde Oliveira Gordo                          1980 Bellinzona                          46.25,1     13.46,8   (844)  92       271.  12,925    4.38
  118. Pedrazzoli Tiziano                                 1971 Locarno                             46.30,6     13.52,3   (432)  92       273.  12,900    4.39
  119. Prioni Marco                                       1971 Zürich                              46.31,1     13.52,8   (459)  92       274.  12,898    4.39
  120. Grussi Stefan                                      1972 Lugano                              46.36,2     13.57,9   (817)  92       278.  12,874    4.39
  121. Castelli Benedetto, Porza                          1978 ASCO Lugano                         46.38,6     14.00,3   (835)  92       280.  12,863    4.39
  122. Wehrlin Christoph                                  1971 Lausanne                            46.39,7     14.01,4   (561)  92       281.  12,858    4.39
  123. Colucci Antonio, Mendrisio                         1972 USC Capriaschese                    46.40,9     14.02,6   (756)  92       282.  12,853    4.40
  124. Vieira Bruno                                       1985 Dongio                              46.45,0     14.06,7   (555)  92       284.  12,834    4.40
  125. Hanschur Joerg                                     1980 Nottwil                             46.57,5     14.19,2   (826)  92       291.  12,777    4.41
  126. Frigerio Mauro, I-Lipomo (CO)                      1971 Athletic Team Lario                 47.00,2     14.21,9   (751)  92       292.  12,765    4.42
  127. Zanella Fabio                                      1968 Novaggio                            47.04,2     14.25,9   (566)  92       293.  12,746    4.42
  128. Martinali Edy                                      1982 Bellinzona                          47.06,4     14.28,1   (376)  92       295.  12,737    4.42
  129. Milesi Luca                                        1976 Arbedo                              47.13,5     14.35,2   (400)  92       297.  12,705    4.43
  130. Micarelli Massimo                                  1970 Carabbia                            47.19,1     14.40,8   (394)  92       301.  12,680    4.43
  131. Binetti Nicolas                                    1979 Agno                                47.20,1     14.41,8   (838)  92       303.  12,675    4.44
  132. Pezzatti Christian, Castione                       1973 SFG Biasca                          47.25,6     14.47,3   (842)  92       310.  12,651    4.44
  133. Dellamora Gianfranco                               1972 Losone                              47.26,5     14.48,2   (811)  92       311.  12,647    4.44
  134. Lorenzetti Stefano                                 1969 Banco                               47.27,5     14.49,2   (348)  92       313.  12,642    4.44
  135. Derighetti Elio                                    1969 Quartino                            47.32,6     14.54,3   (240)  92       315.  12,620    4.45
  136. Spoti Omar, I                                      1978 Atletica Arcisate                   47.35,8     14.57,5   (526)  92       316.  12,605    4.45
  137. Schirò Luigi                                       1975 Barbengo                            47.36,4     14.58,1   (511)  92       317.  12,603    4.45
  138. Medici Simone, Morbio Inferiore                    1974 Atl. Mendrisiotto                   47.45,9     15.07,6   (386)  92       323.  12,561    4.46
  139. Dotta Geo                                          1972 Preonzo                             47.48,4     15.10,1   (249)  92       326.  12,550    4.46
  140. Burrello Livio                                     1978 Viganello                           47.52,1     15.13,8   (697)  92       330.  12,534    4.47
  141. Beretta Adriano, Arcegno                           1970 SPL Locarnese                       47.58,7     15.20,4   (136)  92       335.  12,505    4.47
  142. Manetti Davide                                     1972 Rivera                              48.01,9     15.23,6   (767)  92       338.  12,491    4.48
  143. Daverio Stefano                                    1968 Camorino                            48.10,4     15.32,1   (226)  92       343.  12,455    4.49
  144. Tanadini Matteo, Losone                            1985 Loxono                              48.11,9     15.33,6   (537)  92       344.  12,448    4.49
  145. Leonardi Maurizio, Zürich                          1974 Zacky Boys                          48.19,0     15.40,7   (340)  92       350.  12,418    4.49
  146. Angeli Elmar                                       1974 Pregassona                          48.33,1     15.54,8   (804)  92       355.  12,357    4.51
  147. Rizzo Michele                                      1974 Viganello                           48.41,6     16.03,3   (479)  92       364.  12,322    4.52
  148. Colombini Christian                                1970 Morbio Inferiore                    48.42,3     16.04,0   (206)  92       365.  12,319    4.52
  149. Pellegrini Gioele, Bigorio                         1984 USC Capriaschese                    48.43,4     16.05,1   (435)  92       366.  12,314    4.52
  150. Valsangiacomo Alain                                1981 Zürich                              48.48,2     16.09,9   (777)  92       368.  12,294    4.52
  151. Realini Bruno, Ligornetto                          1983 Incredibili                         48.57,1     16.18,8   (704)  92       370.  12,256    4.53
  152. Torriani Luca                                      1978 Lugano                              49.05,4     16.27,1   (542)  92       373.  12,222    4.54
