23. Giro Media Blenio, Dongio 2007 - Como (Italia)

categoria posto Nome/Località                                  Anno Squadra/Località                      tempo     ritardo    pett      km/h   media
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
2           29. Bernasconi Sergio, I-Como (CO)                 1971 Athletic Team Lario                 37.39,5      5.01,2   (752)   15,932    3.45
2           50. Bianchi Edoardo, I-Cadorago (CO)               1977 OSG Guanzate                        40.22,9      7.44,6   (583)   14,858    4.02
3          130. Bondi Aldo                                     1964 I-Maslianico                        51.12,4     16.36,2   (805)   11,717    5.07
4          105. Bosisio Ambrogio                               1948 I-Como (CO)                         56.29,7     20.55,1   (761)   10,620    5.38
2          200. Bosisio Cristian                               1976 I-Como (CO)                         54.47,3     22.09,0   (762)   10,951    5.28
3           50. Butti Vittorio, I-Como (CO)                    1964 Athletic Team Lario                 43.18,2      8.42,0   (679)   13,855    4.19
3          168. Cappello Ugo                                   1959 I-Cernobbio                         57.07,9     22.31,7   (800)   10,502    5.42
3          102. Casati Stefano                                 1966 I-Nesso (CO)                        48.16,0     13.39,8   (681)   12,430    4.49
3           98. Cortese Giuseppe, I-Como (CO)                  1958 SPL Locarnese                       47.54,9     13.18,7   (214)   12,522    4.47
4           42. Cremona Giuseppe, I-Cernobbio (CO)             1954 Tommy sport                         46.03,5     10.28,9   (219)   13,026    4.36
3          124. De Blasi Salvatore                             1962 I-Monte Olimpino (CO)               50.47,6     16.11,4   (231)   11,812    5.04
2            7. El Gouzi Brahim, I-Como                        1974 OSG Guanzate                        33.36,2      0.57,9   (763)   17,855    3.21
5           40. Fasana Mario                                   1944 I-Cernobbio                         55.15,5     15.16,8   (840)   10,858    5.31
2          187. Fasana Stefano                                 1983 I-Cernobbio                         52.58,1     20.19,8   (839)   11,327    5.17
2          192. Filippi Farmar Giuseppe, I-Como (CO)           1969 Athletic Team Lario                 53.38,8     21.00,5   (685)   11,184    5.21
3            9. Fraquelli Giancarlo, I-Castiglione d'Intelvi ( 1962 Athletic Team Lario                 37.30,6      2.54,4   (268)   15,995    3.45
2          126. Frigerio Mauro, I-Lipomo (CO)                  1971 Athletic Team Lario                 47.00,2     14.21,9   (751)   12,765    4.42
1           25. Giudice Gregorio, I-Guanzate (CO)              1994 OSG Guanzate                        47.05,7     12.45,3   (619)   12,740    4.42
8           46. Madden Jill Marie                              1969 I-Como (CO)                         58.44,5     18.15,5  (1095)   10,214    5.52
3            4. Maniglia Flavio, I-Como (CO)                   1967 Athletic Team Lario                 35.32,1      0.55,9   (365)   16,884    3.33
2           48. Monetti Marco, I-Como (CO)                     1969 Athletic Team Lario                 39.49,6      7.11,3   (631)   15,065    3.58
5           17. Perego Carlo, I-Merate                         1937 Cernuschese                         49.39,9      9.41,2   (642)   12,080    4.57
2           51. Peverelli Raffaele, I-Moltrasio (CO)           1969 Athletic Team Lario                 40.25,3      7.47,0   (444)   14,843    4.02
3            5. Porro Marino, I-Uggiate Trevano (CO)           1960 Atletica Como                       35.49,6      1.13,4   (782)   16,747    3.34
2          107. Posca Daniele                                  1968 I-Nesso (CO)                        45.50,8     13.12,5   (680)   13,087    4.35
1            6. Puppi Francesco, I-Guanzate (CO)               1992 OSG Guanzate                        38.20,1      3.59,7   (644)   15,651    3.50
1           11. Puppi Michele, I-Guanzate (CO)                 1994 OSG Guanzate                        40.28,6      6.08,2   (645)   14,823    4.02
1           16. Roncoroni Andrea, I-Guanzate (CO)              1994 OSG Guanzate                        42.47,7      8.27,3   (653)   14,020    4.16
3          151. Rossini Fabio                                  1965 I-Como (CO)                         54.06,3     19.30,1   (753)   11,089    5.24
9           18. Ruiu Francesca                                 1955 I-Cernobbio (CO)                    52.25,9      8.39,1  (1056)   11,443    5.14
4            9. Scutti Antonio, I-Villa Guardia (CO)           1955 Hatletic Team Lario Como            39.38,1      4.03,5   (515)   15,138    3.57
3           46. Vella Pietro, I-Uggiate Trevano (CO)           1965 Atletica Como                       42.50,0      8.13,8   (671)   14,007    4.17
3          167. Zendali Pietro                                 1959 I-Cernobbio (CO)                    55.59,7     21.23,5   (749)   10,715    5.35

totale 33



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.