  153. Barmasse Patrick Louis, Lugano                     1969 Lugano                              49.13,0     16.34,7   (717)  92       374.  12,190    4.55
  154. Greco Daniele                                      1972 Gordola                             49.15,3     16.37,0   (759)  92       375.  12,181    4.55
  155. Conconi Jonathan, Coldrerio                        1974 Podisti Momo '74                    49.15,8     16.37,5   (212)  92       376.  12,179    4.55
  156. Scheggia Alain                                     1978 Ludiano                             49.24,3     16.46,0   (506)  92       378.  12,144    4.56
  157. Canonica Claudio                                   1986 Bidogno                             49.36,4     16.58,1   (825)  92       386.  12,095    4.57
  158. Barra Daniele                                      1979 Ascona                              49.54,1     17.15,8   (122)  92       394.  12,023    4.59
  159. Brambilla Mauro                                    1968 Bioggio                             49.54,9     17.16,6   (836)  92       396.  12,020    4.59
  160. Ardia Andrea, Tesserete                            1982 Quardifoglio                        49.56,2     17.17,9   (110)  92       398.  12,015    4.59
  161. Balmelli Jean-Marc                                 1972 Lugano                              49.59,6     17.21,3   (819)  92       401.  12,001    4.59
  162. Binetti Fabio                                      1976 Massagno                            50.17,2     17.38,9   (837)  92       408.  11,931    5.01
  163. Gendotti Benedetto                                 1975 Prato (Leventina)                   50.28,8     17.50,5   (828)  92       413.  11,885    5.02
  164. Gendotti Ulisse                                    1981 Prato (Leventina)                   50.40,8     18.02,5   (747)  92       419.  11,838    5.04
  165. Schipani Giuseppe                                  1970 Lamone-Cadempino                    50.54,8     18.16,5   (510)  92       430.  11,784    5.05
  166. Monico Floriano                                    1977 Losone                              50.56,6     18.18,3   (829)  92       431.  11,777    5.05
  167. Pacchiani Daniele, Vaglio                          1982 USC Capriaschese                    50.58,7     18.20,4   (425)  92       432.  11,769    5.05
  168. Ritter Pablo                                       1972 Torricella                          50.59,9     18.21,6   (649)  92       433.  11,765    5.05
  169. De Vico Domenico                                   1976 I-Parma (PR)                        51.03,5     18.25,2   (234)  92       436.  11,751    5.06
  170. Bergomi Marzio                                     1977 Lausanne                            51.09,5     18.31,2   (140)  92       442.  11,728    5.06
  171. Corti Alan, Genestrerio                            1974 SAV Vacallo                         51.24,6     18.46,3   (216)  92       446.  11,670    5.08
  172. Bralig Jack                                        1972 Liestal                             51.27,1     18.48,8   (158)  92       447.  11,661    5.08
  173. Corda Marco                                        1972 Gordola                             51.31,8     18.53,5   (213)  92       449.  11,643    5.09
  174. Fumasoli Giona, Vaglio                             1978 USC Capriaschese                    51.36,9     18.58,6   (274)  92       452.  11,624    5.09
  175. Chiappa Davide, Curtina                            1987 USC Capriaschese                    51.45,6     19.07,3   (197)  92       453.  11,591    5.10
  176. Rezzonico Fabio                                    1973 Porza                               51.47,4     19.09,1   (472)  92       455.  11,585    5.10
  177. Parise Giuseppe                                    1973 Massagno                            51.50,4     19.12,1   (427)  92       457.  11,574    5.11
  178. Maciariello Nicola                                 1969 Maggia                              51.51,1     19.12,8   (355)  92       458.  11,571    5.11
  179. Scarlioni Samuele, Bigorio                         1987 USC Capriaschese                    51.59,1     19.20,8   (505)  92       460.  11,541    5.11
  180. Lancianesi Mauro, Morbio Inferiore                 1979 I cifulott                          52.12,2     19.33,9   (337)  92       467.  11,493    5.13
  181. Trinca Davide, Pollegio                            1978 Podisti stanchi                     52.14,4     19.36,1   (546)  92       469.  11,485    5.13
  182. Pongelli Eric, Rivera                              1985 VALOIS DISPRAY                      52.16,2     19.37,9   (453)  92       471.  11,478    5.13
  183. Belotti Mirko                                      1975 Cadro                               52.17,4     19.39,1   (131)  92       472.  11,474    5.13
  184. Streit Carlo, Lugaggia                             1981 USC Capriaschese                    52.38,2     19.59,9   (758)  92       476.  11,398    5.15
  185. Porrini Andrea, Massagno                           1978 Bandela Vegia                       52.52,4     20.14,1   (834)  92       481.  11,347    5.17
  186. Pellanda Manuel                                    1972 Intragna                            52.53,4     20.15,1   (790)  92       483.  11,344    5.17
  187. Fasana Stefano                                     1983 I-Cernobbio                         52.58,1     20.19,8   (839)  92       486.  11,327    5.17
  188. Barraud Philippe                                   1975 Saxon                               53.07,2     20.28,9   (715)  92       491.  11,295    5.18
  189. Saporito Agostino                                  1973 Dongio                              53.12,6     20.34,3   (501)  92       493.  11,276    5.19
  190. Boggia Lorenzo                                     1979 Gorduno                             53.13,6     20.35,3   (145)  92       495.  11,272    5.19
  191. Capodaglio Christian, Biasca                       1975 SFG Biasca                          53.15,3     20.37,0   (180)  92       496.  11,266    5.19
  192. Filippi Farmar Giuseppe, I-Como (CO)               1969 Athletic Team Lario                 53.38,8     21.00,5   (685)  92       504.  11,184    5.21
  193. Rudi Giuseppe                                      1969 I-Gornate Olona (VA)                53.43,1     21.04,8   (654)  92       505.  11,169    5.22
  194. Agostini Simone                                    1974 Viganello                           53.58,3     21.20,0   (102)  92       510.  11,116    5.23
  195. Quattrini Andrea                                   1972 Comano                              54.12,3     21.34,0   (797)  92       515.  11,069    5.25
  196. Fumasoli Egidio Ir.                                1969 Sorengo                             54.21,7     21.43,4   (273)  92       518.  11,037    5.26
  197. Maggini Gabriele                                   1979 Bellinzona                          54.41,6     22.03,3   (625)  92       526.  10,970    5.28
  198. Derighetti Ivano, Dongio                           1969 GAD Dongio                          54.46,3     22.08,0   (795)  92       527.  10,954    5.28
  199. Zarba Nicolangelo                                  1970 Riazzino                            54.46,9     22.08,6   (568)  92       529.  10,952    5.28
  200. Bosisio Cristian                                   1976 I-Como (CO)                         54.47,3     22.09,0   (762)  92       530.  10,951    5.28
  201. Benz Matthias, D                                   1987 TuS Lörrach-Stetten                 55.29,9     22.51,6   (134)  92       540.  10,811    5.32
  202. Giacomini Stefano                                  1975 Bidogno                             55.40,4     23.02,1   (301)  92       544.  10,777    5.34
  203. Marta Massimo, Roveredo GR                         1973 A.S. Calasca                        56.15,5     23.37,2   (374)  92       555.  10,665    5.37
  204. Chiappini Patrick                                  1974 Losone                              56.16,9     23.38,6   (198)  92       556.  10,660    5.37
  205. Ferrari Alvaro, Morcote                            1970 Polisportiva Campionese             56.17,8     23.39,5   (258)  92       557.  10,657    5.37
  206. Cetti Christian                                    1979 Lamone                              56.18,6     23.40,3   (195)  92       558.  10,655    5.37
  207. Caprani Ghielmetti Mario                           1970 Pedrinate                           56.19,5     23.41,2   (181)  92       559.  10,652    5.37
  208. Svanotti Peter                                     1977 Pregassona                          56.42,0     24.03,7   (533)  92       562.  10,582    5.40
  209. Torriani Fabio                                     1982 Lugano                              57.00,2     24.21,9   (541)  92       565.  10,525    5.42
  210. Dotta Mirco, Viganello                             1982 Quadrifoglio                        57.17,5     24.39,2   (609)  92       571.  10,472    5.43
  211. Lamprecht Martin                                   1972 Frauenfeld                          57.28,4     24.50,1   (336)  92       573.  10,439    5.44
  212. Rinaldi Stefano                                    1968 Montagnola                          58.11,7     25.33,4   (475)  92       582.  10,310    5.49
  213. Molinaro Ulisse, Lugano                            1968 Cardiocentro                        58.16,0     25.37,7   (723)  92       583.  10,297    5.49
  214. Monguzzi Nicolas                                   1970 Lausanne                            58.48,5     26.10,2   (404)  92       584.  10,202    5.52
  215. Mazza Marcello                                     1968 Origlio                             59.01,0     26.22,7   (383)  92       585.  10,166    5.54
  216. Borsari Andrea                                     1978 Arbedo                              59.08,5     26.30,2   (154)  92       589.  10,145    5.54
  217. Monin Yannick                                      1980 Tavannes                            59.44,9     27.06,6   (778)  92       598.  10,042    5.58
  218. Pedrazzini Massimo                                 1977 Morbio Superiore                    59.52,0     27.13,7   (431)  92       600.  10,022    5.59
  219. Pagani Giusva                                      1973 Caslano                           1:02.02,3     29.24,0   (426)  92       609.   9,671    6.12
  220. Stampanoni Luca, Cagiallo                          1984 USC Capriaschese                  1:02.07,7     29.29,4   (757)  92       610.   9,657    6.12
  221. Caccia Paolo                                       1975 Sementina                         1:03.52,1     31.13,8   (592)  92       615.   9,394    6.23
  222. Rudelli Emanuele                                   1985 Cadempino                         1:06.46,0     34.07,7   (491)  92       626.   8,986    6.40
  223. Rossi Gianluca                                     1970 Bellinzona                        1:10.38,0     37.59,7   (768)  92       632.   8,494    7.03

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.